Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Mama46 поддержку всю я отменила ещё 29 числа.

Мне кажется, что это классическая картина ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девы! Короче, все запутаннее и запутаннее (((

Была на УЗИ- ЖМ вырос, Э нет.

ХГЧ от 04.01.21 - 22000, от 05.01.21- 28000. 

БТ 37,4.

Очень все странно, конечно. Но главное, что вы в больнице, под контролем специалистов.

14 часов назад, Mama46 сказал(а):

Kod Пороки развития на скрининговых УЗИ выявляют. Если есть подозрение на хромосомные аномалии, то могут направить на амниоцентез. Но он не безопасен, бывают случаи выкидышей после него. Безопасен НИИПТ, но на него не направляют, могут просто посоветовать.

Почитала про НИПТ ,прям чудо какое-то. Прям не верится, что по одному анализу крови можно все проверить и еще это безопасно.

@Тигруля- мамуля , "Отче наш" очень сильная молитва. 

Вот у меня всю жизнь не было стабильного цикла. никогда. Начиная с 14 лет, как начались М. Может быть один цикл 21 день, а другой 50. Как чувствуют овуляцию - для меня вообще магия, совсем не понимаю и не чувствую её. Нормально и стабильно только на препаратах М. Но врач нашел способ, лично в моем случае срабатывает. Беременеть на отмене ОК. Пить примерно 6 месяцев, потом отменять и сразу вперед. Я не знаю , как это работает, но мне помогло.

Вот лето и осень пробовали сами, но увы. Сейчас в декабре начала принимать ок (Новинет). За это время хочу сдать все анализы, обследоваться, попить витамины. Еще это такой психологический момент, когда пьешь Ок, вообще про Б не думаешь, мозг отдыхает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod нипт 99,9%

Ну и вопрос цены, не всем доступно 

И вопрос тоже что с этим делать по итогу 

Если при выявлении отклонений женщина все равно прерывания то может оно и не нужно ?

Девочки , а эмбрионы на ЭКО проверяют на генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Murkina Love сказал(а):

@Kod нипт 99,9%

Ну и вопрос цены, не всем доступно 

И вопрос тоже что с этим делать по итогу 

Если при выявлении отклонений женщина все равно прерывания то может оно и не нужно ?

Да, цену я тоже уже посмотрела и еще больше пришла в шок! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля но ЗБ то ещё когда поставили, а разве хгч бы продолжал до сих пор расти? И цифры такие уже большие. Главное теперь, чтобы эмбриончик был и его увидели

18 часов назад, Оленькаоля сказал(а):

Девочки, всем привет!

писала уже как то, что планирую до 2021 года, ну чтож, видимо тому и быть, уже 26дц и БТ все еще 36.3 ??‍♀️Это такое впервые??‍♀️ Вот смотрю на свою бтшечку и не знаю чего ждать, если бы не меряла, то сегодня бы уже М ждала. Максимально цикл до 32 дней и то редко... Все это для меня впервые и уже начинаю переживать, как это все скажется, как пройдут М и когда вообще они будут и будут ли. Блин ппц 

Конечно будут М, когда разово какой- то сбой, ничего страшного, мне кажется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама я уже не знаю- во что верить. Остаётся только надеяться на чудо. Подруга меня напугала, что, может быть есть второе яйцо где-то в трубе????

Девочки, Христа Ради, просто своими словами за меня попросите сегодня или завтра Богородицу, вдруг чудо случится....

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Татьяна, а какой размер ПЯ? Если больше 25 и нет эмбриона, то это скорее анэмбриония, хгч в этом случае и пя может расти. Но желаю тебе, конечно, чтобы случилось рождественское чудо! Помоги, Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, что или ЗБ или анэмбриония. Про размер ПЯ не сказали.

А температура у меня опять 37.... Нехорошее что-то творится....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, я вот молиться тоже особо не умею. Но за тебя обязательно попрошу своими словами. Обнимаю крепко, пусть всё побыстрее разъяснится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля температура нормальная для Б, прог ее повышает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня вообще практически никогда не бывает температуры. Вот в чем дело. В крайних случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мама мур сказал(а):

@Тигруля- мамуля а как так то, ведь растёт хгч?, значит и эмбрион должен быть, ведь без эмбриона пустое место не может хгч производить? Это вообще не понятно для меня, может где прикрепился, спрятался? 

К сожалению, похоже на анэмбрионию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь согласна, все признаки налицо. И почему организм не отторгает(((( к чему все это затягивать, конец один((((

Все не Слава Богу((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Оленькаоля сказал(а):

Девочки, всем привет!

писала уже как то, что планирую до 2021 года, ну чтож, видимо тому и быть, уже 26дц и БТ все еще 36.3 ??‍♀️Это такое впервые??‍♀️ Вот смотрю на свою бтшечку и не знаю чего ждать, если бы не меряла, то сегодня бы уже М ждала. Максимально цикл до 32 дней и то редко... Все это для меня впервые и уже начинаю переживать, как это все скажется, как пройдут М и когда вообще они будут и будут ли. Блин ппц 

Разовые нарушения цикла ни о чем не говорит. А как у тебя с обильностью месячных? Моя ре на это акцент делает. У меня регулярно, но совсем уже скудно все, пара дней и со  второго достаточно просто ежедневнок. Несмотря на хороший АМГ.

Она рекомендовала DHEA, но его не купить сейчас. На iherb вообще смотрю много комплексов женских убрали((((( Покупала травяной от nature's answer за 500р летом тогда хорошо ДФ зрели. Сейчас и его нету. Заказала дорогущий от nsp обещают  восст цикла( но НЕ репродуктивную систему и и беременность). Попробую месяц попить. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок с обильностью М до прошлого цикла вроде более или менее норм, если обильно 3-4дня, если меньше 4-5дней. А в прошлом цикле на 2дц вирус или ротовирус, правда на сутки так конкретно срубило, аж говорить не могла язык впал, и вот менее обильно в тот и в этот цикл, думала ещё тогда что то будет, но нет цикл нормальненько так прошёл.

Про ДГЭА понятно, тоже хочу, у меня ещё и андрогены упали, вроде как показано дгэа попить, но увы, как он мне понадобился так запрет на его продажу, даже не попробовала его на себе. Так что вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля мне гинеколог говорил, что при зб хгч может расти какое-то время и погодное яйцо может расти. Может анэмбриония?

@Тигруля- мамуля температура в меня всегда при ЗБ и в начале беременности всегда поднималась до 37. 
кстати, у нас, на западе температура в 37 на является температурой , только с 38.1начиная -это уже температура..ну это так, отступление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

@Слегка за сорок с обильностью М до прошлого цикла вроде более или менее норм, если обильно 3-4дня, если меньше 4-5дней. А в прошлом цикле на 2дц вирус или ротовирус, правда на сутки так конкретно срубило, аж говорить не могла язык впал, и вот менее обильно в тот и в этот цикл, думала ещё тогда что то будет, но нет цикл нормальненько так прошёл.

Про ДГЭА понятно, тоже хочу, у меня ещё и андрогены упали, вроде как показано дгэа попить, но увы, как он мне понадобился так запрет на его продажу, даже не попробовала его на себе. Так что вот

У тебя тогда тогда в вирусе причина. Все восстановится! Обильность нормальная - это очень хорошо! :class:

У меня тестостерон низкий. Наверное тоже андроген? Пробовала дгэа заменить прегненолоном, но эффекта не заметила. Надеюсь на комплекс  травок теперь))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля мне тоже советовали DHEA, но я не нашла. Девочки в СИЯ рекомендуют убихинол и еще что то колоть. Не помню точно уже, может кто подскажет. И витД пить, он улучшает амг, но долго пить надо, полгода. Возраст конечно берет своё?

Была сегодня у врача. Ничего толком не сказала. Опять выпрашивала, какие анализы сдать, что еще сделать. Сама уже сказала, что к гематологу пойду, она сказала, что там и назначат анализы. Нет у меня такого врача, который будет искать причину, все самой( На узи посмотрела, эндик 12мм, все ее устроило, сказала хороший. На вопрос, что мазало с 5дпп: "может крепился". Но хгч по нулям!!!! Типа хгч быстро падает. В общем надо ходить хгч сдавать с 6дпп через день, чтобы понимать, крепился или нет. Шансы мои 30%. Я не попала в удачу 30. Цикл отдыха дает на восстановление после гормонов, больничный закрыла. Мой вопрос почему живот тянуло и мазало остается открытым? на гормонах мазать на 5дпп кроме как имплатации не должно, в свежем у меня не было мазни, только в день месяк начало мазать, прорывались. Но на 6дпп я делала тест, он пустой, значит не поднимался хгч вообще я так понимаю. Что тогда мазало через поддержку? Эндометриоз? Понимаю с этими вопросами надо идти в СИЯ. Мысли в слух?

Пы Сы мне сегодня лучше! Но без глицина спать не могу. Месяк еще нет.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок тестостерон у меня впервые 0,5 при норме от 0,52, но индекс свободного 1% вроде как укладывается, но можно что то для повышения, а вот инозитол боюсь пить, тк понижает его

прегненолон вот я тоже пробую, ещё не пойму, читала, что он для прогестерона больше. Я с него себя немного лучше себя чувствую и ашвагандха мне норм зашла по самочувствию, после прегненолона голова стала меньше болеть, ну если только очень редко,  и стала хорошо спать, несмотря на малышку сплю крепко сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

@Слегка за сорок тестостерон у меня впервые 0,5 при норме от 0,52, но индекс свободного 1% вроде как укладывается, но можно что то для повышения, а вот инозитол боюсь пить, тк понижает его

прегненолон вот я тоже пробую, ещё не пойму, читала, что он для прогестерона больше. Я с него себя немного лучше себя чувствую и ашвагандха мне норм зашла по самочувствию, после прегненолона голова стала меньше болеть, ну если только очень редко,  и стала хорошо спать, несмотря на малышку сплю крепко сейчас

Олечка, спасибо за совет, буду прегненолон продолжать тогда, ещё осталась баночка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi К сожалению найти Ре, который бы интересовался анамнезом, практически =0.

Если есть еще Э, просите двойной перенос, увеличится шанс попасть в окно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок не могли бы вы ссылочку послать на травяной   dhea от саншайна. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня_Моня спасибо. На будущее учту. Осталась одна снежинка?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi прежде чем переносить снежинку , стоит провериться, исключить проблемы с кровью, все.таки после 40 - частая проблема

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na мне что-то напомнило "Цветик семицветик". Помнишь она там загадывала желания любые, а как последний лепесток остался  загадала нужное и важное желания, чтобы мальчик излечился. Вот так я со своими эмбриошами, двумя раскидалась, а когда один остался задумалась.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...