Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na Наташа, я вот тоже читала про мазню в этот период, у кого мазало, у тех две полоски были, а у меня их не было? Прогестерон я увеличила при мазне сразу, 4 таб дюфа. А потом и вообще 8т дюфа в день. Фу, как вспомню их так тошнит от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

risunok-na-temu-rozhdestvo-hristovo_14.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marrumbeena сказал(а):

@Слегка за сорок не могли бы вы ссылочку послать на травяной   dhea от саншайна. Спасибо

Ой, наверное я не очень понятно выразилась. Это сбор трав не взамен DHEA. О nsp рассказывает Елена Бахтина( ее на Ютубе можно по имени найти просто), в том числе об этом комплексе Эф си с дон ква. Месячные, судя по их обещаниям, могут восстановиться на нем и ещё для роста эндометрия. Ещё она дикий ямс рекомендует для второй фазе. Раньше можно было на iherb многое купить. А теперь nsp можно у разных поставщиков найти, в зависимости от места и страны, где ты живёшь. Именно DHEA они не производят. У них все натурально и дорого. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2021 в 12:35, ираидка сказал(а):

девочки всем привет. у меня опять вопрос. Кто сталкивался или слышал, давление чем понизить. У меня оказалось повышенное давление,  назначили нифедипин, выпила таблетку голова чуть не раскололась на две части, давление ни грамма не понизилось. к вечеру наоборот повысилось. Может кто слышал или знает чем понизить .уж незнаю что делать.

Ираидка, вы беременны? Если да, то беременным можно только допегит. У меня повышалось давление до 145/100 -  терапевт в ЖК велела строго измерять давление 4 раза в день - утром, днем, вечером и на ночь. Все записывать. Кардиолог также назначила. И допегит - если давление начинает подниматься выше 130. Его можно до 8 таблеток в день пить.  У меня из-за повышения давления идет нарушение кровотока в одной маточной артерии, на дите не  повлияло, Слава Богу! Но меряю все постоянно, не расслабляюсь

И по настройке грецких орехов - беременным КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя никакие настойки, тем более на спирту! Все это только под наблюдением врача. Еслиу вас проблемы со щитовидкой, то сдаете кровь на сахар, ТТГ, Т4, УЗИ делаете - и со всем этим бегом к эндокринологу! Это все серьезно, и в беременность ни в коем случае нельзя применять самолечения! 

Здоровья вам!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником! 

dc702b4ae5427ea882aa140aba153d0f.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi понимаю, сама думаю, как выжить после такого кол.ва гормонов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Рождеством!

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством!!! Я сегодня еду на работу.  Прочитала на центральной станции огромный плакат: дорогие пассажиры, желаем вам всем в новом году быть ананасами: быть стройными и не гнуться под ветром, нести голову как корону и быть сладкими внутри. Всем желаю быть ананасами!!! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reriska// с Рождеством!!! Значит детки быть:t8313:, пусть почаще оставляют няньчиться)

@marrumbeena с Рождеством! Я вчера ананасика как раз поела) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташа, как твой эндик, растет? Что принимаешь?

В итоге к какому врачу пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И всех поздравляю с Рождеством?? ??????

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Рождеством! Мира, добра, радости, любви и тепла всем! И пусть исполнятся самые заветные мечты ???

@Reriska// какую радостную новость сын рассказал! На такой ноте и правда не обидно сворачивать планирование. Быть такой молодой бабушкой очень классно?

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником, с Рождеством!!! :flower::flower:

Здоровья, мира и добра всем! Любите и будьте любимы и счастливы!

ХГЧ на 16 дпп пришел 273.7. На 12 дпп был 78.6. Динамика есть, но сама цифра очень низкая, не укладываюсь ни в какие нормы.

Ре предложила два варианта: отменять поддержку сейчас или подождать до понедельника, 21 дпп, пересдать еще раз. Говорит, что положительные исходы с такими значениями есть, но они редки.

Думает, что может быть анамбреомия. Оболочка (трофобласт) выделяет ХГЧ, а эмбрион по каким-то причинам не развивается.

Решила пока продолжать поддержку. Зато буду уверена, что сделала всё, что могла и дала шанс.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mama46 сказал(а):

Ре предложила два варианта: отменять поддержку сейчас или подождать до понедельника, 21 дпп, пересдать еще раз.

Странная ре. А узи не предложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2021 в 12:15, Murkina Love сказал(а):

Девочки , а эмбрионы на ЭКО проверяют на генетику?

Могут проверить, если оплачивать ПГД. Но с этой процедурой тоже не всегда всё гладко. Могут хорошие эмбрионы испортить или потом проблемы с имплантацией/развитием быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mama46 сказал(а):

Думает, что может быть анамбреомия. Оболочка (трофобласт) выделяет ХГЧ, а эмбрион по каким-то причинам не развивается.

При анэмбрионии у меня нормально хгч рос, анэмбрионию можно увидеть только на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей анэмбрионией уже неделю валяюсь на больничной койке. Тошнит меня капец как((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Сказала, что сейчас на УЗИ всё-равно ничего не увидит. Плодное яйцо нормально видно начиная примерно с 1000 ХГЧ, а эмбрион и того позднее. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вижу тебя. Как дела? Какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi на 6дц 5.7, дивигель, ре другая в том же центре

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я со своей анэмбрионией уже неделю валяюсь на больничной койке. Тошнит меня капец как((((

Ну я вот решила - чем я рискую? Только дырявой попой и лишними днями на гормонах. Но меня не тошнит уже от них, не мутит, привыкла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...