Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Вот-вот. Она ничего не знает. Какое УЗИ, какой ХГЧ. Ну и я бы ходила спокойно. Все равно жду. 

Наверное, после чистки начну ОКИ пить. Не хочу больше организм напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тигруля- мамуля девочки, всем привет, кто меня помнит. Таня, переживаю сильно за тебя. И вот сейчас зашла, чтоб узнать, как у тебя дела. Я не пишу, но все читаю. Сын поступил в Москве в МЭИ на робототехника, сейчас на 2 курсе, но с октября на дистанционном учится. Теперь ждем в феврале разрешат ему ехать, то есть впустят ли в общежитие жить

По теме - я так и не забеременела, за всю жизнь 1 беременность, 1 сын, в апреле уже 20 ему. Мне уже 43, мужу 53, постепенно отпускаю ситуацию

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильные месяки, с болью уже 2 день. За ночь 4 прокладки ночных:( Выпила ношпу, не помогает, сильные спазмы. На работе вчера еле отработала, думала помру(

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Романтик сказал(а):

По теме - я так и не забеременела, за всю жизнь 1 беременность, 1 сын, в апреле уже 20 ему. Мне уже 43, мужу 53, постепенно отпускаю ситуацию

Думаю, что рано вы крылошки решили сложить. У меня очень много примеров, когда папе 56 лет и ещё и внуков дожидаются, нянчат потом. В 43 женщин родивших и не сосчитать сколько, самое время, если конечно нет настроя " пожить для себя". Ещё как минимум года 3 можно запланировать и стать родителями. А малыш в доме, это такая радость, словами не описать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот да, согласна, дети - счастье, много лет зациклена была, считала  плакала. Сейчас как никогда нужен малыш, сын поступил и уехал в Москву, уже понятно, что жить сюда не вернется в провинциальный городок. Просто уже не верится, что получится. На ЭКО не ходили, муж не хотел второго ребенка. Не хотел, так и не получилось. Одна я по врачам ходила, даже в искусственном климаксе 3 мес побыла, лечила эндометриоз, надеясь, что хоть это получится. В общей сложности я планирую лет 11-12. Сейчас ничего не делаю, просто не предохраняюсь. Конечно, чудо может произойти

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик конечно папу бы обследовать не мешало, мне гиня предлагала даже самой сперму привезти в платную клинику. Я отказалась, но у нас сыну 4 года. А у вас 20. Почему то все считают, что проблемы только в женщине, а по факту 50/50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi эндик хороший нарастила, видимо поэтому так обильно. Мне спазган или спазмолгон хорошо помогал при болях

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi мне новиган помогает при сильных болях. Чем хорош, нет привыкания, как у анальгетиков. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик , помним, помним тебя. )) И у меня такая же картина, одна беременность, один ребёнок. Хотя у меня ситуация с мужем была не как у людей)). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena Ну, давайте продолжим с Вами.

Если остальные девочки молчат, то давайте вдвоём. У нас имена Анна и Андрей.

Напишите Ваши. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SushA я тоже  продолжаю молиться. Ирина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SushA @ИринаМама я с вами продолжаю. Елена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SushA @ИринаМама @Пузюзя Девочки, и мы с мужем будем продолжать! Юлия и Степан❤❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  я тоже молюсь дальше с вами. Людмила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами молюсь Наталия и Сергей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

У меня сильные месяки, с болью уже 2 день. За ночь 4 прокладки ночных

Мне кажется, что всё таки была попытка прикрепления..

Тоже продолжу пока молиться некоторое время Ольга

Девчат, просьба - напишите текст молитвы с именами

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я с вами молиться буду, включите Анну пожалуйста ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, olgaerofeeva сказал(а):

Девчат, просьба - напишите текст молитвы с именами

У меня текст в телефоне сохранен с последней редакцией имён. Так и читаю, если надо добавить напишите кого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva неизвестно((( но куски выходят.

Девочки, я не знаю как у меня с молитвой? пока на нервах.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@malcewa34 да, я все помню о тебе. Как дочка, школу окончила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 дпп ХГЧ был 273.7 на 18 дпп - 549.6

Ничего не понимаю.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».

Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения рабов Твоих:  Анны и Андрея, Ирины, Елены, Юлии и Степана, Людмилы, Наталии и Сергея, Ольги, Анны и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании нам здорового чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.
 

P.S. Это прошлый вариант молитвы, который породил много споров по поводу упоминания мужей, если они не молятся.

Если считаете, что нужно скорректировать молитву, чтобы уместно было упоминать мужей, вносите предложения.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удвоился за два дня, хорошо. А что не так?

Девочки, мы озабоченные ((((

Сегодня к нам в палату положили женщину за 30 явно. И утром она говорит, что беременная, у нее началось кровотечение и она вызвала скорую и приехала сохранять. Срок 6-7 недель. Я ее спрашиваю - ну УЗИ делали? ХГЧ? Не делала ни она сама, ни в больнице. Она сделала тест, там было //. Она поняла, что беременна. В 6-7 недель началось кровотечение и она вызвала скорую. Врач не спрашивает - а почему Вы решили, что Б? Она говорит - тест показал)))

А мы с 20 ДЦ бегаем на УЗИ, мочим тесты и сдаём ХГЧ. Аут)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 норм рост, чуть меньше, чуть больше, ни о чем не говорит, это не высшая математика, может расти скачкообразно, цифра зависит от многих факторов, главное растет, все у тебя хорошо, а ре странная, сразу отменять поддержку...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SushA добавьте и нас пожалуйста - Георгия и Светланы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...