Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

с Пасхой Христовой!!! Здоровья всем, девочки!!!Пусть сбудутся все мечты!!

image-2020-04-19 11_48_42.jpg

УРРАА!!! МОЯ СТРАНИЧКА!!! ВСЕМ  ВСЕМ   ВСЕМ!!!! Забеременительный цикл желаю!!! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Я тут за советом к вам! Скопирую своё сообщение из болталки 40+ похудательной темки У меня 28 дц, 25 и 26 день были тесты положительные, 27 уже блеклый 

« Девочки, роднулечки, простите, я за помощью зала. У меня сегодня цикл начался, болючий, но я терпеливая. Часа два назад вдруг резко так начало колбасить, что я крючком и до кроватки. Хорошо, ужин был на мази и нам и животным. Такие как схватки, и в холодный пот. Чего было дома- ибупрофен Выпила 2 табл по 400 Мужу пришлось сказать поо тесты, всем остальным про диаррею выдумала Но старший у меня внимательный, мамин сын Нифига не поверил Часа полтора, потом отпустило Сейчас 37,8 В больницу, сразу скажу, не поеду. Гинекологу из частной клиники написала. Пока не ответила, ну вечер воскресенья. Есть чего в таких случаях попить? Может, красную щётку? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! 

Сегодня 17дпо, тесты чистые 31дц, задержка 3 дня. Признаков Б нет, да и признаков ПМС тоже нет. После 9дпо отпустила всё, так как признаки все ушли хгч-отр, купила 2 ананаса?, жду М каждый день, а их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

@Мама мур Люба, а ты отслеживала овуляция по  УЗИ или по тестам? 

У меня этот цикл тоже был 31 день, но я знала что овуляция была на 17ДЦ, поэтому как раз через 14 дней после О пришли М. Хотя тесты тоже пару раз замочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да О на 14-15дц по узи, но узисты у нас не айс, поэтому и в раздумьях теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет М:Crazy:с чего бы это?))) Невероятно, но факт. Муж на вахте, Б исключена. Скорее всего рухнули гармошки, пиндец котенку(((

Я ищу работу себе. Из крутого спеца, которого просили о помощи в трудных ситуациях, я превратилась в изгоя с черной меткой- в образование меня не берут. Рассматриваю оператора- фактуровщика, офис- менеджера и тд. И там нет мне места- опыта работы нет. И мой уровень сразу вызывает видимо вопросы- с сего на такую должность. И я провела мозговой штурм- башкой об стену- и вывела альтернативный вариант. Вы бы поехали в глушь, чтобы начать все заново? Быть уважаемым специалистом- как раньше? Но это очень далеко, в том числе и от цивилизации и города.

Но зато там нет муниципального фильтра со стороны департамента образования - они на меня в большой обиде)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы уезжаем с детьми...и от цивилизации, и от города.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля У меня прогестерон низкий совсем, поэтому как бы и странно что М нет. 

Я думаю уехала бы, но у меня муж тяжёлый на подъём, ему тяжело что то менять в своей привычной жизни, я без привязанностей к месту, но думаю если мне приспичит, то я и мужа растормашу без проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  Таня, про цикл- мне кажется, он у тебя ещё установится как надо. Про глушь- я не совсем в глуши, но из города уехала Мне здесь лучше. А в карантин так вообще чудесно, кто бы раньше догадался.

@Glückspilz MAMA³ Таня, ты надолго или совсем переезжаете? А как школы у вас и мужа работа. Вы вроде раньше нас выходите, или до конца года на удаленке? У меня бывшая сноха работает в Москве в престижной школе, племяшка там в университете. Они в Саратов уехали перед карантином. Говорит, все прекрасно, работают и учатся через интернет. Там нет такого количества народа, и домов высотных нет, ну и инфицированных меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, мы 100км от Мюнхена...Вите ближе до работы...насовсем...больше пока об этом говорить не могу-депрессия у меня...попозже(((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у меня когда была задержка прогестерон  низкий был.. Б не было. Врач сказала что гормональный сбой.. Прогестерон не вырос.. Эндмк маленький.. Отслаиваться не чему было. При задержке пила прогик 10 дней..бросила ..на отмене пришли месячные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка я уж дождусь М может завтра придут, буду ананасы есть. Эндик нормальный был на 3дпо 13мм. А утрик с 16 по 25дц пить начну. Сейчас лежу и по тихонько начал тянуть низ живота и поясницу, значит должны придти. Просто у меня наоборот раньше срока всегда приходили, цикл 28 дней, а такое впервые. Хотя кровь лечу, может что-то и меняется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну ясно.. У меня то эдик был всего 6мм!!! Это на третий день задержки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, в твоем случае да, уехала бы в глушь, и вообще, я считаю, что наше поколение, не сдохшее с голоду в 90-е (а я так вообще жила припеваючи и денег было как у дурака фантиков, только мозгов к ним не было :( ), так вот - мы всегда упадем на 4 лапы и перетопчемся везде. У нас уже заложено умение ассимилироваться, подстраиваться, растворяться, как хотите называйте и побеждать любые обстоятельства. Это молодежь изнеженная, а мы нет)

@Glückspilz MAMA³ Тань, а чем плохо 100 км от Мюнхена? Поди ж не в русскую или украинскую деревню переезжаешь? Поправь меня, но у меня ощущение, что немецкие плюшки везде одинаковы и уровень жизни один, просто размер точки на карте отличается и все. Тем более, вы за рулем, поехать куда-то не проблема.

@Светлая11+ Светуль, ты как? М пришли уже?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, от чего депрессия? Я обожаю перемены. Путешествия. Дома от недостатка движения я переставляю мебель на кухне- стол и две лавки. Как пол мою, так и переставляю. Сейчас сложное время в плане финансов, Витя у вас кормилец, будет лучше ближе к работе. А твоя больница, куда ты ложишься на реабилитацию- далеко? Или сейчас не надо подтверждать болезнь? Вы свое продаете и там покупаете? 100 км от Мюнхена- нормально! Мы едем 400 км от Магадана!)))) Представь. Лучик пойдет в детский сад, будет общение. А у тебя обустройство нового места- приятные хлопоты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще эту не спала ночь только минут 30, уже на работу еду, хоть бы отработать нормально. Тест чист, М нет 4 день задержки. БТ (базальная температура) не померила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, депрессия от того, что старшие остаются здесь. Лиза вообще ультиматум поставила, что с нами в "деревню" ни за что!!! Деревня-маленький городок. Садик метрах в 50 от дома, начальная школа в 100 метрах. Все из окон видно. Но чувствую себя матерью-кукушкой((((, получается я бросаю их. А Витя 30 лет, еще с России, мечтает вернуться в свой дом, а мы здесь все время жили в квартире. Я так вообще в доме никогда не жила. В школу после 4 класса ездить надо будет. Ни университетов, ни метро, ни торговых центров...как мы там будем??? Как нас там встретят? Пугает меня, что меняем такую привычную жизнь....

Инвалидность у меня бессрочная-подтверждать не надо. Клиники реабилитационные по всей Германии, куда больничная касса отправляет, туда и едем). Здесь как раз вообще не проблема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюша, тебе понравится свой дом! Сама под себя там все устроишь. Младшему гулять будет раздолье. Старшие это старшие, все равно сбегут. Зато приезжать будут на каникулы и выходные :) В таком возрасте разве удержишь девчонок. Ты их совсем и не бросаешь, есть же и у них такой период жизни «мама не мешай». А внуков тебе как раз в деревню привезут :) 

(Мне всю дорогу хочется девчонок под юбку спрятать, и чтоб сидели. А они улетают все равно :) )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Таня, моя старшая дочка такая же- что я в вашем Магадане должна мёрзнуть? Ещё студенткой была- не хотела домой ехать на лето, почему я должна в холоде лето проводить))) такая же, как твоя. Они остаются в вашей квартире? С парнем? Или две дочки остаются? Так они ещё и рады будут, что предки свалили. После 4 класса будешь возить, до этого времени ещё столько лет! Ничего страшного. Сколько до школы? И не чувствуй себя виноватой! Витя заслужил исполнение мечты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Танюш, Катя с мужем уже пятый год как живут отдельно. Лиза хочет остаться со своим парнем(они сняли квартиру и живут одни, купили себе британского кота и обходятся без мамы) Она ж гимназию посещает, где есть специальные классы для слабослышаших и глухих. Такая гимназия только в Мюнхене. У меня сердце рвётся, а Витя говорит, что надо их отпустить...я не могу((((, Лиску не могу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, как я тебя понимаю!!! Вот знаю все, уже даже мама с папой меня пинают на эту тему, про мужа даже и не говорю, устал мне доказывать, что старшую надо отпустить. То есть сейчас уже почти могу, после года стараний. Знаю же, что детям от этого лучше, ну должны они сами уже. Так им в жизни будет спокойней и легче. 
 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лиске сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 через три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...