Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Всем привет ) Мне РЕ назначила укол хгч 5000 ед, страшновато мне, никогда его не колола. Купила 5 штук по 1000 ед (не было 5000ед), уколю 5 штук, так ведь можно.. девочки, подскажите

Всем долгожданных аистов !

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, Bomboana сказал(а):

 

@Mama46 скажите, вы как выбирали донора? близ лежащие клиники фотографии не предлагают, только группу крови, а если хочешь по фотографии, надо ехать 600км, а так хочется, чтоб хоть какое то  внешнее сходство было!

Ну я в Москве, мне проще было, ехать никуда не надо.

Выбирала по группе крови, по национальности, по фотографии. Мне взрослые фото прислали, поэтому было не сложно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva можно, не бойся, я 10тыс.колола либо овитрель 6тыс, что соответствует 10т.хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я даже не знаю как они выглядят, после обеда пойду забирать, все 5 штук в один шприц развести ведь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva  Привет. Можно.  Там упаковка уже готовой ручкой-шприцом, так что колоть 5 раз придется, но игла там тонкая инсулиновая, не больно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva конечно

 @prickly хгч разве идет со шприцом ручкой? это овитрель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Ой, да я про Овитрель писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva на какой размер фолликов назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na позавчера был 20мм, сказала сегодня уколоть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva поздно колешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну не знаю.. так сказала РЕ, всего 5 ДЦ был, сегодня 7ДЦ. Ещё 1 фолик был 15мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva сегодня не смотрела, овули еще не было? так-то фоллик уже где-то 26 мм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @masa_na не смторела, почему 26? 24 наверно.. Я в 6 вечера делала УЗИ

Сегодня на вечер записана на УЗИ, но думаю отменить - у нас погода ужасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva у меня перед О по 3 мм растут

24 мм тоже много, на 18 обычно колят, если мне память не изменяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну не знаю, может потому что 5ДЦ был,  эндик 7,5 мм. А что будет если я поздно уколю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva в кисту может перерасти

хгч колят не по размеру эндика, а по размеру фоллика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na поняла.. Буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2021 в 07:09, marrumbeena сказал(а):
12.01.2021 в 07:09, marrumbeena сказал(а):

Всемилостивый Господи, в Троице прославляемый: Отец Небесный, Господи Иисусе и Душе Святый! Смиренно припадаем и молим о свершении в судьбе семьи нашей воли Твоей. Ты Сам, Владыко, знаешь, как мы хотим сподобиться великой радости материнства и отцовства, Тобою роду человеческому завещанной.


Призри с высоты Небесной Своея на наше недостоинство. Даруй нам это счастье: зачать, бережно выносить и родить ребенка на радость Тебе и миру. Обещаем, Господи, что приложим все силы к тому, чтобы дитя, данное Тобою, выросло служителем Твоей Истины, выросло настоящим христианином.


Прости нам наше маловерие. Ты Сам сказал: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Лк. 11, 9-10). Порой Ты испытываешь веру нашу, побуждая нас вновь и вновь прибегать к Тебе и звать, просить. Помоги нам не впасть в уныние и не ослабеть в наших молитвах и надеждах.

Если зачатию, беременности и чадородию нашему препятствуют физические недомогания, умоляем: победи немощи естества нашего. Ты Сам создал законы природы и Сам же можешь их исправлять и ими повелевать…


Молим Тебя: Яви нам, Вседержителю и Отче, чудо Любви и Милости Твоей! Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Не хватает слов, чтобы высказать, как страдает от бесчадия душа… Но ведь Ты, сердца и утробы испытуяй, лучше нас самих знаешь это.

Возглас: Ибо всехвально и препрославлено Имя Твое: Отца и Сына и Святаго Духа, с Пречистой Матерью и всеми святыми милующего нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

@marrumbeena Это Молитва о даровании детей.

Её кто-то из девочек нашёл в ДОПОЛНЕНИЕ к Молитве по соглашению (для тех кто хочет). 

Много страниц назад обсуждалось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля, надо же два больших фолика - очень хорошо! У меня бывает один и то через цикл. Наверное так поздно назначили, потому что второй еще на подходе, дорастает. На 18 мм уже можно колоть. Считается, что овитрель получше в этом плане. Он дает немного фоллику дозреть, если ему это нужно. Удачи тебе!!!

 

 

Девочки, как хорошо, что я тут смогла высказаться про свои сомнения про свои и донорские. Просто реально не с кем поделиться!

 Я эко со своими делать не пробовала. Была весной зб и больше не получается забеременеть. Ре не экошная посоветовала сразу с донорскими. С этим заключением я пришла на бесплатную консультацию в клинику. Они сказали: вот как хорошо, как раз с вашей группой донор стимулируется. Отрицательный резус сейчас такая редкость! Вот так срочным порядком мы и стали обладателями ДЯ и теперь уже эмбриончиков, папа которых мой муж. И когда уже все это произошло мне стали предлагать со своими в этой клинике. Вначале ре, потом еще на узи. Почему-то сразу про такую возможность не сказали. 

Очень внимательно прочитала ваши советы, до слез тронула такая забота и внимательность!  Сейчас спокойнее могу думать. Муж только за то, чтобы пробовать уже с этими полученными эмбриончиками. Раз уж решили и деньги для нас очень большие потратили. Я главное, совсем забыла, что там его уже частичка тоже есть!

Ждем еще квоту на эко, если в ближайшее время дадут - тогда сделаю попытку со своими. А если нет, то не буду думать ни о чем уже. Главное выносить и родить еще, этого нашего любимого малыша.   

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок привет

мой совет такой. Если они в клинике считают что у тебя есть шансы на ею по количеству антральных и по гормонам, то пусть возьмут квоту на себя. Они это могут. Дадут сигнал снизу, что такую ту берут на ЭКО. И квоту дадут. 

По крайней мере так было у меня и можно попробовать поговорить с ре на эту тему.

Если квоту дадут, то советовала бы переносить и свою и донорскую як. 

Я сделала 4 ЭКО после 43. Со своими. На дя была почти готова . Муж был категорически против. 

Были и замершие, и бхб. После ЭКО одна замершая и ещё три свои. 

В 45 забеременела сама. Родился здоровый малыш. 

 

 

@Bomboana в Питере есть клиника ngc. 

Они пришлют пароль от базы. Можно смотреть и выбирать по фото. 

Раньше так было.

Если что, можно заказать транспортировку до вашей клиники.  

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли какая у тебя непростая и счастливая история! Как здорово!!!!! 

Хочу спросить, когда своя стимуляция на ЭКО, насколько тяжело все эти гормоны было тебе переносить? Если потом ещё случились беременности, то наверное не очень это сильно на здоровье повлияло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

Они пришлют пароль от базы. Можно смотреть и выбирать по фото

Доноров-мужчин смотрела прям на сайте у них, без всякого пароля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли Тоже хочу написать, как удивлена  и восхищена твоей истории и твоему мужеству. Столько попыток, потери одна за другой, а ты все-равно не сдавалась, и такая награда в конце

У меня первая попытка была, без мощной стимуляции, но после этого количества гормонов, уколов, таблеток, ограничений я уже задумалась, сколько вот безрезультатных попыток смогла бы выдержать...  И поняла, что не много.

А ты молодец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Слегка за сорок сказал(а):

@лиляли какая у тебя непростая и счастливая история! Как здорово!!!!! 

Хочу спросить, когда своя стимуляция на ЭКО, насколько тяжело все эти гормоны было тебе переносить? Если потом ещё случились беременности, то наверное не очень это сильно на здоровье повлияло?

Спасибо)

Не заметила особо действия гормонов. Кроме плюс 5-7 кило лишних в течение 4лет после всех этих беременностей. И то это скорее от планирования постоянного, потому что худела в принципе, если хотела и садилась на диету.

Считаю, что эко раскачали мои яичники, кроме того и возможно, помогли случиться чуду.

Я не совсем хороший пример, у меня отличная фертильность, гормоны были как у молодухи, в 43 я забеременела с первого цикла планирования. Была девочка. В 20 недель я её потеряла из за ицн. были искусственные роды.

Потом была ещё беременность на третий цикл планирования, через 5 месяцев после потери,  замерла, гистология показала трисомию. Потом беременеть перестала,  начались мытарства с эко и замершими. 

Я иногда думаю, как эко повлияли на моё здоровье и чем это обернётся позже. сейчас я огурцом. Иногда подумываю. вдруг ещё до 50 получится))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Mama46 сказал(а):

@лиляли

У меня первая попытка была, без мощной стимуляции, но после этого количества гормонов, уколов, таблеток, ограничений я уже задумалась, сколько вот безрезультатных попыток смогла бы выдержать...  И поняла, что не много.

А какого уж там такого количества? Чего там выдержать сложно? Я не раз стимулировалась и много эко за плечами, но не совсем понимаю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...