Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Доброго вечера девочки.Как раз на днях в группе особенных деток обсуждали солнечных деток, какие они добрые улыбахи, ни одна мамочка не сожалеет о рождении своего солнышка,такие они ласковые ко всем и даже там где родственники изначально были в негативе сменили гнев на милость 

@Светлая Дюжина пусть ваш малыш будет самым счастливым 

Ну вот я первая на страничке, желаю всем исполнения своих самых заветных мест

Мы начали новый цикл, пошли первые дни ДПО, попали с ПА прямо четко обстреляли вокруг и около , как говорится.Если опять пролет то что делать не знаю 

Предпринимать какие то усилия уже не вижу смысла 

На ИИ или ЭКО мы точно не пойдем, но постоянно ощущение ,что кого то а нашей семье не хватает ?.

Так что там сверху видно все.Если дано то будем рады

 

@Ljyz обнять , мурр, сил 

22.01.2021 в 19:27, Ljyz сказал(а):

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люди с необычным набором хромосом -- это люди другой расы, которые посылаются к нам на Землю с какой-то миссией, это миссионеры с других планет.  Понять, что это за миссия и помочь им выполнить её -- вот довольно интересная  жизненная задача. Нас больше, а их мало, поэтому мы считаем, что мы нормальные, а они -- нет, но это только из-за количества. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Доброе утро! Я вот тоже в инсте наблюдаю Светлану Феодулову певцу с ее девочкой сд, до чего они замечательные! Счастливые. А еще аккаунт неигрушки Ирины Гавриловой. Тоже дочь сд, очень позитивная семья, ребёнок счастливый такой а мама дак вобще ее не выделяет среди других своих детей! Так это воодушевляет! Люди такие, на которых хочется равняться! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz Я тебя поддержу. Это ваше с мужем решение и только ваше. Если будет беременность, я тоже буду делать НИПТ, и амниоцентез, если будут высокие риски по УЗИ. Хоть это и тяжело очень, но я тоже не оставлю ребеночка с ХА. Из-за нашего возраста, из-за будущего дочки, чтобы не было ей обузы такой. 

Сил тебе пережить это. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо Вам за откровение. Я уважаю Ваше решение, и от всей души желаю здоровья и счастья. Обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Это нормально, многие о БП даже и не знают. Я о нем узнала только около 43 лет, а последнее время подумываю, а мне это надо, Опыт других девочек, думаю нет. А когда детки уже есть и тем более. Вот решиться уйти не могу, затягивает, но надо уходить и как то без БП жить, но вот как, ещё видимо не созрела и что то держит. Хочу услышать найти что то нужное, но нет, видимо не там ищу или не слышу не вижу. А может наоборот смогу кому-то помочь. Для всего своё время. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz да, советовать может только тот кто это пережил или уже воспитывает такого ребёнка..  поэтому я замолкаю,тк и сама ужасно боюсь такой ситуации.. Сил вам все это пережить! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я к вам за помощью. В этом цикле была подтвержденная по УЗИ овуляция. С 15 по 25 день пила дюфастон. Сегодня 26дц. Сейчас начались сукровичные выделения. Живот до этого слегка потягивало. После дюфа месячные всегда начинались на 3-й день. А сегодня 1-й. Переживаю очень. Что это может быть? Может кто-нибудь подскажет. Я надеялась, что в этом месяце что-то получилось. Сейчас сделал тест - ничего. Но ведь ещё и рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka а овуляцию отслеживала? почему схема 15-25 дц?  если нет уверенности, что Б отсутствует, дюф не отменяют, отмена вызывает В.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @masa_na, спасибо, что ответила. :reverans:

На 17дц была на УЗИ, О подтвердили, ЖТ тело уже было, жидкости уже не было. Дюф начала в ночь с 15 на 16дц

t меряла, в этом месяце держится, как по писанному, как раньше - 37,1 - 37,2

Принимала в 12 дня и ночи. Получается пропустила всего один приём и начало мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka можно сдать ХГЧ и если придёт отр, с полной уверенностью не переживать за отмену

Сколько дней цикл?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love я так понимаю, если выделения продолжатся, смысла сдавать уже не будет:(

Живот всё тянет... Приняла всё-таки таблетку дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olesinka сказал(а):

@Murkina Love я так понимаю, если выделения продолжатся, смысла сдавать уже не будет

В третью Б выделения начались до задержки потом переросли в кровотечение , которое то переходило в мазню, то сгустками по ногам, извиняюсь за подробности и все это продолжалось практически весь первый триместр так было краевое предлежание , пока не поднялся выше

Я к тому что выделения не показатель неБ как и симптомы Б не показатель Б

ХГЧ в помощь.

@Olesinka пусть все будет ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love ничего себе! Я про такое слышала, но отдаленно, не от знакомых.

У меня дилемма: продолжать пить дюф, или нет. Явных подтверждений Б ведь нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик отменяют после того как убеждаются что Б нет, или тест если доверяешь или анализ ХГЧ

Я за хгч перед отменой и тест ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с обеими дочками было низкое предлежание, потягивание живота было, выделений не было. Но и возраст был другой. Тогда тоже ждала, когда поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам лежал как таблетки от головы всегда в сумке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Murkina Love сказал(а):

Прогик отменяют после того как убеждаются что Б нет, или тест если доверяешь или анализ ХГЧ

Я за хгч перед отменой и тест ?

Спасибочки большое! 

2 минуты назад, Murkina Love сказал(а):

Транексам лежал как таблетки от головы всегда в сумке 

Он, наверно, для сохранения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka кровоостанавливающее под рукой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазня с 13дц и до сих пор 21дц:girl_mad: не знаю почему. Ранее только до месяк была мазня, ну там с 20дц, но не с 13 же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love ясно. Я не знаю)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

У меня мазня с 13дц и до сих пор 21дц:girl_mad: не знаю почему. Ранее только до месяк была мазня, ну там с 20дц, но не с 13 же.

Гормоны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nastalgi сказал(а):

У меня мазня с 13дц и до сих пор 21дц:girl_mad: не знаю почему. Ранее только до месяк была мазня, ну там с 20дц, но не с 13 же.

Я сейчас нашла старый график, и вот у меня там с 14дц тоже была мазня, с 16дц начала пить дюф, через 2 дня мазня прекратилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...