Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

18 через три месяца

Тань, ну что ты сделаешь? Моей вон 18 стукнуло и начала "я от вас свалю" я говорю - куда? хочешь - вперед! она вообще совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни, не знает, откуда чистое белье берется и т.д. ну я утрирую, откуда берется знает, но пальцем не пошевельнет даже, зачем, есть же те, кто обслуживает.

Кароч я о своем. Понимаю, что сейчас не уйдет никуда, пока еще доучится - 3 курс закончит и 4-й, а там в любом случае хочет поступать и скорее всего не в Киев, т.к. у нас хрен поступишь, да и взятки больше при учебе))) В провинции проще будет. Я вообще за границу бы отправила, так перспективнее, но мне кажется она сама боится. 

У вас получилось, что не она ушла, а вы ушли. Ну что ж, взрослые дети уходят, их надо отпускать. А вообще тяжело конечно. Я сама не представляю как будет, когда они все вырастут и уйдут :bye2:я так привыкла быть мамой, что не знаю как изменить себя. А муж говорит, для себя поживем... 

В общем, держись, Танюш. Витя и правда заслужил исполнение мечты. Ты ищи позитив и настраивайся на то, что тебе понравится там. Тем более, что ничего не изменить все равно, а так будешь еще больше страдать.

страничка девочки! пусть все новое, что у нас появляется к жизни будет к радости и счастью! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получается, Лиска школьница. А на что они живут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Он работает, хорошо вполне зарабатывает. Ну и мы помогаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос а может две О было у меня М задерживаются, тест вчера клеаблю с неделями делала отрицательный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, тебе надо на УЗИ. И там смотреть. У меня тоже нет М, ну и хрен с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Приветик всем!  Можно я тоже вклинюсь))) Моя старшая живет с парнем..им по 20 лет.. Студенты.. Я ей купила маленькую квартиру 20 м.  Вложила мат кап в квартиру.и еще добавила денег конечно. Зато живут отдельно. Дочь я опустила легко. Т. К.  Сын 8 лет при мне и муж второй у меня.. Первый муж  умер. И дочь со вторым мужем  не очень ладила..а теперь и она довольна  и дома нет напряжения. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя не захотела ехать жить в студию 25 кв.м. Сами с мужем взяли ипотеку после магистратуры и купили двушку в Хабаровске. Финансовая нагрузка огромная. По мне, так лучше было пожить в маленькой, но купленной за наличку квартире, тем более она в декрете. Ну, у молодежи свои взгляды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля, у нас есть двушка,  от мужа осталась,  сдаем в найм,  а ей купила маленькую  квартиру.. За нее коммуналка небольшая.. Да и мат капит вложила. А соберутся пожениться так у парня есть двушка (сдают)  и у нее есть еще двушка.. Пусть тогда решают.. А эту маленькую  всегда сдавать можно.. Пусть недорого.. Но молодым помощь.))  

А сейчас молодые вдвоем.. Неженаты.. Не работают.. Так дочь еще я и платно учу..пл 100 в год.  А если их в двушку.. Кто ж за них ком услуги будет платить?.. И еда..  Иодежда.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люб, я где-то на просторах инета читала, что в нашем возрасте бывает , ведь у нас гормоны начинают немного по другому себя вести! У меня тоже М нет, уже 45 день цикла! Сбой видимо!

У меня уже периодически сбои начались! Не хочу климакс, планирую же ещё малышика !!! Тоже наУзи надо, но с этим короновирусом все планы рушатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti да уж и я тоже с этим нарушением цикла сталкнулась.  Меня настораживает что О была так почему нет М такое вообще может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!! Христос Воскресе! Немного запарила меня дистанционка), я поэтому редко пишу, но читаю раз от раза. 

Танюша, Тигруля, если видишь выгоду в переезде, переезжайте смело. 

Люба, мамамур, у меня двойные О. Но М приходят нормально, как и при одной О. Надо бы на УЗИ. Это гормоны шалят возможно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

У меня такая опа в этом цикле, что сегодня просто плюнула, ничего не принимаю, ничего не измеряю больше, до М.

Вобщем, на 6 дц тест на О +.
На 7 дц БТ (базальная температура) рванула хорошо так вверх

На 8 дц узи: возле ПЯ жидкость, в ЛЯ то ли ЖТ, то ли сморщенный фоллик размером 16 мм. Плюс старое ЖТ бОльшего размера, с прошлого цикла. Эндик 12.

Сегодня 9дц. БТ ниже плинтуса. Ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // да уж голова кругом пойдёт.

У меня 35дц, на завтра записалась на узи хоть что то прояснить. М так и нет и не пахнет, ПМС тоже нет, тест отрицательный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Обязательно расскажи потом что там по узи. Надеюсь, ничего страшного. Держу кулачки на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поход на узи отменяю, началась мазня. Завтра может разойдутся поставлю 1дц, или сегодня ставить? мажет чуть чуть коричневым это эндометриоз? На узи запишусь на 5-7дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! 

Примите и меня группу! Коротко представлю. Меня зовут Лена, мне 46 и я тоже планирую. Трое детей: 26, 8 и 6. Начались сбои в цикле. Боюсь климакса ужасно (( Планирую уже около двух лет.. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли Дёпке Добро пожаловать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я на работе запарилась, некогда писать.

У меня пришел Клим))) вот так, сразу после Б. М нет и ничего не предвещает 

@Элли Дёпке , привет! 6 лет младшему- это неплохо. А после были Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уволили с работы! В понедельник расчёт. Я предвидела, сама хотела уволиться, дотянула, вздохнула с облегчением. Единственное что в кризис сейчас проблема будет найти работу. @Элли Дёпке добро пожаловать! Мне 45, планирую. Рада что вы с нами.

 @Тигруля- мамуля Татьяна а ты что нибудь пьёшь для равновесия гормонов? Ведь говорят что женщина при наступлении климакса сразу стареет? Или это не правда? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли Дёпке

Привет привет. )))

Скажи, пожалуйста, при двух маленьких детках почему так хочется ещё одного?

@Тигруля- мамуля

какой Клим? Что ты выдумываешь? )))))

До климакса сначала предклимаксный период, когда М то пропадают,  то опять всё хорошо. Это может длиться очень долго. Вот когда не было М в течение года, тогда климакс пришёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля нет, не было к сожалению... Да все уже наверное тоже.. Просто все говорят, что не раньше 50 ти, т. е. ещё время есть.. Я так устала уже от этих переживаний. Так бебика хотелось.. 

@// Елена счастливая // Не знаю даже. Планировали троих. Девочку муж хотел ещё.. 

@Мама мур спасибо!

@Светлая11+ спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, привет у меня с декабря не было М 75 дней!!! Тоже думала все Клим пришёл, но пришли, вчера пришли на 49 день

@Элли Дёпке Лен, меня зовут Ирина, мне 44, тоже планирую, хотя сбои в циклах уже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли Дёпке Доброе время суток!! Мне 47..я тоже планирую, здесь нашла союзников!! И ни кто не говорит что я сошла с ума)))  сыну младшему 8 лет... Дочери 20..муж второй ..было две Зб.. В 43 и в 46 лет..теперь пока тишина.. И месячные стали шалить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка вот из за шалостей М все и случается!!! Как же хорошо, что в нашей группе никто не говорит «о внуках пора думать, а не о детях»! Здесь мы друг друга поддерживаем и советуемся! Классно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti спасибо за поддержку!!!  В этом цикле после фемостона ждала свою овуляцию.. Уже 17 дц.. А её похоже и не было.. Тесты на овуляцию так и не  стали яркими.. Были бледные полоски вторые. Но тесты правда дешевые Клевер.  БТ (базальная температура) не радует.. 36.7-36.8.. У меня после овуляции была 37  и выше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...