Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ГРАВИТАЦИЯ ну чтож, время тогда покажет что это

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки сегодня на айхерб скидка на Вит Д 30%

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет?

Как вы? У меня сегодня 8 дпо тест конечно сделала уже?, пустой?

Я пью только фольку, кардиомагнил и больше ничего. 

@ГРАВИТАЦИЯ точь как и ты, и грудь болит в этом цикле, я без прогика и раньше не болели без него. 

загруженное (1).jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня наоборот всегда во 2 фазе грудь наливалась и при нажатии чувствительно, не сказать чтобы прям больно. А потом видать сбой гормональный и грудь вообще никакая И О мне кажется пропала.  Сейчас вроде начала к прежнему состоянию возвращаться.

 @Мама мур рано начала тесты.но у меня тоже если дома лежат, так руки и чешутся, даже сейчас пока лечусь и предохраняемся? 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама я их ещё вчера начала делать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, а ты по узи О отслеживаешь или график, тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама тесты и по ощущениям, на УЗИ забила не хожу больше, надоело уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Прог.похоже на грудь не влияет, это Пролактин даёт отёк и боль.

Я овуляцию только по БТ (базальная температура) и ощущениям ловлю. Сейчас на игольчатом массажере лежу животом и поясницей.  
 

уже 6ой цикл овуляция в левом Я., вот жду справа - берем справа получалась 

@Мама мур я тоже узи не делаю уже, Узистка на последнем приеме сказала мол хватит бегать и отслеживать от этого только хуже, я и подумала правда ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura а я где-то здесь вычитала про массажёр, купила вибротон, не знаю его или нет, так и не нашла что советовали а переспросить постеснялась, вот им два раза в неделю пользуюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а в чем там суть? Вибро? Или волны какие то? 
Мне на иголках нравится потом ощущения, жар такой, движуха крови ?

@ИринаМама у меня после ЗБ грудь тоже не та.. спокойная стала.. хотя по узи второй фазы все супер- жт и энд. Грудь наверно не показатель все таки.. 

Ира, когда уже можно планировать начать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura не знаю в чем суть, но он просто вибрирует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.. мама дочкиной одноклассницы должна скоро родить, а я должна была за ней спустя 1,5 мес..я за неё очень рада , но вот мои 3 несостоявшиеся беременности меня вывели из колеи.

и тут мне от синусит сильного прописывали антибиотик и преднизолон

кау ни странно, преднизолон я очень хорошо перенесла 

и вот возвращаюсь мыслями к моему гинеколог, который предложил возможную ещё одну Б попробовать вести на преднизолоне вдобавок к коексану и утрожестану.. у меня куча поломок в генах вынашивания Б,но не настолько серьезных, как мой эндометриоз.. вчера купила зачем то тест на Б.. ? хоть и предохраняемся, но внутри теплится какая-то надежда что ли или это сказалась близость беременной мамы олноклассницы дочки.. она моложе меня, ей всего 37, был до это удачной Бтоже выкидыш, но думаю, что у мен уже возрастные изменения не дают выносить.. оно может и к лучшему ...чем терять на более позднем сроке ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно к вам постучусь, не прогоните? Я, конечно, по возрасту чуть-чуть не дотягиваю до формата. В соседних темах я старушка, а тут себя в соку чувствую )) Планируем с мужем Б, и одной грустно. Думала больше не решусь. За плечами 7 Бтей и только двое живых детей. Проблем выше крыши (гемостаз, ИЦН, резус, возраст, вчера еще гормоны пришли, о наступающей репродуктивной старости вещают...).  Последняя Б замерла месяц назад. Но я таки хочу успеть запрыгнуть в уходящий вагон...

Меня зовут Ира.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик привет Иришка, мы тут как-то не подвижники совсем, маленько подустали мы старушки, нервы шалить и в нашей темке у многих стали, но если уж получится, то просто замечательно?.

Темка приуныла, девочки собиритесь!!! Тест что ли гляньте, меня одну видно не отпустит, пока из меня песок не посыпется???

9 дпо Эвик

загруженное (6).jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura Аня, у меня тоже после ЗБ с грудью вообще треш. Первое время как молоко прямо приливало по часам , вот такое же чувство, хоть пролактин не выходил за референс. Для организма стресс большой, видимо время нужно для восстановления. На 6 мес мне Г лечение назначила, я всего 2 курс пью, на приём скоро пойду и на узи направит. У меня добавок куча лежит, вот не знаю пить или нет пока, не сделаю ли хуже. И для мужа взяла, пою его по маленьку.

@Aquasud у меня тоже такие чувства, знакомая Б, как у меня срок бы был, скоро родит и за блогером еще смотрю   со сроком как у меня был. Думаю отпустит со временем. Недалеко от нас женщина живет, возраста нашего примерно уже хорошо так беременная, снег чистит огромной лопатой, кидает глыбы снега ?‍♀️ Вот прям так и охота лопату отобрать и по башке настучать. У меня даже муж в шоке. В таком возрасте это точно дар, который надо беречь и пылинки с себя сдувать. 

@Шарлымчик очень рада знакомству! Да, это точно нам всем в последний вагон так хочется успеть, пусть получится!

@Мама мур Люба, а вживую видно что- то? Я плохо с телефона вижу, часто тут в темах девочки пишут, что тесты беременные, а я уже видать слепая стала ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама как сказать, я и на пустом полоску найду?, поэтому и прошу глянуть, а то мой мозг меня не отпускает, жирную Б полоску рисует и признаки Б все ищет?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур с первого взгляда что-то цепляет?, а присмотрюсь не видно??‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрим???

 

загруженное (7).jpeg

Это она кажется ???

Вот перефоткала, это она????

загруженное (8).jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ксеньюшка помоги Любаше @Мама мур

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva спасибо ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я вижу :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мур сказал(а):

Темка приуныла, девочки собиритесь!!! Тест что ли гляньте, меня одну видно не отпустит, пока из меня песок не посыпется???

Не одну, я до упора буду бороться!

@Мама мур на перефотканном вижу @@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь это правильно ?

Спасибо?, завтра утром ещё один Эвик сделаю??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур виднеется, да) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, на этом даже я вижу, розовенькая. Пусть ярчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...