Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур Люба, я даже без очков вижу! ( если что, я слепая как крот) Есть полосочка и на первой фото, и на  второй! ❤️??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну что там утро показало?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мама мур сказал(а):

Девочки смотрим???

загруженное (7).jpeg

Это она кажется ???

Вот перефоткала, это она????

загруженное (8).jpeg

На этом видно!!!!!!)))

15 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Не одну, я до упора буду бороться!

@Мама мур на перефотканном вижу @@@

Не одни, и я)))) вчера тест делала, 11до, но пусто. Врача нашла прикольного, кто в Питере, можете посмотреть на Литтлване ветка "Наша любимая Г.Г." Она меня радостно подхватила с планированием)))))

Люба, ты где? Надеюсь, ты сидишь в шоке от красивой полоски.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с гормонами капец:girl_cray:

 

20210207_174843.jpg

Еще АМГ пришел 0,20

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что появляются вновь тесты с двумя полосочками))) Мамамур, держу кулачки@@@

И вообще скоро весна, девчонки:JC_goody:

Я продолжаю принимать добавки, фолликулы регулярно растут, эндометрий  тоже ок. Доктор говорит беременность из-за качества клеточек не наступает, нужно ждать пока хороший фоллик созреет. 

Кто-то меня ранее спрашивал, что я пью. На всякий случай прилагаю списочек :убихинол, хром, цинк, селен, витамины группы B, витамин D3, витамин  E,  витекс, эф си с донг ква минимальную дозировку, омега, эль-аргинин, прегненолон из-за низкого тестостерона. 

Вот хочу у вас спросить. Недавно на маммографии нашли мастопатию, онколог заверила, что беременеть можно, лечения не назначила. Раньше меня ничего не беспокоило, но в последний цикл грудь ближе к месячным стала побаливать. Не полностью, а местами, как раз где мастопатия. С наступлением месячных все прошло. В интернете прочла, что хорошо помогают препараты прогестерона. Вот хочу спросить, помог ли прог кому-нибудь в этом?  Не знаю, толи мне в криопротокол вступать и все успокоится, когда утрожестан начну ставить.  Толи бежать опять к маммологу:notknow:  Сейчас самое начало цикла ничего не болит....

@Nastalgi блин, реально гормоны зашкалили(((( это после крио все наверное, да? У тебя ЗГТ был ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок после крио на вторые месяки, сразу после крио не стала сдавать, еще хуже было бы. 

Была у врача, крио откладывается до марта. Фолликул на 2дц большой 14мм.

Да! Згт был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок а как прегненолон пьёшь? У меня тоже тестостерон низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi у вчера тоже получила результаты гормонов, и тоже расстроилась. АМГ 0,8, прогик 0,8, ФСК 10, ингибин 3,9, ЛГ тоже... Понимаю, что возраст, но все равно не ожидала(((

11 минут назад, Слегка за сорок сказал(а):

Кто-то меня ранее спрашивал, что я пью.

Помогает? У меня дети активно "питаются" хербом, на меня бюджета уже не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок мне мастопатию не ставили, кисту находили, маммолог сказал тогда что может ещё рассосётся и ни чего страшного. После Б и 2лет ГВ, в октябре тот же маммолог ни чего не нашёл

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оленькаоля сказал(а):

@Слегка за сорок а как прегненолон пьёшь? У меня тоже тестостерон низкий

Утром по 50 мг дозировка. 

Ещё забыла сказать, что пью Индол3карбинол как профилактика опухолей, передоза эстрогенов и тд . Потому что добавок много, неизвестно что они могут спровоцировать.

 

Получается во беременности и кормления может даже киста рассосаться?!!! Класс!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Слегка за сорок сказал(а):

Утром по 50 мг дозировка. 

Каждый день, вне зависимости от цикла и индол тоже так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик АМГ 0,8 ещё не всё потеряно. Знаю девочек, у кто на таком беременел. Также может меняться от цикла к циклу. Если в конкретном цикле нет овуляции, то он ниже. А в следующем может выше опять стать. У меня плавает))) И ещё говорит, что одними добавками ничего не решишь, генетика в первую очередь влияет конечно же. 

16 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

Каждый день, вне зависимости от цикла и индол тоже так? 

Да, каждый день. Лучше чем прегненолон конечно достать DHEA  но у нас санкции или ещё что-то. Пока в Россию не поставляет iherb.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок да, тоже знаю истории про АМГ. Но вместе с ним и другие овуляторные гормоны готовятся на пенсию. Безусловно, это не конец и надежда живет до последнего цикла)) Но когда-то и это должно было наступить. Спасибо за поддержку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Слегка за сорок сказал(а):

@Шарлымчик АМГ 0,8 ещё не всё потеряно. Знаю девочек, у кто на таком беременел. Также может меняться от цикла к циклу. Если в конкретном цикле нет овуляции, то он ниже. А в следующем может выше опять стать. У меня плавает))) И ещё говорит, что одними добавками ничего не решишь, генетика в первую очередь влияет конечно же. 

Согласна, я в 44 Б и не знала ни чего об АМГ, с айхерба ни когда не заказывала. Тут ведь главно не навреди, тогда и эстрик зашкаливал у меня, ни чего не принимала для него, видимо на нем и кисты и миомы появились. Э мне тогда сказала возраст что хотите ни чего не надо??‍♀️ Пила просто фемибион2 Фольку простую и травки боровая матка (травка такая)">БМ +КЩ, ах ещё и каберголин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Люба?((((

Мне нужны хорошие новости для надежды!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastalgi сказал(а):

@Слегка за сорок после крио на вторые месяки, сразу после крио не стала сдавать, еще хуже было бы. 

Была у врача, крио откладывается до марта. Фолликул на 2дц большой 14мм.

Да! Згт был.

Может к лучшему, что на март все перенесли? Организму ещё месяцок на восстановление. И вообще весна, все расцветает, новая жизнь зарождается, пойдешь с отличным настроением в протокол!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки что ждёте меня ?

Утром проспала, и работаю ведь сегодня, дома буду в 11 вечера. Утром тест совсем не видно, но я верю что всё получилось?. Сама не дождусь когда домой доеду. 

загруженное (9).jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а тест какой фирмы?

@ГРАВИТАЦИЯ на глаз и по груди прогик не определить.Есть нормы для лютеиновой фазы.Если не хотите ждать след мес, то все равно будет видно если ниже норм

@Nuura у меня на прогике грудь чувствительна аж от подмышек , если не пью все тихо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы прогик пьете в виде Дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик привет, Ириш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур блиииин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TashaKa сказал(а):

А вы прогик пьете в виде Дюфастона?

Если мне вопрос , то утрик.Че то на одном дюфе не получалось удачных Б,одни бхб

И по тестам только эвик и клеарблю с неделями беру

Все остальные жутко реагентят ,просто так нагло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок витекс как пьешь и для чего? У меня валяется, начинала пить как-то, но бросила, т. к. цикл вообще стал непонятно каким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Murkina Love сказал(а):

Если мне вопрос , то утрик.Че то на одном дюфе не получалось удачных Б,одни бхб

И по тестам только эвик и клеарблю с неделями беру

Все остальные жутко реагентят ,просто так нагло 

А утрик же можно и туда и туда? Или я путаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...