Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно попить именно для иммунитета и какой пробиотик, чтоб в аптеке можно купить. Цинк пью, селен, вит. Д с айхерба, йод, фольку постоянно, что ещё можно? Я продолжаю расклеиваться, то  простуда, то герпес, даже стоматит вылез. Лапы ломит и хвост отваливается в общем

Страничка моя! Всем- всем здоровья, побольше радости и оптимизма и конечно же каждой, кто ждёт,  по аисту???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, добрый день! Следу за всеми, переживаю.. сегодня вот ночью проснулась и уснуть никак , до утра валялась..столько мыслей было в голове..

кто подскажет какую добавку с того же айхерба нужно при эндометриозе? Я поняла, что из-за него у меня невынашивания были.. Я перестала принимать утрожесиан, ушли отеки , но усилился пмс, сегодня 20 день, хочется на всех орать, ещё дети дома из-за недели домашнего обучения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама для иммунки на хербе беру эпикор, в семоз дети на нем нон-стопом, мы по необходимости. Раньше был наш аптечный вариант эубикор, не знаю,есть ли сейчас, давно не видела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик спасибо, посмотрела, есть в аптеках.

@Aquasud а эндометриоз как увидели? На узи или гистере? У Шефовой в инсте много про это есть, даже со схемами лечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама на УЗИ прям хорошо видны островки эндометриоза в тканях матки. Плюс симптомы до , во время и после месячных на то указывают..:(  спасибо за наводку, посмотрю 

здесь мне предлагают либо пилюли, либо спираль мирену 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aquasud сказал(а):

Девушки, добрый день! Следу за всеми, переживаю.. сегодня вот ночью проснулась и уснуть никак , до утра валялась..столько мыслей было в голове..

кто подскажет какую добавку с того же айхерба нужно при эндометриозе? Я поняла, что из-за него у меня невынашивания были.. Я перестала принимать утрожесиан, ушли отеки , но усилился пмс, сегодня 20 день, хочется на всех орать, ещё дети дома из-за недели домашнего обучения ?

 Раз есть желание  - значит надо планировать и ни в чем себе не отказывать ))) Это если я твои мысли правильно поняла ?

Если раньше эндометриоза не было, то после сорока он может возникнуть на фоне дисбаланса гормонов. Может прогестерона не хватать, например. Тогда дикий ямс хорошо попить.  

В комплексную терапию ещё включают Индол3карбинол. Думаю, что ещё много всего есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тест совсем красивый уже) 

А беременных разве уже можно увольнять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик от такой работы сама сбежишь, конечно никто не уволит,но спокойно работать не дадут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

@ИринаМама пришла на работу вечером, начальник уволился сегодня ?. Вообще ничего понимаю, что дальше будет☹️. Жаль, наверно не пошёл на поводу. Так вот и у меня чувствую такой же выбор будет. 

IMG_20210210_011933.jpg

Нужна срочно справка о беременности 

беременные не могут работать в ночные смены, направляться в командировки и привлекаться к сверхурочному труду, выходу на предприятие в праздничные и выходные дни (ст. 259 ТК). Незаконно и увольнение женщин, ожидающих ребенка (ст. 261 ТК).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля вопрос где взять справку? Если в матке ничего не увидят? Даже задержки ещё нет. Сдала на хгч. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ждём хгч

@Мама мур правда я хгч ни когда в Б не сдавала, после ярких //записывалась на УЗИ, а потом за справкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур сдать хгч и на его основе взять справку для работы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба!!!!! Я все пропустила!!!! Ты беременна!!!! Вот это новость!!! Урааааа!!!!

Когда не остается надежды  , приходит чудо!

Теперь будь хитрой и ловкой ради себя и ребенка, сиди до 7 месяцев любой ценой

А у меня вдруг проснулось либидо)))) раз не надо планировать, то можно когда и сколько хочешь)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля лучше, чтобы всегда - когда и сколько хочешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля у меня аналогично: либидо проснулось тогда, когда решила , что все, хватит.. потому что каждый ПА видела как возможность Б и миллион страхов как доносить до конца.. 

Сегодня сделала тест на всякий случай. Начинаю пить масло чёрного тмина. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud а чему помогает масло черного тмина? 

Девочки, пожалуйста посоветуйте что можно попить для улучшения работы ЖКТ? У меня в последнее время с этим не лады. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena может тримедат пропить. Ну и смотря как и что с жкт, узи надо сделать, ну и кровь сдать. 

Пришёл Хгч 68, завтра снова сдам. 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena может что то наоборот исключить надо. Я вот расторопшу в масле начинала пить, не пошло, перестала и все норм. А так, смотря что не так

@Мама мур Может записаться уже к Гине за справкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Мама мур сказал(а):

Пришёл Хгч 68, завтра снова сдам. 

Люба, если сегодня сдавала, то завтра не надо, а послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Через день хгч сдают. Растите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчат, Кто-нибудь знает, актовегин для чего назначают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь @Nastalgi я вчера сдавала, завтра снова сдам. 

@Оленькаоля врач справку не даст, пока в матке пя не будет. Нужно подтвердить беременность, сейчас только наблюдение, сдаю хгч. 

@olgaerofeeva помоему для кислорода в крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур интересно, зачем он при планировании? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...