Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Люба, ждем вместе с тобой! Б все же наступила, это важно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур Люба, как дела? Очень надеюсь что все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, сегодня придёт результат, тогда напишу, пока жду.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вычитала, американцы проводили научное исследование за 12 недель приема мужчинами грецких орехов ( не менее 45 г в день) улучшились показатели спермы у мужчин. А вот при приеме добавок в другом исследовании не улучшились. Все срочно покупаем орехи и кормим мужей?

@Мама мур Люба, ждём вместе с тобой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, очень надеюсь на хороший рост ?

Я заказала на айхербе столько нужностей!

даже специальную красную кислотную маску , буду поры сужать и текстуру улучшать ☺️
Также уже четвёртый день на интервальном голодании 16 и 8, ушла пока думаю вода -1,5 кг .. но чувствую себя намного легче, джинсы не так жмут.. планирую продержаться ещё неделю, пока каникулы у дочки, утром рано вставать не надо, легче голодать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud а 16/8 с какого времени дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa мне легче всего даётся ночной и утренний перерыв в питании..у меня ужин в 19 часов заканчивается, следующий приём пищи- в 11 утра , соблюдается 16 часовой интервал, но я терплю до 12 дня. С 7 вечера и до 11 утра можно пить воду, любые чаи и кофе без Сахара  и молока.. 

из плюсов также -ушло вздутие живота, отеки рук и ног.. очень хочу выдержать 1 месяц и посмотреть, сколько кг ушло. Таким образом заодно борюсь с лишними жировыми клетками, которые влияют на выработку лишнего эстрогена, из-за которого у меня слишком сильно нарастает эндометрий уже к 7 дню цикла по 8 мм :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Aquasud сказал(а):

@TashaKa мне легче всего даётся ночной и утренний перерыв в питании..у меня ужин в 19 часов заканчивается, следующий приём пищи- в 11 утра , соблюдается 16 часовой интервал, но я терплю до 12 дня. С 7 вечера и до 11 утра можно пить воду, любые чаи и кофе без Сахара  и молока.. 

из плюсов также -ушло вздутие живота, отеки рук и ног.. очень хочу выдержать 1 месяц и посмотреть, сколько кг ушло. Таким образом заодно борюсь с лишними жировыми клетками, которые влияют на выработку лишнего эстрогена, из-за которого у меня слишком сильно нарастает эндометрий уже к 7 дню цикла по 8 мм :( 

У меня, кстати, тоже самое. У меня эндометрий очень быстро нарастает. Это может быть от лишнего веса? А у тебя реально есть лишний?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё готовлюсь морально к низкоуглеводной диете или кето диете. Как исключить чай, кофе, картофель, крупы и молочку?:think1: Сахар почти исключила, кофе натуральный только кружечку с утра пью. А как без гарнира прожить, если с детства привычка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нарастает эндик лишний, но из- за гиперплазии, хоть  эстрадиол на нижней границе. Вес лишний набрала, скинуть не могу, ограничиваюсь вроде, сладкое не ем, хожу много из- за норколута скорее всего не получается худеть, и пить ещё 4 месяца. Я примерно так и ем 8/16. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa у меня рост -168, вес был до начала голодания 71,7 кг. до вторых родов весила 60 кг. Нормальный вес считаю для себя не более 65 кг

жир нарастает с возрастом у женщин, чтобы компенсировать возрастное падение уровня эстрогена. И жировые клетки тоже вырабатывают эстроген. У меня как раз нарастание сильное эндометрия пошло тогда, когда я набрала максимальный вес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi а зачем все крупы исключать? Мне кажется, достаточно картофель, рис, мучное и сладкое исключить и будет тебе счастье.

Из молочки мне иглотерапевт рекомендовала исключить коровье молоко, а молоко козье, овечье и т.д.можно, ну, еще, типа, кисло-молочка из коровьего куда ни шло, но лучше все не из молока коровы

@Aquasud а у меня лишний вес никак не влияет на эндометрий, был тонкий, а стал тощий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na видимо, у меня вот влияет, посмотрим, как скажется на эндометрии падение веса.. даже если не скажется на эндометрии, то на общем облике точно ;)

@ИринаМама как с гиперплазией боретесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud на гистере убрали и норколут на полгода назначили. В М я ещё пастушью сумку завариваю и пью, ну и пытаюсь вес снижать. Хочу ещё печень почистить, там полисорб, хофитол и эубикор по схеме. 
На инсулинорезистентность проверилась ещё, тоже прочитала, что бывает связано, нормально все пока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки?

Ничем обрадовать не могу, хгч 47, и сегодня началась мазня. Я конечно немного расстроилась, но не опустила руки, как то наоборот, обрадовалась что могу забеременеть сама.

Столько примеров и больше с печальным концом меня подготовили, и я мысленно все у кого произошли потери была с ними и переживала, поэтому знала что и вы так же переживаете за меня и потому мне было легче принять. 

Овуляцию буду отслеживать тестами?, а может снова повезёт. Всё равно пока дети у меня не появятся, меня точно не отпустит, может когда усыновим успокоюсь?‍♀️.

Зато сколько положительных радостных дней мне довелось пережить????????

  • Нравится 9
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вы можете беременеть, это уже хороший знак! Осталось дождаться хорошую ЯК! У меня было 3 неудачных Б и 2 БХБ перед как раз 3ей Б..
  Берегите себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na

 

Запрещенные

  • Шоколад и шоколадные конфеты.
  • Сахар.
  • Мед.
  • Хлеб и любую выпечку.
  • Вермишель, макароны и другие мучные изделия, за исключением специальных, не содержащих глютена и углеводов.
  • Рис (белый, коричневый, дикий, пропаренный).
  • Крупы, злаковые хлопья, мюсли, снеки.
  • Фастфуд и джанкфуд.
  • Обезжиренные продукты, включая молочные.
  • Фруктовый сок, лимонад, газировка, энергетики.
  • Бананы, виноград.

Крупы все запрещены. Овсянку люблю и гречку ем. Козье молоко где взять? В магазинах нет. Молоко не пью, только кашу сварить, а ее нельзя. Эта диета при эндометриозе. Надо настроиться.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi сейчас во многих сетевых магазинах есть козье молоко в бутылках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюзя Немолоко есть, а вот козье спецом надо по магазам искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Держись, солнышко. Ты молодец. Настрой верный.

Малыш тебя выбрал. Он опять придёт. Будь готова!

:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi из молочки я ем овечий сыр, безлактозный, йогурты из козьего молока, безглютеновые зерновые, глютен из исключен совсем, и кожа мне сказала спасибо. Не знаю насчет эндометриоза, он у меня всю сознательную жизнь, но особо не проявляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, masa_na сказал(а):

Из молочки мне иглотерапевт рекомендовала исключить коровье молоко, а молоко козье, овечье и т.д.можно, ну, еще, типа, кисло-молочка из коровьего куда ни шло, но лучше все не из молока коровы

А чем аргументировала? 

@Мама мур очень сочувствую(( Но правильно подмечено: самостоятельная Б - это уже очень много! У меня 5 потерянных Бтей было... Но двое все же остались с нами) 

(У нас есть приемный. Не малыш, конечно, но есть. Но в вопросе материнства приемство должно быть самым самым последним средством. Пусть у вас всё получится!) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаша, ты молодец, у тебя отличный настрой и все получится! Это бхб же получается? А здесь столько девочек писали, что после биохимической сразу же в следующем цикле получилась здоровая беременность! Самое главное, у тебя получается самостоятельно забеременеть, так что продолжайте с мужем стараться 

@Nastalgi жесткая диета. На гарнир тогда овощи. Козье молоко у нас у фермеров можно взять ну или у хороших проверенных бабуль из деревень. Я не могу его пить, мужу покупали,  ему нравится вкус, а меня воротит и сыр не могу козий есть.Он пил от астмы и экземы, хорошо помогало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi нда.. из этого списка тяжко будет без гречки, чёрных сухарей ну и бананов. Мне тяжело жить без хлеба. А молоко я добавляю в утренний кофе, без этого тоже непонятно как.

Люба, обнимаю тебя. Как у меня было, цикл тогда вышел 38 дней. Я после проверялась вся, из гормонов только прогестерон низкий. Молодец, ты очень правильно думаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я не знаю, что теперь на гарнир делать? Овощи можно которые растут на поверхности. Сегодня помидоры возьму. Я в кофе ложку сгущенки добавляю, хоть как-то порадовать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...