Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Люба, что за фигня!? Как уволили? Почему? Сразу становись в центр занятости, сейчас 12000 у вас платят. В чем причина? Если ты технолог пищевого производства, то легко найдешь работу.

У меня припёрлись М. Хлещут как из ведра, все залила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Черемушка про союзников--это правда. Я вообще ни с кем на эту тему не разговариваю. Не знаю почему, но мало кто понимает ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не вздумай никому говорить- обольют грязью и обидят гнусными словами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Я уже была готова к этому, когда несоблюдение технологии это в норме для руководителей и главная задача на выполнении плана. Тогда зачем я нужна? Писать одно, а использовать другое не успевая даже отследить что где заменили, меня в известность не ставил ни кто. Когда я увидела один момент который подверг меня в шок, естественно произошёл конфликт. 

Подскажите девочки а утрожестан нужно вагинально или пить,, то лучше, очень низкий прогестерон, и какая дозировка нужна. К гинекологу не пойду, только на узи буду этот цикл отслеживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, не читала вас, чуть позже зайду почитаю. Скажите кто дюф пил, я в раздумьях. Он есть в упаковках по 14 и по 20 таблеток. Дорогой, сволочь, но я хочу попробовать его, т.к. у меня с ним опыта общения практически нет. Какой брать?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я про дюф, к сожалению, ничего не подскажу, никогда не пила. Только progeffik - прогестерон делала свечки, когда хгч кололи два раза. Живот надувался как У Винни-Пуха, не знаю, с хгч или прогестерона. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) мне назначили с 17 по 26 ДЦ, 2 раза в день, получается 10 дней - 20 таблеток. Исходя из это логично купить упаковку 20 таблеток. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки) я уже поняла, что придется на более дорогую пачку разоряться, ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2020 в 13:40, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня припёрлись М. Хлещут как из ведра, все залила.

Точно климакс! 

)))))))))))))

@Strizhik

Праджисан. Вещь!!! Обажаю его.

В 2 раза дешевле дюфа. Суёшь себе на ночь 1 штуку вместо 2 дюфа в день и спишь спокойно. ))))

@olga_жизнь_удалась:)

Ой, Оля, это тебе было сообщение о праджисан, а не Стрижику. 

@Мама мур

Праджисан 200. 1 утром и 1 вечером тебе бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Лен это что за Праджисан, я не знаю о нем ничего. В какие дни и для чего? Это прогестерон? 

Здравствуйте девочки! Никогда больше не пойду к этой узистке! Что она мне выдала ранее что у меня плохо нарастает эндометрий, я два дня ем ананасы, сегодня 5-6дц эндометрий 6,5мм-большой уже. Скормлю ананасы мужу теперь. Что делать с таким эндометрием? Уже всё? Пролёт в этом цикле? Назначила дюфастон с 16 по 25дц. Я и сама хотела его пить, а лучше говорит почистится. Фоликулы с права 5- 7мм, слева 4-6мм. Придётся менять Узистку, думала она толковая, нет, как и все стандарт, да и думаю что лишнего написала эхо признаки миомы матки малых размеров от куда они с чего? Гиперплазия эндометрия, он плохо наро тал, но к О был всегда в норме. 

Сейчас посмотрела нормы эндометрия на 5-7 дц норма 0,6-0,9. Пошла она подальше, у меня всё нормально! 

Вообще узистка эта говорит что у меня и овуляции не будет

@// Елена счастливая // Праджисан можно в 1 фазе принимать? Или только после О. Я уже запуталась, и потерялась. Что лучше Дюф, утрик или проджестан? В какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Что лучше Дюф, утрик или проджестан? В какой дц?

Это все препараты прогестерона, принимают во второй фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь кому что подойдёт правильно? Начну с дюфа и утрик вагинально, прогик маленький у меня знаю девочки так принимали. 1т 2рд дюфа и 200 вагинально утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а ты в первой фазе не хочешь попить КЩ? Она хорошо чистит. А во аторую- прог. Почему не будет О?

Девчонки, я пошла стажироваться в КФХ оператором- фактуроащиком. Туда, куда я хочу попасть до сентября никак не попадешь. Вот я решила научиться другой работе. Из других стажёров на работу выбрали меня. Но я фактически работаю бесплатно по 12 часов три дня через три. Возможно, со следующей недели поставят в смену. В ЦЗН меня вроде бы признают безработной, будет пособие. До августа буду работать в хозяйстве. Хоть и рабочий день с 9 до 9, но три через три- привлекает, а кроме того, можно брать продукты под зарплату. Это очень хорошо.

Потом я иду назад в свое образование. В торговле все ужасно матерятся, непрерывно курят и ржут над пошлыми и тупыми шутками(((

Иногда меня накрывает и хочется плакать, потому что я не понимаю, как я оказалась среди этих людей. Но потом я вспоминаю, что моя цель- освоить вторую профессию и переждать время. Три через три не так плохо.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

@ЛяськиМасясь кому что подойдёт правильно? Начну с дюфа и утрик вагинально, прогик маленький у меня знаю девочки так принимали. 1т 2рд дюфа и 200 вагинально утрик

Не знаю насчет "правильно", тут по предпочтениям, кто-то таблетки предпочитает (дюф), а кто-то вагинальные препараты (утрик, ипрожин, праджисан), но они вытекают, есть определенные неудобства, а у кого-то и аллергия. Дюфастон еще вроде по цене дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Красную щетку у нас только настойку продают, её можно? Или травку, отвар нужен? Я не люблю настойки но буду пить если надо. 

Почитала, прям хорошее средство. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Траву, Люба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля спасибо Татьяна, буду искать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Траву, Люба.

 

6 часов назад, Мама мур сказал(а):

@Тигруля- мамуля Красную щетку у нас только настойку продают, её можно? Или травку, отвар нужен? Я не люблю настойки но буду пить если надо.

Люба, если не любишь настойкой, то покури траву. Тогда не только эти, а вообще все проблемы исчезнут. )))

@Мама мур

Узистка не душевная, да. Если бы она просто констатировала факты и не размышляла вслух,  то сошла бы за хорошего спеца. ))

Ты когда теперь на узи пойдешь?

Прогестерон нужно начинать принимать после подтвержденной О, а не с определенного ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // здравствуйте девочки! Я пойду на 10-11дц на узи, посмотрю доминантного фолика и эндометрий может стимуляция нужна, и после О, чтоб подтвердить. В общем ходить буду. 

Траву не курила, думаю и не стоит начинать;). Я спокойно принимаю проблемы и решаю по мере их поступления. Но иногда совет нужен со стороны, и прислушаться или нет выводы делаю сама, да и все так наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!  А прогинову пил кто нибудь?  У меня 23 дц а судя по БТ (базальная температура) и ощущениям О не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка нет я не пила, не могу помочь. 

Пришли анализы. Кровь в норме д димер103, гомоцистеин на снижение хорошо идёт 7,6. Пролактин 1,5 хороший, и ТТГ ниже 2!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!! А я в этом цикле буду пить травы!!! Подскажите, а фоливую в каком количестве принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti я пью обычную фольку в дозировка 0.5..а девочки пьют с ай херба  фоллаты.. Про это ничего незнаю.. Не подскажу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Фемибион 1, и ангиовит, там тоже витамины группы В. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Я пью 2 мг в день простую! Много очень да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...