Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

1 час назад, Verochka@ сказал(а):

Девочки, миленькие, я к ней хочу придти с результатом этих гребаных инфекций, подскажите, пожалуйста, какие сдать? Открыла интернет, смотрю профили...

Тут на БП часто встречала, фемофлор сдают, может, это оно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Verochka@ вот и у меня так. Спасибо, значит нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // я в РФ, мне на ибее  неудобно

@Шарлымчик в описании могут писать про системные на айхерб, и всегда пишут, что пить их между приемами пищи, н-р, Wobenzym N — один из лучших в мире препаратов для поддержания здоровья суставов. Он имеет уникальную рецептуру, включающую системные энзимы, проверенную в ходе клинических исследований (которые проводились несколько десятков лет) и удовлетворяющую потребности потребителей.

Кстати, вобензим не включен в протеолитические здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, masa_na сказал(а):

в описании могут писать про системные на айхерб

В описании возможно, я если честно редко туда заглядываю, ограничиваюсь составом. Тогда не знаю... Тогда кроме Мегазим на хербе откровенно системных и не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, masa_na сказал(а):

Девочки, у меня тоже вопрос по айхербу. Хочу пропить системные ферменты, какие с айхерб посоветуете? я брала там раньше вобензим, но в нем не хватает липазы с амилазой, и еще какие-то заказывала, но не поняла их

Я иногда в детском мире смотрю что нибудь для здоровья

Может подойдёт

DFDFB604-B142-4DCE-9F27-CA5B06379D25.png

Там сейчас как раз скидки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля @Шарлымчик спасибо, девочки. Я сегодня опять озадачилась и много чего нарыла, осталось только выбрать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na "Если протеолитические ферменты применяются по любым показаниями кроме улучшения пищеварения, их следует принимать на пустой желудок между приемами пищи."

ну вот, получается, что хербовские энзимы, в состав которых входят протеазы, отличаются пищевыми от системных только временем приема ))) Т.е. если в состав энзимов протеазы входят, то ты сама решаешь когда принимать, в зависимости от проблемы. Я так это понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Муж уже на все согласен. А что такое провокация?

Здравствуйте, Вера. У меня тоже была ситуация: всё время нечистые мазки, и антибиотики пила и муж сдавал мазок... У него всё нормально, у меня - не пойми что...  Потом мне посоветовала родственница-гинеколог "фагогин гель". После него и анализы, и мазки нормальные. Я и себе и мужу делала, чтобы наверняка. С бактериальным вагинозом справляется... Периодически делаю для профилактики и за несколько дней перед сдачей мазков - справляется гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ добрый день)

Посоветую сдать

фемофлор 16

ПЦР на хламидии, гарденереллу, уреаплазму и прочее. У меня где то лежит бумажка с галочками. Могу поискать при необходимости. 

А также мазок на воспалительный процесс обычный. Лейкоциты который показывает. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Verochka@ сказал(а):

У меня были хорошие месячные 5 дн, начинались не мазней, а сразу ...ээээ ну как надо)))

У тебя тоже перед меськами мазня по несколько дней?

@// Елена счастливая // вообще назначили от мазни, ну и по анализам у меня именно в нем проблема, в прогестероне, но и для бер-ти тоже. Просто я обычно пользовалась утриком,  а тут врач строго сказала, что утрик слабый, а дюф лучше. А я про него читала всякие... побочки.

15.02.2021 в 22:22, ЛяськиМасясь сказал(а):

Можно дюф, можно утрик. Но смотри, чтоб после овуляции начать

@Татт_Ка с интрамуральными меня брали без вопросов. Ранее 3 узла больших вырезали, правда, про эко я тогда и не думала даже

Точно ли нет в них разницы, вот в чем вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @TashaKa очевидно, в чем-то различия есть, но то, что их назначают для одних целей - это факт. Например, для поддержки второй фазы.  Можно в теме стимуляции спросить, девочки там их принимают во второй фазе.

Мне узистка-гинеколог, например, говорит дюф пить. А ре при эко всегда назначает утрик. Насчет дюфа у ре не спрашивала, можно ли вместо утрика, по возможности спрошу, но в ближайшее время вряд ли к ней поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa дюф от утрика отличается тем, что дюф - синтетический прогестерон, утрик - натуральный, утрик отражается в анализах, дюф -нет

На утрике кровь сильнее сгущается, нежели на дюфе

Утрик и др.натуральные прогестероны предпочтительнее при наступлении Б, но если нет тромбофилии и др.проблем с повышен.свертываемостью крови

утрик вагинально лучше держит шейку при Б, поэтому предпочтительней при ицн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na разные делала последние три мес,показывают // после того как мне УЗИ подтверждает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa меня от дюфа тошнит, утрик нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love а должны показывать до овули, смысл от них, если после только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, masa_na сказал(а):

@Murkina Love а должны показывать до овули, смысл от них, если после только

Поэтому решила больше не брать.при том что я в принципе ее чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, masa_na сказал(а):

@Шарлымчик на них вчера тоже любовалась, у меня как раз пищевая непереносимость

На что ты любовалась? У меня тоже пищевая непереносимость. По тестам позже подскажу, есть хорошие и недорогие, пользуюсь ими постоянно. 

Я от дюфа чесаться начинаю, на утрике норм. 

15 часов назад, SushA сказал(а):

Здравствуйте, Вера. У меня тоже была ситуация: всё время нечистые мазки, и антибиотики пила и муж сдавал мазок... У него всё нормально, у меня - не пойми что...  Потом мне посоветовала родственница-гинеколог "фагогин гель". После него и анализы, и мазки нормальные. Я и себе и мужу делала, чтобы наверняка. С бактериальным вагинозом справляется... Периодически делаю для профилактики и за несколько дней перед сдачей мазков - справляется гель.

А флору не убивает? Сухости нет после него? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin триенза 

8 минут назад, jene4kin сказал(а):

А флору не убивает? Сухости нет после него? 

Бактериофаги не убивают норм флору, но против иппп бесполезны, действие направлено на определенные виды бактерий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а зачем тебе триенза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin вчера разгулялась, заказала:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

@jene4kin у меня целиакия и пищевая непереносимость, вот при нарушении диеты буду закидываться

@jene4kin А два других купила для уменьшения воспаления, они системные, то что последняя ссылка, я пила уже, мне хорошо зашли. Для усиления эффекта хочу попробовать серапептазу, отзывы хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за подсказку думаю мне обязательно пригодиться. Но мне почему-то кажется, что у нас именно не пролеченная инфекция. Думаю именно она причина всех моих страданий. 

16 часов назад, SushA сказал(а):

Здравствуйте, Вера. У меня тоже была ситуация: всё время нечистые мазки, и антибиотики пила и муж сдавал мазок... У него всё нормально, у меня - не пойми что...  Потом мне посоветовала родственница-гинеколог "фагогин гель". После него и анализы, и мазки нормальные. Я и себе и мужу делала, чтобы наверняка. С бактериальным вагинозом справляется... Периодически делаю для профилактики и за несколько дней перед сдачей мазков - справляется гель.

Здравствуйте, спасибо за подсказку думаю мне обязательно пригодиться. Но мне почему-то кажется, что у нас именно не пролеченная инфекция. Думаю именно она причина всех моих страданий. 
 

9 часов назад, TashaKa сказал(а):

У тебя тоже перед меськами мазня по несколько дней?

 

Да, какой-то чернотой.. и заканчиваются ей же...

@лиляли

15 часов назад, лиляли сказал(а):

@Verochka@ добрый день)

Посоветую сдать

фемофлор 16

ПЦР на хламидии, гарденереллу, уреаплазму и прочее. У меня где то лежит бумажка с галочками. Могу поискать при необходимости. 

А также мазок на воспалительный процесс обычный. Лейкоциты который показывает. 

Здравствуйте, сегодня сдала фемофлор 13... посоветовали в лабе.. если, что досдам оставшиеся.. Почему-то не догадалась сдать мазок... блин, я лох.. ну все равно же раздевалась... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любонька, как ты?

9 часов назад, Nastalgi сказал(а):

@TashaKa меня от дюфа тошнит, утрик нормально.

Мне почему-то в памяти, что от дюфа еще аппетит и жидкость задерживается... может я путаю.

Но мне лишний аппетит не надо... и так поправляюсь уже от воздуха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от утрика тошнит и голова кружиться. Хожу как пьяная, зрачки расширенные, взгляд отрешенный... и так часа 3 точно.. капец. Мне только можно  вставлять во внутрь. От дюфа такого нет.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ты же знаешь, что херб за отзывы за заказанные банки по 1 баксу на счет начисляет? Я недавно так 16 тыр вывела ))) Остальное оставила на счету херба, тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na на серопептидазу смотрела как то, слышала хорошие отзывы, но дорого ?

Расскажи потом как пошло, интересна эта тема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...