Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

31 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

@masa_na ты же знаешь, что херб за отзывы за заказанные банки по 1 баксу на счет начисляет? Я недавно так 16 тыр вывела ))) Остальное оставила на счету херба, тратить

За любой отзыв доллар??)))

Девушки, страничка.

Забирайте своих малышей и малышек!!!)))))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, TashaKa сказал(а):

За любой отзыв доллар??)))

за любой отзыв, но за банки из своих заказов. 1 бакс.

Ну и, по-моему, 5 оценок чужих отзывов в день по 5 центов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, можно ли при приеме антибиотиков (мне с воспалением и инфекциями, если найдут однозначно назначат) пить овариамин? Овариум сегодня пришел хотела еще и уколы попробовать.... теперь вот думаю выкупать или нет, может смысла нет или наоборот поддержка при ударных дозах антибиотиков... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик на какие суммы ты там закупаешься, что столько денег вывела? Это же недавно появилось, только в том году... Я макс 1000 р.заработала, но пока и не на все продукты там отзывы оставила, не мое это и влом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серопитазу моя сестра пила, ооочень неоднозначное впечатление. Тошнило, самочувствие ей не нравилось, слабость какая-то постоянно уменьшала дозировку, . Не стала больше курс продолжать. Испугалась. Но вроде бы там в отзывах было что-то подобное, писали, что у каждого по своему реагирует на нее организм, но потом все проходит.

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@masa_na ты же знаешь, что херб за отзывы за заказанные банки по 1 баксу на счет начисляет? Я недавно так 16 тыр вывела ))) Остальное оставила на счету херба, тратить

Ого!! Я и не знала... пойду напишу им что-нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin  Source Naturals, RejuvenZyme - этот я уже раньше принимала, но недолго, снизил мне остроту проявлений аллергических реакций, отек слизистой носа и кожа в норму почти пришла

да, еще живот перестал на нос лезть, прилип к спине

в нем тоже серрапептаза есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я там 6 лет живу(( Минимум раз в месяц что-то заказываю. Один из моих детей инвалид, по части митохондриалки, иммунки, кандиды... приходится скупаться(( Потом у младшей проблемы выявились, тоже митохондриального характера. И отзывы раньше брали за все годы, и только пару недель назад ограничили отзывами за покупки за последние полгода. Так что я успела накатать 250 отзывов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик блин, а я и не знала, что на айхербе денег за отзывы дают, как-то не до того было .. я на этом сайте раз в 2-3 месяца заказываю с 2015 г, тоже 6 лет уже ?

вот села сегодня и накатала по своим последним заказам отзывов.

девочки, кислотная красная сыворотка на айхербе это просто бомба ? сделала уде себе и сыну ;) 

эффект очень нравится, как после хорошего салона лицо такое стало, взялась за себя вот :)

новый цикл начался у меня, начинаю пить капсулы с маслом семян чёрного тмина , мио инозитол и фольку..

вес упал ровно до 70 кг, вчера бассейн помог убрать отёки ещё..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud а что за сыворотка? Можно ссылочку на нее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила тесты на овуляцию с розочкой, так на них даже контрольная полоска бледная...что за тесты пошли ..или у меня вместо мочи вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташ, может, они другие сейчас стали? :think1: У меня на них ооочень жирная была полоска, намного ярче и жирнее контрольной, я прям выбрасывать не хотела, так красиво было :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.


 

Верочка, вот ссылка.

погуглите как правильно применять или посмотрите отзывы. С кислотами надо осторожно, хотя это не сильная концентрация, лицо печёт на так адски , как кислотные пилинги в салоне 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na тесты на овуляцию Я родился, с оранжевым орнаментом на упаковке. Недорогие и хорошие. 

Девочки а для увлажнения не подскажите что-то экстремальное? Кожа сухая как бумага :(

23 часа назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin  Source Naturals, RejuvenZyme - этот я уже раньше принимала, но недолго, снизил мне остроту проявлений аллергических реакций, отек слизистой носа и кожа в норму почти пришла

да, еще живот перестал на нос лезть, прилип к спине

в нем тоже серрапептаза есть

Мне от аллергии что-то надо, чешусь, руки облазят, особенно после протоколов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь вот у меня раньше тоже на всех тестах были норм полоски, отслеживала овулю без проблем, сейчас не пойму что происходит...

@jene4kin я атодерм интенсив бальзам пользуюсь, мне больше всего нравится из  перепробованного

из антигистаминных: никсар

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Люба, как дела?! 

Я ловлю овуляцию по БТ (базальная температура), и ощущения совпадают. 
Сегодня тоска-печаль у меня - тест пустой, хоть признаки все были, я даже обнадежилась, дурочка ... :(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura мне нужно знать день овуляции до ее свершения, чтобы попасть с п/а, ч/з день или каждый день этим заниматься не позволяют возраст и нагрузки, а БТ (базальная температура) показывает уже свершившийся факт, тем более у меня овуля не сразу поднимается, а может и ч/з пару дней только отреагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой Фемофлор ничего не поняла...нет что ли ничего... Гляньте, пожалуйста...

2021-02-18-15-22-14-01.pdf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ да, все окейно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ясно) а я обычно с 7го дня начинаю активность, через день, тк овуляция то на 9 то на 12 день.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura я раньше графики рисовала, но это скорее время убивала :) В январе, после ЗБ тоже рисовала график. Но он не совпал с реальной О. Но... я ленюсь правильно мерить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura у меня разброс с овуляцией может быть гораздо больше, а у мужа сперма не айс, поэтому для нас критичны перерывы более 1 дня, а когда через день муж начинает просить пощады

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, мне кажется, овуляция, как у кошки, определяется силой желания.  Чем "опаснее" время, тем больше хочется. Причем это не каждый цикл такое желание.

Про сухую кожу, нашла шикарный лосьон на iherbe. Уже второй купила. Сейчас сфоткаю.

Ссылки скрыты.

    

Вдруг как в сказке скрипнул я весь, стало ясно - мне 46 :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa спасибо попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud спасибо за ссылку. Не знала что на хербе с таким процентом есть сыворотки. 

У меня есть devita с витамином C. Но не смывать не надо. Там 17 что ли процентов. Тоже хороша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли сама от сестренки своей узнала, что есть, очень довольна приобретением! Сегодня вечером второй раз за неделю буду делать процедуру.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...