Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@лиляли посмотрю ее тоже, спасибо. Витамин С люблю за сияние кожи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, капсулы с маслом чёрного тмина уменьшили выделения во время месячных и,  пардон, нет кусков. У меня аденомиоз , до этого в месячные пила кровоостанавливающее и обезболивающее. Надеюсь , подлечусь таким образом 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Aquasud сказал(а):

Девочки, капсулы с маслом чёрного тмина уменьшили выделения во время месячных и,  пардон, нет кусков. У меня аденомиоз , до этого в месячные пила кровоостанавливающее и обезболивающее. Надеюсь , подлечусь таким образом 

А ты их где купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud можно фото капсул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa iHerb 

@Nastalgi позже фото капсул смогу, они небольшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud упаковку имела ввиду:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud спасибо. Где-то видела такой.

Я вот такой нашла в аптеке у себя в городе.

Screenshot_20210221-231434_RU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi то, что я пью-это масло семян чёрного тмина. То  есть масло семян, а есть масло тмина.. разница есть.

закажите на айхербе, в капсулах удобнее пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud мне там больше нечего заказывать. Там на определенную сумму и ждать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ох, но хотела бы я так же-нечего заказывать. У меня в хотелках там столько всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud ну ты крутая! Читаю и заряжаюсь энергией и позитивом!!!!!

Я пока без переноса, ре проворонила овуляцию, поистерила пару дней и тоже решила организм поддерживать. Отказалась от сахара. Заказала дикий ямс для выработки прогестерона. Самый быстрый приехал с ***. И клетчатку, она помогает наладить кишечник и правильные бактерии, чтобы там росли. 

И на iherb Индол3карбинол опять, лецитин для поддержания печени, убихинол опять ( сердце хорошо теперь стресс переносит, вообще не болело), келп для поддержки щитовидки. Магний для нервов. 

И каждый день ходьба по часу.

Очень мотивируюсь, когда читаю про успехи???

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я субботу была у врача и к сожалению ничего хорошего не услышала. Сказали удалять трубу... Шаг в перед два назад... Руки опускаются ((((

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок почему я крутая? Наоборот, считаю себя самой обычной почти 43 летней стареющей женщиной. 
мнп тоже что -то для  сердца надо.. убихинол тоже может взять ... как понервничаю, тахикардия и без валокордина не заснуть, а потом пару дней вялая из-за этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2021 в 09:09, ИринаМама сказал(а):

Девочки, кто норколут пил, на его отмене М должны быть скудные совсем или могут быть как обычно?

привет, я пила норик и сейчас пью. норм М на нем, не скудные, меня так вообще заливает вечно

16.02.2021 в 09:11, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) Девчат, кто хорошо ориентируется на айхерб, что заказать подобное по составу дейли витс, его уже давно нет в наличии? 

привет, мега мульти мужской. мне он больше женского по составу и формам витаминов нравится и для женского организма там нет антагонистических вариантов

16.02.2021 в 09:25, masa_na сказал(а):

Девочки, у меня тоже вопрос по айхербу. Хочу пропить системные ферменты, какие с айхерб посоветуете? я брала там раньше вобензим, но в нем не хватает липазы с амилазой, и еще какие-то заказывала, но не поняла их

я взяла ферменты от 21 века, но еще не принимала, брала как замену креону, попользую скажу результат

 

17.02.2021 в 10:06, jene4kin сказал(а):

@masa_na на серопептидазу смотрела как то, слышала хорошие отзывы, но дорого ?

Расскажи потом как пошло, интересна эта тема. 

я наттокиназу пропила, взяла пробник - результат не пойму, но месяц башка не болит вообще ни при каких обстоятельствах, у меня дома всех цитрамон жрут и муж и дети, потому что то -20, то +10, а мне пофигу, и сердце не болит вообще, серропептазу тож хотела в пробнике брать, но они ее у меня отобрали а по полной цене жаба давит

привет девочки)) я вас читаю периодами, но писать вообще не было ни времени ни сил, сейчас чуть время появилось, буду заскакивать, по-прежнему в личке я всегда доступна)

6 часов назад, Aquasud сказал(а):

@Слегка за сорок почему я крутая? Наоборот, считаю себя самой обычной почти 43 летней стареющей женщиной. 
мнп тоже что -то для  сердца надо.. убихинол тоже может взять ... как понервничаю, тахикардия и без валокордина не заснуть, а потом пару дней вялая из-за этого..

убихинол помогает, но надо курс месяца 2 и каждый год, если бывает что болит, тогда два курса в год, пока в норму не войдет все, я постоянно чо-то жру, убихинол кстати давно не брала, но у меня то кверцетин, то ресвератрол, то еще какая-то фигня, то кордицепс, омегу почти нон-стоп, мультивитамин без перерыва обязательно, вот наттокиназу доедаю, думаю чего бы еще сожрать :think1:чеснок-вот взяла, сейчас по сердцу и правда как в юности, и это при том, что у нас сезон отличный был по деньгам, но морально тяжелый, в трезвом виде это выдержать нереально, поэтому каждый вечер, то шампань, то бехеровка, то еще чего-то пьем, для сердца не помогает конечно, только во вред, но пока без последствий ттт

10 часов назад, Verochka@ сказал(а):

А я субботу была у врача и к сожалению ничего хорошего не услышала. Сказали удалять трубу... Шаг в перед два назад... Руки опускаются ((((

а почему сказали удалять? делала гсг и сказали что непроходима? или на кофейной гуще погадали? это они могут(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Aquasud сказал(а):

@Слегка за сорок почему я крутая? Наоборот, считаю себя самой обычной почти 43 летней стареющей женщиной. 
мнп тоже что -то для  сердца надо.. убихинол тоже может взять ... как понервничаю, тахикардия и без валокордина не заснуть, а потом пару дней вялая из-за этого..

Нет уж, ты у меня активная и молодая красотка)))) иначе куда мне деваться? К лету 45 будет, а я  тоже красотка))) нравлюсь себе сейчас намного больше чем в сорок, кстати. И удовольствия от жизни больше. А в сорок в каждом зеркале морщины считала и с молодыми девочками себя сравнивала почему-то. 

От валокордина давление понижается, поэтому я тоже потом после него не очень себя чувствую

@olga_happy// :) Оля, сейчас глянула, что такое наттокиназа, оказывается супер полезная для разжижения крови вещь!!! Давно мужу искала что-то подобное. И себе наверное тоже нужно. Скажи, пожалуйста, ты без каких-либо назначений врача покупала, просто профилактика? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Verochka@ сказал(а):

А я субботу была у врача и к сожалению ничего хорошего не услышала. Сказали удалять трубу... Шаг в перед два назад... Руки опускаются ((((

Мне тоже говорили удалять, подписывала согласие перед операцией на удаление труб. На лапаре посмотрели, они проходимы и диагноз не подтвердился, их оставили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, как хорошо, что ты появилась. Заскучать успела... Почти все, кто начинали эту тему, куда-то рассосались. Жалко... Видимо, у всех другие заботы. Не все теперь, наверно, и планируют...@Слегка за сорок  как ты права про возраст! Мне летом 47 будет. Сейчас действительно кажется, что лучше становимся и краше! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламеный привет?

У меня со здоровьем совсем беда, видимо сбой. Давление 180,сердцебиение, отёки. Сегодня пошла на больничный, не могу больше. Видимо после б*б так получилось, подсознание работает на всю катушку, и организм переклинило. Выписали кучу таблеток буду пить, дальше посмотрим. 

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):почему сказали удалять? делала гсг и сказали что непроходима? или на кофейной гуще погадали? это они могут(((

 

Сделала УЗИ поставили гидросальпинкс под вопросом. Год назад смотрели трубы эта труба была проходима с затруднением. Думаю на этом и построены выводы. 

3 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Мне тоже говорили удалять, подписывала согласие перед операцией на удаление труб. На лапаре посмотрели, они проходимы и диагноз не подтвердился, их оставили.

Может такую трубу и стоит удалить, т.к.говорят, что большой риск внематочной беременности. Единственное, что страшит, так это операция. И так АМГ ниже плинтуса, а тут полезут во внутрь...как бы до нуля не скатился.

Пишу с телефона видимо лишнего нажимаю и стираю всё подряд. Простите меня рукожопку)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Слегка за сорок сказал(а):

 

@olga_happy// :) Оля, сейчас глянула, что такое наттокиназа, оказывается супер полезная для разжижения крови вещь!!! Давно мужу искала что-то подобное. И себе наверное тоже нужно. Скажи, пожалуйста, ты без каких-либо назначений врача покупала, просто профилактика? 

привет) я честно признаться, от жадности схватила) айхерб обычно какие-то пробники дает по сниженной цене, я стараюсь каждый заказ что-то взять, врач не назначал, но я на згт, поэтому надо бдить, да еще и по себе чувствую, как только ноги становятся "тяжелыми" в ступнях. то точно пора разжижайки принимать, я месяц пропила, сейчас перерыв, посмотрю на самочувствие

5 часов назад, Olesinka сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, как хорошо, что ты появилась. Заскучать успела... Почти все, кто начинали эту тему, куда-то рассосались. Жалко... Видимо, у всех другие заботы. Не все теперь, наверно, и планируют...@Слегка за сорок  как ты права про возраст! Мне летом 47 будет. Сейчас действительно кажется, что лучше становимся и краше! :D

Ольчик, да я не исчезала особо, почитывала из кустов периодически. У меня просто зимой сезон, я торговлей занимаюсь и основная загрузка приходится именно на зимний товар. У нас зима год кормит, поэтому даже некогда чайку хлебнуть и в зеркало глянуть. Вот недавно посмотрела и подумала "кто это"? жуть такая на меня глядит, устала очень, пора в отпуск

@Мама мур Любаш, тебе надо отдхонуть как-то морально. Возможности поехать куда-то нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Verochka@ сказал(а):

Сделала УЗИ поставили гидросальпинкс под вопросом. Год назад смотрели трубы эта труба была проходима с затруднением. Думаю на этом и построены выводы. 

Может такую трубу и стоит удалить, т.к.говорят, что большой риск внематочной беременности. Единственное, что страшит, так это операция. И так АМГ ниже плинтуса, а тут полезут во внутрь...как бы до нуля не скатился.

Пишу с телефона видимо лишнего нажимаю и стираю всё подряд. Простите меня рукожопку)

Тоже самое ставили под вопросом. Если не будут трогать яичники, то амг не должен упасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, подскажите советом! какая то бактериальная инфекция, зелёные сопли, думала насмрком отделаюсь, но начался кашель, отходит зелёная слизь. Антибиотики пить не хочу, что можно принять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, jene4kin сказал(а):

Блин девочки, подскажите советом! какая то бактериальная инфекция, зелёные сопли, думала насмрком отделаюсь, но начался кашель, отходит зелёная слизь. Антибиотики пить не хочу, что можно принять? 

От кашель и насморк бактериального характера ( но сопли не зелёные были) мне помогает серия Дыши, только не пластырем которые.  Там эфирные масла пихта и тд мажу под носом, капаю в нос, дышу ими. 

Думаю,  ещё что-то посерьёзнее девочки посоветуют. 

Я тоже стараюсь антибиотиков избежать. Выздоравливай поскорее ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, jene4kin сказал(а):

Блин девочки, подскажите советом! какая то бактериальная инфекция, зелёные сопли, думала насмрком отделаюсь, но начался кашель, отходит зелёная слизь. Антибиотики пить не хочу, что можно принять? 

я в любом непонятном случае увеличиваю дозу мультивитамина и витамина С, если есть антиоксиданты дома типа ресвератрола или иммуномодуляторы. их тоже, в общем наедаюсь витаминов, туда же группа В и вит Д, цинк, селен, выздоравливай

3 часа назад, Verochka@ сказал(а):

Сделала УЗИ поставили гидросальпинкс под вопросом. Год назад смотрели трубы эта труба была проходима с затруднением. Думаю на этом и построены выводы. 

гидросальпингс ставят по гсг, пока не сделаешь, нельзя сказать проходима труба или нет, я бы не рискнула удалять только из-за заключения узи, новая труба не вырастет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...