Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@masa_na Ре назначала лечение по моей просьбе, поскольку к андрологу идти не хочет.. Через месяц пересдаст спермограмму в другой лабе, тогда будем думать. Убедить его идти у врачу очень сложно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva так это были назначения ре? Тогда понятен результат такого лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na но у меня не было другого выбора.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva пусть не к андрологу идет, а к обычному урологу, бесплатному

воспаление - не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na непонятно, почему в бакпосеве ничего не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva а вообще, если после нулевой спермограммы не хочет к андрологу, то, скорее всего, детей он тоже не хочет, его все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva была связь с другой женщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na так и есть) 

Теперь главное чтобы у него осложнений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я, отталкиваясь от своего опыта, сейчас не доверяю анализам на посев и иппп

мы с мужем перед началом нашей связи оба сдавали на иппп, все было отлично, а потом я бесконечно начала лечить воспаления, ничего из инфекций не находили, но постоянный дискомфорт и лейкоциты.

Врачи мне говорили, что это привыкание к новому партнеру...угу, умники.. Муж сдавал, анализы чистые, но в сп тоже выявляли лейкоциты. Его ничего не беспокоило, я только мучилась

Потом на время уехал к себе на родину, сходил к очередному андрологу и сдал посев сг. И только там в посеве высеяли ИППП.

В итоге он после 2х курсов лечения излечился. Мне повезло больше, я с одного. Как пролечились, у него никаких лейкоцитов в сг, и у меня никакого дискомфорта. Поэтому к результам анализов я отношусь с недоверием. Как они их делают, не понятно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na у меня никакого дискомфорта, и у него тоже.. 

@masa_na спасибо, что поделилась. Ценный опыт. Я ещё думаю - возможно  действительно клиники искажает результаты..? Ну или как у вас бакпосев не верный.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva но лейкоциты с чего-то выявляют. Может не ИППП, а др.бактерия, может молочница. У мужиков вообще редко бывают проявления, у женщин тоже по разному, может и иммунитет хороший. Но причину лейкоцитоза в любом случае искать нужно, на пустом месте он не появляется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же вопрос про рентген.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я бы пошла, ловить здесь нечего

А ты сама решай, кто ж тебе скажет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, masa_na сказал(а):

@olga_happy// :) БТ низкая, поэтому смысла не вижу делать

я не жмотюсь, я ленюсь :)

Нат, я знаю случаи Б с низкой бТ, но и кисты я бы не исключала, а кисты большого размера потенциально опасны для здоровья, сходила бы ты на узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) обычно я чувствую, если в яйцах что.то вырастает, тут глухо как в танке, вряд ли кисты. Б тоже нет, тест -.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может ли быть вот с таким графиком (бросила вести ещё в феврале, тк красные полосы нарисовал не пойми как, и поставил цикл в 23 дня), 

подтверждённым по УЗИ полипом и направлением на гистеру быть такое?

 

 

E3E844F1-872D-4C7A-927E-1FA2A793C124.jpeg

B36F7486-2262-498B-BF71-184B7FBE38E7.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo график БТ (базальная температура) не у всех показателен и с полипом Б случаются. Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду 1 ДЦ, чтобы гистеру сделать...

даже не могу пока порадоваться, потому что неожиданно. Полип подтвердили 14 февраля, ну мы и 23 февраля, и ДР супруга отмечали, пила вино зажирая конфетами:-( и вплоть до вчерашнего дня ?
потому что была уверена, что с полипом не ЗаБ

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo

Прикольно! ;) Отвлечься и побухать помогает всё-таки. :D

Тихонечко поздравляю. :flower: Пусть родится чудесный малыш. :kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила я себе "волшебные" горошки - овариа и бриофилум. Подскажите, как их принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na

До овуляции пей оварию. После овуляции брио.

Я принимаю 3 раза в день по 5 штук, как Танюша говорила. Если вдруг забыла принять, в следующий раз съешь больше. Главное, чтобы в день было съедено 15 горошков.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo на хгч может уже сдать и через пару дней ещё. Не помешает, чтобы понимать процесс. На 3акой день цикла такая яркая полоса?

Скорее всего все получилось)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли

22 дпо там.

На УЗИ уже можно идти.

@Jloo

На 22 дпо ХГЧ уже должно перевалить за 1000. Значит, на УЗИ будет видно.

3e5c6127b74be7c120f2efcccbfdcb35.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 
@Jloo тихонько поздравляю, яркие какие полосочки. Узи бы сделать, как девочки пишут. Может и полипа никакого там нет. 

Девчонки, я вот на бп все темы читала, тесты смотрела и думала, как так, ни разу я у себя реагента не видела, если даже слабенькие полосочки то 100 % Б.  Может потому что тесты раньше качественные были. А тут у меня симптомы странные, да ещё норколут пью, страшно что- то стало, пошла сдуру замочила дешманский леди чек, а на нем сразу вторая полоска, хоть и бледненькая, но сразу. Второй тут же замочила тоже проглядывается. А мы в этом цикле предохранялись и не планировали даже, я пока лечусь. В аптеку побежала за эвиком. Все глаза сломала, но там пусто. Да и не могло ничего быть в принципе, только если чудо. Но какие реагенты правдоподобные, я аж часа 2 себя беременной чувствовала. Больше никогда дешевые тесты брать не буду)

@olga_happy// :) а от норколута не поправляешься? Я 3 месяц пью,  ем мало, хожу много, а кг 2 уже прилипло. А для печени что- то пьёшь с ним вместе?
И вот можно для ЯК инозитол или фертину параллельно с норколутом пить или собьётся все наоборот? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Лена, до еды нужно принимать, за 30 мин?

@ИринаМама поэтому я только эвики покупаю, реагентов не было у меня.

Побочка от любого прога может быть набор веса. Можно принимать с прогом любые витамины

Но инозитол я принимаю до 1000 мг, чтобы кисты не нарисовались 

@ИринаМама

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...