Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Тоже хочу сказать, что когда менее обильные становятся, это нормально, а вот когда наоборот, после скудных начинает заливать, это уже может на проблемы указывать. 

Девочки, подскажите по узи ? Дочь ходила 20,5 лет ей. На 7 дц в одном Я 5 фолликулов от 5 до 11 мм, во втором тоже 5 от 5 до 13 мм в поле зрения. Эндометрий 4,6 мм. Это же совсем мало фоликов в таком возрасте? Или просто уже определились доминантные и остальные сдулись?  Ей главное сказали, что все ок. К врачу не надо.

Девчонки, всем исполнения желаний ?  ? ? и радостного весеннего настроения

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@лиляли Лиляли, скажи, пожалуйста, ты в Центр невынашивания ходила по ОМС по направлению из консультации или платно? И к кому ходила, кого порекомендуешь? Как тебе там было, что понравилось, что нет? Хочу потихонечку что-то начинать делать через какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Ленинград по омс. Нужно два выкидыш чтобы туда попасть. Направление не помню брала или нет. Вроде нет. Позвони, они тебе расскажут. Они там добрые) 

Ты знаешь в принципе ничего тебе там нового не скажут. Я пошла туда после ир в 20 недель. И замершей в 9 недель.

Кинь мне номер.  С Вацапом в личные сообщения, е ли хочешь, я напишу что знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама я конечно не профи, но я бы на счет узи не переживала. Они же не все фолликулы, что у нее есть видят. По мне все в порядке. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, у меня наконец-то начались М. На 55 день после чистки. Заливает второй день и болит все пипец как. А еще и приболела- насморк, голова. Короче со всех мест. Никогда так месячным не радовалась как в этот раз. Записалась на следующей неделе на УЗИ, если все норм- буду к мужу приставать?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ спасибо. Я сначала так запаниковала, а потом подумала и решила, что цикл на цикл не приходится, да и смотрели не конкретно, чтобы фолики хорошо посчитать. Переделает через полгодика- годик узи

@Мама мур Люба, как у тебя лечение продвигается, ты ещё в больнице?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера была на узи, на 4дц полипов не увидели, чему и радуюсь))) 
Сдала ингибин Б теперь жду с волнением что покажет ? но по количеству антральных на узи все не плохо. Кто нибудь сдавал такое?? 

Вчера узист моя в центре репродуктологии рассказала что недавно родила у них девушка 48 лет эко со своими клеточками с мужем. Вот как классно ? 

@ИринаМама Ира в 20 лет наверно можно об этом не переживать, можно амг сдать для спокойствия?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2021 в 13:43, ИринаМама сказал(а):

Дочь ходила 20,5 лет ей. На 7 дц в одном Я 5 фолликулов от 5 до 11 мм, во втором тоже 5 от 5 до 13 мм в поле зрения. Эндометрий 4,6 мм. Это же совсем мало фоликов в таком возрасте? Или просто уже определились доминантные и остальные сдулись?  Ей главное сказали, что все ок. К врачу не надо.

По мне тоже все ок 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама

А я бы дочку попросила ещё пару циклов на узи сходить и убедиться, что с количеством фолликов проблем нет.

Ир, вы с дочкой обе забеременеть планируете? ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! 

Я в больнице, сегодня антибиотик последний укол вечером будет. Отпросилась до вечера домой, и конечно не удержалась сделала тест🙈, я не покупала был дома, есть ещё другой позже посмотрю, дпо не знаю.  Реагент наверно, они мне уже рисовали полоски. Завтра на узи отправят, спрошу была ли овуляция вообще. 

 

IMG_20210321_124208.jpg

загруженное.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, а что у тебя за тесты? Полосочку видно, хотелось бы, чтобы была Б. Думаю, на таком сроке не так страшно, что был а/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na тесты я родился. У меня ещё и молочница от а/б началась, лечусь. Сделала фрау из упаковки на овуляцию, там два на Б было, пустой. Завтра узи дождусь, и если О была, то продолжу тестистя. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я использую Clearblue для О и для Б, пока все точно показывал, реагентов в нем не наблюдала. Для определения О в упаковке 7 тестов, примерно за сутки до О показывает рожицу с улыбкой. А для Б за 4-5 дней до задержки показывает +. Когда я поняла на какой день у меня, примерно, О, то вообще использовала 1-2 теста из упаковки, а для Б достаточно даже одного теста, но можно, конечно, и вторым проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, ну так полоску видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Ленинград я тоже использую клеар блю. Но вот у  меня вопрос, сверяли ли вы результат теста с овуляцией по УЗИ? На сколько точно он показывает не уверена, ибо когда мерила БТ (базальная температура), разница была дня в 3🤷‍♀️ Ну, т.е. подъем температуры был через три дня после смайлика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // А я не против бы была, если бы на пару с дочкой 🤰🤱 коляску для двойняшек бы купила и нянькалась с двумя сразу, пока она учится. Но дочь как раз пока не планирует, ещё учится, да и не замужем пока. 2 года с парнем встречается, он зовёт жить вместе, она не хочет. На узи может уговорю сходить ещё через какое- то время. 

@Мама мур Люба, эвиком проверь ещё. Я теперь только им верю. А так видно //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама больше тестов нет😔, дождусь узи, там видно будет покупать или нет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

А у тебя после аборта уже точно хгч вышел? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // вышел весь давно. 

@// Елена счастливая // фрау чистый

загруженное (2).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а мне и тут мерещиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур не, тут пусто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ♡Julia♡ сказал(а):

@Вера Ленинград я тоже использую клеар блю. Но вот у  меня вопрос, сверяли ли вы результат теста с овуляцией по УЗИ? На сколько точно он показывает не уверена, ибо когда мерила БТ, разница была дня в 3🤷‍♀️ Ну, т.е. подъем температуры был через три дня после смайлика.

Я еще не мерю БТ (базальная температура) и не делаю УЗИ при О, О у меня пока в определенный день цикла в середине и я ее чувствую. Муж у меня старый 54 г. и уже не может так часто, как молодые))) поэтому наши редкие ПА я четко привязываю к дате О, за день и за три дня до О, до этого перерыв. Б получилась, в декабре это было... Увы, потом ЗБ.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

@TashaKa пусто, да и месяки уже начинаются. 

Не знаю что там на узи увидят🤔. Молочница так и не проходит😭, сейчас на обходе скажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, доброе утро, читала, что вроде тебе одну трубу могут удалить, почему так? Или я что-то не поняла. Мне кажется, то трубу удаляют только в крайних случаях, например, при внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Ленинград @Вера Ленинград гидросальпинкс или что-то в этом роде врач сказала, видимо после проверки труб осталась капелька в трубах и она дала воспаление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...