Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

У меня никогда не было проблем с прогиком, вот год назад я же беременная ходила и все было окей. А то что потеряли малыша, так это больше ттг виноват или ГСД. Я ж балда, не пила эльтироксин, хотя предыдущую беременность пила. Сейчас пью и даже худеется мне, без всяких усилий. 

Но, Ленок, я приняла к сведению. Пошла на аптеку.ру дюфастон закажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva
Ыыыы... ))))

На 9дц ничего такого не было. А ты что подумала?

Высохшие тесты на О тоже можно оценивать. Я в динамике так и делаю - только сухие динамю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

На 9дц ничего такого не было. А ты что подумала?

Подумала может О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva

Ооооооооооочень сомнительно. Ну ооооооооооооочень. Разве что чудо расчудесное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2020 в 06:44, // Елена счастливая // сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

А заказать им?

А интернет аптека?

в инет-аптеках нет, только ипрожин, заказать и плюс доставка выйдет не намного дешевле дюфа, мне из-за одной пачки заморачиваться не хо, еще и на почту ходить

@Тигруля- мамуля Танюш, я знаю, что тебя это не утешит, но многие так застряли и приехать не могут. Не нервничай, этим не поможешь, да и дети чувствуют. Живи пока сегодняшним днем, заботами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, ну или день у кого! @Тигруля- мамуля Я что-то пропустила твой пост. Я не представляю как тебе тяжело! Без мужа и в постоянном неведении что и как будет дальше, постоянные переживания. У меня нет слов, Танюшка держись, здесь только ждать остаётся и верить что этот кошмар быстрее б закончился. 

Я не могу попасть на узи 12дц, очень мало врачей принимает, всё расписано, приём ограничен. Сегодня постараюсь съездить в одно место, но не знаю попаду ли. 

У меня проблема! На лице стал расти пушок светлый еле заметный. Тестостерон в норме по середине значения. Я попробовала коллагеную маску 2 р в неделю может от неё? И каким способом мне лучше теперь избавится от него? Может вы что-то посоветуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, я в расстройств и не знаю что это и почему так.

На 5дц -эндометрий 6,5мм, фолики справа 5-7шт до 7мм, слева 3-6шт 4- 6мм.

Сегодня 12дц-эндометрий 10мм, в правом фол-9мм, в левом 8мм. Жидкости нет. 

Это значит не растут мои фолики? Или О была, а жидкость и жт позже увидят? 

Вчера очень было болезненно справа, тест на О сделала только сегодня отрицательный, слабая полоска. Узист другой, гребаный карантин! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подожди, Люба. Ты же дома сейчас? Мерь БТ (базальная температура). Может ещё не было О. Скорее всего так оно и есть. Лови. Сходи через три дня ещё раз. У тебя есть шанс на двойную О.

Тогда уколешь ХГЧ, три дня ПА- и на дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля спасибо Танюша так и сделаю. А ХГЧ я никогда же не колола, расскажешь потом как и сколько после того как на узи схожу, посмотрю что там выросло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechka75 это ж так здорово!! А что по ребенку? Все норм? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Черемушка сказал(а):

@Manechka75 это ж так здорово!! А что по ребенку? Все норм? 

Да, сказали, что все хорошо. Много надо обследований, анализов. В такое время страшно по поликлиникам ходить, но буду надеяться на лучшее. Сейчас немного приду в себя, поговорю с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechka75 все будет хорошо!! Это ж такое счастье!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechka75 маску на лицо, антисептик в сумку и сдавать все анализы, не нервничать и по аккуратнее, не носится как в 25. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А может сразу не показать узи жт если О произошла на кануне??? БТ (базальная температура) у меня поползла вверх вчера 37,1 сегодня 37,2? Я  первый цикл её мерю и толком не знаю ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200507_140459.thumb.jpg.7f069f6c3890ce000f4d047488505c58.jpgСтала записываться на узи, не смогла нет записи до понедельника, есть на сегодня говорит. Я поехала и теперь вот... Два жт почему у меня всё не как людей?

Сегодня начну тогд вечером Дюфастон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур приветик!!  А может это беременность и два плода будет!? Пусть будет так!!  И дюф надо пить!! Держу  кулачки!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка да я тоже гуглила сейчас, но так имплантации ещё не было, боюсь, но надеюсь, очень двоих хочу! 

Хотья бы один прикрепил я, и то мы будем рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

@Мама мур , Люба, я что-то ничего не понимаю, вчера по УЗИ ещё не было О, а сегодня 2 ЖТ?

Я сдала ттг и пролактин: ттг  0,88 - очень хорошо снизился, пролактин 635, - снизился за 3 недели приёма Каберголина ( было 798), но всё равно ещё очень высокий. Б не жду с таким пролактином, хотя график БТ (базальная температура) меня радует) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva вот и я ничего не понимаю, но вчера бт пошла вверх, я же говорю что узисты к нас ещё те. Поэтому и согласилась сегодня ещё раз посмотреть на узи, сказала что это точно два жт и овуляция была. Справа сдулись фолики а совулировали два слева. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну тогда если только вчера неправильное УЗИ было, вчера ведь маленькие фоллики были для О.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva вот поэтому сложно найти узиста у нас который правильно определит была О или нет. Сегодня больше похожа на правду. Вообще мне эта женщина понравилась, и даже сказала что я ещё молодая, к таким врачам хочется ходить, обязательно запишусь к ней. Буду считать сегодня 2 дпо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva @Мама мур

Девочки, ЖТ формируется в течение 2-3 дней. Это частое явление,  что сразу после О на узи не видно ЖТ.

2 ЖТ вполне нормально, тем более в нашем возрасте. Так что всё как у людей.  )))

@Manechka75

От души поздравляю! Легкой беременности и родов здорового малыша в срок!

Кто хоть, мальчик или девочка?  )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, попали хорошо с ПА. БТ (базальная температура) не врёт, это подтверждение УЗИ. Предыдущее было неверным, что ли? За что деньги платим!? Теперь пей дюф, жди. Будем молиться за тебя! Двойная О- шансов вдвое выше!.

Санечка, я в радостном шоке вместе с тобой! Можно на ты? 18 недель! Я валяюсь! Я уже пять лет голову из трусов не вытаскиваю, а ты в 45 не заметила Б!!! Послушай, будь тревожной! Заставляй врача мерить шейку каждый визит! Я потеряла сына в 22 недели 2 февраля. Была беспечной. А ты учти наш горький опыт. Санируй влага.л.ище, не допускай даже малой молочницы. Пей Курантил. Пиши нам часто, мы с тобой!

Манечка))) сын будет/))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechka75 как же здорово!!! Это такое огромное счастье! Вот когда читаешь такое, сразу на душе легче и начинаешь думать , что и у меня все получиться! Ой, меня Ирина зовут! И мы ровесники!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...