Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Люба, попроси сделать все возможное чтобы без удаления вылечили, скажи, что еще планируешь. Врачи часто не хотят лишний раз потрудиться, идут по более легкому для них пути. Я всегда стараюсь с врачами беседовать, спрашиваю что они хотят делать, как, чем и для чего. 

Моя страничка, всем :t8313::aistbp::mama_:

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила на узи, и ещё больше запутали.

Узист говорит что гидрос в обеих трубах. Кисты. Я ему говорю что у меня М начинаются, а он что нет пока, в общем не знаю что это было.

Говорит что всё скажет врач, ничего выпытать не смогла. Историю на руки не дают, после обеда пойду к врачу, сейчас операции у неё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж трубы надо удалять однозначно сказала. Завтра выпишут. Дадут лист кого врачей обойти, сделать гастро и ещё что-то, потом с анализами прийти и тогда назначат день операции. Улучшения нет совсем.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ну это вообще пипец!!! Вот так сразу удалять! Посоветуйся с девочками, подробно обсуждали эту тему в конце февраля. Может это только этот врач в этом месте так считает. Я не спец в этом деле, но точно пошла бы в какое-нибудь другое заведение. Ты же в Москве находишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вера Ленинград нет, я в МО. В Москве я работаю. Да я уже решила сходить в Москве к врачу на консультацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сразу ни за что бы не согласилась, стала бы ходить везде, с врачами советоваться, попробовала бы, все-таки, полечить, только в самом крайнем случае, если уж совсем! 

Почитай, еще нашу тему в 20-х числах февраля, там девочки очень подробно пишут про эту проблему, у многих она.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пжл, действенное успокоительное. В последнее время навалилось каких-то дурацких проблем, которые держат меня в напряжении. Я плохо сплю (все жую в голове), постоянные головные боли... никак не могу смириться с образовавшимися неудобствами. Повлиять на ситуацию я не могу ее надо принять и отстраниться. Но сейчас надо как-то помочь своей нервной системе. Афобазол, глицин, ново-пассит на меня не действует.. а хочется просто немного тормознуть мысли. Есть что-нибудь доступное или все действенное только по рецепту врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ 3 фенибута + 2 адаптола в день, перед сном 15 мл новопассита, мне такую схему расписывали, до сих пор пользуюсь. Фенибут по рецепту, но у нас лдо сих пор есть аптеки, где можно так купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фенибут у нас только по рецепту. Новопассит остался еще половина бутыли... надо допить. вчера накапала себе 50 капель валокардина, чтобы уснуть. Помогает временно, но дикие головные боли будят меня. А гинеколог может что-то успокоительное рецептурное выписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ по сути любой врач можеть выписать. Фенибут нам (кроме невролога) выписывали и гинеколог, и кардиолог

В качестве снотворного пью донормил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ мне в очень сложной ситуации помог 5-htp ( 5-гидрокситриптофан). Буквально со второго дня приема ощутила эффект- и в течении дня ощущала себе более спокойно и ночью заснула. А не спала перед этим с неделю.

Ещё валемедин как экстренное средство. Полная доза меня просто в состояние  полного отстранения и безразличия погрузила. Уменьшила дозу, но учитывая, что я не не спала и не ела несколько дней, у меня просто упало давление. Чуть до скорой дело не дошло. Так что, я его убрала. Теперь использую редко.

Но это все конечно индивидуально. Мне афабазол тоже не подошёл. Фенибут помогал, но я четко отслеживала, как его действие заканчивается и все наваливается в двойном объеме. Прямо по часам  следила, что бы не пропустить прием.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра у репродуктологу сейчас решила сделать фолликулометрию и..  в левом единичный фоллик до 6 мм, в правом пусто от слова вообще... сегодня 14 дц. Я на Фемостоне третий цикл. Девочки, это все, да? В прошлом цикле убойная доза антибиотиков, это они меня так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразам по рецепту, лучшего лекарства не видела. Спокойна, адекватна, ничего не болит, светлая голова, ничего не боишься, адекватные реакции, трезвые решения. Нет ни привыкания, ни синдрома отмены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Jloo сказал(а):

Стразам по рецепту, лучшего лекарства не видела. Спокойна, адекватна, ничего не болит, светлая голова, ничего не боишься, адекватные реакции, трезвые решения. Нет ни привыкания, ни синдрома отмены. 

Рецепт ещё найти надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ у меня 2 цикла не было видно фолликов, правда перед этим кисты были, потом появились и О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Verochka@ сказал(а):

Девочки, это все, да?

Чего это всё? Цикл на цикл не приходится.

У тебя на фемостоне не мажет? Я в этом цикле решила его попить, так у меня на таблетках второй фазы кровит слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня тоже "рекорд" в этом цикле (первый после крио), овуля на 47 дц, думала уже не дождусь, что климакс наступил.

Приливы закончились, ломка (в прямом смысле, было очень плохо, слабость дикая и боли в мышцах) на 30 дц (организм очухался после гормональной нагрузки)...

@Verochka@ Я несколько видов транквилизаторов пробовала, врачи  пытались полечить мою нервную систему из-за сильной аллергии, но мне они не пошли, кроме грандаксина (принимаю при сильном стрессе по 1 тб), атаракс еще более-менее, но принимала его не долго, т.к.он влияет на репросистему. От остальных мозги отключались, тормозила, даже от афобазола. 

Валокардин нельзя долго принимать, только эпизодически, т.к.возникает привыкание, там сильнодействующий препарат - фенобарбитал.

Видела хорошие отзывы о пустырнике-форте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ мне невролог выписывала

после фенибута оценила✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na пустырник-форте хорош, но его надо курсом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Чего это всё? Цикл на цикл не приходится.

У тебя на фемостоне не мажет? Я в этом цикле решила его попить, так у меня на таблетках второй фазы кровит слегка

У меня вообще на нем все идеально, как в молодости))) только я к второй фазе Дюфастон добавляю. Там ведь только 10мг(как бы 1 таблетка), а врачи обычно по 2 шт выписывают.

@Jloo я ходила к неврологу он мне выписал ново-пассит:anger: видимо у нас как-то строго с рецептами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба может сходить в мед центр Гузова? У него врачи очень грамотные и там же все анализы берут которыепотребуются. Удалить ужепрямо крайняя мера,а?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Verochka@ сказал(а):

У меня вообще на нем все идеально, как в молодости))) только я к второй фазе Дюфастон добавляю. Там ведь только 10мг(как бы 1 таблетка), а врачи обычно по 2 шт выписывают.

А я вот не добавила, т. к. однажды уже пила фемостон без дополнительного прога и все норм было. А теперь в итоге после 6 таблеток второй фазы уже вроде месячные начинаются((( не знаю теперь, что делать, допивать пачку или бросать... 7-ю таблетку выпила пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А я вот не добавила, т. к. однажды уже пила фемостон без дополнительного прога и все норм было. А теперь в итоге после 6 таблеток второй фазы уже вроде месячные начинаются((( не знаю теперь, что делать, допивать пачку или бросать... 7-ю таблетку выпила пока...

Прям уже как месячные или просто чуть мажет? Если чуть мажет, то я бы попробовала дюф добавить, а если месячные, то начала бы сначала, т.е. с первой таблетки.

Попробую след цикл просто на дюфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ слегка мазало до этого несколько дней, а сегодня утром прям потекла кровь по ногам... Думала следующий цикл без гормонов попробовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур правило трёх экспертных мнений 

У меня правда давненько гидросальпинс трубы был лечили антиками и поликистоз был но меня это сильно почему то не волновало 20 лет назад

По итогу все прошло 

Желаю разобраться безоперативно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...