Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Вижу на всех полоски, понимаю что могут быть и реагентами , но слишком они явные и розовые 

@Мама мур

8 минут назад, Мама мур сказал(а):

Вот подсох немного

загруженное (10).jpeg

@masa_na в понедельник сдам, если будут полосатые эвики. 

Ну прямо 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур вообще без сомнения есть! // 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ я Актовегин внутривенно колю ежедневно, в течении 10 дней, 2 раза в год. Плюс мидакалм, церебролизин и пирацетам.

А у меня прям финал ожидания. В этом месяце точно была овуляция,  тест на овуляцию был очень яркий 12 марта, в обед. И яб были. Но муж смог приехать только 13го вечером. До этого па был 8 марта аж. Вот и думаю,  успели или нет. С 8 марта вряд ли дожили спермики)) хотя муж и молодой и здоровый))  а вот когда овуляция точно была и успели ли...тут есть шанс)) пусть и небольшой.  Пусть и совсем небольшой)) Блин, овуляция бывает раз в несколько месяцев,  так обидно упустить) Сразу говорю, что до задержки у меня никакие тесты ничего не показывают. И в сентябре так было, когда зб была в итоге. Вот завтра сделаю электронный. Очень переживаю 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур это оно!! Я уверена!! Ну не могут так жестоко тесты врать!!! Держу за тебя кулачки!!! Нам тут очень нужен человек для цепной реакции:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ спасибо, но не в этот раз эвика два сделала и пусто к сожалению. Уж они бы показали думаю лучше фрау. 

загруженное (14).jpeg

загруженное (13).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мама мур сказал(а):

Так они я думаю и не смотрели жт. 

Сделала последний фрау, не удержалась, видно здесь помоему лучше даже, но ещё мокрый 

загруженное (9).jpeg

Люб, ну тут конкретная полоска. Если на других еще можно под сомнение ставить, тут очевидная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa да полоска явная. Я уже подумала что подожду пару дней норколут пить, он у меня есть. Не могу успокоится, я ведь только 2 эвика купила, устояла, а то все ухайдокала бы, я ж себя знаю 😁. Завтра ещё пару куплю. 

Муж у меня на эвике тень нашёл на эвике😁, а я не вижу. Он тщательнее меня полоски выискивает🙈😂, и всегда находит. 

загруженное (15).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вот я с компа на утренних не видела полоски, а сейчас с телефона зашла и вижу везде. Ну кроме последних эвиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если предыдущие тесты были реальные реагенты...это же трындец просто... Я не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ а мне так вообще везёт на реагенты😂🙈

@ЛяськиМасясь я на эвике тоже не вижу, но завтра всё равно переделаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у меня целая пачка тестов Я Родился была бракованная все реагентили, но не так... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

А электронный тест с недельками у вас не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // продают, но это девочки реагенты. Видно бракованая пачка. Сегодня эвик чистый☹️. Уже выпила норколут, буду изгонять кисты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, ну это издевательство просто, что  такие тесты выпускают( полоски розовые, широкие, даже вглядываться не надо. Без сомнения бы подумала, что это  Б

@masa_na Наташа, расскажи про диферелин , пожалуйста. Минимальная дозировка это сколько и на какой период времени назначали?Сильно плохо было?  Мне похоже тоже светит. Эндик на норколуте все равно толстый, пила с 16 по 25 дц. Этот месяц сказали с 11 дц пить, мне на 2 день  уже поплохело, голова кружится, морозит, тошнит. А из ИК боюсь вообще не выйду после диферелина, так не хочу этот ИК, начиталась про побочки уже 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама мне в протоколе 2 укола назначали, чтобы Я отключить, похоже получилось :( 0.1 вроде была дозировка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вот мое лечение левостороннего гидроса. Может обсудить с врачём другую схему? Это я уже о трубах твоих переживаю.

16168311553778582802386462567863.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na 0,1 всего и надолго отключили. А мне если что 3,75. Я в трансе и печали короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама ты помоложе вроде, может Я и не отреагируют, как у меня. Я все.таки уже хорошо так в предклимаксе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ спасибо, просто огромное спасибо. Обязательно пойду к врачу😘🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур хотя мне один врач сказала, что если я решусь на ЭКО меня с этим диагнозом не возьмут... все равно придётся убирать. Конечно я переживаю, что она у меня была проходима с затруднением, а после воспаления как бы совсем не спаялась... но это уже другая история... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ да при эко гидрос удалять надо. Я тоже это слышала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я и на эвиках вижу...уж то или не то хз конечно, но что то есть 

@Verochka@ у меня мама чек реагентили даже не реагентами 

Эвики также реагентят как у мама мур, но ведь оно же так может и начинаться.Просто беременные полосочки ярчают, а реагенты в одной поре остаются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) @olga_happy// :) Красота😘😘😘

Порадовала глаз мой, у меня аж прям ностальгия по Норильску нахлынула💖💖💖

Вы оба клёвые, и язык вообще не поворачивается назвать твоего мужа старым😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) какая красота.у нам правда никак весна не насиупит.

В Волгограде снег в конце марта очень необычно )))

Ощущение что сезонность сдвинулась на месяц 

На счёт старости .. вспоминаю себя в 25 мне казалось что в 40 это уже чуть ли не пенсия 🤣🤣🤣

 Своего периодически называю старичок боровичок но тоже фору даст 

Половая активность по моим выыодам, общаясь с др девочками , не от возраста зависит.Есть и молодые неспособные и пенсионеры половые гиганты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...