Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

:-) Да, я в ноябрята 2021 ушла, пока держусь там, срок 7+2

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Murkina Love говорю же, землячка! 

@masa_na Наташ, из Волгогрвда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

говорю же, землячка

Я потерялась видимо 🙈

Смотрю наш ПЦ)))на фото 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо) мы подаши на ипотеку, дом хотим купить в Воронежской области. Решила в этом месяце попить свои горошки))) хотя мне совсем Б ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Это хорошо) мы подаши на ипотеку, дом хотим купить в Воронежской области. Решила в этом месяце попить свои горошки))) хотя мне совсем Б ни к чему.

а у меня горошки так и стоят в холодильнике, видать уже не моя тема, сколько раз начинала. столько раз бросала, на мне уже увы, не работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работают на Б, а для функционирования половой системы может и работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Почему аист только в одном башмаке? Это как дань многочисленным мужьям, которые вечно забывают привезти на выписку жёнкины сапоги?

У меня постоянно что- то забывал муж на выписку. Вместо сапожек мне принёс валенки😆. Аж в гараж ходил за ними. Хотя дома в шкафу 2 пары сапог стояло, и я ему перед тем как в роддом уйти все приготовила и показала. Не нашёл🤷‍♀️ Сотовых раньше не было и карантин в роддоме, письма зато друг другу писали. В другой раз в -30 забыл мою шапку, свою отдал. Ну и цветы купить забыл. Мы его ждём, к окошку прилипли , подъезжает машина, разворачивается и уезжает, соседка по палате ржёт: твой передумал вас забирать, а он за букетом- вспомнил. Вот надо ему ещё потренироваться, отточить технику)

Девочки, может знает кто, есть где- нибудь консультации он- лайн  платные у гинекологов хороших. Чтоб узи посмотрели и лечение могли назначить? Я проконсультировалась с одной, она сказала, что у меня схема лечения нерабочая, но по интернету она лечение не назначает( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Ира, онлайн есть у Гузова в клинике же 

щас ссылку кину 

Ссылки скрыты.

@Jloo узи скоро? 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura  сделала уже 2 узи, на сроке 4-5 недель и 6+1. Теперь жду постановку на учёт 8 недель, пойду 7 апреля, назначат анализы + узи. Мажет уже неделю немного, пленки какие то бежевые, волнуюсь:-(

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jloo сказал(а):

@Nuura  сделала уже 2 узи, на сроке 4-5 недель и 6+1. Теперь жду постановку на учёт 8 недель, пойду 7 апреля, назначат анализы + узи. Мажет уже неделю немного, пленки какие то бежевые, волнуюсь:-(

А что врачи говорят? Я бы уже в больнице лежала...все что по-моему мнению отходит от нормы меня пугает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи все было в норме, сердечко стучит. Про мазню врач сказала- такое может быть, возможно крепится эмбрион, главное если будет кровить или боли, вызывать скорую. 8 дней после узи прошло, боюсь часто делать, но и за мазню переживаю:-( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jloo сказал(а):

По узи все было в норме, сердечко стучит. Про мазню врач сказала- такое может быть, возможно крепится эмбрион, главное если будет кровить или боли, вызывать скорую. 8 дней после узи прошло, боюсь часто делать, но и за мазню переживаю:-( 

Мне говорили что светло бежевые выделения норма 

Коричневый цвет это скорее застарелая кровь обычно при гематоме

Опасно алая красная

Желаю спокойно ходить и в срок родить 🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love  спасибо! Завтра должны по БиР прикрепить по ДМС, посмотрю, может схожу все таки к Г по поводу этой мазни...узи может подтвердить/ опровергнуть гематому. 20 марта делала узи - все было в норме, гематомы не было.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все думаю, а из-за чего всё-таки бывает ложноположительные тесты...  У меня третий месяц фемостона, на УЗИ пустые яичники, прошла специально в аптеку и купила тест мама чек, а там слабая тень. Сегодня 20 дц и как ни крути ничего на тесте быть не должно, потому, что даже у здоровой молодой женщины никакую беременность тест не поймает даже при ее наличии. Откуда может взяться вторая полоска? 

16170447934254244969994968463586.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ мне кажется, что просто тесты плохие стали делать, некачественные. Я тоже на двух тестах леди чек увидела полоски, очень  похожие на Б. А у Любы на фрау какие розовые четкие полоски были. Фрау тоже перестала верить, решила только эви брать. Вообще если ранняя О, то может на 20 дц показать. Не отслеживала на какой дц О была? Мне с младшим ребёнком аж за неделю до М тест полоску слабенькую показал, у меня ранняя О и я даже не сомневалась, что это Б, полоска потом ярчала с каждым днём.

 @Nuura спасибо огромное, Аня! Посмотрела, там даже запись не за месяц, схожу на узи сначала экспертное, нашла наконец у себя в городе по отзывам хорошее и запишусь, проконсультируюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама не было у меня в этом цикле овули) на 14 дц на УЗИ был единичный фолликул до 6 мм. Ради любопытства сделала сейчас ещё один тест и такой же (мама чек) и там тоже есть такая же полоска. Я переживаю может опухоль какая-то засела... кист нет точно, по-женски никаких опухолей не было..  На что-то же тесты реагируют так...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реагенты на реагентах, достаешь из коробки а они уже виднеются.Положительная полоска все таки ярчает а эти в одной поре.

Хотя у меня был ложноположительные тест прямо с двумя яркими полосками неск циклов назад 

А ХГЧ ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love Да! Да! Да! Как-то купила тест, достаю, а он уже положительный 😁😁😁 вот и смысл его делать 😁😁😁 И ведь не из дешёвых был. Ладно эти мои 25 р за штуку, а тесты Я Родился вообще по 8 р покупала. Ну нравиться мне видимо трепать себе нервы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто положительный тест все таки с более яркими полосками , а мы уже начинаем делать чуть ли не со дня имплантации, когда на нем написано с 1 дня задержки, оттуда и реагенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murkina Love сказал(а):

Просто положительный тест все таки с более яркими полосками , а мы уже начинаем делать чуть ли не со дня имплантации, когда на нем написано с 1 дня задержки, оттуда и реагенты.

Вот если бы я увидела такие полоски в первый день задержки я бы занервничала)) потому что чтобы их увидеть и лупа не нужна))))) Но я про другое. Что в организме такое выделяется, что срабатывает реагент. Значит он ещё что-то чувствует кроме ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ ох уж эти тесты☹️

Я бы в глолве перебирая все возможные причины, может всё таки О была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама мур сказал(а):

@Verochka@ ох уж эти тесты☹️

Я бы в глолве перебирая все возможные причины, может всё таки О была? 

Кто же ее знает... на УЗИ не увидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ тут на БП бывали случаи, когда на узи говорили, у вас ановуляторный цикл, а оказывалась б-сть в итоге:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я была бы очень счастлива 😁 сижу и уговариваю себя не делать больше тест, а проходить немножко "беременной" 😁😁😁

Вчера в ночи пока ждала, когда машина отстирает подсчитала себе декрет, ПДР...красота 🙈 полежала, помечтала...вот и оставить бы себя до конца недели... а в последний день дюфастона сдать кровь на хгч для понимая отменять его или нет... вот это правильно, а я сейчас сбегаю, куплю штук 20 тестов разных марок и начну маньячить тем самым сломаю себе глаза и мозг 🤦‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2021 в 17:58, // Елена счастливая // сказал(а):

Почему аист только в одном башмаке?

Я и не заметила) 

28.03.2021 в 21:05, Murkina Love сказал(а):

.У мужа астенозооспермия.

Правда перед четвертой было у мужа все ок

Привет) 

Какая морфология у мужа? 

Всё норм - это какие показатели? Что принимал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...