Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Всем привет! Всем женского здоровья!:smilie_girl_321:

Я в протоколе крио. Сегодня уже 10дц. На прогинове и эстрожеле. Вчера сходила в центр на узи и они опять меня расстроили(((  На 7дц у ре делала узи было два фоллика слева 16 и 12 мм, эндик 8,4. Вчера на 9дц : пишет, что справа 2 фоллика 27 и 12мм, эндик 7,6. Прогестерон 1,2. Овули пока не было:( Перерастает в кисту? Снимут чтоли с прота? Ре решила отследить мою овульку и от нее отсчитать подсадку. Завтра сказала к ней ехать, она хотела чтобы сегодня ехала, но мне вторая половина дня не устраивает, работаю. Уже думала сегодня с утра сбегать опять на узи в другое место. Но только вчера делала, что каждый день там смотреть. Как еще модно отследить овулю или ждать до завтра узи? Опять надо успокоительные начинать пить:girl_cray:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi Привет, Настя! А как это - фоллики то слева, то справа?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

Всё к лучшему. Не в этом цикле, так в следующем. Чи ни проблема. Тебе же просто пытаются определить имплантационное окно? В первой фазе никаких препаратов? Только узи?

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Что я вчера узнала!... ;)
Мне одна норвежка, родившая а 43 и отметившая недавно 50, сказала, что у поздно родивших (после 40) климакс приходит лет через 10. :D Получается, есть ещё порох в пороховницах. А? ;)

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva узи в других места это как лотерея:D Я записалась в ближайщее место в хороший мед.центр, ну думаю должны нормально все увидеть. Ре предлагала к ней поехать, но мне надо было на анализы сначала, потом на работу. Спросила фамилию врача узиста, потом почитала про нее отзывы в инете. Там пишут не очень и она путает права и лево у пациентов:D, вот так и получилось, то слева, то справа)

@// Елена счастливая //  я и так не могла 2 цикла попасть из-за кисты. Я так поняла хочет попасть в окно, в прошлый раз видимо не хотелось попадать, типа что будет то будет. Со 2дц у меня прогинова и эстрожель, больше ничего. Сначала на 2 прогиновы, добавили теперь 3.

Что там делают, чтобы фоллик лопнул? Пачиться? А если я завтра хочу пцр мазок сдать, то нельзя? Стараюсь перед сном на иголках лежать на низ живота  чтобы кровь приливала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Какая морфология у мужа? 

5%

57 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Nastalgi

Всё к лучшему. Не в этом цикле, так в следующем. Чи ни проблема. Тебе же просто пытаются определить имплантационное окно? В первой фазе никаких препаратов? Только узи?

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Что я вчера узнала!... ;)
Мне одна норвежка, родившая а 43 и отметившая недавно 50, сказала, что у поздно родивших (после 40) климакс приходит лет через 10. :D Получается, есть ещё порох в пороховницах. А? ;)

🤣

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всё норм - это какие показатели

Нормоспермия была, показатели не помню это было 4 года назад 

Перед Марго нас даже на ИИ не брали 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Murkina Love сказал(а):
1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Какая морфология у мужа? 

5%

Астенозооспермия?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас А-5, В -19

Живых 53% из них нормальных 5% остальные с патологией 

1 минуту назад, olgaerofeeva сказал(а):

Астенозооспермия?? 

Да, в февральском цикле висит скан его сг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love где СГ делали? 

30 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Перед Марго нас даже на ИИ не брали 

Что принимал? 

Посмотрела - в КДЛ. Ре нам рекомендовала сдавать в клиниках, где делают эко. И я сама читала. А так в обычной лабе, у нас 97% морфология была, утверждают, что по Крюгеру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

С кистой не берут в протоколы же. Поэтому пришлось 2 цикла пропустить.

Если она тебя сейчас не сняла с протокола, то слушайся, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi чтобы лопнул, надо пресс качать, а ещё лучше на попе походить. Это садишься на пол, ноги вперёд вытягиваешь и начинаешь попой двигать и ногой, одной, потом другой. Так вперёд продвигается, затем назад таким же макаром😊

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас Москвички? 

К кому сходить проверить свой гидросальпинкс? И возможно чтобы назначили лечение. С врачем своим разговаривала, бесполезно что либо ей предлагать, стоит на своём, удалять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Но только вчера делала, что каждый день там смотреть. Как еще модно отследить овулю или ждать до завтра узи? Опять надо успокоительные начинать пить:girl_cray:

у тебя размер Ф 27, лопнуть может в любой момент, поэтому и нужно смотреть каждый день на узи, чтобы не промахнуться с окном имплантации

хгч не назначала уколоть, чтобы в кисту не перерос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Что принимал

Много чего.Но из того что я думаю помогло трибулос и ацц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я москвичка, но норм гинеколога у меня на примете нет,а сменила я их кучу

а ре будут все настаивать на удалении трубы, вроде как, жидкость может вымывать Э и провоцировать воспаление

в эко с гидросом точно не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо, значит нужно искать, может по омс удалят а Москве аккуратно, боюсь я у нас удалять😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а у тебя 1 труба с гидросом или обе? ты на эко пойдешь?

@Мама мур к Д*убинской попробуй, она хирург, грамотная

мне когда-то не понравилась она, ее отношение, но теперь думаю, что ошибалась я, она мозговитая и отзывы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na гидросальпинкс слева только. Спасибо, сейчас поищу её. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 спасибо!💐 Где-то про такое читала, но так и не пробовала. 

@masa_na 27 если она правильно замерила, думаю он меньше, т.к. на 7дц был 16мм. К хорошим узистам заранее надо записываться, а когда надо срочно идешь туда где свободно. Но они бестолковые:( У меня бывает овуля на 10-11дц. Сейчас 10дц. Все еще может случиться ночью. Завтра с утра к ре на узи мчу. Надеюсь все лопнет и назначат утрик. Хгч не назначала. Сегодня отделы на работы переставляли физнагркзка каждый день, наклоны и приседания были, должен лопнуть.

Сейчас попробую на попе еще походить:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 💐💐💐

Не знаю, что помогло, но мой фоллик превращается в желтое тело. Значит на данный момент овуляция. Ничего не чувствую. У меня до этого все тянуло и болело. Фоллик так и есть 27мм, слева☝. Эндик 10,5-11мм трехслойный. Перенос назначен на понедельник. Сегодня уже утрик. Дай Бог чтобы все получилось беременно!!!🙏🙏🙏

Спасибо вам за поддержку!💐💐💐

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Добрый день! 💐💐💐

Не знаю, что помогло, но мой фоллик превращается в желтое тело. Значит на данный момент овуляция. Ничего не чувствую. У меня до этого все тянуло и болело. Фоллик так и есть 27мм, слева☝. Эндик 10,5-11мм трехслойный. Перенос назначен на понедельник. Сегодня уже утрик. Дай Бог чтобы все получилось беременно!!!🙏🙏🙏

Спасибо вам за поддержку!💐💐💐

Пусть все получится . Волнительно🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love спасибо! :kiss2:

Думала буду молчать, не рассказывать. Но невозможно это в себе держать. Я так этого жду, ужасно хочется в декрет уйти.:)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2021 в 03:44, Тигруля- мамуля сказал(а):

Не работают на Б, а для функционирования половой системы может и работают.

я вообще не знаю что на мне работает( вот синтетика, та работает безотказно( гормоны управляют разумом, страшное дело между прочим и телом тоже, но без них еще хуже

30.03.2021 в 09:36, Verochka@ сказал(а):

@ЛяськиМасясь я была бы очень счастлива 😁 сижу и уговариваю себя не делать больше тест, а проходить немножко "беременной" 😁😁😁

Вчера в ночи пока ждала, когда машина отстирает подсчитала себе декрет, ПДР...красота 🙈 полежала, помечтала...вот и оставить бы себя до конца недели... а в последний день дюфастона сдать кровь на хгч для понимая отменять его или нет... вот это правильно, а я сейчас сбегаю, куплю штук 20 тестов разных марок и начну маньячить тем самым сломаю себе глаза и мозг 🤦‍♀️

ой. я  тут на алике себе тестов назаказывала, вот же дурная башка ногам покоя не дает, приехала из отпуска, зашла на алик посмотреть товар, который на продажу идет, и вижу - тесты блин! нафига я их заказывала? ну ладно, дочке 19 лет, если что для страховки будут лежать, в аптеках дофига дорогие

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) вчера три!!! сделала. Не знаю зачем. Утром полоска хорошо была видна (мне казалось, что розовая, но где-то сомнение все же было, что она как-то шире первой) два других отрицательные. Больше не куплю раз я такая...странненькая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Божией помощи, Настя! 🌼
Крио в ЕЦ - это когда несколько замороженных  эмбриончиков ждут подсадки в благоприятные дни? 


Девочки, кому интересно, в соц концепции нашей церкви вроде сделают послабление об ЭКО с допущением, если без утилизации и продажи лишних  эмбрионов. Сейчас решается вопрос как раз.  

Если я правильно понимаю после 40 много эмбрионов и так не получишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо! 🙏 У меня крио на згт с отслеживанием овуляции, чтобы в окно попасть. У меня последняя надежда, последняя моя крошка🥰 Что там после 40 получишь? У меня 3 только вышло. Читаю у других по 40 клеток берут, а в итоге получается 9-5 эмбриона. Природу не обманешь.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...