Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Nastalgi Настя, если боишься спугнуть, то тесты заранее не покупай. У меня срабатывала примета закупиться прокладками. Берёшь пачек 10-12 а потом Б и они ненужны)))

Девочки, всем желаю наполненной радостью весны и пусть каждая дождется своего счастья в самом- самом ближайшем будущем! 😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИринаМама а вот у меня с прокладками не работает(( мне пять лет назад одновременно с началом активного планирования бесплатно огромный запас достался, поначалу раздавала даже, до сих пор ими пользуюсь и еще много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

@Verochka@ я что-то вижу🤞 Хотя обычно мне ничего не видно)

Думаю надо пойти тестами закупиться заранее, но вдруг спугну🤔

Я точно знаю, что цикл, который у меня обойдется без тестов 100% будет беременным😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сдала утром гормоны лютеиноврй фазы, в пн к репро. пойду впервые. Захвачу сп-грамму, эх наверно наговорит что все плохо.. 

Ингибин Б так же показателен как АМГ? Девочки кто понимает в этом? У меня результат, а как его трактовать толком не пойму 

Девы, замечаю что вечерами я спокойно отношусь к мысли о том что больше может и не рожу, что надо смириться уже,  зато по  утрам какой то энтузиазм и движуха.. Хочется свернуть горы идти к цели .. раздвоение личности видать 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nuura сказал(а):

 

Девы, замечаю что вечерами я спокойно отношусь к мысли о том что больше может и не рожу, что надо смириться уже,  зато по  утрам какой то энтузиазм и движуха.. Хочется свернуть горы идти к цели .. раздвоение личности видать 🙃

У меня так в первой половине цикла, особенно когда месячные идут. Мне так пофигу на все, у меня столько планов, столько других мечт...но стоит только наступить 14-15 дц и все, понеслось.. мысли, прислушивание к организму... и конечно же тесты 🙈 Сейчас у меня дилема  я никак не могу решиться на стимуляцию, которая должна быть после фемостона. У меня все куплено для нее.. Все думаю может организму дать шанс самому? Ведь чем старше становишься, тем вреднее эти манипуляции, итак нет в яичниках ничего, а что с ними будет после стимы... Или всё-таки наоборот..это подтолкнёт организм, ну не может такого быть, что у меня 1 фолликул на два яичника..или уже может? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ ага, понимаю.. страшновато и решиться ли, не знаешь.. Самое лучшее это успокоиться и принять как есть, говорю себе, но второе Я не слушается.

Стимуляция очень агрессивная должна быть? Может щадящий вариант подобрать? Гомеопатия? Что то колят я читала плюс горошки немецкие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама я на любых гормонах распухаю, кг 3-4 запросто набираю, ну и жор открывается.

мне даже без предохранения не залетается, а до планирования постоянно пользовалась природным методом контрацепции и у меня это работало на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги мама. У маминой подруги дочь родила в 53 первенца. Репродуктолог шахова из Кулакова ее вела. . 

Я сказала подруге так не бывает. Наверное дя. Нет, говорит свои. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

00BA5F4F-70AD-4FAA-A4DA-251B916D7428.jpeg

Вот такую схему нашла. Это у девушки (39лет)- в результате беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  всем доброго время суток! Я за советом к вам.  Пила визанну 3 цикла,  месячных не было,  бросила ее пить и по результатаи узи  через две недели после как бросила пить, врач сказала,  что яичники начинают работать,  нашла в каждом по 3-4 фоликула и М Эхо было 5, соответствует 1 фазе  цикла.  Потом я пропила десять дней дюфастон  и пила весь цикл иноферт. Как бросила дюфастон,  пришли месячные. Сейчас второй цикл после визанны,  пью  тайм фактор и вторая фаза утрожесан ставлю.  Как вы думаете,  возможна ли ЕБ в моем случае?  Те фоликулы которые у меня увидели могут быть пустыми и некачественными. Мне 48 лет. Мужу 45 лет,  спермограмма отличная. Эко не буду делать,  т. к.  бесплатно мне сказали год назад что только с ДЯ. Природу не обманешь,  но может что  то посоветуете,  что еще попить. Очень редко пишу,  но читаю ..Всем желаю долгожданных малышей!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, лиляли сказал(а):

У моей подруги мама. У маминой подруги дочь родила в 53 первенца. Репродуктолог шахова из Кулакова ее вела. . 

Я сказала подруге так не бывает. Наверное дя. Нет, говорит свои. 

Думаю, брешут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // вот и я думаю что не может быть со своими.. Наверно ДЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nuura сказал(а):

00BA5F4F-70AD-4FAA-A4DA-251B916D7428.jpeg

Вот такую схему нашла. Это у девушки (39лет)- в результате беременность 

Коэнзим я в капсулах начала пить. А вот бромкрептин это наверное по показаниям, если Пролактин повышен. Я для подавления лактации пила. 
Аня, расскажи потом, что ре посоветует и по поводу ингибина скажет. Я про него читала только, что можно по нему, АМГ, ФСГ и антральным фоликам определить резерв. Сдавала пока  только ФСГ из этих.

Я вот ночью бывает проснусь и мысли дурные лезут, больше всего боюсь, что вот вылечусь,  заБ даже если, а вдруг опять все повторится, как это пережить. Сама себя своими страхами загоняю в такую ситуацию, что ухожу в болезнь и даже возможности попробовать заБ нет. И отказаться от планирования не могу. Зайду в детский магазин, коляски катаю, кроватки смотрю, одежда на деток такая классная сейчас.  Иногда думаю, взять, да и попробовать и гори они все синим огнём эти болезни. Утром просыпаюсь и думаю, да все же обязательно хорошо будет, зачем я так загоняюсь.

В 53 скорее ДЯ, но бывают ведь чудеса. А так я бы тоже не стала говорить, что не со своими никому, ну только мужу и вам. 

@Черемушка а Визанну для чего назначали, что- то лечили? 
Ну а почему же невозможна ЕБ, конечно возможна. И фолликов не мало, целых 6-8 на 2Я, надо пробовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Думаю, брешут.

Я тоже. Но у подруги сноха 40 лет, старше сына на 6 лет. И нет детей. В браке уже года два.

И вот эта родившаяв знакомая в  53, готова помочь советом, рассказать. Если дя,то чего рассказывать ? 

Мне любопытно очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, лиляли сказал(а):

И вот эта родившаяв знакомая в  53, готова помочь советом, рассказать. Если дя,то чего рассказывать ? 

Ну как чего, какая клиника и врач

Люди, далёкие от эко, думают, что этого достаточно для успеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ну как чего, какая клиника и врач

Люди, далёкие от эко, думают, что этого достаточно для успеха

Не, не так, люди далекие от ЭКО думают, что достаточно ПА:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

Не, не так, люди далекие от ЭКО думают, что достаточно ПА:erotic_44:

Ну в данном случае всё-таки делали эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь а, точно, клиника же была Кулакова

Я про далеких от ЭКО имела ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura я сдала в том году ингибин В, по результату у меня климакс. После я еще сходила на эко и получили отличный эмбрион. Поэтому как на него ориентироваться, я не понимаю. М еще есть, фсг не климактерический.. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Ира расскажу конечно если Ре что то скажет интересного :) А страхов у меня тоже полно, Не буду даже писать, в голову лезет всякое.. 

 

@masa_na Еще решишься на ЭКО

 

Если платно, то эко около 200 тыс сейчас стоит весь комплекс как я поняла по ценнику? 

Девочки подскажите пожалуйста сдала  гормоны на 7 дпо, прогестерон - 40. (референс 8-56)  это значит, что утрик  не нужен во второй фазе?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, лиляли сказал(а):

Я тоже. Но у подруги сноха 40 лет, старше сына на 6 лет. И нет детей. В браке уже года два.

И вот эта родившаяв знакомая в  53, готова помочь советом, рассказать. Если дя,то чего рассказывать ? 

Мне любопытно очень)

Любой, прошедший через эко, может надавать кучу советов. 
И какая клиника лучше, и который врач, и когда лучше то да это.

Вот только ни одна экошница не может дать советов по своим яйцеклеткам. 
В 40 делают со своими ЯК, и советы по этому поводу не нужны. А вокруг да около - да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura нет, больше никаких эко

Мне дороже 200 обошлось, считаю напрасной тратой денег и здоровья

Если бы с эндометрием не было проблем, то , возможно, еще бы решилась, хотя, не факт

Мне хватило отходняка после гормонов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а что с эндометрием? Не растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я потихоньку завершаю планирование, не могу сразу и почитываю и переживаю:kulachki: и уже меньше пишу, но ещё что то теплится, и вот думаю когда д.б. Б, то все нарастает как надо и эндик и остальное, а вот если нет, то нет к сожалению, нет Б и нет эндика, а вот по какой причине нет Б это проблема

т.е проблема не столько в эндике по моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...и по поводу страхов... У меня постоянно в голове сидят всякие отклонения.. особенно синдром дауна. Я все гоню от себя эти мысли, но они как занозой сидят во мне... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...