Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, приветик всем! Вчера сделала тест на О, показал отрицательно, но Бт вчера была 36,4, а сегодня поднялась до 36,7 и низ живота, как будто напряженный и наполненный , тянет поясницу, а ещё куда то в попу отдаёт !  Сделала тест вторая полоска все же не дотягивает немного до контрольной! Может это быть все же О или нет, у  О должны быть другие симптомы?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока нет, думаю. Вот- вот наступит , следи. Покачай пресс. Как до 37 полнимется- значит, случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Пока нет, думаю. Вот- вот наступит , следи. Покачай пресс. Как до 37 полнимется- значит, случилось.

Танюш, да у меня 37 уже практически никогда и не поднимается! Вторая фаза  у меня максиму 36,8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti ты там не смотри когда овуляция была, мужа в койку строго через день(можно и чаще) Овуляцию по узи через пару дней посмотришь, а то как у меня вдруг не увидят жт, оно не сразу формируется. Я по ощущениям и БТ (базальная температура) поняла что овуляция была, так что всё возможно и у тебя овуляция случилась с па попали? 

@iritti я твой график посмотрела, конечно у тебя овуляция, так поднялась температура! Теперь только ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@iritti ты там не смотри когда овуляция была, мужа в койку строго через день(можно и чаще) Овуляцию по узи через пару дней посмотришь, а то как у меня вдруг не увидят жт, оно не сразу формируется. Я по ощущениям и БТ поняла что овуляция была, так что всё возможно и у тебя овуляция случилась с па попали? 

У меня вчера, как в правом яичнике бал дискомфорт, то кольнёт, то тянуть начинает! С кровати стала вставать боль как буд то пресс качала, но она была с двух боков! Сделала тест на О ближе к вечеру, отрицательный! Но мужа все же дождалась с вечерней смены, в 2 ночи ПА был, и утром ещё разок закрепили)))). Ну а после начались ощущения , которые выше описала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti у меня на следующий день после овуляции 6 числа еле заметная была полоска а жт ещё не было. 4 тест электронный делала не показал, я потому и делала тест что все ощущения были.

@Мама мур 4 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechka75 Привет Счастливица!!!Ой как я за тебя рада,это же счастье какое, нечаянная радость,тут девчонки о таком счастье мечтают?.Ну и что что 45,и мне так же,у меня двойняшки,мальчик и девочка им скоро 7 месяцев,и ждали мы их 20 лет,мне кажется я с ними помолодела,как в детство впала.Ты знаешь,я до беременности мечтала,что вот прийду я на осмотр,а там уже 12 недель,а у тебя скоро серединка.Пусть всё будет здорово,и беременность будет легкой и здоровой. Буду держать за тебя кулачищи,береги себя и детку свою!!!

Девчонки,всем здравствуйте,и кто меня не знает меня зовут Инна, приятно познакомиться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Калинка+крошки сказал(а):

@Manechka75 Привет Счастливица!!!Ой как я за тебя рада,это же счастье какое, нечаянная радость,тут девчонки о таком счастье мечтают?.Ну и что что 45,и мне так же,у меня двойняшки,мальчик и девочка им скоро 7 месяцев,и ждали мы их 20 лет,мне кажется я с ними помолодела,как в детство впала.Ты знаешь,я до беременности мечтала,что вот прийду я на осмотр,а там уже 12 недель,а у тебя скоро серединка.Пусть всё будет здорово,и беременность будет легкой и здоровой. Буду держать за тебя кулачищи,береги себя и детку свою!!!

Девчонки,всем здравствуйте,и кто меня не знает меня зовут Инна, приятно познакомиться!!!

Инна, привет! Как же здорово ? мальчик и девочка-прям королевский выбор! Я Ирина, мечтаю о четвёртом малыше! Мальчугана ещё хочу!!! Запулите в нас заразными памперсами!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,пуляем в тебя прицельным,дальнобойным,супер-пупер заразным,мальчишечьим,лично,персонально,швыряем целую корзину,нам не жалко,у нас этого добра завались???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.05.2020 в 16:24, Manechka75 сказал(а):

Всем привет! Меня прислали к вам из общего чата! Вчера была в истеричном состоянии после врача, не знала куда бежать с кем поговорить и написала на форум. Сегодня успокоилась, пытаюсь осознать. Мне 45 лет, месячные были не регулярные, думала дело к климаксу идет, тут тоже не было долго и стало немного мазать, сходила в платную клинику, т.к. у меня 2 миомы небольшие, давно не была. Сделала узи, мне врач говорит 18 недель!!!!!!!!!!!! Я думала это шутка!!!! Муж в рейсе, вернется 8-го, пока не говорю. Не понимаю, как такое может быть. Сыну от первого брака 25 лет, давно было, в 20 лет его родила, а тут! Страшно и даже неудобно как-то, мысли роятся в голове разные, как сказать, как отреагируют. Но и радость какая-то в душе))) пока еще до конца не поняла что к чему!

Ого! Поздравляю! Держитесь друг за дружку, пусть сидит малявочка до родов в срок!

Сейчас главное к минимуму свести походы в поликлинику. Если ничего прям горящего нет, то сильно с анализами нет смысла бегать, общее сдайте что срочно. 

И еще бы посоветовала мониторить шейку, в нашем нежном возрасте она бывает сбой дает. Что на узи сказали, какая длина? Если не мерили, то было бы неплохо вагинальным датчиком замер сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Ира, а вы слышали про Бриофиллум и Оварию? Хотите верьте, хотите нет, но многие из нашей ветки забеременели на них. Решила и я попробовать- и в тот же цикл заБ. Получилось не у всех, но средство работает. Мы заказывали прямо из Германии фирмы Wala, нам девочка с форума высылала. Там и цена другая, заказывать из России дорого. Но оно того стоит.

У меня осталось по полпузырька- жду мужа.

Люба, что твоя БТ (базальная температура) показывает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! @Тигруля- мамуля вчера 37,0 сейчас мерию

 

Ой а я и забыла вчера проставить

Мне уже сны снятся беременные, то рыба, грибы, а сегодня что я с большим беременным животом приснилось. 

Ну если не к беременности, мож к прибыли, а то я без работы пока. После праздников начну искать. 

Сегодня тоже т 37 ровно. Но я по раньше измеряю. 

Думаю что нормально всё 

@Тигруля- мамуля Пробуй однозначно, я сама хотела, но решила пока все равно надо себя пролечить, кровь подготовить и витаминок попить.

Если  не получится, то обязательно закажу. Просто у меня и так большой допинг сейчас, а всё сразу боюсь, перебор будет. 

Лучше понемногу, у меня сейчас все анализы в норме. Только кровь надо монитоить. Так как пью дюфастон, он сгущает кровь. 

С праздником всех! 

image_5af27d9b863f3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Подробнее пожалуйста. Как пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, Лена, то до О Оварию 2 раза в день 5 Горошков утром и 5 вечером, после О- Бриофиллум в той же дозе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну, я очень хочу к твоей беременности  и родам в срок !!! ?‍♀️Фею тебе на счастье! И Аиста тебе от всей души!???

938626F3-D30A-4A54-8DCC-A8E26DB309C7.jpeg

Ещё мои крепчайшие кулачки! Двойню тебе!!!

@Тигруля- мамуля Танюш,

11 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Люба, Ира, а вы слышали про Бриофиллум и Оварию? Хотите верьте, хотите нет, но многие из нашей ветки забеременели на них. Решила и я попробовать- и в тот же цикл заБ. Получилось не у всех, но средство работает. Мы заказывали прямо из Германии фирмы Wala, нам девочка с форума высылала. Там и цена другая, заказывать из России дорого. Но оно того стоит.

У меня осталось по полпузырька- жду мужа.

Люба, что твоя БТ показывает?

Мне можно подробнее , отчего и от чего!!! Если без назначения, то я сразу попробую!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш,

12 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Люба, Ира, а вы слышали про Бриофиллум и Оварию? Хотите верьте, хотите нет, но многие из нашей ветки забеременели на них. Решила и я попробовать- и в тот же цикл заБ. Получилось не у всех, но средство работает. Мы заказывали прямо из Германии фирмы Wala, нам девочка с форума высылала. Там и цена другая, заказывать из России дорого. Но оно того стоит.

У меня осталось по полпузырька- жду мужа.

Люба, что твоя БТ показывает?

Мне можно подробнее , бриофиллум и овария для отчего! Если без назначения, то я сразу попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Если мне не изменяет память, Лена, то до О Оварию 2 раза в день 5 Горошков утром и 5 вечером, после О- Бриофиллум в той же дозе.

15 Тань) 2 раза в день за 15-20 минут до еды или через час после, или 10 три раза в день

5 часов назад, iritti сказал(а):

@Тигруля- мамуля Танюш,

Мне можно подробнее , бриофиллум и овария для отчего! Если без назначения, то я сразу попробую!!!

они без назначения, только их из Германии надо просить. чтобы выслали, мне высылали и привозили, но сразу скажу, не помогло, правда приливы ушли тогда и в конце второго цикла поймала тестом бхб, надо было прог подключать, но ни по графику, ни по ощущениям не могла ориентироваться когда :(

до сих пор, кстати, есть и то и другое. остались запасы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули здравствуйте! 

Кошка у меня на снасях! Так что если че то сны в руку, она то точно беременна:hohot:. Вечером ей сделала колыбельку, ждём пополнение:JC_goody:. Уже ложится везде, тяжело ходить ей. У нас кот ещё, он более заметен, а тут смотрю живот у неё большой слишком (она и раньше толстая была), не сразу и поняла то. 

Так что буду радоваться за Бусю мою!:D

А у меня скорее пролёт, температура 36,9 не то- не сё, может поднимется ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго всем времени суток! ? С Днём Великой Победы вас всех!!! (с опозданием). 

А мне через месяц 45 лет)). Раньше, с 35 лет, как то немного напрягали эти растущие цифры. А сейчас как то нормально, даже радостно воспринимаю. 

Манечка75 - это конечно КРУТО). Ни ведала, ни гадала, а тут тебе рааааз и двойня и уже половина срока) Дай Бог Вам доходить хорошо и родить здоровых деток! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Привет! Мне в апреле вот исполнилось 45 я тоже радостно День рождение встретила! Во всяком случае душой не постарела! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, п чего не допиваешь? Вреда от них не будет, что добру пропадать.

Света, как ваш дом, достраивается? Когда новоселье? Читала статью о вас, ребятишек видела троих))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оль, п чего не допиваешь? Вреда от них не будет, что добру пропадать.

Света, как ваш дом, достраивается? Когда новоселье? Читала статью о вас, ребятишек видела троих))) 

Привет Танюшка! Наверное статью не о нас)). У нас на местном уровне было что-то общее и в епархиальном журнала в 14 году ещё. И все)). Я не любитель всех этих съёмок. 

Дом стоит пока . Не от нас зависит его строительство. Нам его женщина состоятельная строит, по просьбе своей верующей мамы. 

 

35 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Светлая Дюжина Привет! Мне в апреле вот исполнилось 45 я тоже радостно День рождение встретила! Во всяком случае душой не постарела! 

Любаша, привет! 

Так хочется, чтобы в вашей семье поскорее случилось Чудо! ?? А может быть Чудо уже в пути ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

Во всяком случае душой не постарела!

Приветик всем девчата!Вот душой не постарела и я,а вот шило в попе пропало,как то я спокойней стала,те вещи которые раньше раздражали,сейчас не трогают совсем.Помню мама называла меня (огонь),я думаю и возраст и материнство меня приземлили основательно.

@Мама мур Вот я очень и очень тебе желаю пусть и с тобой случиться Чудо-чудесатое,а что двойняшки это огонь,пусть таки будет!!!Поэтому швыряем в тебя ночными памперсами,хорошо и крепко заряженными,заражайся,прямым попаданием,плииии,ловииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки спасибо за памперсы! Поймала и вся обмазалась жирным слоем:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @Мама мур , и у меня 36,9.. 24ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...