Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

И как- то мельче буквы стали или у меня глюк?

Девочки, страничка моя😍 Пусть жизнь всем преподносит только радостные и приятные подарочки🤰🤱👶

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИринаМама

Мне тоже буквы мельче кажутся, и читать неудобно. :confusion: Наверно, про планюшек-старушек не подумали.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот темы и ники как-то чересчур крупно с телефона, но у меня на телефоне шрифт крупный настроен. А вообще любые обновления всегда напрягают, особенно бессмысленные Обновления ради обновлений

Кнопки "изменить" нет, хотела точку добавить в предыдущем сообщении, заметила, что пропустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь сверху сообщения 3 точечки, можно изменять, тоже не сразу увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

@ЛяськиМасясь сверху сообщения 3 точечки, можно изменять, тоже не сразу увидела

А, а я на других сообщениях до этого проверила, что за точки, увидела только "жалоба" и "поделиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Все прочитала. За всех болею. Принимайте в свои ряды. Мне 43. Есть сын 23 года. Планировать начали в 39. Было 1 эко пролетное. З бхб. Одна на фемостоне( это я которая на нем беременеет, правда только один раз🤷‍♀️). Была одна жуткая стима. Две кисты после нее. Лечение дюфом. Этот цикл пила последнюю пачку дюфа. Мес 1 день. И то ближе к мазне. Тест -. В понедельник к врачу. Что то я очкую. А вдруг бобик сдох?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 очень рады 🤗

Не думаю что бобик сдох так резко, возможно сбой какой-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 привет! Беременности наступают! Это уже большой плюс! 

Витамин д3 пьёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу заказать на айхербе д3 целый день😪, пила по 2000,хочу по 10000. У меня низкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, лиляли сказал(а):

@bobrova2121 привет! Беременности наступают! Это уже большой плюс! 

Витамин д3 пьёте? 

Да. 

В понедельник отпишусь как схожу к врачу. Хотя тут( Бельгия) от врачей толку не добиться. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

Я не могу заказать на айхербе д3 целый день😪, пила по 2000,хочу по 10000. У меня низкий

Да надо увеличить. Я долго пила по 5-10 тысяч. Сдала, оказался посередине нормы. Ну ближе к верхним границам все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 Привет и добро пожаловать) Мне тоже 43 будет в мае и начала планировать второго в 40. Собираюсь на ЭКО в первый раз. Про врачей знакомая история, живу в Норвегии. А как вы поняли что были бхб? Я наверное одна из немногих, кто не тестится до или при небольшой задержке🙈

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Julia♡ да ты не одна такая😁, вас меньше, не делать тесты до задержки💪👍, смотри не сходи с пути а то это заразно 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мама мур сказал(а):

Я не могу заказать на айхербе д3 целый день😪, пила по 2000,хочу по 10000. У меня низкий

Люб, а уверена что надо? я по 2000 пила, причем летом, еще и загорала. тоже думала, что не хватает, пошла осенью по 5000, хотя мне знакомый сказал, что у него жуткие головные боли, но он молодой до 30, я думала, угу, мне норм будет. Ну у меня жуткие боли начались не через два дня, а через три недели( пришлось бросить. Сейчас даже 2000 только изредка принимаю, потому что если начинаю "системить" начинает башка болеть. Но правда у меня омега и мульти-комплекс там есть немного.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я пила по 2000, был 45, теперь 26,я работаю, загорать не когда. Волос лезет, не знаю что попить уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур может тогда лучше по 5000 и пробовать пить по 2, не пойдёт, тогда по одной можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ♡Julia♡ сказал(а):

@bobrova2121 Привет и добро пожаловать) Мне тоже 43 будет в мае и начала планировать второго в 40. Собираюсь на ЭКО в первый раз. Про врачей знакомая история, живу в Норвегии. А как вы поняли что были бхб? Я наверное одна из немногих, кто не тестится до или при небольшой задержке🙈

 

Делала тест и сдавала хгч. Хгч был мал небольшая задержка и мес. Как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 вероятно тоже стоит попробовать. Так хоть понятно, что беременность наступает, но не держится. Как раз сейчас 2 день задержки🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Julia♡ я так две-три бхб отсекла. Слабая полоска. Хчг 13... месячные через 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, очень низкий показатель витамина. Я поднимала с такого года два. Принимала долго 4тыс., мне ни о чем. Потом эндокринолог назначала мне 2 р.в нед., по моему, 40 кап.вигантола на мес., а потом на постоянку, даже летом 5тыс. Но я еще и месяца 3-4 пила 10тыс.и с вит. К долго принимала, он лучше усваивается, но не всем подходит, есть противопоказания. Даже при показаниях 50 с чем.то дозировку 5тыс.мне не снизила. Это считается профдоза в нашем климате.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 16, дефицит. Пила по 14 000 в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур волос может лезть от последствий ковида, у меня год лез. А ферритин в норме? Может еще железо нужно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ♡Julia♡ сказал(а):

@bobrova2121 вероятно тоже стоит попробовать. Так хоть понятно, что беременность наступает, но не держится. Как раз сейчас 2 день задержки🙄

А тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Julia♡ у меня тоже 2 дня задержка. На 13 или 14дпо тест был чистый. Сидим на даче сейчас и тест только завтра смогу сделать. Мазало чутка а сейчас перестало, странно .. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня четвёртый день на стимуляции. Решила, что будет неплохо покачать пресс. Вечером перед сном аппликатор Кузнецова. Только вот не пойму куда его на низ живота или всё-таки поясницу 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...