Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, если овулю по узи не отслеживали, то может и нет задержки. У меня тоже сегодня тест -, 8дпо, руки чесались, сделала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Nuura сказал(а):

@♡Julia♡ у меня тоже 2 дня задержка. На 13 или 14дпо тест был чистый. Сидим на даче сейчас и тест только завтра смогу сделать. Мазало чутка а сейчас перестало, странно .. 

Может это...))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Мама мур сказал(а):

@olga_happy// :) я пила по 2000, был 45, теперь 26,я работаю, загорать не когда. Волос лезет, не знаю что попить уже. 

Может при низком ферритине, у меня так было, подняло и волосы перестали лезть.

Вчера ходила с потенциальной невесткой в салон выбирать свадебное платье. И реально почувствовала себя старой.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

@masa_na Наташ, ты где-то писала, что Эстрадиол тормозит овуляцию. Я что-то призадумалась, зачем вообще тогда назначают фемостон..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, TashaKa сказал(а):

 

Вчера ходила с потенциальной невесткой в салон выбирать свадебное платье. И реально почувствовала себя старой.

Не хандрить🤗💓💓💓

Мы ещё повоюем за молодость😂 лет через 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa почему? А не было ощущения, что как подружке платье выбираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще больше 30 лет в себе не чувствую... Мне иногда страшно за себя становится... вдруг с этим планирование совсем кукуха поехала... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ а я лежала и животом и поясницей ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura вот и я перерыв весь интернет лежу и поясницей и животом. Девочки по 40 минут лежат...я дольше 15 минут не могу, не потому что больно,а потому что не могу долго лежать на какой-то одной стороне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 а тест не делала😊 Если через пару дней месячные не придут, сделаю точно☝️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ это ж классно! Лучше молодой себя чувствовать, я себя с 30 лет старушкой считала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля, мне никогда его не предлагали. Насколько знаю, уменьшает проявления климакса, за счет восполнения недостатка женских гормонов. Какой смысл назначать его планирующей женщине, не знаю

@Verochka@ моя бабушка, когда было ей около 70, тоже чувствовала себя молодой, в душе :)

@Verochka@ я под поясницу и ягодицы кладу аппликатор

@olgaerofeeva сияшки, по.моему, пьют фемостон для снижения фсг перед протоколом, чтобы Я отреагировали на стиму 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Овуля🥳🤗, но с моим сейчас диагнозом даже планировать страшно. Но у нас был па эти 3 дня 😱. Я думала что она была как всегда рано, но опять на 14 дц как и в прошлый, страшновато теперь. Вчера что-то екнуло и сделала тест на О и полоска прям сияла, а сегодня всю раздуло як шарик. Уж теперь что будет, надеюсь все будет хорошо🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

1 час назад, Мама мур сказал(а):

@Verochka@ это ж классно! Лучше молодой себя чувствовать, я себя с 30 лет старушкой считала. 

Не верю, разве так бывает? Мне под полтос,  а я на 30-34 застряла)))) 

Мне и весы умные 32 показывают)))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я совершенно серьёзно, это мои какие то загоны. Я хотела детей с 18 лет после выкидыш, и никак не получалось, в 33 только родила, мне казалось я старая, со мной женщина родила в 42, я на неё очень удивлялась и косилась. Сейчас мне 20 числа 46 будет, а я планирую, только на этом форуме я поняла что мысли мои были совсем бредом, а хуже всего что я даже сынуле своему говорила, что мамочка у тебя не молодая😭, вот такой грех мой и бестолковая голова. А сынуля очень мной восхищался, всегда говорил моя королева, принцесса и тд. А я никак себя не чувствовала молодой, не знаю почему. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 добро пожаловать, соседка! 👋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур в 18 вообще царя в голове моей не было) я в 30 родила. Сейчас смотрю назад  и понимаю - молодая была пипец)))) 

Вот как по разному....) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Мама мур сказал(а):

@olga_happy// :) я пила по 2000, был 45, теперь 26,я работаю, загорать не когда. Волос лезет, не знаю что попить уже. 

а Д тебе сдерживает волосопад? это я к тому, что волосы лезут обычно от нехватки В-шек и цинка, ну и от стресса

я когда работаю, то тоже некогда загорать, но летом у нас обычно не сезон :D

7 часов назад, Nuura сказал(а):

@♡Julia♡ у меня тоже 2 дня задержка. На 13 или 14дпо тест был чистый. Сидим на даче сейчас и тест только завтра смогу сделать. Мазало чутка а сейчас перестало, странно .. 

дату О точно знаешь? а то может и не задержка, а вообще поздняя имплантация?

7 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Я сегодня четвёртый день на стимуляции. Решила, что будет неплохо покачать пресс. Вечером перед сном аппликатор Кузнецова. Только вот не пойму куда его на низ живота или всё-таки поясницу 🤔

под поясницу, желательно так, чтобы еще спины кусок захватить, у тебя большой аппликатор?

6 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) 

@masa_na Наташ, ты где-то писала, что Эстрадиол тормозит овуляцию. Я что-то призадумалась, зачем вообще тогда назначают фемостон..? 

Оля, он тормозит овуляцию тем, у кого своя нормальная есть) а у кого нет, он как раз стимулирует

4 часа назад, Мама мур сказал(а):

@Verochka@ это ж классно! Лучше молодой себя чувствовать, я себя с 30 лет старушкой считала. 

почему? мне все время 25 в душе и по ощущениям и по здоровью тоже кроме климакса конечно, будь он трижды неладен( а вот лицо да... надо чето делать, а то блин 50 почти

2 часа назад, лиляли сказал(а):

@Мама мур в 18 вообще царя в голове моей не было)

у меня в 18 тоже не было, но я в 19 родила :Dпотом в 30 и 36, разные ощущения однако

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про волосопад. У меня раньше лезли но не так, когда начала планирование, и пила кучу всего, то стало лучше, а теперь снова лезут, и хрен знает от чего было лучше. И железо пила и витамины все горстями. Попробую железо пропить, и вит д, вит В я пью постоянно. Ферритин был низкий, пропила идеальное железо, больше не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

мне все время 25 в душе и по ощущениям и по здоровью тоже

Вот, и мне тоже 25 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Julia♡ ну и выдержка. Я бы уже каждый час мочила

@Aquasud а вы от куда? Могла пропустить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочерям старшим весной будет 28 и 23 года, я вижу в зеркале и по фоткам разницу, отрезвляет как то нормально так, поэтому после 42 ну понимаю что мне не 35. А когда корпоратив или ещё какое веселье то да, мне не больше 35 это точно😄

Пока с ровесницами общаешься то да, молодуха, а как рядом реально молоденькая девчушка, то увы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Несмотря на задержку прорвались М. Хотя цикл был очень многообещающий, прям поверила даже... 

Пытаюсь исполнить совет моей Ре- мол хватит заморачиваться, расслабься уже. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 Люксембург. Тоже опомнилась поздно , чтоб 3его родить.. в 37 второго ребёнка родила , беременность и роды -все было просто идеально. В вот с 40 до 42,5– 3 неудачные Б и 2 БХБ.. взяли вот собаку спустя неделю после чистки.

моу гинеколог- зав отделением в частной клинике, он же меня и оперировал , так как в 3ий раз видеть все и чувствовать я бы одна дома не смогла морально, упросила его чистку сделать и отправить на анализ , хромосомных аномалий не были в эмбрионе.. так он мне говорит, все, хватит, надо уметь остановиться, у вас уже 2 детей есть. А в России в мать и дитя 2 года тому назад прямо сказали- приезжайте к нам на года полтора , выносим вместе и родим 🥲

 

а у вас какая история? Тоже врачи не айс в Бельгии? Здесь тоже любят только либо молодых беременных, либо FIV (эко), а что-то вот возрастная проблемная  беременность никому не интересна 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud я в Бельгии живу недавно. И давайте на ты. Здесь после 42 Эко не делают. Даже за деньги. Врач паталогий не видит. Да и как их можно увидеть если гормоны назначают не привязываясь к циклу. Мужа сперму смотрел под микроскопом. Типа смотрите бегают. Все норм😂🤷‍♀️

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...