Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, сходила я сегодня на УЗИ, как и предполагала я, врач говорит О была вчера и о счастье справа. Но она увидела что не только слева, но и справа гидросальпинкс. Теперь уже всё, только удаление труб и эко. Беременность невозможна при гидросальпинкс, ну или большой процент внематочной. Надо подумать что делать дальше. 

загруженное (16).jpeg

Всем желаю крепкого здоровья, и конечно //💖💖💖🥳🥳🥳

  • Спасибо 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@bobrova2121 не делают? Удивила

Я тоже на ты без приглашения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 здесь до 43, потом делают, но без участия страховой, только из своего кармана, а это очень дорого. 
Скорее всего и у вас так же- после 42 лет только из своего кармана 
моему мужу оба гинеколога направляли на анализ спермы, результат из Лабы домой потом приходил . Мне и мужу делали полное обследование здесь после 2 выкидыша , которое нам стоило 0 евро, но в России сделала все таки тоже повторно за свои за почти 20 000 рублей , так как здесь тот же гомоцистеин не смотрят и генетическую карту проблем невынашивания не делают.

я в Люксембурге уже 10 лет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вопрос у меня. Сначала делают лапару, и потом уже берут фолики для эко, или можно взять фолики, як, а потом сделать лапару🤔. Боюсь что совсем весь запас исчерпается после лапары. Хотя врас сказала что О хорошая, яркая, и фолики есть, вот сижу и мысли меня одолевают. Записалась к Г в Тверь, буду делать лапару, а может сначала як заморозить, или нельзя? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур в нашем возрасте морозить як не имеет смысла, качество не очень и плохо переносят заморозку

морозят эмбрионы

а так, конечно, лапара может в ноль отправить твой фолликулярный запас, если криворукий хирург и заденут Я

все-таки еще попробовать пролечить не хочешь? если удалишь, то только эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо.  Буду делать лапару, а там посмотрим, может не всё потеряно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ты ходила на прием к Д*убинской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na нет конечно, у меня выходные форсмажорные, а у неё запись.

Я уже перешерстила весь интернет, и всё равно гидрос в моем возрасте нужно удалять, трубы теряют свою форму, появляются спайки и ворсинок не остаётся. Я сегодня и гине сказала что антибиотики прокалоли, она говорит если он даже не уменьшился то удаляйте, это уже нездоровая труба, при этом и справа тоже есть. Если ещё и вб случится то вообще треш полный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тогда тебе только эко остается, жаль, конечно

амг у тебя какой? по омс проходишь еще? Платно очень дорого получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na нет не прохожу, мне только платно. Меньше 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а фолликов сколько? амг можно подрисовать, если фолликов хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур ты ходила на прием к Д*убинской?

Это в клинике Я Здорова? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin да, но она и в какой-то больнице принимает и оперирует, я точно не знаю, может даже и по омс можно попасть

о ней хорошие отзывы, как о хирурге, но и в невынашивании неплохо соображает

@jene4kin Женя, а что у тебя с эмбриончиками? ты вроде на пгд отправляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Verochka@ сказал(а):

Я сегодня четвёртый день на стимуляции. Решила, что будет неплохо покачать пресс. Вечером перед сном аппликатор Кузнецова. Только вот не пойму куда его на низ живота или всё-таки поясницу 🤔

Я по очереди на поясницу потом на живот

@masa_na да фигово, не пригодны. Надо больше эмбрионов, в этот раз до 5 дней всего два дожили 🥺

Я вот думаю может на гистеру к ней сходить, по узи у п%ятых подозрение было на мелкие полипы

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na фоликов норм, но их качество🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тогда нужно пробовать по омс

на платные денег не напасешься

@jene4kin по своему горькому опыту, я бы ни по дмс, ни по омс на гистеру не пошла, искала бы хорошего хирурга. Наскоблили мне последний раз, что эндик сдох

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na буду искать варианты прикрепиться в Москве, пока в Тверь не попала. Не знаю правда ли но нашла Д бинскую в 79 больнице, и удаление труб там дешевле, завтра позвоню туда. В Твери 53000 стоит, у нас однозначно не пойду, боюсь вообще всё вырежут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да, по-моему в этой больнице работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур капец конечно.. откуда вся эта чума берётся. Ну ладно одна труба...а тут сразу обе((( А сколько обычно видят фолликулов в каждом яичнике на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ по разному, сегодня она не написала, я спросила врача она говорит что есть, хватает. Писали раньше 6-7, 7-8,в каждом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур при таком богатстве не может быть амг ниже 1, потом попробуй в др лабе сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, после удаления труб через сколько можно делать эко? Удаляй, не тяни. И так год прошел. Подсадишь двоих.

Выдерут тебе оставшиеся волосы))) своими ручонками))) двойнята.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, bobrova2121 сказал(а):

Типа смотрите бегают. Все норм😂🤷‍♀️

:hohot:капец медицина... а мы еще уверены, что "там" лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мама мур сказал(а):

@Verochka@ по разному, сегодня она не написала, я спросила врача она говорит что есть, хватает. Писали раньше 6-7, 7-8,в каждом. 

Уверена, что у тебя АМГ больше 1. Думаю всё-таки ошибка лабы. Хотя где-то читала, что он каждый цикл имеет разное значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Вас читаю, но не пишу. В ожидании была. Вчера на 7дпп сделала тест он отрицательный. Капец!:girl_cray: Вчера еще узнала, что директор увольняется и еще сотрудница. Я пока на больничном до 16.04. Наверное придется работу новую искать, не знаю потому что что будет творится, на меня все ляжет, это нервы. А в июле хотим в отпуск поехать на море. Надо как то время потянуть и деньги нужны сейчас. Они зп сокращают, стали меньше платить, все бегут. Я несчастливая какая то:(

Сейчас думаю отдохнуть летом, эмбрионов уже нет, только платно идти. Займусь своим эндометриозом, масло черного тмина начну пить, тампоны ставить, про пиявки задумалась уже давно. И пытаться самим пока. А осенью ехать в Москву в хорошую клинику делать, денежку собрать. Если не рожу ребенка муж бросит однозначно. Ему нужен ребенок, он мне постоянно об этом говорит, что я обязана родить. А у меня не выходит(

Опять вам пост нытья пишу...извините:reverans:

  • Грустно 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...