Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Nastalgi

А сегодня на 8 дпп тест что показал?

У меня страничка. Всем исполнения материнских желаний!!!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@// Елена счастливая // не делала еще. Вчера сделала с утра и вечером. С утра видела призрак, вечером ничего нет. Тесты вообще не моё.

ЭКО- это не панацея, что сделаешь и все получится. 3 подсадки на хороший эндометрий и пусто, даже не крепился.

Люба, даже не знаю, что тебе сказать. Все-таки надо сначало наморозить эмбрионов. Потом уже идти на удаление труб. У тебя же наступает беременность и с такими трубами. :think1: у меня были спаены трубы, потом что то наладилось, проходимы, но ворсинки нарушены. Мне грешат на трубы, что эластичность нарушена. Удалять пока ничего не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, bobrova2121 сказал(а):

...  Здесь после 42 Эко не делают. Даже за деньги. Врач паталогий не видит. Да и как их можно увидеть если гормоны назначают не привязываясь к циклу. Мужа сперму смотрел под микроскопом. Типа смотрите бегают. Все норм😂🤷‍♀️

Приветик. Я из Норвегии.

Тут медики тоже удивляют своими талантами.

За всю беременность ни анализ мочи не взяли, ни общий анализ крови. Прихожу такая на очередной приём, а врач мне: «Выглядите Вы прекрасно, улыбаетесь. Значит, никаких проблем со здоровьем у Вас нет.» :shok9::dash_kolob_girl::sorry:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, не мое, конечно, дело, но муж - это и в горе, и радости.  Может и не тратить на такого мужика время? вы, вроде, и не расписаны. Эко он оплачивать собирается? 

 тампоны с чем будешь ставить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

А хгч сдать никак? 

@Мама мур

Не к гинекологу надо идти, а к репродуктологу. 
Раз собралась эко делать, то и идти надо к правильному специалисту, а не по гинекологам шататься.

У гинекологов работа - лечить женские болячки и общее просвещение по поводу материнства (и то зачастую такое наплетут, что хоть смейся, хоть плачь).

У репродуктолога специализация - помочь завести потомство.

Чувствуешь разницу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na это я все понимаю, по поводу мужа. Я отказываюсь расписываться. Живем вместе 3 года, 2 встречались на расстоянии. Он меня из Москвы вытянул, я там карьеру делала, год упрашивал, а в этой Рязани ловить нечего. Оплачивать наполовину, он заинтересован в этом. Но мне хочется с этим завязать, если не выходит, но надежда, что еще могу, только надо еще постараться есть.

Тампоны с вишневским, они отлично помогают, я их уже делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, если с утра призрак видела, может поярчает ещё? 
Я тоже себе придумала план Б, если что на море рванем, если уж планировать нельзя будет. А у тебя все обязательно получится, но не потому что обязана, а потому что хочешь стать мамой

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Nastalgi

А хгч сдать никак? 

На 9-10дпп планирую. Читала, что снежинкам надо дольше адаптироваться. На 3дпп начало тянуть живот. На 4дпп мазнуло бежевым, думала это все( , прекратилось, добавила сразу дюфастон. И каждый день живот тянет.:girl_in_dreams: только ночью все ок.

Забыла: на 6дпп прожилки коричневые были.

@ИринаМама что есть? Когда высох ничего не видно.

20210412_093111.jpg

15 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi Настя, не мое, конечно, дело, но муж - это и в горе, и радости.  Может и не тратить на такого мужика время? вы, вроде, и не расписаны. Эко он оплачивать собирается? 

 тампоны с чем будешь ставить?

Могу и не тратить, мне одной хорошо! Но рожать от кого то надо, возраст. Я не держусь за него. Все обоюдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

Сегодняшний тест? Китайский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi тогда рожай себе, он все равно при таких заявах ненадолго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // это вчерашний утренний, эвитест чувствительность 20.

Только что, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Nastalgi тогда рожай себе, он все равно при таких заявах ненадолго.

Конечно для себя, на них нельзя надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

Капец! :shok9: Зачем ты свой вчерашний утренний показываешь? Больше суток прошло. :regulations:Где свежий тест?

Ну, точно мозги беременные. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // сейчас поною, возьму себя в ручки и сделаю, надо жидкости накопить.:D Там ничего не будет. На 7дпп уже не призраки должны быть.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

Привет, девушки! Вас читаю, но не пишу. В ожидании была. Вчера на 7дпп сделала тест он отрицательный. Капец!:girl_cray: Вчера еще узнала, что директор увольняется и еще сотрудница. Я пока на больничном до 16.04. Наверное придется работу новую искать, не знаю потому что что будет творится, на меня все ляжет, это нервы. А в июле хотим в отпуск поехать на море. Надо как то время потянуть и деньги нужны сейчас. Они зп сокращают, стали меньше платить, все бегут. Я несчастливая какая то:(

Сейчас думаю отдохнуть летом, эмбрионов уже нет, только платно идти. Займусь своим эндометриозом, масло черного тмина начну пить, тампоны ставить, про пиявки задумалась уже давно. И пытаться самим пока. А осенью ехать в Москву в хорошую клинику делать, денежку собрать. Если не рожу ребенка муж бросит однозначно. Ему нужен ребенок, он мне постоянно об этом говорит, что я обязана родить. А у меня не выходит(

Опять вам пост нытья пишу...извините:reverans:

на 7 день еще рановато тест делать, зачем же себя нервировать, с 10-11 хотя бы делай. 

По поводу работы  - я эту глупость сделала, вышла на новую работу через неделю после подсадки. Из-за нервов не спала неделю, вот совсем. Не нужно так с собой, пожалей себя, сделай паузу между работами, тем более что муж есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 это если я какая-то особенная, то может и на 10дпп проявиться. Но у норм женщин на 7дпп точно показывает, ранее я даже не делаю. С работой вообще невезуха( только с ноября устроилась, директор нормальная, мы как подружки и тут она уходит, а кого возьмут на ее место неизвестно. Они могут мне место директора предлагать, а я не знаю, это еще больше нервов. От меня сейчас ждут решения, буду оставаться или уходить, я сказала что на больничном ничего решать не буду, пусть ждут. В идеале забеременеть и по больничным скитаться до декрета.:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 7 день после овуляции рано. А после переносав самый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) по одному случаю и одному врачу о всей медицине не судят. Лично у мен и у многих знакомых здесь , в центре Европы, где как раз таки и подписано шенгенское сообщение в городке Шенген, кстати ;)  все врачи делали и спермограмму, и анализы необходимые выписывали. 
Ну и в отличие от России, бесплатно все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud вчера была у врача. Рекомендации меньше заморачиваться и просто тр... ся с мужем каждые два дня. ИИ даже не сделают. Нет показаний мать их. А эко тут я не хочу. У меня нет страховки и таких бабок нет. Короче жопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 а какие показания у вас для ЭКО?

В смысле, у них какие показания должны быть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик эко я делала дома. Не удачно. Тут даже не буду заморачиваться. ИИ хотела делать тк шейка матки сужается( стеноз) периодически чистят. И вот это не показание у них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, bobrova2121 сказал(а):

@Aquasud вчера была у врача. Рекомендации меньше заморачиваться и просто тр... ся с мужем каждые два дня. ИИ даже не сделают. Нет показаний мать их. А эко тут я не хочу. У меня нет страховки и таких бабок нет. Короче жопа

Какая ж это опа?

Врач дело говорит: не заморачиваться и пачиться через день.

Серьезно, реально помогает.

Или у вас с мужем диагнозы имеются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видимо не перестану планировать и чувствовать себя Б во 2фазе, пока есть М и ПА😄. Так скоро тему для планирующих 50+ придётся создавать🤦🏻‍♀️

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Какая ж это опа?

Врач дело говорит: не заморачиваться и пачиться через день.

Серьезно, реально помогает.

Или у вас с мужем диагнозы имеются?

Ага, я вот читала какую то статистику, что после 40 качество яйцеклеток оставляет желать.. и вот на фоне всех, что не очень может появиться одна такая ничего себе раз в 2 или 2,5 (не помню точно) года. Т.е. регулярный секс в эти 3 года должен дать результат, если оба здоровы. Но вот я как представлю, что 3 года сексмарафон, чет весь "итузазизм" улетучивается🙈  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ♡Julia♡ сказал(а):

Ага, я вот читала какую то статистику, что после 40 качество яйцеклеток оставляет желать.. и вот на фоне всех, что не очень может появиться одна такая ничего себе раз в 2 или 2,5 (не помню точно) года. Т.е. регулярный секс в эти 3 года должен дать результат, если оба здоровы. Но вот я как представлю, что 3 года сексмарафон, чет весь "итузазизм" улетучивается🙈  

У меня именно так и получалось 40-45,  но только с ППА

Каждые 2,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, поймала себя на мысли, что я  такая дремучая была до того как начала планировать... Я думала, что выносить может быть трудно после 40, а про качество яйцеклеток и сложность с зачатием я и не знала. Казалось, если месячные есть и нет болячек, таки шансы те же, что и у молодых. А тут вот оно что🤷‍♀️ Начала почитывать и вникать после года неудачных попыток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...