Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

И только мой голый энтузиазм❣️

За нас и наш энтузиазм🥂

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Оленькаоля вот ведь, работает однако☝️😊🥂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если три года пачиться через день-два, то интерес к секасу пропадёт быстро, не интересно и скучно станет. Надо для либидо таблеточки принимать еще) Думаю в овулю стараться во всю:D А у нас как, после работы как выжатый лимон и ничего не хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

Надо для либидо таблеточки принимать еще)

Интересно, есть действенные?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик не знаю. Мне муж предлагает таблетки для либидо. А я когда на гормонах у меня нет либидо вообще. А он этого не понимает. Вчера тест мой пустой разглядывал и спрашивает, где полоска должна быть и что это полосочка одна означает? Они вообще в наших делах не соображают, а обьяснять 1000 раз устала:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,

если вы как лимоны после работы и частое интимное удовольствие вам в тягость, вы как детей растить собираетесь? :Crazy:

Ко мне недавно приходила в гости подружка со своим 5-месячным малышом. Я помогла ей перенести автокресло с ребёнком из прихожки в зал. Млин, чуть руки не отвалились. :shok9: И я реально задумалась: а надо ли мне оно? :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // для своей кровиночки роднулички всё сделаешь в удовольствие:kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ♡Julia♡ сказал(а):

 Девочки, поймала себя на мысли, что я  такая дремучая была до того как начала планировать... Я думала, что выносить может быть трудно после 40, а про качество яйцеклеток и сложность с зачатием я и не знала. Казалось, если месячные есть и нет болячек, таки шансы те же, что и у молодых. А тут вот оно что🤷‍♀️ Начала почитывать и вникать после года неудачных попыток.

Мы все такие. И также. Редко кто знает об этом в 30-40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли

Зато у нас в школе хорошие оценки были. ;)

По всякой фигне в жизни не пригодившейся ни разу. :anger:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ♡Julia♡ сказал(а):

Ага, я вот читала какую то статистику, что после 40 качество яйцеклеток оставляет желать.. и вот на фоне всех, что не очень может появиться одна такая ничего себе раз в 2 или 2,5 (не помню точно) года. Т.е. регулярный секс в эти 3 года должен дать результат, если оба здоровы. Но вот я как представлю, что 3 года сексмарафон, чет весь "итузазизм" улетучивается🙈  

Есть такая статистика?

У меня так получилось.

Па был каждый цикл в овуляцию. Всеми правда и и неправдами в течение трех лет, я делала так, чтобы секс был три раза в цикл. За 2 дня, в день, и через два дня . На всякий)

Ну исключая месяцы с эко.

 

3 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@лиляли

Зато у нас в школе хорошие оценки были. ;)

По всякой фигне в жизни не пригодившейся ни разу. :anger:

Вот удивительно. Не говорят на эту тему. Может сейчас говорят уже) 

Я хорошо помню зато про вакуоли)))) по биологии

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли если только в овулю стараться, это норм. А я поняла, что каждые 2 дня надо пачиться. И представила себе это.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли

Вакуоли! :hohot::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi расскажи о них поподробней, о тампонах, как делаешь.

Ты еще молодая, руки рано опускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

@лиляли если только в овулю стараться, это норм. А я поняла, что каждые 2 дня надо пачиться. И представила себе это.:D

Не... так бы не смогли.... это если только только поженились. А у на. Уже 8 лет стаж))) и это то со скрипом. Ну и обязаловка напрягает конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // о, я больше года отработала в детском саду с малявочками, самому младшему было 7 месяцев. И их у меня было 8☝️ Вот это была закалка и проверка🙈 Но к сексу через день не готова. Я вообще не люблю, когда надо. Люблю, когда хочется. А хочется не всегда когда надо😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я вроде здесь уже писала. На бинт вату, в узелок и оставляла длинный кончик бинта, за который тянуть потом. Смазываю мазью, я даже ее не грела и на всю ночь туда. Так 10 дней. У меня был спаечный процес  и двухсторонний аднексит. С аднекситом лежала в больничках. Поделала потом тампоны и диагноз такой уже не ставят. Делала еще микроклизмы с хлорид натрием 1:10 разбавленным водой. 30 минут лежала. Тоже по 10 дней. Это противоспалительное.

Еще хорошо тампоны с лонгидазой. Мне делали после гин.массажа. Размягчает спайки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё читала свечи с прополисом хорошо, но сама не пробовала @Nastalgi после М тампоны делаешь  или все равно в какой фазе цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi хлорид натрия - это же изотонический раствор, ни разу не слышала, чтобы он обладал противовоспалительными свойствами

а мазок сдавала на флору после мази? не нарушилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама я уже не помню в какой фазе делала. Мне кажется все равно когда делать, лишь бы не в месяки. Обычно после них сразу делают.

@masa_na мазок не сдавала, но ничего не беспокоило, все мягко там от вишневского. На счет хлорид натрия надо покапаться в бумажках, чтобы не запутать.

@masa_na извиняюсь) тиосульфат натрия 3%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

С чем волшебные тампоны делаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Nastalgi

С чем волшебные тампоны делаются?

С мазью вишневского. У Шефовой в инсте можно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, masa_na сказал(а):

хлорид натрия - это же изотонический раствор, ни разу не слышала, чтобы он обладал противовоспалительными свойствами

Хлорид натрия это обычная поваренная соль.

Она обладает лечебными свойствами.

Элементарные компрессы творят чудеса. 

@Nastalgi

Спасибо.

Лайки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // хлорид натрия бывает изотонический, гипо- и гипертонический и ни разу не слышала, чтобы солевым раствором промывали п.сю

Настя уже написала, что ей назначали тиосульфат натрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210413-145908_Instagram.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 вы не на страховке мужа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...