Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Тест пустой:girl_cray:

Желаю всем полосатеньких тестов, не таких как у меня:love:

  • Спасибо 6
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Тест пустой:girl_cray:

Желаю всем полосатеньких тестов, не таких как у меня:love:

Блин.. очень жаль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi

Жаль.

Удачи в скором времени!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

вы как детей растить собираетесь? :Crazy:

вот, кстати, да... Без либидо и дети тяжелее даются, прям тяжело даются.... А как просыпается это чертово либидо, то не орут, а веселятся, не мусорят, а творят, не выпрашивают, а мечтают, не тупят, а размышляют...)))))

 

 

@Nastalgi может, всё же кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик можно завтра и кровь сдать и все отменять. У меня головокружения и тошнота от дюфа:toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@Шарлымчик можно завтра и кровь сдать и все отменять. У меня головокружения и тошнота от дюфа:toks:

У меня такое состояние от утрожестана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя привет, думала о тебе и переживала.. очень грустно что не получилось, конечно ты расстроена, мягко говоря.. Надо дальше идти,не сдаваться! 
 

А у меня паровирус б19 нашли, он при беременности плохо может сказаться . Сейчас вот от своей Ре пришла, опять она сказала что надо меньше заморачиваться и не лезть никуда, просто жить не предохраняясь и как Бог даст.. 

я и сама к этому склоняюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nuura сказал(а):

и как Бог даст.. 

ну так тоже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Verochka@ сказал(а):

У меня такое состояние от утрожестана. 

А утрожестан пили или вставляли? Его лучше в лоно цветка ставить, сайт не даст слово нужное написать)

@Nuura привет! Спасибо!:love: Сейчас погрущу немного и дальше пойду. Я сильная. Врач что-нить прописала лечение или может быть лучше пересдать? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Я думаю в нашем возрасте диагнозы найдутся. Особенно порадовало не заморачиваться. 4 года как никак. Да и частые ПА это не про моего мужа теперь( очень устает физически) надо уговаривать. А это не никак не вяжется не заморачиваться. И про стеноз ШМ я выше писала. Я ее ковыряю и чищу каждые 3 месяца. Овуляцию не чувствую. Не делая тесты можем просто не попасть. А так да . В 43 совет врача не заморачиваться прямо не в бровь а в глаз 

@Aquasud нет. Мы работаем по контракту. Страховка на многое не распостраняется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nastalgi сказал(а):

@лиляли если только в овулю стараться, это норм. А я поняла, что каждые 2 дня надо пачиться. И представила себе это.:D

Мне мама когда вникла в мою проблему  сказала надо ПА каждый день утром и вечером, а то вы не стараетесь совсем 🤦‍♀️😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ух ты, какие вы темы с мамой обсуждаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121

Диагнозы могут найтись или не найтись в любом возрасте. Другое дело, серьезные ли диагнозы и влияют ли на достижение цели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin мама, наверно, старалась лет в 20, а не когда ближе к полтосу? Что-то в мои годы я себе это плохо представляю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, порой наши желания не сходятся с возможностью, к сожалению оптимизация рабочих мест не на пользу здоровью, тем более не для планирования. Многие работают на износ только б до дома дотащиться и ноги вытянуть, чтоб отрасли к утру и опять в бой, какой там ПА, когда в таком режиме главное выжить и заработать на жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля

Вот такой он русский менталитет: упахаться.;)

В упахивании особенно преуспели русские женщины. На работе (одной или нескольких) вкалывают, дом с огородом на себе тащут, дети в охапку, мужа на спину... и тащут, тащут, пашут, пашут... Язык на плече, но горды собой и от этого счастливы. :sorry:

А прикиньте, бывает иначе. Стоит только остановиться, подумать и действовать иначе. ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // это как? научи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при приёме Норколута гормоны есть смысл сдавать? Если я его допила 5 дней назад, он не повлияет на результат? Хочу эстрадиол посмотреть, не повышен ли

@Nuura Аня, а паровирус это мазок сдавала или в крови? Я вообще такого не слышала, у нас и не берут наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ну она имела в виду что у меня все обследовано, и что показаний для инвазивки нету. Говорит надо понимать что возраст берет своё. Если бы небыли детей - то говорит - бегом бы на эко. Шансы есть на ЕБ. 

@Nastalgi конечно надо идти к цели! Мужнина политика как то расстраивает только :((( 

 

 

@ИринаМама Ира, это в мазке нашли пцр. Его берут вместе с папилломавирусом и герпесом. Он может плохо повлиять на внутриутробное развитие. Заразиться можно от детей, они часто его переносят. Воздушно капельным. Я типа как носитель, его не вылечишь как и герпес, надо иммунитет бодрить только, ЗОЖ 

Ира, может планировать разрешат уже скоро? Если допила норколут.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Aquasud сказал(а):

@olga_happy// :) по одному случаю и одному врачу о всей медицине не судят. Лично у мен и у многих знакомых здесь , в центре Европы, где как раз таки и подписано шенгенское сообщение в городке Шенген, кстати ;)  все врачи делали и спермограмму, и анализы необходимые выписывали. 
Ну и в отличие от России, бесплатно все 

так я и не сужу, смешно просто по поводу спермиков бегающих получилось :girl_wacko: везде такие эскулапы есть - хоть стой, хоть падай

@Nastalgi Настя, если муж от тебя требует ребенка и собирается бросить в случае если не родишь, нафиг такой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама так ты уже не принимаешь норколут, почему не сдать? Тем более норколут - прог, а не эстрадиол 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, masa_na сказал(а):

@jene4kin мама, наверно, старалась лет в 20, а не когда ближе к полтосу? Что-то в мои годы я себе это плохо представляю..

мне в 18 помешали заБ именно ПА каждый день, тогда я этого не понимала, а поняла уже сидя на БП, что именно в этом был трабл, мы - как кролики :confusion: и не Б... я уж думала бесплодие, а потом случилось пару дней перерыва и сразу же Б :D

4 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Оленькаоля

Вот такой он русский менталитет: упахаться.;)

В упахивании особенно преуспели русские женщины. На работе (одной или нескольких) вкалывают, дом с огородом на себе тащут, дети в охапку, мужа на спину... и тащут, тащут, пашут, пашут... Язык на плече, но горды собой и от этого счастливы. :sorry:

А прикиньте, бывает иначе. Стоит только остановиться, подумать и действовать иначе. ;)

 

угу, у меня подружка когда-то говорила, "перестань яйцами звенеть" а кума сейчас говорит, чего мол ты, вот сядь, посмотри сериальчик, чего ты вся в работе да в работе, в общем длинно объяснять мы на разных планетах, я кстати не упахиваюсь и достаточно лениво живу, хотя приступы трудоголизма тоже бывают, не тащу все на себе, но кума считает, что я и так много работаю, надо вообще сложить лапки и нифига не делать, но мне так скучно, я бы если не работала столько, то волонтерила бы где-то (и такое было в моей жизни) и вообще кроме работы я вечно еще что-то себе придумаываю, а она тупо лежит и сутками сериалы смотрит, при очень неглупой башке, мне это непонятно

мне кажется менталитет ни при чем, всегда есть те, кто много делает и кто мало, люди разные, темпераменты разные, цели, стремления)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

@Nastalgi Настя, если муж от тебя требует ребенка и собирается бросить в случае если не родишь, нафиг такой муж?

А рожать от кого мне? От донора не понятно какого:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

А рожать от кого мне? От донора не понятно какого:(

я бы другого мужа поискала, но то я :) 

может с этим и не получается потому что постановка вопроса у него такая, если ты его используешь просто для того, чтобы себе родить - не вопрос, главное не загоняйся и на него сильно не рассчитывай, а вообще детей лучше вдвоем растить, а тут если уже задвигает такое, то и родишь, найдет к чему прицепиться, в общем для меня маркер, но дело естественно твое, просто со стороны выглядит нехорошо, причем в первую очередь для тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura вот права твоя Ре, если все норм, нечего лезть внутрь. Я жила столько лет без проблем, а после чистки, гистеры вот уже 8 мес мучаюсь. Я не правильно написала, допила в смысле очередную пачку только.

@masa_na спасибо, сдам тогда. Я в этом вообще не понимаю, думаю, вдруг гормоны как-то влияют друг на друга. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...