Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@olgaerofeeva Олечка, у меня первая фаза была 36,8.

Прогик совсем видно низкий, Три дня уже тянет низ живота. Я дюфастон пью 1*2рд, сегодня в обед вставила утрик вагинально 100, стало легче. 

Овуляция у меня ранняя, поэтому уже смысла нет, думаю матка отторгнет, не готова ещё. В следующем цикле начну с утрика вагинально. 

У всех по разному,  для меня видимо этот вариант использования будет рациональней. 

Я прям каждый цикл чувствую имплантации в матку, но она видимо сильная очень старается отторгнуть.

Даже курантил не буду пить, а то он сохраняет иммунитет. А при имплантации иммунитет нужно подавлять. Надо проконсультироваться что можно попить ещё для разжижения крови. 

ПЫ СЫ утрик вытекает, лежала минут 40? Почему? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, а я подумала, что о вас, потому что столько же детей, мама Света и сынок Федя трехлетка . Ну, дай Бог и вам, и им дождаться новоселья.

Люба, если ты пьешь дюф, то прог у тебя не может быть низким, ты же его вводишь. Что, репродуктолог не принимает? Можно было бы попробовать ИИ, чего ждать. 36,8 а первой фазе и такая же- во второй,? Должно быть 0,4 разницы в температуре.

А может, это И? Или БТ (базальная температура) снова поднимется,- ты же не мерила раньше , может это просто колебания? Жди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

утрик вытекает, лежала минут 40? Почему? 

Он и будет всегда вытекать, там основа масляная, куда ж ей деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ясно, спасибо, значит всё нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оль, п чего не допиваешь? Вреда от них не будет, что добру пропадать.

Так добро не пропадает, а ждет своего часа :) у меня с циклом непонятки были, длинный, вот дюф пропила, жду полноценные М, чтобы после них начать пить, еще на узи хочу сгонять, убедиться, что кист нет

@Светлая Дюжина @Мама мур а меня почему-то в 45 забомбило окончательно :( с 39 до 40 я в зеркале видела, как старею, прямо смотрела и на глазах, а в 45 вообще все "уехало" смотрю в зеркало и вижу бабушку и чем дальше тем хуже, очень расстраиваюсь из-за этого, а еще стала думать о том, что там "за" и слишком много :dash_kolob_girl:мои мозги к психиатру какому-то надо оттащить

12 часов назад, Калинка+крошки сказал(а):

Приветик всем девчата!Вот душой не постарела и я,а вот шило в попе пропало,как то я спокойней стала,те вещи которые раньше раздражали,сейчас не трогают совсем.Помню мама называла меня (огонь),я думаю и возраст и материнство меня приземлили основательно.

у меня все наоборот, точнее душа да, и чувствую себя как коза-егоза, и шило там же, но как раз все то, что всегда меня устраивало стало жутко бесить, может это климакс конечно, а потом пройдет...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) , я тоже вижу разрушительное влияние времени, очень печально и быстро. Плюс появляется какая-то немощь, не прыгается и не бегается(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2020 в 01:51, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

они без назначения, только их из Германии надо просить. чтобы выслали, мне высылали и привозили, но сразу скажу, не помогло, правда приливы ушли тогда и в конце второго цикла поймала тестом бхб, надо было прог подключать, но ни по графику, ни по ощущениям не могла ориентироваться когда :(

до сих пор, кстати, есть и то и другое. остались запасы

Оль, привет ! А фото скинуть можешь! Может найду кого-то из Германии, фото покажу! Так наглядней будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti

Ссылки скрыты.

 

 

 

Bitte sehr))))

Мой Лучик родился благодаря им))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti приветик) вон Таня ответила выше) она и была в нашей группе основным резидентом по пересылке волшебных горохов ;)

10 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) , я тоже вижу разрушительное влияние времени, очень печально и быстро. Плюс появляется какая-то немощь, не прыгается и не бегается(((

да мне как раз и прыгается и бегается норм, другие проблемы волнуют... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@iritti

Ссылки скрыты.

Bitte sehr))))

Мой Лучик родился благодаря им))))

Танюш, я правильно поняла эти препараты должны быть производства Германии! Девочки , сказали вы пересылали волшебные горошки им. А сейчас у Вас нет такой возможности? Я бы не отказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti Ирусь, привет))), знаешь когда у меня сработало практически сразу, я хотела от радости осчастливить весь мир))), ну чтоб у всех такое СЧАСТЬЕ получилось!...Отправляла нашим девченкам...у некоторых тоже получилось-детки растут...а потом наша Пикси, у которой своих деток нет и Б никогда не было,  а на этих горохах ВБ(((, потом еще девочке отправляла, а она не получила совсем(а я докажу как, что отправила???, у нас с отслеживанием только отправка 31€ стоит, а без 16€, что сэкономить отправляла без), еще раз девочке на почте не сообщили о посылке и она вернулась ко мне). Потом получилось у Тигры...и такая трагедия!(((, а когда совсем не получается у девочек, я себя каким то предателем чувствую. Поэтому не раз уже зарекалась отправлять. Самые первые горохи отправляла на радостях бесплатно, потом финансы перестали позволять, и я отправляла по предоплате( пересылка 16€!!!, и сама цена препарата), теперь хоть самим нам спонсоров ищи((((

Если решишся, то я перешлю...Но!!!!! Все риски с пересылкой я уже описала((((

И еще совет, если....лучше списаться с парутройкой девочек, кто желает и тогда пересылку можно поделить на всех. Ну и брать на несколько циклов))). У меня лично Овария баночка тогда ушла не вся, а вот Бриофиллум(вроде 2 ушло, или больше), его до 16 недели принимать рекомендуют. И я вспомнила!!!!(4 года ж прошло уже), Что рекомендуется по 5 3раза в день. Я из-за забывчивости принимала 10 утром и вечером.....а девочкам здесь писала, что по 15(((...простите а?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³

С какого цикла залетается на этих волшебных горошках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого, Лена. 

Но Таня правильно пишет- если не получится , то будет разочарование.

У меня его не было, я в них верю. И еще- ты,Танюш, слишком много на себя берешь ответственности. Переживаешь. А зачем? Во-первых, ты оказываешь огромную услугу нам, высылая эти БАДы. Огромную . Совершенно излишне переживать за деньги- мы же тебя просим об этой услуге. Я бы ещё 10,% на колебания курса накидывала. И перевод через систему Пай пал платный, имейте ввиду. Все вместе это значительно дешевле, чем вы купите на неизвестном сайте.

Давайте, я тоже поучаствую, пока Таеяне против )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а овария эта - не аналог нашего овариамина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, а овария эта - не аналог нашего овариамина? 

вообще ни разу нет, как говорил Свирид Петрович Голохвастов "по хворме нет, а главное - хворма" то есть по букве - это вроде тоже препарат для стимуляции яичников, как и овариамин, но по воздействию совершенно другое дело, я пила и российский овариамин и айхербовский, который рав фемале и оварию, все работают по-разному

российский мне такую чехарду устраивал просто капец, оварию вроде как вообще не чувствуешь, просто она там где-то тихо работает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток девочки!

У нас вчера кошка родила четверо котят! Мамочка кошка чувствует себя хорошо, ухаживает за детками. 

Папа кот повёл себя с начало очень агрессивно защищая своё потомство, кидался на мужа и разадрал ему плечо и руки и укусил вдобавок, но реакция мужа не заставила долго ждать и кот получил в морду. После этого кот успокоился и больше не препятствует мужу. 

Я не выдержала и сделала тест сегодня 7дпо и мне кажется есть еле еле заметная полосочка. Тихонечко радуюсь со слезами и переживаю. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

С пополнением в семье!!! )))

Покажи тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Glückspilz MAMA³

С какого цикла залетается на этих волшебных горошках?

У меня в первом же цикле были сразу яркие //....но БХБ( Решила допить баночки и больше не эксперементировать...А в следующем уже Лучик к нам пришёл)))

 

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я бы ещё 10,% на колебания курса накидывала

Танюх, не так не буду. Я сброшу скрин онлайн аптеки, где брать буду и за сколько( там они тоже где-то в среднем 3,75€ за пересылку до меня берут) ну и 16€ пересылка в Россию. В обычную аптеку с ребенком в теперешней ситуации не пойду. Да и очереди там аж на улице стоят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поздравления передала родителям котят! 

Не могу вставить?. Не получается, кто знает как через радикал какой-то вставляют? Где его найти? 

Только скрин получается

Screenshot_20200512_082651_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20200512_082645_com.android.gallery3d.jpg

Тест один и тот же. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Отличная полоска! Получилось)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! @Мама мур, я вижу!!!  Дай тебе Господь здорового ребеночка!!! Держу кулачки!!! 

А у меня опять сбой цикла.. Задержка идет.. А тест отрицательный.. Сегодня еще и БТ (базальная температура) упала до 36.7.. Первый цикл после отмены фемостона..Я молюсь что бы свои месячные пришли.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур , Люба видно хорошо!!! Береги себя и бесёнку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, вдруг реагент 7 дпо всё таки ранехонько совсем.

Вечером переделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ , Танюш привет!!! Все же я хочу этих горошков!!! Только расскажи какая у Вас с девочками схема оплаты была! Мне же нужно я так понимаю купить€, и как то тебе переслать, чтобы ты могла купить и переслать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...