Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур я уже устала от таблов, прям беее от них. Сегодня опять подташнивало и голова каждый день болит. Теперь надо восстанавливаться. Железо Феррум Лек+витС. 2 месяца мучений, после еды без чая и молочки. Водичку на работе пила:D И надо опять начинать пить, что-то маловат еще. Думаю заказать с айхерб. Еще мне нужен витД и Q10 врач советовала для повышения амг. Надеется, что он у меня поднимется для квоты по омс. Это фантастика с 0,2 до 1,2 поднять. Жду свои месяки и потом начну тампоны с вишневским, уже все купила. На узи меня посмотрели, желтое тело и энд 9,5мм еще не сдулся, хоть уже и мажет перед месяками. Я так поняла врач от меня не отказывается, думает что дело в эмбрионах. Надо еще идти на стиму, но пока не готова. По фолликам 3-4 шт есть. Работаем над качеством вообщем.

Может кто знает какой анализ, физио или еще что пройти, чтобы мой организм не отталкивал чужие клетки, мужнины клетки? Что-то я читала что берут его кровь и матку орошают, может путаю. Мне как подсаживают эмбрион я сразу начинаю его чувствовать, а на 3дпп начинает живот тянуть, матка выталкивает, бывало что даже дергается, как у меня было первый раз. В итоге хгч 0, полосок нет, а все как при удачном проте пишут, даже мазнет когда нужно. Или это психосоматика, сам организм меня так обманывает?:dash_kolob_girl:

Мне уже стыдно... опять простынь

Всем удачи! Дарю золотую рыбку для исполнения желаний и даже 3!🐠

  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi

0,2 очень хорошо переделывается в 1,2 в пдф

Сдай в лаб4ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли будет понятно, что я подрисовала:D врач же знает, что у меня не такой. И в минздраве я уже светила своим амг, когда в 2020 квоту давали. Как то очкую так сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi если ре норм, то может пойти навстречу,зная что это подделка. Цена ЭКО такова, что надо пробовать, не 15 тысяч однако.

А в инстанциях выше вряд ли они следят за всеми так скрупулёзно. Может в прошлый раз была ошибка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi а что Ре говорит про «выталкивания и дерганья»?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nuura сказал(а):

@Nastalgi а что Ре говорит про «выталкивания и дерганья»?! 

Когда у меня было это в первом проте, сказала магний пить. А потом ей говорила, что тянуть начинает на 3дпп, говорит ношпу пить, так бывает. Я же все 3 подсадки чувствую на 1дпп эмбрион. А другие ничего совсем не чувствуют. Что со мной не так?:think1:

@лиляли вроде между строк читалось у нее типа этого. Сказала в течении лета посдавать в разных лабах на разные дни цикла амг, может значение подрасти. Потом пришла медсестра, и о другом стали беседовать. Про узи точно сказала, что напишем какое надо.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi так. Ну и чего сомневаешься?)))) Прямое же указание к действиям)!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.04.2021 в 02:49, olga_happy// :) сказал(а):

Оля, он тормозит овуляцию тем, у кого своя нормальная есть) а у кого нет, он как раз стимулирует

Была своя нормальная, правда рановато на 6-10ДЦ. А в этом цикле (первый на фемостоне после перерыва) непонятно что, БТ (базальная температура) 36,6 весь цикл, походе О не было, сегодня 22 ДЦ, живот тянет, похоже М начинаются, а я только 8 таблеток второй фазы выпила

Всем привет) 

11.04.2021 в 22:32, masa_na сказал(а):

@olgaerofeeva Оля, мне никогда его не предлагали. Насколько знаю, уменьшает проявления климакса, за счет восполнения недостатка женских гормонов. Какой смысл назначать его планирующей женщине, не знаю

@Verochka@ моя бабушка, когда было ей около 70, тоже чувствовала себя молодой, в душе :)

@Verochka@ я под поясницу и ягодицы кладу аппликатор

@olgaerofeeva сияшки, по.моему, пьют фемостон для снижения фсг перед протоколом, чтобы Я отреагировали на стиму 

Климакса пока вроде нет, Эстрадиол 110,4 (не знаю норма или нет), фсг - да, согласна - снизился. Вот в раздумьях - принимать его след цикл или нет.. 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ттг 2.1, а вот т4 9.2 пмоль, в 2020 был 13, при нормах от 9.8. От чего он мог упасть? Он тоже влияет на фертильность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

А в этом цикле (первый на фемостоне после перерыва) непонятно что, БТ 36,6 весь цикл, походе О не было, сегодня 22 ДЦ, живот тянет, похоже М начинаются, а я только 8 таблеток второй фазы выпила

Я в прошлом цикле 2/10 пила, 7 штук осталось, и мес. влили, а мазать ещё раньше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 если нет аит, то попить препараты йода, спирулину, поднимется. Нехватка гормонов щитовидки на все влияет и на фертильность в том числе. Все обменные процессы в организме замедляются 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na назначила мне эндокринолог йодомарин, сказала для гормонов нет причин и пересдать через пол года. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 14 дц  иду на контрольную фолликулометрию в четверг на 10 дц самый большой был 5 мм. Думаю цикл пролетный и если честно, то и идти не хочется, только деньги тратить. Вот уверена, что там ничего не выросло и все тут.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ удачи🤞

Всем привет! 

У нас взяли на работе ещё одного сотрудника в помощь, так что думаю с нового цикла начну по Москве бегать в поисках врача и дальнейшей операции. 

А вообще очень очкую за этот цикл, сегодня 8 дпо, а мы ж попали прям перед и в О. Как то сыкотно😓, как нарочно опять в матке всё тянет, колит второй день, теперь мозг не даёт покоя 😔, мысли о внематочной прям не выгонишь. 

В этот цикл даже тесты боюсь делать 😱, такого ещё не было 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вот так всегда... лучше не думать об этом. Закон подлости зараза коварный, поэтому не нужно его тормошить. Хорошо, что подмога на работе пришла хоть вздохнешь. 

Я вот тут на сайте подслушала у девочек про свечи с Тамбуканской грязью. Якобы от свяких воспалений, спаек и т.д. лечит, вот читаю про них. У меня куча спаек, левая труба плохая может по вставлять курсом.. единственное, что меня смущает, так это моя миома... как бы в рост не пошла.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ Привет! У меня тоже вон стоит грязь Сакского озера, можно бы поделать аппликации да боюсь тоже из за миомы. Грязи вроде противопок при миоме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura Я тоже вычитала, что от них растет все, что надо и не надо... Одно лечим другое калечим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете я не попала на узи. Разругалась в больнице и ушла. Весь обед провела в очереди, а врач даже не вышла, чтобы сориентировать людей по времени... 

Нервы вообще никуда. Вылетела из больницы реву белугой.. 

Не могу больше планировать. Шаг вперёд делаю, а меня какая-то сила назад откатывает.

Во всем, чтобы я не запланировала для осуществления своей мечты. Пошла опять реветь

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura мне тоже врачи все это рассказывают, ай  яй, вырастет. А от доз прогиновы и дивигеля ,которые шарашим в себя тоннами - не вырастет? а от какой-то грязи вырастет? да вы что. Если что и вырастет, так это от криворуких врачей, которые чистки вслепую делают, потом полипы и синехии растут.  У меня от кучи ванн и грязей за 10 лет ни одна миома не подросла никуда. А от криворуких врачей после чисток - да. Кому-то другому пусть рассказываю что грязи вредны. 

 

@Verochka@ задач странный вопрос. А у вас со свекрухой все нормально например? Какая-то сила откатывать назад может такая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ это платно такое отношение?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Verochka@ сказал(а):

Не могу больше планировать. Шаг вперёд делаю, а меня какая-то сила назад откатывает.

Ох, девочки, единственная сила, что нас  откатывает назад-это возраст🤷‍♀️Так что не ищите мистики.

Девочки, вот хотела посоветоваться с вами. Кто принимал инозитол/убихинол и другие чудодейственные добавки? Есть толк от этого какой или просто очередной раз на нас хотят заработать?🙈 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Paulina77 сказал(а):

@Verochka@ задач странный вопрос. А у вас со свекрухой все нормально например? Какая-то сила откатывать назад может такая 

Есть конечно люди, которые оооочень бы не хотели, чтобы в нашей семье было прибавление. Но я больше верю в то, что если что-то не даётся постой, подожди, и тогда узнаёшь почему. Я всю жизнь как бульдозер меня в дверь не пускают, так я в окно лезу. Дров на ломаю...как лошадь без узды и людей затопчу и себя поколечу, а когда добьюсь желаемого, все равно оно какое-то кривое получается..ну не так я его себе представляла, когда так страстно его хотела...

14 минут назад, лиляли сказал(а):

@Verochka@ это платно такое отношение?

 

Да, за свои деньги я туда не попала 😡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Julia♡ я принимала инозитол курс. Так кто ж скажет как он подействовал....  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ платно я бы в другом месте сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь вечером уже не записаться никуда. Звонила по всём ближайшим клиникам только на четверг есть время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...