Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

14 минут назад, Verochka@ сказал(а):

@ЛяськиМасясь вечером уже не записаться никуда. Звонила по всём ближайшим клиникам только на четверг есть время. 

Вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Verochka@ сказал(а):

@ЛяськиМасясь вечером уже не записаться никуда. Звонила по всём ближайшим клиникам только на четверг есть время. 

В инвитро позвони. в. рязани есть. Я посмотрела. Узи они делают. Я сама делала пару раз фоликулометрию ради экономии. 

Есть прям услуг фоликулометрия 550 рублей

Ещё попробуй гирудотерапию.

 

А ещё длятакихдел хорошо иметь своего врача гинеколога в ближайшей больничке. Прибежал узи сделал 500 ре в карман и всем хорошо. 

Правда в связи с ковидом может уже не так просто все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Julia♡ толк от бад, такой же, как от приема витаминов, восполняем дефициты

считается, что инозитол влияет на качество як

знаю, что высокие дозы у сияшек могут привести к образованию кист, проверено на себе, поэтому пью не более 1тыс

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Julia♡ это как знаменитый протефлазид от вирусов. Лохо-флазид ещё одно его название или мёртвому припарки. 

3 часа назад, ♡Julia♡ сказал(а):

Ох, девочки, единственная сила, что нас  откатывает назад-это возраст🤷‍♀️Так что не ищите мистики.

Девочки, вот хотела посоветоваться с вами. Кто принимал инозитол/убихинол и другие чудодейственные добавки? Есть толк от этого какой или просто очередной раз на нас хотят заработать?🙈 

Возраст на на влияет. А на крох беззащитных влияет и чужой взгляд гадкий. Поэтому и спросила. 

16.04.2021 в 23:54, olgaerofeeva сказал(а):

Была своя нормальная, правда рановато на 6-10ДЦ. А в этом цикле (первый на фемостоне после перерыва) непонятно что, БТ 36,6 весь цикл, походе О не было, сегодня 22 ДЦ, живот тянет, похоже М начинаются, а я только 8 таблеток второй фазы выпила

Всем привет) 

Климакса пока вроде нет, Эстрадиол 110,4 (не знаю норма или нет), фсг - да, согласна - снизился. Вот в раздумьях - принимать его след цикл или нет.. 

 

 

 

 

 

Фемостон выравнивает вторую фазу и увеличивает размер матки, если конечно принимать более 3 мес. Непрерывно. Для Б. Важен передне-задний размер матки, какой он у вас на УЗИ всегда был? Не меньше нормы?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 кстати да, я тоже думаю что грязью не навредишь, если нет обострений каких то, можно курс аппликаций себе поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грязи опасны при онкологии, я бы не стала делать на область гинекологии, можно рак вырастить

вот на ноги я делала сакские, отлично помогли с проблемой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 у меня все 3 неудачные беременности случились после глобального конфликта со свекровью, кстати. Точнее первая случилась 2 мес после конфликта, вторая -спустя еще 2 месяца после первой неудачной. А третья уже по наезженной туда же. 
Конфликт  как раз был на тему, что мы уже старые и рожать хватит и чтоб все девчачье и игрушки ненужные передала уже ее младшей доченьке..

конфликт произошёл , пока мой муж был на работе, расхлебывали год, мой муженёк успел потанцевать и под ее дудку и она на. Успела испортить совместный отпуск с моими родителями, так как звонила каждый вечер своему сыночку и втирала свою правду. Сука такая, каких мир не видел ещё. 
у меня после конфликта и давление появилось, и сахар на границе , и вес пошёл вверх из-за заедания стресса. Сгоняла вес целый год...

Я на инозитоле хорошо беременела, но вот не вынашивалось ничего.. потому больше не пью, может он как-то стимулирует и некачественные як, которые не оплодотвориоись бы без его принятия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сделала сегодня тест и не знаю плакать или радоваться, ведь знаю что может быть внематочная, и всё равно расстроилась что пустой, понимаю что пустой, а мозг всё равно рисует мне полоску😅, ну что за состояние😪

загруженное (20).jpeg

Нет полоски ведь? Или я схожу с ума или мне опять реагенты выдаёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мама мур сказал(а):

Привет девочки, сделала сегодня тест и не знаю плакать или радоваться, ведь знаю что может быть внематочная, и всё равно расстроилась что пустой, понимаю что пустой, а мозг всё равно рисует мне полоску😅, ну что за состояние😪

загруженное (20).jpeg

Нет полоски ведь? Или я схожу с ума или мне опять реагенты выдаёт? 

Я всегда что-то вижу и на своих и на чужих, поэтому меня слушать не стоит. Но все-таки мне кажется что, что-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ вот и я везде вижу, зачем я вообще их сделала, вечером ещё раз сделаю, это мама чек, остался ещё один, и эвик куплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур лучше сразу эвик, хотя в прошлый цикл и они мне что-то “показывали". Но ждать задержку сил нет никаких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ вечером эвик куплю сделаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud Я вас очень хорошо понимаю. Моя первая свекровь все втирала сыночку- "предохраняйтесь, я молодая женщина еще и бабкой быть не хочу", и обе замершие были через неделю после того, как он сообщал своей мамаше ,что "мы беременные". Потом узнала, что она еще и по циганкам бегала. 

Нынешняя еще хуже - звонит каждый день и жалуется на здоровье, хочет чтобы к ней переехал. Без меня естественно, жопу ее заносить и по дому ее приказы выполнять. А он как цуцик на пяточках за ней бегает. Стоит мне про нее заикнуться, так орет на меня как бешеный. Бедная так расстроилась когда, узнала что мы женимся, маму не слушает. Живет сама в огромном доме , он ей там все комм услуги оплачивает, а на наше ЭКО не потратил ни копейки, все я плачу. 

От них защиту ставить надо, от этих мамаш, по всем бабкам пройду, но от нее гадины свою маську буду защищать. 

Я про вас почему-то тоже так подумала, интуиция, ставьте защиту тоже. Пусть муж  и не знает. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 @Aquasud девочки, думаю здесь дело не столько в свекрови сколько в приоритетах мужа. У меня тоже та ещё свекровь и муж очень ее любит и было не просто и всякое от неё слышала в свой адрес. Но, мой муж ей конкретно так дал понять с кем он живет и чтоб не лезла, по мужски сказал так, я очень зауважала его. У свекрови больше ко мне вопросов нет, все стало норм и ни кто ни на кого не обижается, а она женщина, которой памятник при жизни можно ставить, как оказалось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля вам повезло. А мой как рамазня, мы в отпуске были в санатории в Декабре, вижу с ем-то говорит по телефону, и тсс мне, тихо, это мама. Я говорю ,что тихо? А он - узнает, что я в отпуск не к ней поехал , обидится, что помочь не захотел.  
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я тоже вижу, надо переделать. В любом случае пусть все будет хорошо

@Paulina77 мой тоже маму свою побаивается или побаивался и расстраивать ее не хочет, но у него семья за которую он в ответе, а мама его все равно ведь любить будет.
К сожалению это его выбор его приоритеты, это нужно поговорить с ним об его семье и нужна ли она ему, что он вообще хочет, так тоже тяжело ведь маму бояться, может уже надо повзрослеть и иметь свою семью и не бояться мамы, которая его не разлюбит, а поймёт и полюбит и зауважает сына, который вырос 

У меня и темперамент такой, я терпеть вообще не могу, либо все либо ни чего, могу срубить и будь что будет, в душе конечно надеюсь на лучшее, но рублю, не терплю и он это знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля Я если упоминаю о его маме, он сильно злится. В эти выходные поругались с ним, сказал что спрашивать меня не будет, когда захочет к ней поехать, а ездит часто. Треснул меня по плечу ,потом взял трусы которые я гладила в этот момент и нахлестал меня ими по лицу. Я полдня плакала, он извинялся. сказала, что если он туда еще раз поедет, мы разведемся. И я не шучу, достало все, даже отцом его не запишу, пусть судится. А та гадина толко обрадуется

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 ого, жесть. Пусть идёт к мамочке и с ней живет, а жене нужен не просто муж, а мужик за которым как за каменной стеной, а он вон че трусами по лицу, жесть жёсткая. Его мама не при чем здесь, это он делает не она, он живет с вами, это его семья и то что он с ней делает. Печально

Пусть расставит приоритеты, обсудите с ним это

Я вот думаю, надо попробовать перестать во всех его действиях обвинять свекровь, пусть он за себя сам отвечает

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 извините возможно за некорректный вопрос, а зачем вам такой муж? Какая то зависимость от него есть? У меня просто все это в голове не укладывается, мы же взрослые девушки, сами свою судьбу решать можем. Уважение к себе, мне кажется, как минимум должно быть

Вернее не так:-)

Уважение к себе, как минимум, мы обязаны обеспечить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ сделала эвик и вообще бракованный попался😂😂😂

Вот блин мне как всегда🙉🙉🙉

загруженное (21).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Verochka@ сделала эвик и вообще бракованный попался😂😂😂

Вот блин мне как всегда🙉🙉🙉

загруженное (21).jpeg

Только взяла телефон, чтобы отправить тебя в аптеку 😂😂😂 сил ведь ждать нет 😁 Давай подождем, когда высохнет. Ведь есть что-то..🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ я два купила, только мочи теперь нет😅😅😅, и так не пить старалась😔

Вот сухой, и ничего не видно

загруженное (22).jpeg

И ещё подсох немного, вижу реагент это. 

загруженное (23).jpeg

Всё, у меня крыша едет сегодня с этими тестами🤕, завтра на работу, хоть там не до них будет😴🧐🧐🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур есть возможность кровь сдать? 

Просто у меня НИКОГДА ничего подобного даже самые дешевые тесты не выдают. Если честно, я даже серых реагентов никогда не видела... зато уж если что-то там мерещилось, я бежала сдавать кровь и всегда хгч был больше 1,2 (застукала так 3,9 хгч, 7 с копейками, к сожалению потом это были ЗБ🤷‍♀️)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia нет хгч сегодня я уже не сдам, а завтра на работу, когда выходной будет не знаю, поэтому буду делать тесты, ну хоть не целыми днями, утром перед работой сделаю. Ну и сегодня конечно повторю, вечером ещё куплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да, тут что-то непонятное..хотя все равно глаз цепляет. А если я вижу на фото значит в реальности намного ярче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...