Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Aquasud магний надо пить, нервяки эти до добра не доведут. 

@Aquasud магний надо пить, нервяки эти до добра не доведут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур Все равно что то сразу глаз цепляет, у меня эвики ни когда ни чего не цепляли если нечего, а реагент один раз был, но ни каких полосок не было какая то размытость, но не там где полоска д.б, после этого стараюсь покупать эвики только в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ короче переделала, не выдержала.... 

Тесты это расшатывание нервной системы и выброс денег

 

загруженное (1).jpeg

загруженное.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2021 в 22:51, Nastalgi сказал(а):

@Мама мур я уже устала от таблов, прям беее от них. Сегодня опять подташнивало и голова каждый день болит. Теперь надо восстанавливаться. Железо Феррум Лек+витС. 2 месяца мучений, после еды без чая и молочки. Водичку на работе пила:D И надо опять начинать пить, что-то маловат еще. Думаю заказать с айхерб. Еще мне нужен витД и Q10 врач советовала для повышения амг. Надеется, что он у меня поднимется для квоты по омс. Это фантастика с 0,2 до 1,2 поднять. Жду свои месяки и потом начну тампоны с вишневским, уже все купила. На узи меня посмотрели, желтое тело и энд 9,5мм еще не сдулся, хоть уже и мажет перед месяками. Я так поняла врач от меня не отказывается, думает что дело в эмбрионах. Надо еще идти на стиму, но пока не готова. По фолликам 3-4 шт есть. Работаем над качеством вообщем.

Может кто знает какой анализ, физио или еще что пройти, чтобы мой организм не отталкивал чужие клетки, мужнины клетки? Что-то я читала что берут его кровь и матку орошают, может путаю. Мне как подсаживают эмбрион я сразу начинаю его чувствовать, а на 3дпп начинает живот тянуть, матка выталкивает, бывало что даже дергается, как у меня было первый раз. В итоге хгч 0, полосок нет, а все как при удачном проте пишут, даже мазнет когда нужно. Или это психосоматика, сам организм меня так обманывает?:dash_kolob_girl:

Мне уже стыдно... опять простынь

Всем удачи! Дарю золотую рыбку для исполнения желаний и даже 3!🐠

ИГ можно капать, они аутоимунный ответ гасят

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@Verochka@ короче переделала, не выдержала.... 

Тесты это расшатывание нервной системы и выброс денег

 

загруженное (1).jpeg

загруженное.jpeg

Здесь видно? Реагент опять? 

Это эвики хваленые😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур здесь видно...еще как видно! 😳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Ярчает ведь🤷🏻‍♀️🤔 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля да, этот маразм длился год, пока свекровь не решила вновь приехать погостить, на этот раз к старшему сыну, а там Невестка с 2 погодками после 2 месяцев гостения и хождения по врачам свекрови , ушла к родителям с детьми. Ещё Новый год у старшего сына отмечали, а жена с детьми была у родителей, пока мой муж матери ни наговорил , чтоб не лезла куда не стоит, она потом съехала к дочке , там тоже скандал был спустя месяц ..  так потом у мужа что то щелкнуло, понял, что мать против меня значит тоже его настраивала, сейчас ттт, более -менее 

а как ставить защиту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то значит не глюк, а то я думала у меня крыша едет🙈

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Интересно, это какой АМГ у тебя тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля маленький, меньше 1 был год назад, 0,64

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Verochka@ короче переделала, не выдержала.... 

Тесты это расшатывание нервной системы и выброс денег

 

загруженное (1).jpeg

загруженное.jpeg

Вот тут 100% вижу!!! Держу кулачки 🤞 Господи, пусть будет там где нужно 🙏

15 минут назад, Aquasud сказал(а):

@Оленькаоля да, этот маразм длился год, пока свекровь не решила вновь приехать погостить, на этот раз к старшему сыну, а там Невестка с 2 погодками после 2 месяцев гостения и хождения по врачам свекрови , ушла к родителям с детьми. Ещё Новый год у старшего сына отмечали, а жена с детьми была у родителей, пока мой муж матери ни наговорил , чтоб не лезла куда не стоит, она потом съехала к дочке , там тоже скандал был спустя месяц ..  так потом у мужа что то щелкнуло, понял, что мать против меня значит тоже его настраивала, сейчас ттт, более -менее 

а как ставить защиту?

Кошмар какой 😡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема свекровей и невесток! Я со свекровью живу уже 14 лет, и все эти годы мечтаю о своей квартире.  Задумываемся сейчас как раз об ипотеке.. у меня уже тоже нервы не те что были в 27 и 33, все жутко раздражает. Вежливый нейтралитет стараемся держать.. Благо- она интеллигентный человек

@Мама мур ну ждём с нетерпением завтра-послезавтрашний тест!! 😀

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nuura сказал(а):

Больная тема свекровей и невесток! Я со свекровью живу уже 14 лет, и все эти годы мечтаю о своей квартире.  Задумываемся сейчас как раз об ипотеке.. у меня уже тоже нервы не те что были в 27 и 33, все жутко раздражает. Вежливый нейтралитет стараемся держать.. Благо- она интеллигентный человек

@Мама мур ну ждём с нетерпением завтра-послезавтрашний тест!! 😀

Она сейчас еще разок в аптеку сгоняет 😁😁😁 я бы точно уже сбегала штук 10 купила и последний электронный сделала🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, пусть получится в этот раз! Удачи тебе!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ сбегаю конечно, но поздно, я ж сегодня уезжаю, и сделаю часов в 10 вечера по Москве, по дороге и тесты куплю. 

@Verochka@ надо и электронный купить на завтра, мне кажется должен показать, если эвик полоски улавливает, если конечно не реагенты эти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур наш человек!!! У меня прям мурашки 🙈 Пусть будет Это самое 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур сейчас видно полосочку, будем надеяться на норм Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ не выдержала конечно🙈, и сбегала в аптеку, забрала последний эвик и фрау купила, сейчас накопится материал, сделаю, правда чаю напилась😔, а то весь день почти не пила😁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin Жень, я по твоему примеру решила своими ручками немножко освежить анализы :D. У меня загвоздка с вич, сифилисом и гепатитами. Смотрю, в этих анализах везде указаны реактивы и сроки годности. У меня анализ, из которого переделываю, старый совсем, надо свежие данные какие-то накалякать. Тупо стереть как-то стремно, боюсь спалиться :malicious:. Тупо дату поправить тоже стремно, вдруг названия реактивов сейчас другие. Не подскажешь вариантик?

У меня там так написано: ВИЧ (антитела и антигены): Методика ИФА (Anthos 2010) Тест система: D-0151 КомбиБест ВИЧ - 1,2 АГ/АТ (комплект 1) Срок годности: 2019-07-31. Серия: 2149

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур может действительно надо было электронный купить, который в неделях показывает?🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia у нас нет электронных в аптеке, эвик и тот последний урвала😁. У нас типа аптеки, аптечный пункт, а в аптеку далеко идти. Если уж будут полоски то куплю конечно. 

@Mourmia да и рано ещё, он наверно при хгч 25 покажет 1-2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама мур сказал(а):

 

@Mourmia да и рано ещё, он наверно при хгч 25 покажет 1-2 недели

Так и обычные тоже сейчас не должны ничего показывать по идее 🤷‍♀️ ну раз нет электронных, значит нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, эти чистые😂😂😂

Простите девочки, замучила вас сегодня и сама вся извелась😔 хочу и боюсь увидеть эти //

Все свободны, всем спасибо что были со мной🙏🤞😂😂😂

Но завтра снова сделаю🙈, если что вас позову🤗🙏🤞

 

загруженное (2).jpeg

Или есть? 🙄🤪🤪🤪🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ой, девчонки, зачем вы себя этими тестами мучаете? Подождите еще пару дней и все станет наверняка понятным. 

@Nuura Та вы героиня, 14 лет со свекровью жить.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...