Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Paulina77 для меня это сложно😓, не получается, нет у меня силы воли 😪😪😪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур какой дпо? Может действительно еще рано. Ждем еще пару дней, от того что будешь переживать все равно ничего не изменится.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то есть на тестах. Желаю чтобы было оно то самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Paulina77 для меня это сложно😓, не получается, нет у меня силы воли 😪😪😪

И это понятно, они же полосатятся почти каждый цикл у тебя. Это мне нет смысла делать, я и не делаю чтоб не расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля вот ты права что они полосатятся почти каждый цикл, я уже поняла, я и боюсь что дело в прикреплении плохо, смысл делать без труб эко, если не держится, вот этого я и боюсь. Видимо цепляется и сразу отторгает😪

Эндометрий хороший, в чем может быть причина? 

И всегда как начинаю делать на 8 или 9 дпо какие-то полоски, а потом пусто😔

Это скорее возраст, плохие клетки. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

Сделала, эти чистые😂😂😂

Простите девочки, замучила вас сегодня и сама вся извелась😔 хочу и боюсь увидеть эти //

Все свободны, всем спасибо что были со мной🙏🤞😂😂😂

Но завтра снова сделаю🙈, если что вас позову🤗🙏🤞

 

загруженное (2).jpeg

Или есть? 🙄🤪🤪🤪🤣🤣🤣

Мне кажется что-то есть. С учётом того, что это на совсем жиденькую мочу, то ярких и не надо ждать. Я всё-таки хочу верить в полосочки. Ну не может же в один день все тесты показывать реагент.

 

5 часов назад, Оленькаоля сказал(а):

@Мама мур Интересно, это какой АМГ у тебя тогда?

У меня 2 ЗБ с АМГ 0.19

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну да, толку от этих полосок, если нужна нормальная здоровая Б. Да вот и эко тоже надо нет. Не попробуешь не узнаешь. У Некоторых в процессе подготовки к эко Б случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jene4kin сказал(а):

ИГ можно капать, они аутоимунный ответ гасят

А можно подробнее? Я не очень понимаю для чего? То что прочла в инете, колят у кого Вич, для иммунитета. У меня с ним норм на витаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2021 в 23:19, Aquasud сказал(а):

Ссылки скрыты.


 

девочки, информация к размышлению 

ТТГ для планирования и беременности на должен превышать 2,5

привет) я думала тут давно все в курсе про ттг :think1:причем если уж по-чесноку, то не больше 2

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi имг при афс капают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2021 в 23:54, olgaerofeeva сказал(а):

Была своя нормальная, правда рановато на 6-10ДЦ. А в этом цикле (первый на фемостоне после перерыва) непонятно что, БТ 36,6 весь цикл, походе О не было, сегодня 22 ДЦ, живот тянет, похоже М начинаются, а я только 8 таблеток второй фазы выпила

Оль, я уже вроде говорила, что его надо компенсировать доп прогом, иначе попортит цикл тебе, не только таблетки второй фазы, а плюсом дюф, утрик или норколут

17.04.2021 в 08:58, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я в прошлом цикле 2/10 пила, 7 штук осталось, и мес. влили, а мазать ещё раньше стало

Ольчик, выше и для тебя ответ тоже, именно на 2/10 у меня вообще не пришли без прога дополнительного, решила поэкспериментировать, посмотрела что врачи так назначают, фемостон + доп прог

17.04.2021 в 09:14, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

@masa_na назначила мне эндокринолог йодомарин, сказала для гормонов нет причин и пересдать через пол года. 

Света, сделай узи щитовидки еще, только у хорошего спеца, обычно если там пляс какой-то гормональный, то на узи это видно тоже, есть изменения

19.04.2021 в 11:25, Nuura сказал(а):

@Verochka@ Привет! У меня тоже вон стоит грязь Сакского озера, можно бы поделать аппликации да боюсь тоже из за миомы. Грязи вроде противопок при миоме 

правильно боишься! с грязями не шутят, и они действительно при любых гинекологических траблах противопоказаны, ты ж не хочешь еще себе пару миом вырастить

19.04.2021 в 16:22, ♡Julia♡ сказал(а):

Ох, девочки, единственная сила, что нас  откатывает назад-это возраст🤷‍♀️Так что не ищите мистики.

Девочки, вот хотела посоветоваться с вами. Кто принимал инозитол/убихинол и другие чудодейственные добавки? Есть толк от этого какой или просто очередной раз на нас хотят заработать?🙈 

я принимала, до *опы дверцы

точнее так - убихинол ОЧЕНЬ полезен для сердца! очень! и вообще  полезен, не хочу тут словеса разбрасывать, гугл все расскажет, инозитол нужен только тем, у кого повышен дгэа, а в нашем возрасте он чаще понижен бывает, загонишь под плинтус, или максимум просто результата не будет

 

15 часов назад, Paulina77 сказал(а):

@Aquasud Я вас очень хорошо понимаю. Моя первая свекровь все втирала сыночку- "предохраняйтесь, я молодая женщина еще и бабкой быть не хочу", и обе замершие были через неделю после того, как он сообщал своей мамаше ,что "мы беременные". Потом узнала, что она еще и по циганкам бегала. 

Нынешняя еще хуже - звонит каждый день и жалуется на здоровье, хочет чтобы к ней переехал. Без меня естественно, жопу ее заносить и по дому ее приказы выполнять. А он как цуцик на пяточках за ней бегает. Стоит мне про нее заикнуться, так орет на меня как бешеный. Бедная так расстроилась когда, узнала что мы женимся, маму не слушает. Живет сама в огромном доме , он ей там все комм услуги оплачивает, а на наше ЭКО не потратил ни копейки, все я плачу. 

От них защиту ставить надо, от этих мамаш, по всем бабкам пройду, но от нее гадины свою маську буду защищать. 

Я про вас почему-то тоже так подумала, интуиция, ставьте защиту тоже. Пусть муж  и не знает. 

 

вот читаю и не понимаю, причем тут свекровь? меняйте мужа! он у Вас маменькин сынок, Вы же видели за кого замуж выходили, а то, что он за коммуналку платит за нее, лично я бы только приветствовала, но у меня муж не такой и свекровь независимая дама, не возьмет никогда, я считаю зря, пример бы сыну показал, все мы будем старыми когда-то, девочки и свекровями многие из нас будут тоже или тещами

6 часов назад, Paulina77 сказал(а):

 

@Nuura Та вы героиня, 14 лет со свекровью жить.... 

угу, я тоже подумала... я со своей две недели на море побыла как-то  один раз и хотя она у меня вполне адекватная, но на расстоянии только, да я бы и с мамой не стала жить, взрослые дети и родители должны жить отдельно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura Вы молодцы со свекровью, 14 лет это такой большой срок! Желаю поскорее решить квартирный вопрос. У нас свекровь странноватая, все за свекром повторяет слово в  слово, а вот он жгет. Я и толстой у него была при 170 ростом и 55 кг, и старой и уже неспособной рожать, когда младшим в 37 заБ. Старшую дочь- отличницу посоветовал отдать в губернаторский интернат, чтобы лучше училась. Хорошо, что встречаемся раз в год, я улыбаюсь и машу . 
@Мама мур Люба, ну такие полоски у тебя хорошие, не могут же так реагентить тесты. А врача не спрашивала, почему так происходит, сначала есть, потом пропадают? Пусть все отлично будет в этот раз!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):
17.04.2021 в 13:14, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

 

Света, сделай узи щитовидки еще, только у хорошего спеца, обычно если там пляс какой-то гормональный, то на узи это видно тоже, есть изменения

Оля, привет. По узи есть кисты, маленькие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Ольчик, выше и для тебя ответ тоже, именно на 2/10 у меня вообще не пришли без прога дополнительного, решила поэкспериментировать, посмотрела что врачи так назначают, фемостон + доп прог

Да вот и я поэкспериментировала, вернее, однажды я его принимала один цикл несколько лет назад, и у меня все норм на нем прошло. А теперь вот не пошел. Видишь, у тебя не пришли месяки, а у меня наоборот влили на таблетках второй фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi имг при афс капают

 

словам эксперта, наименее подвержены к заболеваниям сердечно-сосудистой системы люди с I группой крови.

«Они менее предрасположены к тромбозам и сердечно сосудистым заболеваниям. В крови у таких пациентов генетически заложено меньшее содержание протромботических агентов восьмого фактора свертывания и факторов Виллебранда. То есть при воздействии определенных триггеров они имеют меньше шансов к формированию тромбов, инфаркта или инсульта», — пояснила специалист.

Кроме того, врач добавила, что группа крови может влиять и на особенности репродуктивной системы человека. Последние 

Ссылки скрыты.

 показали, что женщины с III группой крови реже других испытывают сложности с зачатием.

«Их высокий уровень факторов Виллебранда и восьмого фактора свертывания дает положительный протромботический потенциал и улучшает способность эмбриона к имплантации. А вот у женщин с I группой крови чаще всего самая низкая способность забеременеть», — рассказала Юлия Ненашева.

У 1 гр.крови. Я еще у Гузова лекции слушала, он про это говорил. Думаю не должно быть тромбофилии. И решила анализы эти не сдавать🙈

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Последние 

Ссылки скрыты.

 показали, что женщины с III группой крови реже других испытывают сложности с зачатием

🤦‍♀️ ну ладно, будем считать, что это опять мое фантастическое "везение" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia у вас, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Оля, привет. По узи есть кисты, маленькие. 

Света, а морскую капусту не пробовала есть? или не хочется? У меня подруга так избавилась от узелков, но ее ужасно тянуло на эту капусту, говорит, тазиками лопала. Потом вся гадость ушла из щитовидки и от капусты отвернуло. 
Вообще ттг не сильно повышен у тебя, но я бы наверное попробовала разобраться с кистами, избавиться как-то. Только я не спец по щитовидке, вообще не знаю как.

 

43 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Да вот и я поэкспериментировала, вернее, однажды я его принимала один цикл несколько лет назад, и у меня все норм на нем прошло. А теперь вот не пошел. Видишь, у тебя не пришли месяки, а у меня наоборот влили на таблетках второй фазы

Я обычно прежде чем че-нить сожрать фармакологическое, независимо от того, самой мне это в голову вступило или врач назначил, лезу на сайт Айрекомменд и читаю отзывы. Там очень много полезной информации. Там и вычитала про компенсацию доп прогом. С ним М были, но на норколуте мне кажется придавило мне эндик. 

В общем я сейчас на эстрожеле + либо норколут, либо прог с айхерба. Экспериментирую. По ощущениям комфортнее чем на фемостоне, да и печени легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi разочарую тебя, Настя, у меня 1 группа и есть АФС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

Света, а морскую капусту не пробовала есть? или не хочется? У меня подруга так избавилась от узелков, но ее ужасно тянуло на эту капусту, говорит, тазиками лопала. Потом вся гадость ушла из щитовидки и от капусты отвернуло. 
Вообще ттг не сильно повышен у тебя, но я бы наверное попробовала разобраться с кистами, избавиться как-то. Только я не спец по щитовидке, вообще не знаю как.

 

Я обычно прежде чем че-нить сожрать фармакологическое, независимо от того, самой мне это в голову вступило или врач назначил, лезу на сайт Айрекомменд и читаю отзывы. Там очень много полезной информации. Там и вычитала про компенсацию доп прогом. С ним М были, но на норколуте мне кажется придавило мне эндик. 

В общем я сейчас на эстрожеле + либо норколут, либо прог с айхерба. Экспериментирую. По ощущениям комфортнее чем на фемостоне, да и печени легче.

А овуляция есть? Я пила фемостон 2/10  3 месяца овули не было ни разу, года 2 назад тоже назначали и так же  во время приема овули ни разу не случилось. Я сделала вывод, что пока пью фемостон овулю ждать смысла нет забивает мне он ее. Вот сейчас думаю тоже схему попробовать эстроген + прог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ эстрогены подключают, когда уже формируется ДФ, более ранее назначение эстрогенов не дает расти Ф, но не у всех так, у кого-то пробиваются фоллики и при больших дозах эстрогена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, masa_na сказал(а):

@Verochka@ эстрогены подключают, когда уже формируется ДФ, более ранее назначение эстрогенов не дает расти Ф, но не у всех так, у кого-то пробиваются фоллики и при больших дозах эстрогена

у меня точно никогда  ничего не пробьется... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поиграйся) но мне легче твердо сказать, что ничего нет. Потому что когда есть - ее видно без микроскопа. Рви когти на эко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ мне Г говорила что фемостон не забивает овуляцию. Может, дело не в нем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77У каждого врача своя теория ) Мне мой Ре сказала, что у единиц случается овуля на нем. Еще одна сказала, что прог пить строго на 14 день, я спрашивала про овулю, что может отслеживать ее и после этого начинать пить, т.к. "говорят" забивает, а она отмахнулась, сказав, что все сказки. Одно время так и пила... У меня СИЯ донорскую Я не хочу, не готова к ней морально. Я бы лучше усыновила уже рожденного малыша, но муж против. Вот так и планирую... Буквально на днях планировала съехать из этой темки в темку "Больше не планирую" но истерия прошла и я снова разглядываю положительные тесты визуализируя, что они мои)) 

Девочки, у меня вот какой к вам вопрос... мне подарили 10 ампул актовегина )) как вы думаете можно мне его проколоть сейчас или все-таки ждать назначения врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...