Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@iritti Девочки мне в рублях на PayPal переводили. Там вроде в рублях? А я по курсу в евро получаю. ТанюхаТигра лучше знает, ты спроси лучше у неё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур Любаня,я вижу полосочку,даже не тень,хорошо просматривается.Зажала кулаки на всех конечностях,швыряем в тебя памперсы на закрепление,два полных крепко заряженных,ловииии закрепляйся....Ну с Богом Любушка,пусть Господь всё усмотрит,пусть РУКА ЕГО ПРИБЫВАЕТ НАД ТОБОЙ!!!

Утро доброе,всем вам девочки!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, - да,  полоска хорошо видна. Проконсультируйся, по поводу поддержки, раз прогестерон свой очень низкий, может нужно увеличить дозировку

Всем привет)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки от это мы с радостью! Прям попала и обмазала меня с головы до ног! :girl_bye:

@olgaerofeeva я же пила дюфастон1*2рд, но на 5дпо добавила 1*100 вагинально утрик. Мне сразу легче стало. Я прям чувствовала внедрение в матку, но она как камень наверно, вставила утрик с разу полегче, видно уступила. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а как ты чувствовала имплантацию?

1 час назад, Черемушка сказал(а):

 

Первый цикл после отмены фемостона..Я молюсь что бы свои месячные пришли.. 

А что фемостон так влияет, что могут не прийти? Мне его назначили со след. цикла, первый раз буду его пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я незнаю пока.. Сама пила три месяца фемостон, Фсг и лг  пришли в норму,  врач сказала  бросать пить.. Я бросила..первый цикл свой Не пойму была О или нет. График  во внимание  не беру.. Но тест отрицательный. На узи пока не иду. Где то прочитала что после отмены фемостона может  один цикл пропуститься.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур
Солнышко, прекрасные //! Очень возможно, оба прижились. КРЕПКО держу кулачки на ярчание твоих тестиков и здоровую беременность. @@@@@@@@@@@

Что там сегодня тесты показывают? Когда на ХГЧ будешь сдавать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // это сегодняшний 7дпо?

@olgaerofeeva да я прям чувствовала каждый цикл после овуляции что в матку как будто сверлом вкручивают, но видимо не поддавалась матка у меня, а сдесь уже устала и измучилась вся и вставила утрик и матка прям раслабилась, стало легче. 

Я правда думала что она опять не поддалась так как на 5 дпо всавляла уже. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот тянет уже 3-й день как начало М, и мажет чуть, вот думаю - может отменять надо дюфастон?? А то он неверно не даёт М начаться.. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva

М прорываются через дюф, если Б не наступила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго дня всем всем! 

Любушка, там где-то твои полоски все увидели. Помоги Бог ?? В графике я тест только на LH увидела, а на HHC не нашла. Но я до сих пор ещё не разобралась в форуме. У меня в какую то беременность, тесты на LH показывали беременность. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ХГЧ там буквы hCG латинские. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Девочки а я и не обратила внимание. В пачке на беременность был на Овуляцию. Пи*дец, во дают я злая как собака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина

Света!!!!!! Ты никогда не работала в милиции или паспортном столе? ))) Я и не заметила, что то тесты на О были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама чек. Вот это финиш! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Давай мочи hcg тогда! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я не думала такого, у меня нет тестов на овуляцию, даже для интереса из ведра достала упаковку на беоеменность

Вечером сделаю, только пришла с прогулки сходила уже. Пипец блин, я в шоке это ничего не сказать. 

Так обидно, сил нет. ? Меня так зацепила эта полосочка что я и не обратила внимание на тест. Ну кто бы мог подумать что там на овуляцию, дурдом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знак, что все будет, Люба! Посмотри мой беременный график- Середа отрицательных тестов и только потом положительный.

Ира, сколько баночек берешь? Я наверное, по две. Вот решили мы взять, например, 4 оаарии и 4 Бриофиллума. Таня нам пишет сумму в евриках. Мы через Пай пал переводим с учётом пересылки- ты пишешь, сколько надо в евро, а у тебя списывается в рублях. Я могу перевести, а посылку Таня пошлет на твой адрес- ты в центре. А ты мне перешлёшь, я напишу свой адрес и денежку кину. Вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

??? Девочки а я и не обратила внимание. В пачке на беременность был на Овуляцию. Пи*дец, во дают я злая как собака

Поверь, тесты на О показывают точно такую полоску на Б)) Плавали - знаем)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля , Танюш, а какие нибудь анализы нужно предварительно перед приемом сдавать! А то мне год назад кисту эндометриоидную удали ! На это не повлияет! А ещё ни разу не пользовалась пай пал переводом! 

Тань, я с Подмосковья! Т. Е. Посылочка мне придёт , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Светлая Дюжина

Света!!!!!! Ты никогда не работала в милиции или паспортном столе? ))) Я и не заметила, что то тесты на О были.

У меня дидактический склад ума. Хоть ума я небольшого ???. Но все что есть чисто с расчётом)). 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина на овуляцию тест показывает уровень Лг гормона, хгч он не покажет.

Ну ничего время есть, тест сделала пустой. Только надо повнимательнее теперь смотреть чтоб Лг не попался. У меня их 40 шт осталось, я 10 вскрыла все хгч, остальные жалко вскрывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

ЛГ часто показывает // при Б.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я мужа на тесты подсадила. 

Сегодня делала без него. Сейчас он спрашивает когда мочить надо?завтра говорю 8дпо начну, без меня не делай говорит, он тоже тестоман как и я???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и всем успехов! Я Таня( много тут Тань, да?))

@Тигруля- мамуля  можно к закупке присоединиться? Я там на сайте аптеки посмотрела, там есть ещё Эндометриум комп. По названию понятно, что он для эндометрия) мне как раз надо. А Бриофиллум - это же род каланхоэ, он больше противовоспалительное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...