Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Да ну что вы, наркоз то на 10-15 минут делают, его рассчитывают, не понимаю, зачем боль терпеть. Это не общий наркоз, просто задремал, глаза открыл, и через полчаса на работу пошёл. Без нервов и боли. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Jloo сказал(а):

Да ну что вы, наркоз то на 10-15 минут делают, его рассчитывают, не понимаю, зачем боль терпеть. Это не общий наркоз, просто задремал, глаза открыл, и через полчаса на работу пошёл. Без нервов и боли. 

Кровь из пальца тоже с наркозом сдавать? Неприятно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и про то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда могу терплю, не люблю лишних таблеток, уколов. Зубы могу без анестезии, если маленькая дырочка. Но тут врачи  говорят типа, тьфу, подумаешь вакуум, с мазком сравнивают, а в направлении анализов кучу сдавать, как на гистеру один в один, кровь на все, что можно, кардиограмму, маммографию, разрешение от терапевта, даже мочу и кал зачем- то. Ну значит не такая уж пустяковая манипуляция. И боль это одно, а я вот больше боюсь дернуться или ещё чего не так сделать, чтоб не повредили мне там чего- нибудь😞 

Девочки, а вот интересно с 1 по 10 врачи тоже отдыхать будут, только дежурные наверно работать? Мне бы как раз попасть надо к гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю наркоз, даже зубы прошу по возможности лечить без наркоза, почему то наркоз побаиваюсь больше боли. Было у меня однажды бзик, что после наркоза не проснусь. Спинальный норм перенесла, но думаю сравнивать здесь с КС нет смысла, это разные манипуляции. Побаивалась т.к у знакомой после спинального или эпидурального тоже боль в спине была, но у меня обошлось. Иногда наркоз не терплю больше чем естественную боль🤷🏻‍♀️

@ИринаМама это надо в конкретной клинике или у врача узнать, как работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаМама сказал(а):

я вот больше боюсь дернуться или ещё чего не так сделать, чтоб не повредили мне там чего- нибудь😞

Не боись, тебе конечности привяжут :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Не боись, тебе конечности привяжут :malicious:

добрая какая женСЧина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, masa_na сказал(а):

добрая какая женСЧина

Ну а как без этого :D. Тем более, это чистая правда :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и с наркозом боюсь и без) зуб как-то лечила у любимого стоматолога живой без наркоза .так он все спрашивал зачем так мучиться, а я отвечала, что не мучаюсь)

спинального боюсь, ни разу не делала ттт, мне кажется так страшнее, чем когда вообще спишь, да у нас и анестезиологи на мой взгляд не того класса, в вену безопаснее, вообще в жизни 4 общих наркоза, раньше на мозги не жаловалась, а сейчас климакс подтянулся так склероз однако :think1: хотя у меня муж вроде без наркозов, а тоже склероз и дочка старшая жалуется, а ей 31 только в этом году

думаю у нас это от многозадачности, когда мозг человеческий закладывался с полмиллиарда лет назад, люди так быстро не жили как сейчас и информации на них столько разом не валилось, которую еще и переварить нужно

@Verochka@ специально вчера попортила китайский тест с алика - чист как слеза младенца! так что могу ссылку дать кому надо) никаких реагентов, пока мокрый, понятно есть вмятина-полоска, но высыхает и ее не видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) жаль, мне не надо. Люблю экономить.  Так жалко денег было на тесты. 

Помню как последний двойной покупала. 4 дня задержки. Текст двойной рублей 200 в дикси))) думаю, все равно деньги на ветер.

Оказалось нет))) А второй из пачки так и лежит)))

 

 

Повторюсь, но спинальный при кс для меня обернулся адом. Лучше рожать самой и мучаться, чем отходняк после спинального

С мозгами беда( 

Очень печалюсь, раньше делала дело и слушала ещё два. Теперь как шоры. Одно дело и все. С памятью тоже замечаю...(((. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Вербным Воскресением! ☀️
Сейчас по Спасу слушала, женщина призналась что сделала в молодости 30 абортов 👀 вот думаю как ей удавалась вновь и вновь беременеть то ??!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nuura сказал(а):

Всем привет! С Вербным Воскресением! ☀️
Сейчас по Спасу слушала, женщина призналась что сделала в молодости 30 абортов 👀 вот думаю как ей удавалась вновь и вновь беременеть то ??!!! 

У меня тетя родная такая же... пройти мимо мужа не могла. Сразу беременность. Когда все же надумала родить второго врачи переживали, что матка от чисток вся травмированная. А она забеременела, выносила и родила на 4500 без единого разрыва. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про судьбу? Привет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura я была знакома с такой женщиной, она до 32 лет сделала 33 аборта, после уже осталась без матки, но родить успела дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга не 33 сделала, не знаю сколько, про 10 знаю точно, старший сын был где-то между, младшая дочь сильно после, беременела она кстати в основном от любовников, мужу первому изменяла направо и налево, они и знал и поделать ничего не мог

подруга вдруг после всех абортов стала сильно набожной, настолько, что меня, в принципе на тот момент достаточно глубоко верующую это стало раздражать очень(

например встречаемся мы с ней на какой-то праздник просто случайно на улице и она начинает на меня нависать, была ли я на службе, ой сплетничаю... :think1:

а вообще по молодости фертильность у многих была отличная и многие вполне себе нормально считали аборт средством контрацепции, особенно не из сильно интеллигентных семей, хотя... у меня соседи, он врач, профессор, она не помню, но тоже из интеллигенции, 8 абортов, три дочки, последняя в 38 лет после всех абортов, она когда эту девочку рожала, муж как раз к молодой аспирантке свинтил, с другой стороны "не деланье" абортов не являлось гарантом сохранности семьи, мои родители тому - яркий пример

опять меня занесло куда-то :girl_mad: ну в общем вы поняли, ни наличие ни отсутствие абортов и их количества совершенно не влияет на способность женского организма к зачатию, фертильность и аборты - суть разные планеты, разве что совсем уж мясник врач какой-то попадется

6 часов назад, Nuura сказал(а):

Всем привет! С Вербным Воскресением! ☀️
Сейчас по Спасу слушала, женщина призналась что сделала в молодости 30 абортов 👀 вот думаю как ей удавалась вновь и вновь беременеть то ??!!! 

нафига признаваться было? что за манера у народа свое грязное белье прилюдно вытряхивать? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да многие ещё о своих многочисленных абортах с гордостью рассказывают, вот какая я плодовитая, мужик только глянул, а я уже беременная. У меня одноклассница к 9 классу за плечами имела несколько абортов, пару заливок на поздних сроках, какие- то операции по гинекологии,  и мужики причём в большинстве были все намного старше ее. Когда  в 16 лет в очередной раз залетела, врачи сказали, что это последний шанс и вообще чудо, учитывая анамнез. Так она и Б успевала таскаться, родила здоровенького сына, долго думала, от кого, потому что похож пацан оказался только на неё. На кого подумала, что по срокам должен быть отцом, оказался бесплодный, ну или может наврал ей. Она и дальше продолжала свой образ жизни, и говорят недавно, т.е. уже за 40 родила ещё. И ничего же не помешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИринаМама сказал(а):

пару заливок на поздних сроках

А это что такое?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Verochka@ сказал(а):

У меня тетя родная такая же... пройти мимо мужа не могла. Сразу беременность. Когда все же надумала родить второго врачи переживали, что матка от чисток вся травмированная. А она забеременела, выносила и родила на 4500 без единого разрыва. 

у этой тети просто 7 предыдущих поколений нормальными были и заработали этой женщине хорошую карму. А вот следующие 7 поколений после нее будут расплачиваться за ее гадкие поступки в том числе рождением больных детей или вообще бездетностью. Люди придумали давно противозачаточные средства, бери пей, вставляй, коли, но не убивай детей. Но бабы безмозглыми были и остались. Абортированные детки мучаются, их души мстят живым детям ,всю жизнь злятся на них за то, что они живы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новой неделей! 
я снова в строю, ловлю овуляцию, па был позавчера на 10 дц, думаю ещё завтра, снова пью витамины. Но планирую без паранойи, тесты делаю только при задержке.  
теперь не только я, но и мои дети еженедельно дома делают тесты на ковид: школа даёт набор для самостоятельного экспресс анализа.  Может потому моя тестомания удовлетворена 😁

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aquasud сказал(а):

Девочки, с новой неделей! 
я снова в строю, ловлю овуляцию, па был позавчера на 10 дц, думаю ещё завтра, снова пью витамины. Но планирую без паранойи, тесты делаю только при задержке.  
теперь не только я, но и мои дети еженедельно дома делают тесты на ковид: школа даёт набор для самостоятельного экспресс анализа.  Может потому моя тестомания удовлетворена 😁

Без паранойи - это главное, желаю удачки в вашем планировании. 
Тесты дают....нашей стране такое и не снилось :-( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paulina77 сказал(а):

у этой тети просто 7 предыдущих поколений нормальными были и заработали этой женщине хорошую карму. А вот следующие 7 поколений после нее будут расплачиваться за ее гадкие поступки в том числе рождением больных детей или вообще бездетностью. Люди придумали давно противозачаточные средства, бери пей, вставляй, коли, но не убивай детей. Но бабы безмозглыми были и остались. Абортированные детки мучаются, их души мстят живым детям ,всю жизнь злятся на них за то, что они живы. 

А мои предыдущие поколения видно косячили как могли)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Verochka@ сказал(а):

А мои предыдущие поколения видно косячили как могли)))

И мои тоже. И я в прошлых воплощениях совсем не няшка была. Я свои воплощения просматривала и изучала род. Хватит только 1-й прабабки, которая внуков душила подушкой, одного за другим. И у меня прошлых три воплощения - война и война и война, добром там не пахло.... Мой род практически остановился - у сестры нет детей и мужей, у братьев - нет детей. Одна я все пытаюсь и пытаюсь....и надежды мало очень. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aquasud сказал(а):

Девочки, с новой неделей! 
я снова в строю, ловлю овуляцию, па был позавчера на 10 дц, думаю ещё завтра, снова пью витамины. Но планирую без паранойи, тесты делаю только при задержке.  
теперь не только я, но и мои дети еженедельно дома делают тесты на ковид: школа даёт набор для самостоятельного экспресс анализа.  Может потому моя тестомания удовлетворена 😁

Если у тебя получиться без тестов, то низкий тебе поклон будет от меня:D Я тоже себе клялась, что тес буду делать только не последнем дне прога, а все равно вчера (20 дц!!!!) сходила, купила и сделала:Crazy: там как обычно ПРИЗРАК в итоге сделала еще, а потом сегодня с утра и везде вижу:dash_kolob_girl: Хочу попробовать сделать тест Мама Чек сразу после месячных. Видимо что-то он чувствует другое. Не могут все тесты попадаться мне бракованные. Сюда не заливаю, так как камера практически не берет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ Это в ЕЦ  ? без стимуляции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...