Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Paulina77 да, здесь всеми силами пытаются замедлить распространение. Ну и думают в первую очередь о здоровье ослабленных больных и пожилых.Помимо экспресс домашних тестов ещё получаем каждый месяц направление на всех для бесплатного теста пцр- все это сделано для того, чтобы выявить бессимптомное или легкое течение ковида , изолировать болеющего и прервать цепочку распространения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Paulina77 сказал(а):

И мои тоже. И я в прошлых воплощениях совсем не няшка была. Я свои воплощения просматривала и изучала род. Хватит только 1-й прабабки, которая внуков душила подушкой, одного за другим. И у меня прошлых три воплощения - война и война и война, добром там не пахло.... Мой род практически остановился - у сестры нет детей и мужей, у братьев - нет детей. Одна я все пытаюсь и пытаюсь....и надежды мало очень. 

Надо значит в церковь чаще ходить исповедоваться и причащаться. Уверена, что молитвы от чистого сердца и с глубоким раскаяньем господь слышит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ в прошлый цикл на 1 день задержки аж муж побежал покупать тесты, я попросила его после работы заехать, так как в ближайшем супермаркете все распродали ,а новые на выложили, беби бум уже вовсю из-за ковида в том числе..

но мы уже и не предохраняемся, да и я отмерила рандеву на спираль, толку-то, если с 4 па в месяц на беременеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, может кто знает утрожестан поднимает базальную температуру? У меня доза 200 на ночь, а температура базальная держится 37.1, уже 10 день после овуляции, но тесты пустые даже без намека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana это натуральный прог, скорее всего поднимает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bomboana сказал(а):

Девочки всем привет, может кто знает утрожестан поднимает базальную температуру? У меня доза 200 на ночь, а температура базальная держится 37.1, уже 10 день после овуляции, но тесты пустые даже без намека.

Поднимает, как раз 37,1-37,2 будет на нем держаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):
11 часов назад, ИринаМама сказал(а):

заливок на поздних сроках

А это что такое?

Ну когда аборт уже нельзя делать по сроку, что- то заливают и искусственные роды вызывают. Я не слушала подробностей, у меня ноги подкашивались от такой жестокости и этих ужасов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Ну когда аборт уже нельзя делать по сроку, что- то заливают и искусственные роды вызывают. Я не слушала подробностей, у меня ноги подкашивались от такой жестокости и этих ужасов.

Я в юности училась в медучилище и практика у нас была в областном морге. преподаватель писал какую-то работу научную и исследвоал (прости меня девочки кто в положении) - жертвы абортов. 

Так вот, поздние роды или чо что вы назвали "заливкой" - это просто определенный химикат, который обжигает кожу плода, как кислота,  т.е. ребенок умирает от анафилактического шока, просто от боли. его тельце наполовину синее, видно, где был ожог. Если б вы видели этих малышей с ожогами на полтела - вы бы точно начали кушать таблеточки. Оно маленькое, но у него же все линии на руке уже есть, каждый ноготок уже есть. 

Наш преподаватель нам, 15 летним девчонкам, говорил при этом - если решили делать аборт, я вас умоляю, не делайте так, а делайте раньше или предохраняйтесь. 
 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Verochka@ сказал(а):

А мои предыдущие поколения видно косячили как могли)))

Мне кажется предыдущие поколения мало кто не косячил ни разу в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 ну, аборт на сроке до 12 нед., тоже еще то зрелище. Я тоже по молодости отучилась в медучилище и нас повели на практику, аборт. Прошло столько лет, но до сих пор помню в мельчайших подробностях. Ребенка вытаскивали по частям, ручки, тельце, головку. Апогеем этого действа было, когда головку расчлененного ребенка, врач одела на свой палец и демонстрировала нам.

А солевые заливки, вроде, сейчас уже не практикуют, так слышала, но хрен редьки не слаще..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na как мне теперь это развидеть??? :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик вот и я за 33 года не могу это забыть, вот зачем такую практику устраивают 15-ти летним детям?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

@Шарлымчик вот и я за 33 года не могу это забыть, вот зачем такую практику устраивают 15-ти летним детям?..

Медики типа, должны видеть все, с этим же еще и работать придется...я 5 лет медицину нашу выдержала потом, и ушла. Такого идиотизма, как например, пририсовывать население за счет "мертвых душ", вести 10 лет карточки больных которые давно умерли. Я теперь когда слышу по ТВ статистику "население у нас ...миллионов", я сразу вычитаю %% 20. Ибо врут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня день ужасных историй 🥺 мама сегодня мне тоже жуть рассказала, в больницу,где работает ее подруга привезти новорожденного без передней стенки живота (я не знаю как правильно это называется) Господи, он только родился, а уже столько натерпелся. Сделали операцию, что-то будут думать как ее нарастить. У взрослого кожу пересаживают, а у этого откуда ее взять 😭😭😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 я 3 года в стационаре проработала 

@Verochka@ каких только патологий не бывает, ужас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Paulina77 я 3 года в стационаре проработала 

@Verochka@ каких только патологий не бывает, ужас! 

Я запрещаю мне рассказывать подобные вещи, меньше знаешь, крепче спишь. Но, к сожалению, такой случай не единичный. Природа сходит с ума. 

Так девочки, давайте о чем-нибудь позитивненьком!!!! Все хорошо. Я продолжаю маньячить. Купила следующий тест CONSUMED, 149 р за 2 шт. Отзывы про него пока не читала. Отталкиваюсь от того, что дорогой значит хороший 😁 Стараюсь не думать о Клео и Фрау 🤔 Так вот он собака с призраком. У меня однозначно, что-то в организме повышено... Может с возрастом в организме выделяется ХГЧ 🙈 К 80-ти годам увижу яркие //😁😁😂

Сейчас покажу 🙈 Не кидайте в меня тапки только 😁😁😁

20210426_205915.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ полоску вижу, но, мне кажется, она не там, где должна быть, хотя я ни разу такие не мочила, не люблю эксперименты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Verochka@ полоску вижу, но, мне кажется, она не там, где должна быть, хотя я ни разу такие не мочила, не люблю эксперименты 

Мне тоже кажется, что она ближе должна быть. Но сам факт того,что у нормальных людей каждый тест не реагентит, как у меня..  это конечно забавляет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ а хгч не пробовала сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, masa_na сказал(а):

@Verochka@ а хгч не пробовала сдавать?

Пробовала.. меньше 1. На что реагент срабатывает не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Verochka@ полоску вижу, но, мне кажется, она не там, где должна быть

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сегодня с утра.. 

20210427_054650.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, masa_na сказал(а):

@Paulina77 ну, аборт на сроке до 12 нед., тоже еще то зрелище. Я тоже по молодости отучилась в медучилище и нас повели на практику, аборт. Прошло столько лет, но до сих пор помню в мельчайших подробностях. Ребенка вытаскивали по частям, ручки, тельце, головку. Апогеем этого действа было, когда головку расчлененного ребенка, врач одела на свой палец и демонстрировала нам.

А солевые заливки, вроде, сейчас уже не практикуют, так слышала, но хрен редьки не слаще..

Это вообще фильм ужасов какой- то. Врач адекватная вообще? Мне хватало когда нас на профориентации сводили в мединститут, а там у них музей, что- то вроде местной кунсткамеры. Чего там только не было. В морг я с экскурсией уже не пошла, потому что твёрдо поняла, что врачем мне не быть, и фиг с ней с семейной династией))) 

@Verochka@ есть что- то. А может все- таки оно? Какой дпо сегодня?

А я худеть активно начала и бегать по вечерам,  потому что дальше некуда. Из весенней одежды не жмут только ботинки))) Печаль просто от этих таблетосов. 
А ещё в 44 года узнала, что у меня матка седловидная, да ещё и кзади отклонена. Попала к очень хорошему узисту, он и миому увидел, которую подозревали только в Б на растянутой матке, ещё 11 лет назад. А вне Б никто ни разу не видел. 
Девочки, есть у кого расширенные вены в малом тазу? Сказали можно венотоники пропить, типа флебодии, а гиня говорит, не надо, самое лучшее это движение, бег, упражнения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Это вообще фильм ужасов какой- то. Врач адекватная вообще? Мне хватало когда нас на профориентации сводили в мединститут, а там у них музей, что- то вроде местной кунсткамеры. Чего там только не было. В морг я с экскурсией уже не пошла, потому что твёрдо поняла, что врачем мне не быть, и фиг с ней с семейной династией))) 

@Verochka@ есть что- то. А может все- таки оно? Какой дпо сегодня?

А я худеть активно начала и бегать по вечерам,  потому что дальше некуда. Из весенней одежды не жмут только ботинки))) Печаль просто от этих таблетосов. 
А ещё в 44 года узнала, что у меня матка седловидная, да ещё и кзади отклонена. Попала к очень хорошему узисту, он и миому увидел, которую подозревали только в Б на растянутой матке, ещё 11 лет назад. А вне Б никто ни разу не видел. 
Девочки, есть у кого расширенные вены в малом тазу? Сказали можно венотоники пропить, типа флебодии, а гиня говорит, не надо, самое лучшее это движение, бег, упражнения. 

У меня расширенные вены. На УЗИ говорят прям грозди висят. Никто ничего не говорит по этому поводу. Сама пью флебодиа 1-2 раза в год.

Я тоже пытаюсь худеть)) на массаж хожу антицеллюлитный и ем пироги)))))) никакой дисциплины и силы воли во мне нет. Я и стройнеть хочу, но и есть... Есть иногда сильнее...

По поводу овуляции. Прям не знаю, что тут сказать. На 10 день фоллики были до 5 мм, а потом на УЗИ не попала и забила. Зачем тесты делаю, да ещё так рано? Не могу объяснить даже себе. Если сегодня вечером что-то снова покажет схожу на ХГЧ всё-таки переживаю. Вессел перестала пить, остался из разжижаек только тромбо АСС. Вот думаю..может не жмотить денег сходить и купить его..пропить еще месяц. Мне на 2 выписали я один пропила и решила, что хватит. Вечно я так..

Вот сухой тест

20210427_063305.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Что-то сегодня день ужасных историй 🥺 

Это довольно распространенная патология, таких малышей уже давно успешно лечат. У знакомых такой мальчик родился, ему лет 17 уже, все хорошо.

9 часов назад, Verochka@ сказал(а):

меня однозначно, что-то в организме повышено...

ТТГ проверяли? Читала, что он схож с гормоном ХГЧ 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...