Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

2 часа назад, Mourmia сказал(а):

 

ТТГ проверяли? Читала, что он схож с гормоном ХГЧ 🤔

Давно не сдавала..надо сдать что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21.04.2021 в 00:14, olga_happy// :) сказал(а):

Оль, я уже вроде говорила, что его надо компенсировать доп прогом, иначе попортит цикл тебе, не только таблетки второй фазы, а плюсом дюф, утрик или норколут

Прог в какой дозировке и сколько дней? 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ не хочется мне такое говорить, но + тест может давать и опухоль

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

А я худеть активно начала и бегать по вечерам,  потому что дальше некуда. Из весенней одежды не жмут только ботинки))) Печаль просто от этих таблетосов. 
А ещё в 44 года узнала, что у меня матка седловидная, да ещё и кзади отклонена. Попала к очень хорошему узисту, он и миому увидел, которую подозревали только в Б на растянутой матке, ещё 11 лет назад. А вне Б никто ни разу не видел. 
Девочки, есть у кого расширенные вены в малом тазу? Сказали можно венотоники пропить, типа флебодии, а гиня говорит, не надо, самое лучшее это движение, бег, упражнения. 

Кзади матка почти у всех отклонена, т.к. в школе писать пускали только на перемене, вот и итог, нечего девочкам терпеть, нельзя. А мы все терпели переполненный мочевой пузырь. 

Ваша Г очень странная, нет ничего вредного в венотониках, они лишь тонус в венах регулируют. 
если сомневаетесь в лекарствах - купайтесь в соленой воде, в море. Отлично все вены лечит, отеки убирает. 

12 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Пробовала.. меньше 1. На что реагент срабатывает не понятно.

Извиняюсь за предположение, но онкомаркеры сдавали? они могут давать ложно+ тест

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paulina77 сказал(а):

@Verochka@ не хочется мне такое говорить, но + тест может давать и опухоль

Я тоже слышала. Может миома? По гинекологии вроде ничего больше не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Paulina77 сказал(а):

@Verochka@ 

Извиняюсь за предположение, но онкомаркеры сдавали? они могут давать ложно+ тест

а разве при нулевом хгч в крови, является показателем онкомаркера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Paulina77 сказал(а):

купайтесь в соленой воде, в море

Вооот, какие правильные слова, пошла мужу покажу, это именно то, что мне нужно 😀 А то муж говорит, что это лечится только сексом. Флебодиа тоже куплю. Эта врач не моя, а дмн, но кстати правда и мне показалась странноватой. 
 

А про ХГЧ я тоже как понимаю, плохо если в крови повышен вне Б, тогда на какие- то проблемы может указывать. А вот если в крови нет, а тесты реагируют, то непонятно, но не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы теперь остановиться с этими тестами 😁 а то сейчас во всех аптеках скуплю 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ дешевле флм сделать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Verochka@ дешевле флм сделать:D

Наверно да 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

а разве при нулевом хгч в крови, является показателем онкомаркера?

я навернео прпустила, ХГЧ отрицательный? 

2 часа назад, Verochka@ сказал(а):

Я тоже слышала. Может миома? По гинекологии вроде ничего больше не было...

скорее, киста яичника  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я наверное силой мысли ее рисую😁😁😁чем ближе день Х тем призрачнее полоска. Сейчас! Сделала эви все чисто. Живём дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2021 в 16:04, masa_na сказал(а):

@Bomboana это натуральный прог, скорее всего поднимает

ненатуральный тоже отлично поднимает :D мне норколут поднимает - мама не горюй, а вот натуральный в айхерба, практически нет, хотя девчата хвалят его, но мне видать уже только фарма, легкие "наркотики" не действуют

@Verochka@ Вер, забей! твои тесты пустые, хочешь я тебе в личку ссыль с алика скину? хоть перестанешь миллионы долларов на тесты выкидывать... китайцы тоже самое показывают, только в 5 раз дешевле

я такую фигню вижу на всех тестах, это значит НИЧЕГО НЕТ! перестань страдать фигней ;) если деньги лишние, можешь мне пожертвовать, я подарки принимаю :girl_wacko:

18 часов назад, ИринаМама сказал(а):


Девочки, есть у кого расширенные вены в малом тазу? 

у меня) разжижайки в помощь =- омега нон-стоп, антиоксиданты - ресвератрол, кверцетин, С-шка, коэнзим, экстракт виноградной косточки, дипиридамол с флебодией чередую, если ты пьешь хоть один гормон типа дюфа, даже не пытайся слезать и делать перерывы

2 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

ненатуральный тоже отлично поднимает :D мне норколут поднимает - мама не горюй, а вот натуральный в айхерба, практически нет, хотя девчата хвалят его, но мне видать уже только фарма, легкие "наркотики" не действуют

@Verochka@ Вер, забей! твои тесты пустые, хочешь я тебе в личку ссыль с алика скину? хоть перестанешь миллионы долларов на тесты выкидывать... китайцы тоже самое показывают, только в 5 раз дешевле

я такую фигню вижу на всех тестах, это значит НИЧЕГО НЕТ! перестань страдать фигней ;) если деньги лишние, можешь мне пожертвовать, я подарки принимаю :girl_wacko:

блин вот же фигня" все что ниже - ответ Ире про вены в малом тазу, задолбали эти улучшения на сайте 

2 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

у меня) разжижайки в помощь - омега нон-стоп 2 кап в день минимум, чуешь тяжесть в ногах - 4, антиоксиданты - ресвератрол, кверцетин, С-шка, коэнзим, экстракт виноградной косточки, дипиридамол с флебодией чередую, если ты пьешь хоть один гормон типа дюфа, даже не пытайся слезать и делать перерывы

 

14 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Прог в какой дозировке и сколько дней? 

Всем привет) 

Оль, привет, я добавляла стандартно норколут по 2 таб в день или врач так же дюф назначает стандартно как обычно его пьют по 2 таб в день 10 дней как будто фемостона и нет. Я дюф не люблю, меня от него тошнит и обсыпает, от норика только обсыпает плюс он дешевле в три раза, поэтому пью его. НО методом тыка поняла, что 2 таб мне много сверху фемостона, достаточно 1 таб плюсом

А вообще я давно с фемостона слезла .он дешевле но, г-но, перешла на трансдермальные формы. Сейчас эстрожель, прог с айхерба + норколут, но боюсь надо искать альтернативу - прог с айхерба слабый( Хочу еще утрик попробовать, вообще ни разу не принимала. Радует что его можно вставлять. Мне пэчень жалко :girl_wacko:

13 часов назад, Paulina77 сказал(а):

@Verochka@ не хочется мне такое говорить, но + тест может давать и опухоль

Кзади матка почти у всех отклонена, т.к. в школе писать пускали только на перемене, вот и итог, нечего девочкам терпеть, нельзя. А мы все терпели переполненный мочевой пузырь. 

чего-о-о-о? ты ж в вроде помладше... нас отпускали в школе по поднятой руке и вопросу "можно выйти" когда угодно... про матку кзади тоже фигня, что значит у всех? где выборка, исследования? у меня ничего никуда не отклонено, на экспертном аппарате смотрели, зачем придумывать, про +тест правда, но у Веры тесты пустые, а у девочек за 40 и в перименопаузе норма хгч до 5 единиц, если кто не в курсе

сорри, что может агрессивно, настроение такое сегодня

13 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Я тоже слышала. Может миома? По гинекологии вроде ничего больше не было...

миома не дает полосок, может опухоль давать или киста

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, про хгч у девочек за 40 не соглашусь. У меня выше 0.1 в неБ не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, masa_na сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, про хгч у девочек за 40 не соглашусь. У меня выше 0.1 в неБ не было ни разу

Наташ, у меня тоже не было, но лабы дают до 5, да и статьи научные тоже, поди не с потолка взяли) я с ними не спорю, думаю им там виднее, раз у всех обычно рефы гуляют а по хгч завидное единодушие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

чего-о-о-о? ты ж в вроде помладше... нас отпускали в школе по поднятой руке и вопросу "можно выйти" когда угодно... про матку кзади тоже фигня, что значит у всех? где выборка, исследования? у меня ничего никуда не отклонено, на экспертном аппарате смотрели, зачем придумывать, про +тест правда, но у Веры тесты пустые, а у девочек за 40 и в перименопаузе норма хгч до 5 единиц, если кто не в курсе

сорри, что может агрессивно, настроение такое сегодня

миома не дает полосок, может опухоль давать или киста

значит у меня была конченая совдэповская школа - выйти можно было только на перемене. А до этого всем терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Paulina77 сказал(а):

значит у меня была конченая совдэповская школа - выйти можно было только на перемене. А до этого всем терпеть

Маньяки 😡

@olga_happy// :) давай ссылку на хорошие тесты))) все равно до глубокой старости делать их буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Verochka@ сказал(а):

все равно до глубокой старости делать их буду))))

К тому времени у тебя уже внуки пойдут :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

К тому времени у тебя уже внуки пойдут :D

Думаешь меня они остановят?😁😁😁 У моей подруги внук старше ее второго ребёнка на 2 года😁😁😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Verochka@ сказал(а):

Думаешь меня они остановят?😁😁😁 У моей подруги внук старше ее второго ребёнка на 2 года😁😁😁

Нам уже тоже интересно, ждем эти заветные две //
Говорят, что отвлечься нужно, куда-то поехать, отдохнуть. Некоторые говорят еще после ссоры легко Б. Тут впереди маевка, хорошего вам там отдыха от души чтобы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulina77 мне ничего не помогает, ни отдых, ни ремонт, ни ссора. Думаю это уже больше привычка хотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Paulina77 сказал(а):

значит у меня была конченая совдэповская школа - выйти можно было только на перемене. А до этого всем терпеть

реально конченная... у меня тож совдеп полнейший был, но в тубз выпускали всех и всегда, даже если понимали, что филонят и реально покурить или потрындеть хотят, это уже когда старшие классы

15 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Маньяки 😡

@olga_happy// :) давай ссылку на хорошие тесты))) все равно до глубокой старости делать их буду))))

Ссылки скрыты.

лови :Dтут и на О и на Б, к нам бесплатная доставка, но я и с платной беру часто если цена разумную цифру не превышает, иногда с платной даже дешевле выходит

вообще умора, пока лезла за ссылками на алик, у меня с ru начинаются два поиска - алиэкспресс и русноуфорекаст - высота снежного покрова на горнолыжных курортах мира, причем форекаст первым выскакивает :Crazy:я включила и забыла за чем полезла вообще...

11 часов назад, Verochka@ сказал(а):

@Paulina77 мне ничего не помогает, ни отдых, ни ремонт, ни ссора. Думаю это уже больше привычка хотеть.

поверь, сестра, мне тоже нифига не помогло, помимо этого я еще "на воды" ездила и перепила и переколола столько бадов... оздоровилась зато :malicious:

12 часов назад, Paulina77 сказал(а):

Нам уже тоже интересно, ждем эти заветные две //
Говорят, что отвлечься нужно, куда-то поехать, отдохнуть. Некоторые говорят еще после ссоры легко Б. Тут впереди маевка, хорошего вам там отдыха от души чтобы!

а тебе помогло?

я за время планирования столько в отпуска ездила, сколько за всю жизнь не ездила, полмира обскакала уже, пофигу, ремонт один сделала, второй делаю, ссоримся периодически, ну сейчас-то и по возрасту уже смешно, но в 42 еще было не смешно и толку ноль

причем до того, как на этом зависла, всегда была цель - не залететь, младшие дети с одного па каждый и в оч далекое от О время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

а тебе помогло?

в 43 конечно нет, уже тут ничего не поможет, ЯК старые и овуляция раз в год)  я со своими ЯК пробовала, они все уже непригодны, я и перестала пытаться обмануть природу, взяла донорскую. Я принимала БАДы, аюрведу, гомеопатию и ездила по санаториям, чтобы оздоровить эндометрий, он сильно пострадал после чисток и воспалений. Через год сделала гистеру - и наконец-то воспаления не было уже, шрамы остались конечно, но их не убрать. 

А в Б. в ЕЦ после 40 я верю, как в чудо скорее. Но не со мной, с моим-то букетом болячек) Тут я совсем не оптимист. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2021 в 16:37, ЛяськиМасясь сказал(а):

@jene4kin Жень, я по твоему примеру решила своими ручками немножко освежить анализы :D. У меня загвоздка с вич, сифилисом и гепатитами. Смотрю, в этих анализах везде указаны реактивы и сроки годности. У меня анализ, из которого переделываю, старый совсем, надо свежие данные какие-то накалякать. Тупо стереть как-то стремно, боюсь спалиться :malicious:. Тупо дату поправить тоже стремно, вдруг названия реактивов сейчас другие. Не подскажешь вариантик?

У меня там так написано: ВИЧ (антитела и антигены): Методика ИФА (Anthos 2010) Тест система: D-0151 КомбиБест ВИЧ - 1,2 АГ/АТ (комплект 1) Срок годности: 2019-07-31. Серия: 2149

Ой прости не заходила давно, не видела. Я эти платно сдавала последний раз, по омс забыли сделать 🤦‍♀️ могу посмотреть если ещё актуально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сейчас повнимательнее почитала..и расстроилась... Как это на ЕБ после 40 не рассчитываете? Я че лохушка зря тесты делаю что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jene4kin сказал(а):

Ой прости не заходила давно, не видела. Я эти платно сдавала последний раз, по омс забыли сделать 🤦‍♀️ могу посмотреть если ещё актуально 

Да, актуально, посмотри, если не сложно :flower:

1 час назад, Verochka@ сказал(а):

Чет я сейчас повнимательнее почитала..и расстроилась... Как это на ЕБ после 40 не рассчитываете? Я че лохушка зря тесты делаю что ли?

Ну кто-то не рассчитывает, а кто-то и рассчитывает. Тема-то как раз для рассчитывающих создавалась, насколько я помню

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...