Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

29.04.2021 в 10:25, Paulina77 сказал(а):

в 43 конечно нет, уже тут ничего не поможет, ЯК старые и овуляция раз в год)

почему конечно? у меня при раннем климаксе в анамнезе и кисте на яичнике последняя Б была в 43,5 года и все бы гуд, но я зачем-то срочно пошла детям бегунки в поликлинику делать и там подцепила тяжелейший грипп, темпа была под 40 и малыш сгорел просто( а так отклонений не было, развивался по срокам, вот после этого у меня хватило ума слушать врачей и сесть на гормоны, никто мне грамотных обследований даже не назначил, сразу сказали дюф глотать с 16 дц не сдавая вообще на его уровень, а сначала вообще на коки посадили, организм мой поотбивался и  не выдержал( да я его экспериментами добила еще, в общем долго рассказывать, попадись мне грамотный врач сразу, была бы с лялькой еще одной, бп я поздно нашла, когда уже испортили все, что можно было испортить

29.04.2021 в 20:17, Verochka@ сказал(а):

Чет я сейчас повнимательнее почитала..и расстроилась... Как это на ЕБ после 40 не рассчитываете? Я че лохушка зря тесты делаю что ли?

правильно ты рассчитываешь, фертильность разная у всех, тем более, у тебя дети есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_happy// :) ой как жалко, 😞 что так все сложилось! 😢А какой был срок остановки развития? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я когда беременная сыном была перенесла сначала грипп, потом ангину на ранних сроках. Болела очень тяжело. Но с ребенком проблем не было. Вот она разница- болеть в 21 и в 43, к сожалению☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болела сильно во время беременности...но это было в 19...

 

У меня последние денёчки цикла. Вся в сомнениях. Сначала хотела вначале цикла доколоть овариум композиум и начать пить овариамин. А сегодня проснулась и думаю, что последние годы только и живу от цикла к циклу, как-то надо попробовать себя но становить.. Я на все 100% или даже на 200% уверена, что тот цикл где я потеряю счет времени и не сделаю ни одного теста и будет моим победным. Каждый новый цикл я клянусь себе, что не буду ничего больше ждать, но вторая половина цикла сводит меня с ума... может мне удалить календарь месячных? 

Из страхов..  я боюсь не пить прог.. без него с месячным вообще беда бездумные задержки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Жалко очень  ( 
Оль, а что такое коки? "а сначала вообще на коки посадили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Paulina77 сказал(а):

@olga_happy// :) Жалко очень  ( 
Оль, а что такое коки? "а сначала вообще на коки посадили"

Оральные контрацептивы... Я такие 10 лет пропила и видимо усыпила свои яичники..кто бы мне сказал тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nuura сказал(а):

@olga_happy// :) ой как жалко, 😞 что так все сложилось! 😢А какой был срок остановки развития? 

7 нед 2 дня, 

16 часов назад, ♡Julia♡ сказал(а):

@olga_happy// :) я когда беременная сыном была перенесла сначала грипп, потом ангину на ранних сроках. Болела очень тяжело. Но с ребенком проблем не было. Вот она разница- болеть в 21 и в 43, к сожалению☹

зависит насколько ранние сроки и насколько тяжелый грипп, моя подруга болела в 17 беременная, на 8 неделях заболела, плод замер на 16 аж, но замер

есть какие-то критические "точки" видимо у нас попало, да и теперь понимаю, что еще может прога было маловато, периодами понемножку подмазывало, но мне даже подсказать тогда некому было

15 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Я тоже болела сильно во время беременности...но это было в 19...

я в 19 тоже болела, но во 2-м триместре, там не опасно уже. точнее не так опасно

календарь вести удобно, я веду, тоже жила долго от цикла к циклу, сейчас на згт и возраст и то дурные мысли иногда проскакивают, но знаю что время - надежный контрацептив

14 часов назад, Paulina77 сказал(а):

@olga_happy// :) Жалко очень  ( 
Оль, а что такое коки? "а сначала вообще на коки посадили"

мне тоже жалко, но что уж теперь, а я не успела, Вера объяснила)

13 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Оральные контрацептивы... Я такие 10 лет пропила и видимо усыпила свои яичники..кто бы мне сказал тогда...

10 лет... блин морской, усыпила конечно, я вообще боялась гормонов всегда, сейчас на гормонах только потому, что либо гормоны, либо приливы, а приливы это еще хуже, чем гормоны, б-р-р-р

с праздником, девочки) Христос Воскресе!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20210502-WA0002.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, есть призраки на тестах? У меня 20ДЦ, но ПМС уже чувствую, все раздражает, если будет задержка, замочу тестик 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud Привет! Нету призраков, тоже все злит, жду 🩸

В этот раз были странные ощущения: на 8-9 дпо сильно тянуло низ живота и поясницу, и это меня даже как то обнадежило.. 

Сколько себе говорю не прислушиваться ни к каким ощущениям! Вот дурында... 

Девочки, просьба ответить: у меня уже много лет за 2-3 дня до 🩸 М. в выд-ях  розовый след появляется, это только у меня такое? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura у меня перед М мазало обычно 1-3 дня свернувшейся 🩸коричневые выделения и только потом М приходили 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura у меня мазало розоватым до месячных всегда, а после чистки никогда больше не мажет, сразу начинаются 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo @Aquasud Спасибо за ответ девочки! Значит это не страшно.
 

Хм, Интересно, что после чистки исчезло! 

@Jloo Как ты? Сколько уже срок? Надеюсь все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо:-) 12+5 сегодня был первый скрининг, по ктр 13+2. НИПТ тоже сделала, все хорошо. Но реально страх не отпускает, просто паранойя на любой чих. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, посоветуйте, как остановить рост фоликулов, сейчас 6 дц, есть пару фоликулов 8 мм и еще один поменьше, у меня проблема- они растут, и не лопаются, а потом перерастают в кисты. На следующий цикл задумали мини стимуляцию, уже несколько циклов боролась с кистами, протокол откладывали, в этом цикле кисты нет, но и мужа нет, уехал в рейс будет только через 3 недели, боюсь как бы история не повторилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana овитрель уколоть или хгч 10тыс, когда фоллик вырастет до 16-18 мм, чтобы лопнули, а так, только приемом гормонов можно заглушить 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana причина появления кист выяснена? почему не лопаются фолики? рост останавливать не нужно! если не лопаются из-за недостатка хгч, таки да, как Наташа говорит, уколоть, если причина - повышенный пролактин, то они не лопнут и от овитреля, в этом случае просто во второй фазе пропить норколут 10 дней, он вот прям реальный гарант - фолликулярные кисты рассасывает за один цикл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не гарант, от укола может не лопнуть, я их не мало уже колола, пролактит в норме, на норколуте уходят, но не в первый цикл, Наташа, а гормонами какими? Может начать уже принимать норколут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo Как здорово! Ура! ☀️Можно расслабиться и радоваться беременности!!! Поздравляю 💐 Нипт  дорого вышел? 
До этой Б.долго планировали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana я такие эксперименты сама не проводила, но если и на хгч не лопаются, то можно попробовать норколут сразу лопать. Обычно, мне кажется, оки назначают, но нам чревато

у тебя получается сама капсула толстая? спкя?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...