Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Taty79 , ой привет!!! Я могу желание загадывать между Танюшками!!! Присоединяйся , конечно!!! 

Девчули, новая страничка! Всем исполнения самых заветных желаний!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@iritti загадывай скорее! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 Привет Татьяна, я Люба. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Мама мур сказал(а):

Спасибо, поздравления передала родителям котят! 

Не могу вставить?. Не получается, кто знает как через радикал какой-то вставляют? Где его найти? 

Только скрин получается

Screenshot_20200512_082651_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20200512_082645_com.android.gallery3d.jpg

Тест один и тот же. 

ничего себе бледная полосочка! офигенная просто! зажала кулачки везде-везде! держитесь, крепитесь друг за дружку на все 9 месяцев!) 

Люба - котята к счастью :)

слушай, прочитала увидела, точно лг... но они и Б показывают, просто на них полоски ярче, чем на Б тесте, все будет ок!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем! 

Сегодня тестик пустой. Муж уже 3 шт замочил?. Теперь говорит давай до задержки терпеть, но я думаю он не выдержит, я то всё равно в тихоря буду делать. Посмотрю как его выдержка???

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!  @Мама мур время еще полно!!  Дай Бог покажет полосочку! 

 

А вот у меня опять не понятно что.. Тест отрицательный  позавчера.. Больше не делала.  Температуру БТ (базальная температура) лень было мерить ректально,  взяла градусник другой и померила орально.. Вчера не порадовала,  всего 36.7.. Сегодня тоже 36.6.. Но что то засомневалась и перемерила ректально.. А там 37.2! Завтра поменяю обычным ртутным!  Но судя по графику и тестам-0000. Самое главное что бы цикл наладится.. А то у подружек-одногодок уже климакс начался(((( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка 37,2 хорошая темпа, у меня тоже 37,2.

надеюсь конечно что заполосатится, всё ж два жт было шансы большие, ну а если пролёт то в следующем цикле утрик вагинально начну. 

Ох уж этот климакс. Я читала что климакс нормально должен наступать после 50 лет, остальное гормоны шалят при не неправильном образе жизни, стрессе и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @Мама мур Люба, БТ (базальная температура) держится, шансы есть, а для тестов рано ещё думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я понимаю что рано, но ничего не могу с собой поделать, руки тянутся сами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

БТ (базальная температура) отличная. Держу кулачки.

Тестоманию свою показывай. ))

@Черемушка

Нашла с чего расстраиваться. Оральная всегда намного ниже ректальной.

У меня так разница вообще 0,8. )))) То есть если орально 36,6, это по-ректальному 37,4.

@olgaerofeeva

Оль, прогика сколько принимала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Оль, прогика сколько принимала ?

По 1т 2 р в день, сегодня последний день приема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // вот?, пустой. 

Screenshot_20200513_133311_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а по мне что то цепляет взгляд.. Я даже очки одела))) завтра будет заметные)) 

@// Елена счастливая // я завтра ртутным ректально замерию)  это я электронным меряла..сегодня старый добрый ртутный купила.. Они исчезали в наших аптеках..сегодня появились 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушказавтра сделаю ещё, я вглядывалась так что у меня глаза чуть не вылезли??, но нет ничего я не увидела. Жду завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а ты что, не знаешь, что особо придирчивые- и я в том числе- просвечивают фонариком тест? Если есть призрак прадедушки, то его можно увидеть )))))

Я перелопатили море форумов и тем по планированию. Авторитетно заявляю, что раньше 9ДПО не увидеть ничего . Поэтому я тестомарила с 5 дпо)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля класс! Я с 6 дпо начала. В следующем цикле не знаю, как попрёт?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) хорошая у тебя. У меня при приеме дюфа он на БТ не влиял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

У меня тоже глаз цепляется. Но я // вижу всегда, даже в темноте стоя спиной к тесту. ))))

Продолжаю держать кулачки. 

@Мама мур

У тебя 2 дюфа и утрик 100? А чё не утрик 200?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // в аптеке не было 200 утрика вроде пока нормально, если Б случится то уже по 2капсулы сувать буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня привет) Не надумали ещё?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нить хочет похудеть? Мож потягаемся?? Мне нужны фавориты чтоб тянутся к результатам?, не могу уже вес зашкаливает?‍♀️, а рот не закрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Девочки кто нить хочет похудеть? Мож потягаемся?? Мне нужны фавориты чтоб тянутся к результатам?, не могу уже вес зашкаливает?‍♀️, а рот не закрывается?

Люб, такая же фигня!!! Я не фаворит , но за компанию всегда ЗА! Похудеть надо, давай начнём, может и девчули наши подтянуться! 

@Тигруля- мамуля Танюш, давай будем заказывать наши горошки волшебные, с нами ещё Танюшка! А наша Танюшка из Германии нам поможет!!! Ух ? я среди Танюшек!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур @Мама мур@iritti Я с вами!!!  Я не фаворит  далеко.. Но хотелось бы сбросить кг 5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Черемушка сказал(а):

@Мама мур @Мама мур@iritti Я с вами!!!  Я не фаворит  далеко.. Но хотелось бы сбросить кг 5))

А мне 20 надо! Давай, будем делиться друг с другом! Нужен спорт и питание правильное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится диета Любимая.. Первый день пить.. Второй   день  овощи.третий день опять питье.. Четвертый день  - фрукты. Пятый - опять пить. Шестой день белковая пища. Все.. Минус три - пять кг))))но я обычно на четвертом дне нарушаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...