Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

26.05.2021 в 05:59, ИринаМама сказал(а):

. А в узи прямо и пишут кисты или как- то по- другому их описывают? 

Ир, так и пишут кисты и пишут какие, а то они разные бывают, не только фолликулярные.

26.05.2021 в 09:04, Nuura сказал(а):

 

@olga_happy// :) Оля спасибо, я и не знала что янтарная это аналог! 
 

Анют, янтарная - не аналог, строго говоря, это более "простая" и хуже усваиваемая форма, зато дешевая) типа как рыбий жир ложкой пить или омегу-3 хорошую, есть разница, тут тоже есть)

26.05.2021 в 11:06, TashaKa сказал(а):

 

@Nuura к мооооорю... мне в этом году не светит, а как бы я хотела...

я два года море на картинках только видела, в этом году полечу обязательно, хочу два раза успеть, вообще у меня год отдыха ттт

26.05.2021 в 12:29, Paulina77 сказал(а):

ну тогда хотя бы в лес, воздухом дышать. А я живу возле моря, и все отпуски езжу в лес и горы )) воздух другой, мне от этой влажности морской тошно за весь год становится, хочется лесного...свежего. 

жить я б тоже не хотела, привыкла к мегаполису, а вот отдыхать приятно, кстати на море есть сухие места, я такие и выбираю, не люблю высокую влажность

27.05.2021 в 16:09, Елена 1977 сказал(а):

больше всего боюсь, что я уже почти бабушка и с лялькой) нас же как воспитывали, а, что люди подумают)) как вы с этими комплексами справились?) 

поздравляю с беременностью! по теме - несмотря на воспитание, меня лично никогда не волновало, что подумают люди, если им больше нет забот, как обо мне думать, пусть думают на здоровье, комплексов нет, плевать мне на чужое мнение с высокой горы, и Вам того же желаю, наслаждайтесь!)

про мужа нового смешно сказали - дяденька 50 лет) моему мальчику 54 скоро и мне, тетеньке скоро 50 :D

 

28.05.2021 в 22:18, Murkina Love сказал(а):

Олька, по жопе  тебе лыжами, жирная она, но стыда ни совести 

о здрасьти) я между прочем еще жирнее стала с тех пор( уже 59,4 - Муркин, згт - это полный капец, по полкило за цикл не меньше прибавляется и хоть кол теши, как рот ни зашивай, от воздуха толстеешь, а как слезешь - приливы, головные боли, давление, организм рассыпается на запчасти, зато вес 53-54 кило( 

30.05.2021 в 22:05, TashaKa сказал(а):

А овариум композитум кто-нибудь колол?

я, до *опы дверцы, причем колола его не моно, а с другим хелем сочетала - гормель, коэнзим и метро-аднекс, ну что-то он мне наверное подрихтовал, но результата особо не было, даже либидо не появилось, хотя стоит, например, эстрожель три дня помазать и уже башню сносит особенно если перерыв в кексах был хотя бы неделю

 

 

в общем страничка и вся моя))) вечно я теряю вас, девчата) рада, что у нас в темке прибавилось беременных! поздравляю всех, кому удалось! желаю доносить до родов в срок и родить здоровеньких малышат! Всем остальным феячу стоять стройными рядами и ждать, пока беременные обчихают небеременных и те тоже станут беременными, аминь :D

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30.05.2021 в 22:05, TashaKa сказал(а):

А овариум композитум кто-нибудь колол?

Я колола, но всегда в комплексе с другими + каплями. Я не знаю, были эффект, наверное какой-то смазанный. Мне помогали больше санатории, комплекс из процедур и ванны, чем препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud я на гормоны сама буду сдавать,  без направления. У меня в принципе всё усложняется, что населенный пункт небольшой,  и элементарно фалликулометоию нет возможности сделать, надо за 100 км ехать. Так же и гормоны. Если бесплатно сдать, по направлению,  то ждать результатов около месяца. Проще съездить, заплатить.

Ни один врач не может решить, пора вам остановиться или нет. Только сама женщина это чувствует и знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MamaIrinka сказал(а):

Ни один врач не может решить, пора вам остановиться или нет. Только сама женщина это чувствует и знает. 

100%!

насчет населенного пункта - у меня вот большой) хоть каждый день сдавай, то денег нет, то времени, то облом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Ольчик, подскажи, чем отличаются California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества и рыбий жир фармацевтической степени чистоты? Фарм. степени чистоты - это хорошо или плохо? Какой очистки лучше?

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я тоже в комплексе с убихиноном, гормелем и дюфастоном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всём привет! А у меня в прошлом цикле была вот такая схема:

На 3 дц начала колоть овариум через день, овариамин по 2 т 2 раза в день и пока не кончится пачка. С 17 дц Дюфастон по 1 т 2 р в день 10 дней. На 29 дц пришли месячные. Без боли, без мазни сразу хорошие такие месячные. Обычно,извиняюсь за детали мажет чернотой какой-то первый и последний и последний день, а тут такое хорошее начало. Посмотрим чем закончатся. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olga_happy// :) Ольчик, подскажи, чем отличаются California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества и рыбий жир фармацевтической степени чистоты? Фарм. степени чистоты - это хорошо или плохо? Какой очистки лучше?

 

 

 

 

Оль, только чур не ржать - ценой :Dи маркетингом, мы уже который год всей семьей жрем тот, что дешевле, нормальная там очистка, не нужна эта фарм чистота никому, кроме тех, которые деньги на этом зарабатывают, ну и тех кому лакшери подавай, ты не пробовала водку дополнительно очищать? мы в перестроечные времена пробовали) она становилась 25 градусов, деньги на ветер))) аналогия не та конечно, но можно смело брать обычный, там хорошая форма и дозировка

4 часа назад, TashaKa сказал(а):

@olga_happy// :) я тоже в комплексе с убихиноном, гормелем и дюфастоном))

и как, есть результат? в смысле ощущений или по циклу что-то

@Verochka@ фигасе и овариум и овариамин, я помнится овариамин 2 по 2 принимала как-то раз, так во-первых либидо было дичайшее, во-вторых О ранняя на 9 дц, в-третьих грудь на 2 размера выросла и стала как два ведра, итог - бхб, нужна была поддержка прогом, но я была тогда наивной еще в этих делах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я не заметила, что у меня что-то прям Вау было)))) обычный стандартный цикл со своими хочу, очень хочу и вообще не хочу))))) овулю у себя никогда не чувствовала, а на УЗИ не ходила, так что не знаю была ли, единственное мне показалось, что я виделась, что-то наподобие яичного белка, вернее жалкое подобие)))) этот цикл пробуют такой же посмотрим что и как будет.

P.S. титек как не было, так и нет 😁😁😁😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите пж: гиня посоветовала перед О укол хгч, мол полноценная овуляция чтобы была. 
Но у меня и так есть Овуляция (бт, и выраженная 2 фаза, плюс узи) надо ли колоть? И что значит полноценная? О либо есть либо нет. Правильно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura доброе утро, ну мне лично перед посадкой репродуктолог тоже укол хгч назначил и мы его сделали ,так же для того чтоб фоликул (распаковался)@ЛяськиМасясь спасибочки за Ваше мнение, а то я совсем расстроилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол хгч получается нужен чтобы Ф не перерос в кисту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura да

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura еще для дозревания фолликула

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Оль, только чур не ржать - ценой :Dи маркетингом, мы уже который год всей семьей жрем тот, что дешевле, нормальная там очистка, не нужна эта фарм чистота никому, кроме тех, которые деньги на этом зарабатывают, ну и тех кому лакшери подавай, ты не пробовала водку дополнительно очищать? мы в перестроечные времена пробовали) она становилась 25 градусов, деньги на ветер))) аналогия не та конечно, но можно смело брать обычный, там хорошая форма и дозировка

Оль, да я как раз-таки беру те, что подешевле, 240 шт., ты их раньше советовала, но там 600 дозировка в двух штуках, а тут 800 в одной. Мне кажется, 600 маловато, вот думаю, или 3 шт. просто пить, или взять 800. Я не из-за очистки, а из-за дозировки к этой омеге присматриваюсь, а вопрос про очистку к слову просто:D

Я и родителям ее покупаю, 2 шт.-то они пьют, но 3 шт. не будут точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я думаю, чего у меня такое бешеное... либидо))) а это от овариума может быть...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Verochka@ сказал(а):

Девочки, всём привет! А у меня в прошлом цикле была вот такая схема:

На 3 дц начала колоть овариум через день, овариамин по 2 т 2 раза в день и пока не кончится пачка. С 17 дц Дюфастон по 1 т 2 р в день 10 дней. На 29 дц пришли месячные. Без боли, без мазни сразу хорошие такие месячные. Обычно,извиняюсь за детали мажет чернотой какой-то первый и последний и последний день, а тут такое хорошее начало. Посмотрим чем закончатся. 

 

у вас в городе нет гомеопата ,который бы все препараты подобрал и диагностику сделал? 

я сама принимала и колола все Хели пару лет  ,что есть в аптеке, в инете читала инструкции чужие схемы, а воз был на месте, 

потом пошла на прием к гомеопату, он все по схеме прописал ,дал капли ,крупинки, физиопроцедуры и уколы у ни же в кабинете и через пару месяцев я себя совсем по другому почувствовала и все анализы стали нормальными за долгий промежуток времени ( у меня хронически был С реактивный белок повышен, СОЕ. лейкоциты, эозинофилы и проч. хотестерин, креатинин, моча плохая) и немного стало легче пройти пару километров, хотя раньше не могла пройти и 1 еле-еле. 
Может и у вас в городе есть ? 

5 часов назад, Verochka@ сказал(а):

@olga_happy// :) я не заметила, что у меня что-то прям Вау было))))

@olga_happy// :) кстати, я когда на себя экспериментировала с циклом (он у меня был нерегулярный с ненормальной БТ (базальная температура)), единственный препарат аптченый , на который была реакция - Циклодинон. По БТ цикл был идеальный. Хотя гомеопатия имеет накопитеьлный эффект, месяца 2-3 надо было пить, н оу меня был эффект за 1 месяц. На все другие препараты БТ была о чем угодно - скакала Т как хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите как понять что пора переходить на ЗГТ? Как не потерять цикл? Или его надо сначала потерять, а потом ЗГТ? А может сначала прог попить, чтоб рецепторы не обнулились, а как потеряются М переходить на ЗГТ?

@olga_happy// :) Оль, подскажи, как и когда ты перешла на ЗГТ и почему?

@olgaerofeeva Оль, ты как? На каком виде ЗГТ остановилась, что выбрала? Просто по схеме пьёшь или О отслеживаешь?

@masa_na Наташа, у тебя как дела, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля привет! Приближаюсь к климаксу, циклы стали длинные, видно работает один яичник. Почти все бады и прочую хрень забросила, все равно толку нет, и стали посещать приливы, не сильные и не частые, но есть, так что, видно, я отпланировалась 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na вот и у меня к этому же все идёт.Как думала до нового года только планировать, так после и началось, вернее прям в Новый год, первое что началось это раздражительность, потом потеряла О и М. Либидо только теперь такое какого в молодости не было ппц, муж стреляется, скоро в прятки играть будем.

Наташ, ты что о ЗГТ думаешь? Какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

olgaerofeeva Оль, ты как? На каком виде ЗГТ остановилась, что выбрала? Просто по схеме пьёшь или О отслеживаешь?

Всем привет) Я тоже забила. 2 цикла пила дюф во второй фазе. В этом первый цикл не пью, не знаю что будет 

Фемостон 1/10 до этого пропила один цикл, не пошел

Девчат, а как вы ощущаете приливы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Длинные циклы это сколько дней? Что то делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля если проявления климакса будут сильные, то подумаю о згт, пока без них. Афс противопоказание 

@Оленькаоля ну, вот сегодня 47дц, начинаются М, раньше макс 32 дня..

@olgaerofeeva мне внезапно жарко становится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @olgaerofeeva спасибо девочки, что ответили. 

Наташа ты кремень, у меня терпения нет даже до 40дц ждать как оказалось, даже не готова была к этому в январе и опять похоже повторяется. По бт скачек и потом резко низкая бт и тишина… Вот думаю, завтра 16дц ипрожин или дюф начать или дождаться чего нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля я не кремень, просто к гормональной терапии я всегда относилась с большой осторожностью, гормоны применяю только в крайних случаях, а это явно не он..

и потом, я не понимаю, для чего искусственно вызывать М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...