Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Verochka@ мне тоже видно//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если и правда что-то есть ни в какой отпуск мы не поедем не хочу рисковать..

Не выдержала и сделала ещё один фемитест он уже с чувствительностью 20 там тоже слабенькая... Значит и на эвике должна быть...

20210622_160652.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ я вижу вторую, но она серая как бы🙄. Держу @@@@@@@, чтобы порозовела

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот же фемитест 10 показал полосочку как раз на 22 дц,  три теста показали.. но потом пусто..и месячные в срок.  Может была бхб.. Желаю что бы у тебя был первый привет от малыша!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обежала все аптеки и магазины нигде не нашла эвика,как сквозь землю провалился. Купила другой, он меня тоже ни разу не обманывал. Сделала-пустой. Извиняйте девы, что тут панику навела, просто завтра ехать с утра, и вдруг в голову стрельнуло. Жара одним словом...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verochka@ Эх, значит не в этот раз.  Но не надо расстраиваться, завтра в отпуск, отдохнёте с мужем, расслабитесь, сил наберетесь и пусть все получится после отдыха. 
Многие тут с реагентами также бегали. Я сама весной первый раз в жизни 2 реагента увидела, пока за эвиком бегала в аптеку, полчаса себя беременной почувствовала, хоть и шанс был 1:1000000, лечилась и предохранялись, но в мыслях уже почти родила😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама ладно бы с лупой его рассматривала, а тут бац достаточно яркая полоска, даже приглядываться не нужно. Было такое уже, но я всё-таки к бхб склонялась, т.к.хгч был 3.7, но до 5 это отрицательный результат и так было удивительно, что такой низкий результат почувствовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую! Достинекс кто-нибудь принимал? Мне врач назначила по четвертинке в неделю. У меня вопрос: его в М можно принимать, или дождаться, когда они закончатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// Можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.06.2021 в 16:17, Nuura сказал(а):

Девочки а маточное молочко кто пил? Правда что пчеловоды говорят что это фикция и его не насобираешь в таких объемах?

я пила три курса по 28 дней, брала глубокой заморозки у пасечника, 1 г в день натощак, может как общеукрепляющее и помогло, а так нет

 

20.06.2021 в 22:32, Okga сказал(а):

@Mourmia// не ожидала, что вы такая злая 🙄

а Вы добрая? зачем приходить в такую тему и задавать такие вопросы? сказать что все вокруг идиоты? мне сам посыл непонятен был - ну считаете что пришли в тему к психам, ну уйдите по-тихому если что-то не нравится, зачем людям рассказывать что им делать и главное - что у них ничего не выйдет, тем более, что тут Вам написали положительные примеры

 

21.06.2021 в 08:36, Nuura сказал(а):

@Okga Моя невестка ( жена брата) в 45 родила. ЕБ. Все хорошо у них, слава Богу! 
Слушаю Гузова ( известных московский реародуктолог) говорит что это вполне возможно. ДГА советует для повышения вероятности 

мне дгэа загнал под плинтус эстрадиол, с ним надо ОЧЕНЬ осторожно!

 

9 часов назад, Mourmia// сказал(а):

Девочки, приветствую! Достинекс кто-нибудь принимал? Мне врач назначила по четвертинке в неделю. У меня вопрос: его в М можно принимать, или дождаться, когда они закончатся?

я принимала, по итогу снижала пролактин бадами, потому что достинекс мне его так и оставил чуть повышенным за референс, можно принимать и в М разницы нет

а я с моря вернулась) как же хорошо! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

а я с моря вернулась) как же хорошо!

Отдыхали? 😊😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу, я просто раздавлена. Сейчас написала в контакте сестра моей школьной подруги. У подруги вчера утонул сын, 6 лет. Они с моим мелким родились в один год, разница 2 недели. Я не могу даже думать.

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Господи! Какая беда!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Mourmia// сказал(а):

Отдыхали? 😊😍

ага, наконец-то, моря не видела три года

10 часов назад, TashaKa сказал(а):

Девочки, я не могу, я просто раздавлена. Сейчас написала в контакте сестра моей школьной подруги. У подруги вчера утонул сын, 6 лет. Они с моим мелким родились в один год, разница 2 недели. Я не могу даже думать.

Наташа, жуть какая( но у меня в таких случаях всегда вопрос - где были родители? Как может шестилетний ребенок утонуть? Ты себе представляешь, чтобы твой сын плавал, а ты куда-то вдаль  смотрела? Вот как так можно? По личным ощущениям всегда смерть того кого знаешь из колеи выбивает. У нас недавно мальчик умер в соседнем подъезде 18-летний, мои дети говорят что вроде наркоманом был, но все равно страшно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) да, во всех статьях в инете - утонул ребенок, мать отвлеклась. Это моя подруга, очень не хочется так думать. Но в чем-то я согласна. Осуждать не имею права..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно когда дети погибают, горе конечно такое. Печально

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они так тонут тихо и быстро, это жуть. Родителям большая ответственность на воде, надо глаз не спускать. Я плыла как- то в море, далековато уже от берега и смотрю мальчишка в жилете надувном рядом проплывает, через минуту он головой вниз в воде, а сверху жилет его как бы накрыл и не даёт голову вытащить,  и лежит тихонько, даже не трепещется, я его за воротник вверх рванула и к берегу подтащила. Издалека если смотреть со стороны плывет себе и плывет. Не покупаю жилеты своим с тех пор. Они даже в фонтане утонуть элементарно могут. Мой старший когда мелкий был, лето, жара, обожал в фонтане ручками плескать, а я сижу и за ноги держу и так подолгу. Дети подбегают, родители на лавочке сидят и по скользкому низенькому бортику норовят головой вниз. Там хоть и воды по колено, а им хватит. На словах их гоняла, чтоб на бортик не лазили, пару раз шляпки и кепки вылавливали и двух ребятишек, девочка, причём лет 5, уже соображает, и все туда же, испугалась. И мальчик с СД, от мамы шустро так убежал и прямиком в фонтан, вот он вообще не испугался. И самая страшная история, с моей дочерью, они из отеля вышли с папой и старшими, папа нагнулся за кругом плавательным, а доча сиганула в бассейн прямо в платье, года 3 ей было. Муж поднимает голову и видит ее под водой, сразу вытащил, она даже не поняла ничего, а меня колошматило весь отпуск. 

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Наташ, ты знаешь, я вообще глаз не спускала никогда. То за ножку держала, то за ручку и так лет до 10 наверное, но все равно либо в воде рядом, либо лицом к воде все время. Муж мой говорит вообще - веревочкой надо привязывать. Мы всех на море таскали с детства и только сейчас наступил более или менее расслабон, когда младшенькому 13 лет. И то если он плавает, либо папа рядом с ним либо я. Либо оба сидим как на жердочке и смотрим. И еще ругаемся, чтобы на глубину не шастал, это если озеро. Если море, то лучше видно, вода прозрачная.

@ИринаМама я так тоже спасла ребеныша, но он как раз без жилета был и вполне себе громко тонул, кричал помогите, но мама куда-то в сторону смотрела( и было мне тогда 19 лет, я тоже была уже с годовалым дитем и не представляла как не смотреть(

а сама я как раз тонула тихо в 5 лет, в круге башкой вниз, мама тоже отвлеклась, потом за ноги вытащила, я рисунок солнца в воде до сих пор помню, красиво было, не успела испугаться

мои дети поэтому без кругов, жилетам не доверяла никогда, учили плавать в нарукавниках, так у детей иллюзия самостоятельного плавания быстрее вырабатывается

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 00:10, olga_happy// :) сказал(а):

а Вы добрая? зачем приходить в такую тему и задавать такие вопросы? сказать что все вокруг идиоты? мне сам посыл непонятен был - ну считаете что пришли в тему к психам, ну уйдите по-тихому если что-то не нравится, зачем людям рассказывать что им делать и главное - что у них ничего не выйдет, тем более, что тут Вам написали положительные примеры

Затем, что я пришла послушать тех, кто действительно хочет и действует. Кто что додумал- это лично их выбор как воспринимать действительность и ко мне это уж никак не относится.
А уходить не на полусогнутых ли?😅

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Okga вы видимо недопонимаете чтоли, непонятен вообще ваш посыл. Видимо вам ещё не 45+ я так понимаю. Объясняю тогда, в таком нежном возрасте как правило действует больше тактика «ненавреди». Или вы хотите только слышать то, что вы хотите слышать. Или хотите чтобы мы все девствовали как? Чтоб побежали на ЭКО с ДЯ, дак у большинства уже есть детки, да и не всем это надо. Ну и я уже писала ЭКО не панацея, а ЕБ случаются.

ну а как уходить вам виднее😅

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 
У нас кто нибудь Боровой М. увлекался? Так чтобы месяцев 3-5 пить? Были положительные симптомы? 
мне Г.говорит пей 3 мес минимум. В 1 цикл заметила плюсы, продолжаю пить.. Шалфей тоже, но с ним боюсь долго баловаться с моей миомой. Хотя М.были после него полноценные а не скудные были.. 

Всем хорошего летнего настроения! ☀️🌸🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura я боровую М. только в травяном сборе пила, не готовом, а когда по ложке травы смешиваешь и завариваешь. Мне целительница состав давала для беременности. Не долго я его принимала😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura я тоже боровая матка (травка такая)">БМ пила в виде настойки готовой, во второй фазе, в первой красную щетку. У меня есть миомы, эстрадиол был повышен. С шалфеем аккуратничаю, хотя сейчас вроде как эстрик в референсе. Про миомы ещё читала, что прогестерон тоже может им способствовать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura пью боровую и красную щётку уже второй год в режиме: 3 мес пью, 2-3 не пью. Через год после начала приема на УЗИ не нашли миому. Она конечно была маленькая, ну и как вариант, узист не увидел, но мне хочется верить, что ее нет)))

КД проходят мягче: менее обильно (раньше просто заливало) и не так болезненно, овуляцию чувствую хорошо (подтверждала УЗИ). Как забываю и затягиваю перерывы, так все ухудшаться начинает. 

Ну и мне больше нравится траву заваривать. Кучу настоек перепробовала, но когда сама стала заваривать, так и увидела эффект.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...