Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Пузюзя по какой схеме их пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛяськиМасясь долго изучала схемы на разных форумах. Результаты есть и у тех, кто пьёт с учётом овуляции и у тех кто пьёт весь цикл. Наверное, это индивидуально. Решила пить весь цикл обе травы. Может и не верно, кто его знает. Вроде боровую лучше после овуляции начинать.

У меня во дворе растут якорцы (трибулус), вот все на них смотрю. Читала что женщинам тоже полезны очень. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Недолго? Б наступила? 

@Оленькаоля на вилдбери продают боровая матка (травка такая)">БМ даже в таблетках ее сушеную , а я ее завариваю просто 

@Пузюзя вот и я плюсы заметила, тоже буду так 3 мес через 2, спасибо! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura да, забеременела на 2 цикле приёма травок. У меня в 4 графике написано

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura о, спасибки, попробую. Как раз думала об этом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, что вот тут может быть: начались месячные на 22 дц. Тест на овуляцию на 12дц был слабо положительный, ну и обычно у меня овуляция на 12дц, а тут длительность всего 22 дня. Узи не делала, так что подтвержденной овуляции нет, но я часто раньше делала, обычно с тестами совпадали.  Не знаю что и думать, может гормональный сбой какой? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin у меня тоже похоже этот цикл будет коротким, 21-22 дня🤷🏻‍♀️ Думаю ни чего страшного, просто О ранняя

БТ (базальная температура) начала расти после 7дц, не ожидала даже, и вторая фаза у меня обычно 13 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Стащила себе рецепт сбора, буду пробовать :) Спасибо!

@jene4kin у меня на шалфее вот тоже на 9 дц О происходит, итого 23 дня. Тест после О может давать слабые полосочки наверно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin Жень, привет, просто чем старше, тем О раньше и циклы короче. У меня ближе к 45 уже циклы по 21-22 нормой были.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет🤗! Захожу читаю вас, писать пока неочем,а вот вопрос созрел.

У меня жуткий ПМС в этот цикл! Спасите пока я кого нибудь не убила😱, я еле себя сдерживаю!

21 дц, как дожить до М? А если и следующий цикл такой-же будет, не хочу чтобы кто то пострадал😔 от меня. Что делать? У нас гости, кекса сегодня не будет😔. Я вся на взводе. Магний пью, валерианку пила сегодня, что-то не помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, а я думаю что это у меня о на 10 день. А вот оно что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Привет! Сочувствую! Мне БОр матка убрала пмс в этот цикл совсем,было ровно и благостно. Посмотрю как будет в след раз .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura ура! У меня есть, пойду заваривать, может поможет😁

@Nuura спасибо🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур будем надеТься! Я пила сразу после О.и до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura мне кажется тестами вообще не просто поймать пик, чтобы вот они прямо были одинаковые полоски. Поэтому всегда гадаю когда эта овуляция, но по узи обычно на 12дц или дпже позже, цикл обычно 28 дней. Хорошо если не гормональный сбой, забыла анализы сдать, хотела ведь! 🤦‍♀️

@olga_happy// :) Оль а я думала с возрастом наоборот цикл удлинняется 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ага, я вобще тестами не могла поймать, но я много воды пью и мне в итоге лень. Смотрю по бт и по ощущениям. Сейчас вот тоже не пойму где О., жду... прислушиваюсь, мерю бт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! 
@Алёнка 73  заскринила себе сбор, спасибо.
Я верю в травки, мне тоже травница от гиперплазии сбор составила, пила несколько месяцев. А сейчас забыла его дома, а мы на море на месяц почти. Начала пить индол.
У меня младшего рвёт, хлебанул воды из моря. Девочки, кто знает действенное средство от работы? Полисорб даю, регидрон и пою по минутам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама попробуйте понемногу Кока-Колы давать, только, чтобы газы выветрились. Хорошо останавливает тошноту и рвоту. Но только по столовой ложке, каждые 5-10 минут, нас выручает когда ацетон шкалит

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Кока-Кола. Так же своих отпаивали.

@Алёнка 73 а как посмотреть про травки, куда зайти нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюзя в 4 график

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura

03.07.2021 в 23:22, Nuura сказал(а):

@jene4kin ага, я вобще тестами не могла поймать, но я много воды пью и мне в итоге лень. Смотрю по бт и по ощущениям. Сейчас вот тоже не пойму где О., жду... прислушиваюсь, мерю бт 

А мне лень температуру мерить)) 

Сплю до последнего 🙈

03.07.2021 в 16:05, olga_happy// :) сказал(а):

@jene4kin Жень, привет, просто чем старше, тем О раньше и циклы короче. У меня ближе к 45 уже циклы по 21-22 нормой были.

А гормоны какие были в этот период? Вот у меня вечером в пятницу начали, в воскресенье сдала фсг и эстрадиол, вроде пока норм. Переживаю, нервничаю, сплю плохо, думала уже циклим попить или начать добавлять дивигель, но гормоны пока держатся, тьфу-тьфу-тьфу 😳

Screenshot_20210705_081400_com.huawei.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.  У меня второй цикл бхб. Тест начинает полосатиться на 11 д.ц. и к 13 д.ц. полоска светлеет, и критические дни приходят вовремя. К сожалению) Это я пью второй цикл Стеллу (гинеколог в связи с эндометриозом прописала попить) и сиофор 850 пью. Тоже 2 ой цикл. Что еще попить???)) Дгэа низкий по анализам, может из за него?

Прогестерон сдавала во второй фазе, норма. Поэтому поддержку второй фазы не пью.

@Алёнка 73 не могу найти графики, тоже хотела посмотреть схему травок)) ткните меня носом, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaIrinka нажимаешь на мой ник, затем прокручиваешь вниз, где лента активности. Там открываются графики. Открываешь 4.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.07.2021 в 19:19, Мама мур сказал(а):

Спасите пока я кого нибудь не убила😱, я еле себя сдерживаю!

привет, читай уголовный кодекс :Dу меня тоже когда ПМС, отчетливо тяга к убийству прослеживается 

03.07.2021 в 22:06, jene4kin сказал(а):

@olga_happy// :) Оль а я думала с возрастом наоборот цикл удлинняется 🤔

Жень, когда он удлиняется, все, хана уже( сначала укорачивается

19 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Пузюзя в 4 график

надо и мне глянуть) хотя я конечно уже старая калоша, вряд ли мой организьм травками проймешь

@jene4kin будешь смеяться, фсг примерно такой и был, там где-то в графиках в ноябре 2018 есть анализы, если интересно глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

03.07.2021 в 05:59, jene4kin сказал(а):

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, что вот тут может быть: начались месячные на 22 дц. Тест на овуляцию на 12дц был слабо положительный, ну и обычно у меня овуляция на 12дц, а тут длительность всего 22 дня. Узи не делала, так что подтвержденной овуляции нет, но я часто раньше делала, обычно с тестами совпадали.  Не знаю что и думать, может гормональный сбой какой? 🤔

@jene4kin Та же история. С возрастом овуляция наступает всё раньше, на 10-11 ДЦ,  и вторая фаза становится всё короче, 10-11 дней. В итоге имеем 21-22 дня. И кстати, все эти витамины и БАДы, которые мы пьем для лучшего созревания ЯК, только способствуют ускорению её созревания и раннему началу овуляции. Надо думать, как отодвинуть овуляцию на попозже и как удлинить вторую фазу. Я над этим  сушу мозг уже давно. 6 лет назад у меня цикл был 29 дней, потом 26, 25,24, 23, 22. А бывает, что и 20. Лично на мне работают препараты прутняка: циклодинон и мастодинон, от них овуляция отодвигается и удается держать цикл хотя бы 23 дня. И убирается ПМС и предменструальные спазмы и боли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...