Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Черемушка @iritti Ой девочки мне пусть сам выберет как будет справляется, ну и поделимся кто захочет. Я тоже думаю что Любимую не потяну, тем более после Жора. 

Завтра начнём! Не забудьте с утра на весы встать?, и удачи нам. 

Я уберу сахар и хлеб, ну постараюсь убрать??я вас не подведу, я с вами. 

Ура страничка новая всем здоровья и //! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня я на питье и немного капустного салата.. Но сегодня у мужа ДР.. 45 лет.. Уже готовлю вкусняхи.. Купила тортик.. И Кагор Евпаторский..тае что завтра точно только пью.. А пью я кофе, чаи, йогурты, даже бульон.. Без сахара.. Но йогурт позволяю себе фруктовый.. Оно и так кг  уйдут.. Если пить только жидкое и не есть больше ничего.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О здорово!

Но мне реально нужно жевать?,  ожет потом настроюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур @Черемушка , девчата я с вами! У меня есть тренажер эллиптический, завтра начну по  чуть чуть! Меню ещё не придумала!

Пить тоже буду как можно больше!

Отчёт постараюсь каждый день присылать! Вот только с весами у меня проблема, их нет! Но буду на объёмы ориентироваться!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti кла но, я давно мечтала о нём. Вот завтра наконец и доберёшься до него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@iritti кла но, я давно мечтала о нём. Вот завтра наконец и доберёшься до него?

Аааагаааа, только меня пинайте и требуйте отчета

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, iritti сказал(а):

А мне 20 надо! Давай, будем делиться друг с другом! Нужен спорт и питание правильное!

И мне десяточку кг)) при росте 157 вес 65 кг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть диета 6 лепестков называется , тоже не плохая! Но я с диетами не очень, а вот спорт это мое больше!

@Taty79 ,  тогда тебе к нам!!! У нас тут уже супер планы!!! 

21 минуту назад, Черемушка сказал(а):

Сегодня я на питье и немного капустного салата.. Но сегодня у мужа ДР.. 45 лет.. Уже готовлю вкусняхи.. Купила тортик.. И Кагор Евпаторский..тае что завтра точно только пью.. А пью я кофе, чаи, йогурты, даже бульон.. Без сахара.. Но йогурт позволяю себе фруктовый.. Оно и так кг  уйдут.. Если пить только жидкое и не есть больше ничего.. 

Даааа, Светуль, с кагора только пить на следующий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 174, был вес 2 недели назад 82 сейчас 87?, но я буду пыхтеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti  эх, девчата, мне б вашу силу воли.. (( ну люблю я поесть, ну вот как с собой бороться?))))

Я вас с самого начала этой группы читаю - все такие молодцы, целеустремлённые! Стараюсь равняться на вас:flower: просто особо похвастаться нечем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 Танюша, я тоже очень люблю покушать, но когда-то надо сделать перерыв и немного растрясти свой жир иначе мои ноги не выдержат. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы вообще молодцы!!! И на позитиве!!!

Спасибо тебе, Танечка, что собрала нас в эту темку !!! Можем и поддержать друг друга , и посоветовать и посто пообщаться! Ещё теперь худеть будем!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 164 рост и 62 кг.. Было 55-58 кг.. После смерти первого мужа пять лет назад весила 49 кг.. Но это плохой вес.. Вес горя и безнадежности. Надо хотя бы 57..ни как не могу сбросить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка худышка ну давай с нами! 

Завтра начинаем идти к стройности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго вечера) ?!!! Все худеть собрались, умницы. А мне вообще не худеется, хоть ем я мало, не вру ?. Гипотиреоз зараза и инсулинорезистентность - враги стройности. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светуличка привет! Я тебя понимаю, у меня брат также ест как котёнок а вес не уходит, я раньше поражалась когда он начал толстеть ещё не знали что это болезнь, жена его говорит что она в три раза больше ест, и я ей верю. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, но что колюсь я.... Хоть гложет эта тема: "счастье любит ?

Беременна я??. Была на приёме сегодня, срок 5-6 недель. Но у меня много проблем, ещё кровь подкачала, густая, колю клексан, пью курантил. Хгч зараза растёт медленно, почти в нижний притык с нормой. Боюсь я. Уже 5 потерь. Прошу молитв, как хочу выходить эту кроху. Конечно как Бог даст, как здоровье позволит. Но прям боюсь и порадоваться своему состоянию. Привыкла к потерям что ли... Или как это назвать состояние... К этому не привыкнешь. ?‍♀️

Я вся на измене. Дети, дела, семья отвлекают. Друзья ещё) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка будем надеяться что всё будет хорошо. Давай тогда просто ждать, молится и верить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы с мужем обсуждали тоже эту тему. Как бы это ни циничто звучало, но потеря в первый раз, когда ты этого не ждешь- это оглушающее горе, которое трудно принять. Я ехала домой в прошлую пятницу и вечером в 9 часов было необыкновенно чудесное небо- сиреневое, голубое, розовое, белое... Сказочные завитки, лёгкая рябь.... Просто необыкновенное... И я ехала и думала, что вот там, в этих розовых райских кущах летает душа моего сыночка...и стало мне так грустно без него, что мы с ним не прожили вместе ни дня ((( плакала снова. Но теперь мы знаем, что такое может случиться. Это не значит, что будет менее больно, но все же предупрежден- значит вооружен. 

Ещё мне психолог сказал- может следующий будет сильнее. 

Света! Ты как никто другой знаешь, что все в руках Божьих. Принимай все лекарства, следи за шейкой. Мы будем за вас молиться. Помоги вам Бог.

Иришка, я пока, наверное, Горошки покупать не буду. А вы не медлите, пока есть возможность. 

Худеть я хочу. 92 кг при росте 171. Ес много в любое время и все подряд. Здравствуйте, я компульсивный едок))

Очень хорошая система Монтиньяка, по гликемическому индексу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина дай Бог тебе и твоей крошечке   здоровья и сил!!! Все у вас будет хорошо!! И мы следом забеременеем))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро у нас! 

Я встала на весы и опупела. 88,4 это треш! Может дюфастон так на меня действует? Хотя какой дюфастон если я вчера сало с чёрным хлебом наяривала. В общем меню на сегодня составила.

 @Тигруля- мамуля хорошая методика, попробую. 

Я решила встать на учёт в центр занятости. Не хочу пока ни куда идти да и выбора нет, а суваться опять в компании с отрицательными отзывами больше не хочу. @Светлая Дюжина Свет скажи мне что тебе назначили, я понимаю что самолечением заниматься нельзя, но я уже устала от наших врачей. Вчера была на приёме спрашиваю направление на анализ крови в ответ что мы сейчас никому кроме у кого Ковид и онкология никого не принимаем и направления не выписываем. У меня тоже кровь густая, врач правда выписала мне кардиомагнил. Я сдала анализ на поломки и мне кардиомагнил не подходит, на второй банке пошла аллергия и я перестала его пить. Слышала что колют в живот клексан, боюсь в живот, но если надо то буду делать. 

РОСТ 175 ВЕС 88,4 по результату отпишусь завтра утром.. Ну и вечером ещё как день прошёл. 

Да, и тестик сегодня пустой, но я надеюсь что  может заполосатится ещё. 

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люба, мы со всей силы верим в тебя!

Тест давай утренний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечётко как-то, там что-то есть,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока пустой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...