Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@TashaKa я большая)) 52 размер одежды ношу. Честно говоря,  на весы не встаю. Не хочу расстриваться, на свои 80 с большим хвостом смотреть)) вот скину еще немного и взвешиваться начну. Поэтому точно вес не знаю. 

По гармонам- обычно в клиниках есть комплекс "женские гармоны". На 3-5 день цикла. В инвинтро выходит дешевле комплекс, чем по отдельности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MamaIrinka ой, напугала))) я тоже этой зимой за 80 ушла)) Вот сейчас летом увидела на весах 79, но летом-то движения больше. Зиму боюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 🤗

У меня сегодня 1дц😄😄😄, дождалась М, уж думала всё 35 дней цикл был. 

И снова в бой😍😍😍

Куплю тесты на О, а то снова трусить буду😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Привет! Удачи в новом цикле! 🤰как с трубами, подлечилась? Мы с Ташей помогайки себе накупили овариамин овариум, я ещё и травками запиваю 2ую фазу 😎

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura на УЗИ труб не видно, значит всё норм уже, видно воспаление было. Овариамин и вазоламин меня ждут, начну с 3дц.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вторую прививку от ковида поставила вчера, сегодня отлеживаюсь, температура с головной болью ломотой и прочими сопутствующими меня одолели, ещё и волосы, сейчас не в состоянии оценить последствие их утраты

Горошки купила, т.к девочки писали о том, что на них они спокойнее чтоли, у меня запущено все, но думаю есть такой эффект, хотелось бы

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

А я вторую прививку от ковида поставила вчера, сегодня отлеживаюсь, температура с головной болью ломотой и прочими сопутствующими меня одолели, ещё и волосы, сейчас не в состоянии оценить последствие их утраты

Горошки купила, т.к девочки писали о том, что на них они спокойнее чтоли, у меня запущено все, но думаю есть такой эффект, хотелось бы

А ты где покупала?

Спутник?

А что, и от прививки волосы сыпятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля а после первой прививки было что-то?

Мне послезавтра на вторую, после первой ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa горошки покупала  на shop.evrovita.ru 

Прививка - гам ковид вак

У меня сыпятся, может просто совпало 

 

@ЛяськиМасясь после первой у меня было орви 5 дней, без температуры, но там дочка у меня болела, думаю просто от неё заразилась, потому что после меня муж заболел с температурой, а потом дочь опять заболела🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже здесь. У меня похоже вообще овуляция пропала после гормонов. График ровный, 2 фазы нет, ощущений тоже никаких( С отпуска вернулись, месяц почти на море были, я наконец- то в себя пришла, море все- таки все лечит.Пока нас не было дети старшие переболели ковидом, но в лёгкой форме. Поняли только когда запахи пропали, ну и потом g антитела нашли, а ПЦР отрицательный был.
Про прививку, мы  Спутник ставили с мужем. После первой только голова кружилась, штормило как- то, после второй температура 37 с копейками, слабость, ломота и дико болела рука, думала, как плавать буду? Но ломало дня 2 всего, рука дня за 4 прошла. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Привет Ира! А мы сейчас на море отправились, хорошо что ты в себя пришла, скоро и Овуляция придёт! Пить гормоны уже не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura Аня, отличного отпуска 🌊 😎  ☀️ 🏝 🛳 

Первый цикл не пью таблетки, хоть настроение вверх поперло и либидо вернулось, а то убивать хотелось, вес набирала, прыщи повылазили( После 2- го цикла на узи нужно смотреть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Спасибочки! 😘 Дай Бог чтобы на узи все было отлично 👍🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в отпуске на юге Италии. Начало отпуска совпало с началом месячных, думала,  залью машину .. ладно не забыла взять кровоостанавливающие таблетки…

перед самым отъездом пришлось с дочкой в неотложку ехать- болел живот и температура, плохо ела, я испугалась аппендицита, слава богу нет, просто какая-то инфекция была .. из неотложки вышла в 7 утра, а в 8 уже тронулись в путь в отпуск .. первые дни как в тумане и дорога тоже, и тут я подумала, ой как хорошо, что у меня всего лишь один малолетний ребёнок …

на планируем уже, я пока пытаюсь бороться с лишними кг , хотя в отпуске бесполезно это все …

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама а какие таблетки пила?

6 часов назад, Aquasud сказал(а):

на планируем уже

Это "но" или "не"?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь конечно же «не» :-) 

К тому же при прививке от ковида (пфайзер) сказали, что после второй , если планировать, то рекомендуют выждать 4 месяца 

всем хорошего дня! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо!

 @ЛяськиМасясь норколут пила на полгода  от гиперплазии назначили@Aquasud ого, как долго 4 месяца. А это её же вроде даже беременным уже делают? Спутник уже говорят, что цикл переждать после 2- ой и можно планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud рекомендации исходят из того, чтобы поставить первую дозу максимально большему кол-ву людей, а вторую ждать приходится, ибо кол-во вакцины ограничено. У меня из за этих 4 месяцев все планы на ЭКО накрылись☹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Который день уже маюсь вопросом, как долго нужно быть на поддержке утрожестана во 2 фазу , я уже пол года как пью и ставлю его...скоро овуляция , уже измаялась вся , то ли поддерживать , толи отменять и держаться на измагене? Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Смотрю здесь перекличка, тоже отпишусь.. :) После провального крио в январе, думала, что вошла в климакс, т к.вылезли все его "прелести": сильнейшие приливы чуть ли не каждые полчаса, головные боли, ломота в мышцах и еще не помню толком какая хрень, но плохо было жесть. Врач, к которой хожу на иголки, сказала, что синдром отмены гормонов у меня, я думаю, еще диферелин так "хорошо " на меня подействовал. В таком аду была месяца 2, потом полегче было, но тоже с приливами. М.стали редкими посетителями, в мае сходила на узи, Я были совсем пустые и М не было почти 3 месяца. Решила, что диферелин вогнал меня в климакс, соответственно, планировать перестала.... Но стоило мне засобираться в отпуск, репро.система опять зафукнкционировала, никаких проявлений климакса и регулярные М (вот на море они мне совсем были не нужны, но организм решил по своему)...

Волшебные горошики так и не начала пить, хотя,  приобрела их давно, в отпуск тоже не взяла...вообщем, забросила я эту идею - родить самой, но пассивно, конечно, планирую :) хотя, -уже и не верю ...

А пока наслаждаюсь солнцем, морем и чистым воздухом!

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тоже отпишусь, после стимуляции клостилбегитом у меня фсг поднялся почти до 50, в як ни одного фоликула, в общем тоже пока отдыхаю, думаю съездить в санаторий, на радоновые ванны, и если организм восстановиться, хочу попробовать стимуляцию перговерисом. Надежды мало, но я все еще не опускаю руки! Желаю удачи всем девочкам, кто еще остется в бою! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeschaSofa Женя привет! Моя врач кмн  эндокринолог гинеколог говорит что прог отменять не ранее 10 дневного приема , если тест пустой на 13-14 дц А начинать только после О. Я его раза три за год ставила, в новом цикле опять проставлю наверно.. 

Измаген наращивает энд? Тогда наверно можно прог подключить для лучшей рецептивности  

После отпуска тоже хочу измаген заказать 🙂

@masa_na Хорошие новости!

А где  отдыхаешь?☀️

@Bomboana Санаторий где лучше по нашему профилю полечиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nuura сказал(а):

@EvgeschaSofa Женя привет! Моя врач кмн  эндокринолог гинеколог говорит что прог отменять не ранее 10 дневного приема , если тест пустой на 13-14 дц А начинать только после О. Я его раза три за год ставила, в новом цикле опять проставлю наверно.. 

Измаген наращивает энд? Тогда наверно можно прог подключить для лучшей рецептивности  

После отпуска тоже хочу измаген заказать 🙂

@masa_na Хорошие новости!

А где  отдыхаешь?☀️

@Bomboana Санаторий где лучше по нашему профилю полечиться? 

Анечка, да я его так и принимаю...вопрос в том,  как долго,3 месяца , пол года , год?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura у меня выбор маленький, на Украине либо Хмельник, либо Трускавец, пока не решила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura на черноморском побережье Украины, у нас там дача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...