Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Спасибо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@TashaKa Нет, пока не О, ждите, что-то как=то оч. маленькая разница  между фазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vitaminka_pr сказал(а):

Прививки когда сделали? У Вас с мужем какой возраст?

Вакцинировались в июле.

А возраст неутешительный. Мне 46 лет, муж младше почти на 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля привет! Я пила больше для кишечника и атопич.дерматита, но вроде как, уменьшает процессы воспаления в организме и разжижает кровь. Также для эндика пила. Сейчас уже не принимаю ничего. Да, замену нашла, но это надо мне искать, сейчас не могу посмотреть, в дороге

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mama46 сказал(а):

Вакцинировались в июле.

А возраст неутешительный. Мне 46 лет, муж младше почти на 6 лет

Ну еще есть время. Очень желаю вам здоровых // , от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, masa_na сказал(а):

@Оленькаоля привет! Я пила больше для кишечника и атопич.дерматита, но вроде как, уменьшает процессы воспаления в организме и разжижает кровь. Также для эндика пила. Сейчас уже не принимаю ничего. Да, замену нашла, но это надо мне искать, сейчас не могу посмотреть, в дороге

Привет! Посмотришь, напиши пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня краем уха слышала передачу про сына Стаса Пьехи, которого якобы избила соседка. Но меня там заинтересовал тот факт, что соседка  эта 53-летняя, мать троих детей, один из которых - годовалый, потом вроде ещё про четырехлетнего прозвучало, про третьего не слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, сегодня краем уха слышала передачу про сына Стаса Пьехи, которого якобы избила соседка. Но меня там заинтересовал тот факт, что соседка  эта 53-летняя, мать троих детей, один из которых - годовалый, потом вроде ещё про четырехлетнего прозвучало, про третьего не слышала

Вот не удивлена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь сейчас роды это бизнес для тех кто легко беременеют, зачастую, а не из-за того что любят детей. 

@Инна Печорская спасибо за информацию, очень полезно для меня. Мне тоже такую стимуляцию всегда делают, только непонятно зачем декапептил. А витамин Е принимали весь цикл? Мне вот интересно как его принимать, никогда не принимала. 

@Mama46 на мой взгляд то что беременность случилась говорит о том что с эндометрием все хорошо и рецептивность нормальная. У меня например врачи все в один голос говорят что я здорова но возраст, а имплантации не происходит 🤷 так что в следующий раз обязательно получиться! Может быть пгд стоит сделать вот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, jene4kin сказал(а):

@ЛяськиМасясь 

@Инна Печорская  А витамин Е принимали весь цикл? Мне вот интересно кА витамин Е принимали весь цикл? Мне вот интересно как его принимать, никогда не принимала. ак его принимать, никогда не принимала. 

@Mama46 🤷

Я в прошлый раз витамин Е принимала по 2 два раза в день.  В этом году до криопереноса у меня случилась аллергия на Аевит. Это к ЭКО не относится, но я перестраховалась и не стала принимать вит. Е. Не знаю, как это скажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля такой брала

P_20210826_104442_vHDR_Auto_p_1.jpg

@Инна Печорская при планировании нельзя аевит, там слоновья доза вит. А, могут быть пороки у плода

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо🤗🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аевит врач назначал, только в М на 5 дней по 2шт, это было давно, недавно попробовала по 2 и не пошло, больше не рискую. Витамин Е пила по разному, в основном после О по 200 или 400, иногда без перерыва весь цикл или постоянно несколько месяцев. В Б мне врач тоже разрешила Е пить@Инна Печорская  @jene4kin

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na А я не во внутрь принимала Аевит, а пальцы помазала после маникюра (по совету мастера). В итоге после разового нанесения все пальцы покрылись пупырышками. Надеюсь раз не повлияет на беременность))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская 1 раз точно не повлияет. Он накапливается в организме, кстати, длительный прием может вызвать токсический гепатит, что и было в моем случае, мне одна врач назначила его принимать аж полгода, причем, в инструкции я видела, что так долго принимать нельзя, но сдуру доверилась врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Я сейчас принимаю только фотку, Актовегин и йодомарин. Спрашивала гинеколога, нужны ли какие ещё витамины, ответила,что нет. Видимо по анализам ничего другого и не надо. Чему я рада - меньше химии))) и так в день 5 таблеток вышеуказанных глотаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olli-Kroha как дела? Какой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с Днём Знаний! Мы же все и всю жизнь каждый день чему- то учимся или кого- то учим) Мамам учеников терпения побольше и пусть дети радуют своими успехами.

Как дела у вас с планированием и вообще? Я вот уже год даже начать не могу, то гиперплазию лечила, потом только подумала хоть  попробовать начать, даже на узи не ходить, так напоролась рукой на арматуру, вся кисть опухла и даже пальцы как сосиски стали. Испугалась, поехали в травмпункт, там мне антибиотики назначили и вкололи противостолбнячную прививку. Опять месяц ждать( Антибиотики кстати день попила и бросила, знаю, что нельзя так делать, но рука лучше стала, а вот желудку поплохело. 
Ещё у меня цикл сократился, всю жизнь 26 дней был, стал 22. Думаю, может после отмены норколута так и надеюсь наладится.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская 4800, на 19 день пп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не заходила. Не очень весело.  30 августа сделала 1 скрининг, УЗИ норма, радовалась до 31 августа, а 31-го позвонили по результатам крови - высокий риск генетической аномалии (Даунизм). Всю ночь пересматривала интернет. Кто что пишет. Одни - что кровь не показатель, другие- что надо сделать НИПТ, он достоверно до 99% покажет нормально или нет с плодом. А из перинатального центра позвонили, пригласили на консультацию генетика и взятие анализа (толком не поняла, но наверное из пуповины). Так что закончилось моё спокойствие(((( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Инна Печорская сказал(а):

Привет, девочки! Давно не заходила. Не очень весело.  30 августа сделала 1 скрининг, УЗИ норма, радовалась до 31 августа, а 31-го позвонили по результатам крови - высокий риск генетической аномалии (Даунизм). Всю ночь пересматривала интернет. Кто что пишет. Одни - что кровь не показатель, другие- что надо сделать НИПТ, он достоверно до 99% покажет нормально или нет с плодом. А из перинатального центра позвонили, пригласили на консультацию генетика и взятие анализа (толком не поняла, но наверное из пуповины). Так что закончилось моё спокойствие(((( 

Держитесь. Пусть все будет хорошо к Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 Спасибо.  Надеюсь,что кровь не показатель, и все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская у Вас из-за возраста скорее всего такие высокие риски, то есть это не Ваши, а статистические. К сожалению, статистика в нашем возрасте уже совсем не в нашу пользу. Лучше сделать НИПТ, и будете знать свои данные, а не усредненные. Пока не надо переживать, надо дообследоваться. Я решила после 40 скрининг по крови не делать, только НИПТ и экспертное УЗИ

Желаю, чтобы все прошло хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manulla Тоже хочу на консультации у генетика сказать, что буду делать НИПТ. А вот насчёт взятия материала уколом- боюсь. Это риск, но в тоже время -это тоже результат. Жду 6-7 сентября.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская ох, пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...