Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Инна Печорская @Инна Печорская в целом, судя по рассказам девочек я тоже отношусь к разряду везучих, начала вопросом эко заниматься в декабре ,анализы посдавала сьездила в Питер на консультацию, сказали что все так лучше донорские як, у меня просто трубы отрезанные было две внематочные, первое эко было 15 мая, решили не откладывать в долгий ящик пока еще и часть анализов годная,  правда за этовремя пока я подготавливалась из 7 месяцев 2 только были без овуляции, можно было и свои попробовать, просто возраст не позволяет экспериментировать@Инна Печорская мне 44))) ровесницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olli-Kroha тоже донорские Як? У меня спросили, что знаю про донора - ничего.  1 скрининг будете делать, сразу говорите, (если донорская ЯК), что донорская и хорошо бы инфу про донора знать. Тогда учтут это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская тоже донорские, про донора ничего знаю общую инфу, двое детей у нее, ну под мой типаж подбирали. А так я даже фоток не видела, да я Ваш опыт учту и сообщу на скрининге о дяк,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olli-Kroha возраст донора хорошо бы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская а ну это я знаю 27 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olli-Kroha ну это главное для скрининга по крови)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Olli-Kroha сказал(а):

 @Инна Печорская у меня сегодня тоже было первое узи))) уже 6,5 мм эмбриончик хотя у меня 26 день пп, то есть ему 32 дня а поставили что 6 недель и три дня срок из-за размера малыша

Кстати на УЗИ мне тоже поставили 12 недель и 5 дней  (хотя по срокам 12 недель и 1 день был) 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olli-Kroha 32 дня эмбриону и плюс 2 недели до овуляции при нормальном цикле и ЕБ как раз вышло бы 46 дней=6 недель и 3 полный дня беременности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Сдала гормоны. В прошлом цикле если кто помнит фсг и лг норма . Зашкаливал эстрадиол. Принимала утрик орально( пила). Сейчас результаты вот такие. Нерадужные в общем. Прокоментируйте плиз. Надеяться уже не стоит?

B3354435-00A4-4294-A3D1-F0003D76B548.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud дя я поняла что это акушерские недели, ну хорошо что все в порядке у нас

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2021 в 19:45, bobrova2121 сказал(а):

Приветики. Сдала гормоны. В прошлом цикле если кто помнит фсг и лг норма . Зашкаливал эстрадиол. Принимала утрик орально( пила). Сейчас результаты вот такие. Нерадужные в общем. Прокоментируйте плиз. Надеяться уже не стоит?

B3354435-00A4-4294-A3D1-F0003D76B548.jpeg

привет редко захожу) сама же видишь - лг высокий, фсг вообще атас, пролактин тоже высоковат, хотя некритично, надеяться можно всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121

08.09.2021 в 21:45, bobrova2121 сказал(а):

Приветики. Сдала гормоны. В прошлом цикле если кто помнит фсг и лг норма . Зашкаливал эстрадиол. Принимала утрик орально( пила). Сейчас результаты вот такие. Нерадужные в общем. Прокоментируйте плиз. Надеяться уже не стоит?

B3354435-00A4-4294-A3D1-F0003D76B548.jpeg

Каждый цикл может быть уже теперь разный, ФСГ конечно говорит сам за себя, но не известно как в следующем будет, так что надежда есть, но думаю не в этом цикле.

Пролактин ближе к верхней границе, но я б его не трогала, если будет выше то макропролактин бы посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля во вторник к врачу. Посмотрим что скажет. 

@olga_happy// :) этот фсг долбаный скачет . То норм то нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. @bobrova2121 пиши что скажет🤞

У меня Б случилась в 44 при активных ПА, причём ппа, тк папа не хотел и ещё пролактин снижала тогда, ну он был очень высоким 

Из гормонов тогда только эстрик зашкаливал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля у моей подруги фсг был 48 и амг 0.25. В 44 дочку родила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, bobrova2121 сказал(а):

@Оленькаоля у моей подруги фсг был 48 и амг 0.25. В 44 дочку родила

Здорово… в том цикле в котором она заБ фсг48 и был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля это уже не известно. Она часто не сдавала. Муж у нее молодой. Думаю это было ключевыми  фактором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 я вот тоже поняла, что еб в нашем домике благополучно заканчиваются, только при молодом муже. Як от возрастных женщин не вытягивают спермии от возрастных мужчин, поэтому врачи рекомендуют ДЯ. Что-то там молодые як в состоянии подправить,  к сожалению, не помню, что именно, читала очень давно,  по моему преодолеть фрагментацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na видимо да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 если разовый скачек фсг ничего страшного, но если планировать то лучше держать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты, расшифруйте!!!))))))

Screenshot_20210913-204835_YandexMail.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa супер как по мне👍

14 часов назад, jene4kin сказал(а):

@bobrova2121 если разовый скачек фсг ничего страшного, но если планировать то лучше держать. 

А это ЗГТ. На фемостоне беременность случилась. Не факт что сейчас выйдет. Да и фемостона нет. Прогинова и утрик. Пишут что прогинова 1 т в день не забивает овуляцию если она случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 все индивидуально, но в общем не забивает. Я все эксперименты стараюсь на узи контролировать 🤷🏼‍♀️

@TashaKa все хорошо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сдала анализы АМГ (Антимюллерів гормон) 1.86
Показник Результат Од.вим. Норма
Гормональний профіль
ЛГ (лютеїнізуючого гормону) 9.99
Фолікулярна фаза: 1,1-11,6

Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ) 14.0
Фолікулярна фаза: 2,8 - 11,3

Пролактін 158,00 мMO/мл Жінки: 40 - 530
Эстрадиол 29.05
Фолікулярна фаза: 12,4-233,0
И моя гиня мне заявила что с таким фсг у меня нет овуляции своей и мне только на эко надо другого варианта нет, это с учетом что овуляцию подтверждаю на узи , ей это не показатель нет и все, решила сменить врача 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Тоже сдала анализы АМГ (Антимюллерів гормон) 1.86
Показник Результат Од.вим. Норма
Гормональний профіль
ЛГ (лютеїнізуючого гормону) 9.99
Фолікулярна фаза: 1,1-11,6

Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ) 14.0
Фолікулярна фаза: 2,8 - 11,3

Пролактін 158,00 мMO/мл Жінки: 40 - 530
Эстрадиол 29.05
Фолікулярна фаза: 12,4-233,0
И моя гиня мне заявила что с таким фсг у меня нет овуляции своей и мне только на эко надо другого варианта нет, это с учетом что овуляцию подтверждаю на узи , ей это не показатель нет и все, решила сменить врача 

Ну и правильно 

Девочки была у врача. Отписываюсь.

Тут в Бельгии все очень просто и быстро🙈. Узи минут пять. Он был удивлен что с таким фсг у меня доминант 21 мм в одном и два норм фолика в другом. Сказал на все про все 3 месяца🤷‍♀️. Сдать прогик. День назначил когда. Про укол хгч сказал что не практикует такое. Короче решила кольнуть на свой страх и риск. Видимо не лопаются. В прошлом цикле дома это предположили и выписали Овитрель.( тест на овулу при таком фолике совсем не положительный). Так что колю. Пожелайте мне удачи девочки🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...