Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Привет девчонки!!!

17 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Правильно! 
Давайте придумаем Шоколадную диету! Или Булочную. Или Тортовой-пирожную.

Ох,насмешила...А чё,можно, 2 плитки шоколада 1 200 к.к,как раз то что нужно,разделить на 3- 4 приёма и полирнуть чайком или кофейком,после сладкого точно кушать больше не захочется...

Девочки,у меня страничка!!!!Посему,быть Добру во всех его проявлениях,всем ждать Чуда в виде аиста,вылетел,уже в пути,ждите!!!

Я тоже худею,за неделю ушло 700 гр))

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Эх, девчата, страшновато мне, что то..

Светик,кому как тебе не знать,что все страхи наши от дурной головы,гони их,не позволяй захватить тебя,вот пусть в ней зреют мысли светлые,смирения тебе и ,пусть на сердце будет легко!!!Вчера смотрела Викторию Макарскую,жена артиста Антона Макарского,я подписана на неё в Инсте,очень она светлый человек-верующий,пришла она к вере своей через испытания,долго не было деток у них))так мне нравиться как она светло и доступно говорит:что мы часто сами мешаем себе быть счастливыми,программируем себя,поэтому запускай программу Счастья.С Богом!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Всем привет! 

Сегодня проснулась в 5 утра и так сильно я захотела кушать. Наелась 2 яйца, сыр, чай с творогом легла и уснула снова встала в 11. Взвесилась 87,6кг. - 900гр

Тест пустой. Температуру не измеряла, вчера вечером уронила градусник и ртуть в нём отрывками стала.

@Черемушка что то точно влияет, или гормоны. У меня и овуляция отслежена по узи, а может и ещё одна была в прошлый цикл был 36 дней при обычных до 30 максимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки! Я уже успокоилась. Утром немного на запахи реагирую, грудь побаливает и ладно) ?. Даст Бог, может и получится. А на счёт настроя скажу одну вещь. У нас 10 удачных беременностей и 5 неудачных. И потери в основном пришлись на возраст после 42 лет. То есть была потеря на 9 неделе, между третьим и четвёртым ребёнком, потом в 41 перед Федей, малыш замер на 7 неделе, а обнаружили на 11, в 43 две потери на 11 неделе ЗБ, хгч плохо рос, но в 8 недель было СБ, а в 9 замер, на 11 все закончилось, и вот опять в 43 сразу забеременела, а в 19 недель потеря, отставание в развитии на 3 недели, хотя узи в 12 недель было отличным. И вот перед этой беременностью бхб, вышло все на сроке 5 недель. Это наводит на мысль, что да, что-то со здоровье и ЯК не то наверное. Ведь раньше это было легко и непринуждённо. Это знание хуже незнания. Жалею что увлекаюсь медицинскими сайтами, я хотела быть медиком, а не музыкантом и режиссёром, но мама, на тот момент работающая в роддоме отговорила меня поступать в мед. И вот я недомузыкант и режиссёр только по "корке". Конечно мне нравится искусство и творчество и все что с этим связано, пела я хорошо в свое время, но это мне почти ничего не дало... Хотя учёба в Семинарии на регента свела меня с моим мужем. Но... Интерес к медицине, тяга осталась. Всё время я копаюсь в этих терминах, сайтах, статьях, аннотация, о ещё форумах ... И вот сейчас это играет со мной злую шутку наверное, хоть я ещё тот дилетант . И ещё... Я верю, что если Богу угодно малыш родиться несмотря ни на что. Не смотря на мои загоны. От которых уйти не так просто. Это психика так защищается. Не допускает 100%уверенности, потому что неожиданная потеря, на фоне радостного ожидания ещё тяжелее. Конечно я стараюсь изо всех сил верить в Чудо. Но я как верующий человек предполагаю, что по грехам моим может случится и другое.  Все таки мы тоже верующие люди, искреннее верующие. И живём только милостью Божьей и Его помощью. 

Я знаю что мы грешим ежеминутно, за это Господь может не давать родить лично нам с мужем. Чтобы мы пришли в себя, опомнились, изменились. Особенно это касается меня. И для ребёнка это лёгкий путь в рай, а для нас мучения за наши грехи. Вот как я это вижу. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я верю, что если Богу угодно малыш родиться несмотря ни на что.

Это безусловно,спорить не стану,если Богу угодно всё случиться,да так в жизни бывает,что диву даёшься.Была у нас в болталке девочка,помню зовут Наташа,Таня-Тигра,возможно помнит эту историю,Таня Германия,и ещё некоторые девочки,может помнят,так вот она рассказала о своей близкой подруге,что у неё беременность развивалась в брюшной полости,там по моему и труб то не было,точно не вспомню,яичник и кусочек матки,совсем уголочек маленький  ,может девочки меня поправят,так вот прикрепился эмбриончик к этому маленькому кусочку и развивался там,помню консилиум врачей помогал этой девочке,под строгим наблюдением,выносила таки девушка ребёночка и родила.Вот что это,если не воля Божья!Против сил природы,а всё получилось!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина привет! Какой уровень гомоцистеина у тебя в крови? Когда сдавала в последний раз его?

@Мама мур привет) градусник можно исправить, если внутри колбочка   со ртутью целая. Нагреваешь его в тёплой воде(градусов 38-40) недолго, крепко держишь в руке и резко и сильно несколько раз встряхиваешь, пока он нагрет, лучше над диваном;). Там есть капилляр, и пока он тёплый - он расширяется  и при встряхивании вся ртуть возвращается на место)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 доброго утра и дня) ? 

Вот гомоцистеин я сдавать буду 20 числа. Сдавала летом, после потери на 19 неделе, 29 июля. Был норма. Тогда кстати только фибриноген был повышен немного. Но при обширном кровотечение это тоже вроде норма. У меня сейчас все спят. Тогда попозже гляну этот анализ. А вот недавние я выложила в теме "тромбофелия и беременность". Если что-то сможешь сказать, я была бы очень благодарна, так как столкнулась первый раз с этим. Могу сюда кинуть последние анализы.

@Калинка+крошки это НЕВЕРОЯТНАЯ история! ??❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки у меня вес сегодня 86,2 вода что-ли сходит, ну и хорошо прям полегче стало.

Тест чистый, сдала ХГЧ и если пусто буду отменять дюф и ждать М@Taty79 спасибо, но я вчера его выбросила, прям жалко теперь могла бы исправить. В аптеках нет термометров. 

Всем хорошего дня и вечера! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина добрый день)  да, скинь сюда, пожалуйста! А то замучусь там искать. Долго, до 20-го-то ждать.. метилфолат принимаешь? Просто фолиевая может не усваиваться( оттуда и ранние потери Б.(это одна из причин) какой прогестерон? Я бы ещё порекомендовала принимать курантил как мин. по 25мг 3р/день (сама спокойно могу пить по 100-150 мг в день, проблем с кровью не наблюдала ни до приема, ни после. просто знаю, что прием эстрадиола и прогестерона загущает кровь(в аннотации к ним про это есть) поэтому и принимала целый месяц)

@Мама мур эх! Жужа!(смеюсь, не обижайся, пожалуйста!:Hello:) кто ж ртуть выбрасывает на мусорку?? Надо ж их сдавать в спец.службу!( ну я так сделала))  Жаль конечно! И тебя, и природу ?

А что, и вправду нет термометров в аптеках? :girl_wacko: надо в наших посмотреть.. если найду, прислать?

@Мама мур @Мама мур ?

Щас посмотрела: у нас много где есть, цены от 69 до 150 рублей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 да знаю с градусником ступила, но уже было поздно муж на мусорку отнёс пакет. Мне уже пообещали градусник в понедельник дать у тётке их 6шт. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Taty79 сказал(а):

@Светлая Дюжина добрый день)  да, скинь сюда, пожалуйста! А то замучусь там искать. Долго, до 20-го-то ждать.. метилфолат принимаешь? Просто фолиевая может не усваиваться( оттуда и ранние потери Б.(это одна из причин) какой прогестерон? Я бы ещё порекомендовала принимать курантил как мин. по 25мг 3р/день (сама спокойно могу пить по 100-150 мг в день, проблем с кровью не наблюдала ни до приема, ни после. просто знаю, что прием эстрадиола и прогестерона загущает кровь(в аннотации к ним про это есть) поэтому и принимала целый месяц)

@Мама мур ?

@Мама мур @Мама мур ?

Я пью курантил 25 ×3 раза в день. Два месяца уже пью. Пила актовегин в таблетках, но сейчас колю его по 4 мл. 1 раз в день. Проколю ещё неделю и пока перерыв. Принимаю фолиевую, по 1 мг × 3 раза в день, так врач сказала, но ещё я принимаю ангиовит по  1 т, там и фолька и Б6. И Фемибион 1, там 200 мкг митилфолата и 200 мкг фолиевой. Конечно, фолька в чистом виде может не усваиваться. Колю клексан 0,4. Ещё пью витамин Е. Зачем мне так много фолиевой я не знаю. Но так вот назначили. И Магнелис Б6 я где то по 3-5 таблеток в день принимаю. То есть вот такая куча витамина Б6 и Б12. Хочу перейти на клексан 0,6. 

А вот мои анализы... :

 

Screenshot_20200515_184812.jpg

Screenshot_20200516_133003.jpg

Screenshot_20200515_184857.jpg

Screenshot_20200515_184918.jpg

Анализы 10 дней назад сдавала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  Света, правильно?)

Прости, если разочарую.. я хоть и медик, но всего лишь м/с, и работаю сейчас не в больнице. При АФС и назначают много фольки, но тут засада. Синтетическая фол.к-та (а она и ангиовите, и фемибионе присутствует) имеет свойство немного кумулировать в организме, но пользы она не приносит - гомоцистеин при её приеме не снижается. А это оч. плохо в нашем возрасте при планировании(у молодых девчонок может и проскочить Б, т.к всё работает и вырабатывается на ура и в нужных количествах) Нам же, взрослым, лучше принимать только метилфолат, он как раз в той форме, что организм и усваивает легко, попутно снижая гомик, будь он неладен. 

Со вчерашнего дня заказы с Ай-Херб с телефона не работают, придется заказывать с компа. Регистрируйся, забивай в поиск метилфолат и выбирай подходящий по цене и количеству. Их там оч. много. Тебе (в связи с Б) нужна дозировка не менее 800, можно 1000 мкг, + отдельно метилкобаламин(в12) в такой же дозе, но принимать отдельно от фолата, + Р5Р(в6) в дозе до 100мг. Все их принимать с едой, отдельно др.от др. При этом ангиовит убрать, там синтетика. Я б ещё и фемибион убрала из-за синт.фольки, но отдельно добавила б вит. С, Е, цинк (15мг) селен 200мг, омегу3, (но не 3-6-9) Вит.Д дозировка 5000ЕД(летом 1000)

Ну и пока достаточно. Актовегин колоть периодически (что бы там врачи не визжали о недоказанной пользе) это транспорт кислорода в ткани плаценты. 

Про гены мутации не подскажу, туда не погружалась. Прекрасный ТТГ, хороший сТ4, превышение невелико - ты пьёшь тироксин? Если да то дозировка?.. 

Магнелис (магнерот мне нрав) можно и больше, не будет тонуса.

Курантил продолжай, он хуже точно не сделает. А вот с клексаном..  я его колола и по 0,2 и по 0,4, один раз даже 0,8 вколола))) что-то у меня такое ощущение, что мой организм на него как-то не так реагирует)))) не шибко-то и снижает свёртываемость. Не поняла пока, что для меня лучше: курантил 150 или клексан 0,4..

Смотри по гомику и Ддимеру. Первый день.быть не более 6-6,5 тогда Б получается. А про Ддимер все же спроси в теме "Тромбофилия и Бер-ть" они там лучше знают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас лекцию по поводу переизбытка фолиевой кислоты во время беременности, решила оставить одну фольку 1 мг и Фемибион и хватит. 

Б6 3 раза. Клексан 0,4 решила оставить и курантил 25 по три раза в день. И все! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина @Светлая Дюжина  Света, правильно?)

Прости, если разочарую.. я хоть и медик, но всего лишь м/с, и работаю сейчас не в больнице. При АФС и назначают много фольки, но тут засада. Синтетическая фол.к-та (а она и ангиовите, и фемибионе присутствует) имеет свойство немного кумулировать в организме, но пользы она не приносит - гомоцистеин при её приеме не снижается. А это оч. плохо в нашем возрасте при планировании(у молодых девчонок может и проскочить Б, т.к всё работает и вырабатывается на ура и в нужных количествах) Нам же, взрослым, лучше принимать только метилфолат, он как раз в той форме, что организм и усваивает легко, попутно снижая гомик, будь он неладен. 

Со вчерашнего дня заказы с Ай-Херб с телефона не работают, придется заказывать с компа. Регистрируйся, забивай в поиск метилфолат и выбирай подходящий по цене и количеству. Их там оч. много. Тебе (в связи с Б) нужна дозировка не менее 800, можно 1000 мкг, + отдельно метилкобаламин(в12) в такой же дозе, но принимать отдельно от фолата, + Р5Р(в6) в дозе до 100мг. Все их принимать с едой, отдельно др.от др. При этом ангиовит убрать, там синтетика. Я б ещё и фемибион убрала из-за синт.фольки, но отдельно добавила б вит. С, Е, цинк (15мг) селен 200мг, омегу3, (но не 3-6-9) Вит.Д дозировка 5000ЕД(летом 1000)

Ну и пока достаточно. Актовегин колоть периодически (что бы там врачи не визжали о недоказанной пользе) это транспорт кислорода в ткани плаценты. 

Про гены мутации не подскажу, туда не погружалась. Прекрасный ТТГ, хороший сТ4, превышение невелико - ты пьёшь тироксин? Если да то дозировка?.. 

Магнелис (магнерот мне нрав) можно и больше, не будет тонуса.

Курантил продолжай, он хуже точно не сделает. А вот с клексаном..  я его колола и по 0,2 и по 0,4, один раз даже 0,8 вколола))) что-то у меня такое ощущение, что мой организм на него как-то не так реагирует)))) не шибко-то и снижает свёртываемость. Не поняла пока, что для меня лучше: курантил 150 или клексан 0,4..

Смотри по гомику и Ддимеру. Первый день.быть не более 6-6,5 тогда Б получается. А про Ддимер все же спроси в теме "Тромбофилия и Бер-ть" они там лучше знают 

 

Вот это накатала! ))))) Лучше б голосовые сообщения можно было бы отправлять)))

Два раза отправилось!((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Taty79 сказал(а):

@Светлая Дюжина  Света, правильно?)

Прости, если разочарую.. я хоть и медик, но всего лишь м/с, и работаю сейчас не в больнице. При АФС и назначают много фольки, но тут засада. Синтетическая фол.к-та (а она и ангиовите, и фемибионе присутствует) имеет свойство немного кумулировать в организме, но пользы она не приносит - гомоцистеин при её приеме не снижается. А это оч. плохо в нашем возрасте при планировании(у молодых девчонок может и проскочить Б, т.к всё работает и вырабатывается на ура и в нужных количествах) Нам же, взрослым, лучше принимать только метилфолат, он как раз в той форме, что организм и усваивает легко, попутно снижая гомик, будь он неладен. 

Со вчерашнего дня заказы с Ай-Херб с телефона не работают, придется заказывать с компа. Регистрируйся, забивай в поиск метилфолат и выбирай подходящий по цене и количеству. Их там оч. много. Тебе (в связи с Б) нужна дозировка не менее 800, можно 1000 мкг, + отдельно метилкобаламин(в12) в такой же дозе, но принимать отдельно от фолата, + Р5Р(в6) в дозе до 100мг. Все их принимать с едой, отдельно др.от др. При этом ангиовит убрать, там синтетика. Я б ещё и фемибион убрала из-за синт.фольки, но отдельно добавила б вит. С, Е, цинк (15мг) селен 200мг, омегу3, (но не 3-6-9) Вит.Д дозировка 5000ЕД(летом 1000)

Ну и пока достаточно. Актовегин колоть периодически (что бы там врачи не визжали о недоказанной пользе) это транспорт кислорода в ткани плаценты. 

Про гены мутации не подскажу, туда не погружалась. Прекрасный ТТГ, хороший сТ4, превышение невелико - ты пьёшь тироксин? Если да то дозировка?.. 

Магнелис (магнерот мне нрав) можно и больше, не будет тонуса.

Курантил продолжай, он хуже точно не сделает. А вот с клексаном..  я его колола и по 0,2 и по 0,4, один раз даже 0,8 вколола))) что-то у меня такое ощущение, что мой организм на него как-то не так реагирует)))) не шибко-то и снижает свёртываемость. Не поняла пока, что для меня лучше: курантил 150 или клексан 0,4..

Смотри по гомику и Ддимеру. Первый день.быть не более 6-6,5 тогда Б получается. А про Ддимер все же спроси в теме "Тромбофилия и Бер-ть" они там лучше знают 

Какое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ?!!! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  Света, да? ? Я Таня))

Очень прошу, сделай, как говорю(про витамины ВСЕ) и всё у тебя получится точно, я знаю! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 Огромное спасибо ?! Тогда все что писала перед этим ещё раз пересмотрю. Пошла на айхерб, я там зарегена))). Пока оставляю клексан 0,4 и курантил, Б6, витамин Е, Фемибион пока не придет заказ. Ангиовит уберу, актовегин оставлю)). Да, я принимаю эльтироксин 50, и дюфастон вот назначили по 1 т. 2 раза в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Taty79 Огромное спасибо ?! Тогда все что писала перед этим ещё раз пересмотрю. Пошла на айхерб, я там зарегена))). Пока оставляю клексан 0,4 и курантил, Б6, витамин Е, Фемибион пока не придет заказ. Ангиовит уберу, актовегин оставлю)). Да, я принимаю эльтироксин 50, и дюфастон вот назначили по 1 т. 2 раза в день. 

Прекрасно! Тебе могут сказать, чтоб снизила тироксин с 50 до 25, не ведись, согласись, но принимай день 50 день 25, очень хорошая сейчас у тебя цифра ТТГ (а он главный) 

Омега3 обязательно, она разжижает кровь тоже (мягко) Вит. Д смотри исследования - уже доказано, что его норм.количество в крови положительно влияет на вынашиваемость! Селен и цинк нужны плоду(да всем нужны, если уж на то пошло))

Дюф - это хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уже ищу)). Да меня Света зовут)) ? очень приятно познакомится и я действительно безмерно благодарна. А тебя Татьяна зовут)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 Уже ищу)). Да меня Света зовут)) ? очень приятно познакомится и я действительно безмерно благодарна. А тебя Татьяна зовут)? 

Да, Свет )??

По витаминам спрашивай, отвечу.  Я предпочитаю фирмы NOW ,   California GOLD   ,  LifeExtension,  Natrol

Проверены мною и моими друзьями, работают точно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эти фирмы нравятся. И по цене и по качеству. :heart:Вечером попозже закажу, дети атаковали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taty79 Танечка как нам повезло посмотри пожалуйста я этот заказала для снижения гомоцистеина

Screenshot_20200516_195316_com.android.gallery3d.jpg

@Taty79

Screenshot_20200516_195553.jpg

Подойдёт? 

И ещё вопрос мне подруга посоветовала ещё Убихинол его не нужно? 

Хгч не беременный пришёл жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаша, дай Бог скорейшей беременности. ?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур извини, я б не взяла:sorry:там не метилкобаламин и фолат хитро прописан, не так как должен быть, поэтому - не, не то. И они хитрые, этих капсул надо две в день. Люб, какой гомик у тебя?

Убихинол нужно пропивать за три месяца до планирования, можно и дальше, но уж больно дорого(( Он для улучшения качества ЯК, антиоксидант в самой лучшей усвояемой форме, девчонкам помоложе - можно убихинон

Мне солгар не нрав. Не доверяю я им

О, я придумала! Люба! Ты их мужу скорми, им фольку тоже оч.нужна, т.к спермии не молодеют тоже. Или доче отдай, если она планировать будет. Молоденьким норм будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча у Любы через год будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 19:54, Черемушка сказал(а):

Сегодня я на питье и немного капустного салата.. Но сегодня у мужа ДР.. 45 лет.. Уже готовлю вкусняхи.. Купила тортик.. И Кагор Евпаторский..тае что завтра точно только пью.. А пью я кофе, чаи, йогурты, даже бульон.. Без сахара.. Но йогурт позволяю себе фруктовый.. Оно и так кг  уйдут.. Если пить только жидкое и не есть больше ничего.. 

блин и тут худеют бесконтрольно.. ну нельзя бухать и не закусывать елы палы, потом будешь худеть, надо было др норм справить, что за народ! :think1:а диеты - зло, тыщу раз говорила как тренер по ПП, в похудалку к нам идите, у нас народ тоже жреть конечно, но и худеет, я вообще исключительно похудела на ПП и режиме, девчата вон программку поставили и тоже худеют, приглашаю 

13.05.2020 в 23:03, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчата, но что колюсь я.... Хоть гложет эта тема: "счастье любит ?

Беременна я??. Была на приёме сегодня, срок 5-6 недель. Но у меня много проблем, ещё кровь подкачала, густая, колю клексан, пью курантил. Хгч зараза растёт медленно, почти в нижний притык с нормой. Боюсь я. Уже 5 потерь. Прошу молитв, как хочу выходить эту кроху. Конечно как Бог даст, как здоровье позволит. Но прям боюсь и порадоваться своему состоянию. Привыкла к потерям что ли... Или как это назвать состояние... К этому не привыкнешь. ?‍♀️

Я вся на измене. Дети, дела, семья отвлекают. Друзья ещё) 

Светочка, я так и думала! буду молиться за тебя! У нас в 40+ был такой случай, что мы одного малыша всем форумом "вынашивали") слава Богу родился здоровенький и в срок, тоже у девочки кровь была густая и было много потерь, правда на ранних сроках, все у тебя будет хорошо!

эх! я достану из кладовки свою волшебную метлу :Dу нас традиция, кто в беременность истерит, переживает и боится, к тому вылетает наша команда на волшебной метле, но мы летим не просто чтобы по попе веником настучать, а летим на пирожки! так что ставь тесто ;) 

 

@Светлая Дюжина Света, возможно фольку метилфолатом заменить? или ты в такой форме и пьешь? гомоцистеин не мониторила?

14.05.2020 в 14:53, Тигруля- мамуля сказал(а):

Кстати, Оля- Жизнь прекрасна- в нашей теме- специалист по правильному питанию. К сожалению, все правильные правила мой организм не может соблюдать ((( надо придумывать что-то нестандартное.

о! надо ник исправить! ) спасибо Танюш, я еще думала, что бы с ним сделать :think1:

 

15.05.2020 в 10:08, Черемушка сказал(а):

 

@Тигруля- мамуля да я тоже особо не волнуюсь.. Но это отсутствие месячных напрягает.. Даже девочкам с работы обещала танец станцевать ,  если мои месячные разгуляются)) 

напрягает не так отсутствие М, как их внезапный приход ;) держись, коллега, от Климентия еще никто не убегал, я без згт, никогда не пробовала, М нормальных нет с сентября, была мазня пару раз и все, но я постарше и генетически в семье ранний клим

15.05.2020 в 15:43, Калинка+крошки сказал(а):

Это безусловно,спорить не стану,если Богу угодно всё случиться,да так в жизни бывает,что диву даёшься.Была у нас в болталке девочка,помню зовут Наташа,Таня-Тигра,возможно помнит эту историю,Таня Германия,и ещё некоторые девочки,может помнят,так вот она рассказала о своей близкой подруге,что у неё беременность развивалась в брюшной полости,там по моему и труб то не было,точно не вспомню,яичник и кусочек матки,совсем уголочек маленький  ,может девочки меня поправят,так вот прикрепился эмбриончик к этому маленькому кусочку и развивался там,помню консилиум врачей помогал этой девочке,под строгим наблюдением,выносила таки девушка ребёночка и родила.Вот что это,если не воля Божья!Против сил природы,а всё получилось!!!

да, подтверждаю, Натка Леди рассказывала и мы следили тогда за этой историей, т.к. у девочки той было удалено все - и трубы и матка, она даже поначалу и не думала, что может быть Б - где?! боли начались, она на узи поехала, там был срок уже 10 недель, в культе трубы эмбриошка прикрепилась и она под свою ответственность отказалась прерывать, доносила и родила, хотя звучит вообще как фантастическая книжка какая-то

22 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Taty79 Огромное спасибо ?! Тогда все что писала перед этим ещё раз пересмотрю. Пошла на айхерб, я там зарегена))). Пока оставляю клексан 0,4 и курантил, Б6, витамин Е, Фемибион пока не придет заказ. Ангиовит уберу, актовегин оставлю)). Да, я принимаю эльтироксин 50, и дюфастон вот назначили по 1 т. 2 раза в день. 

Света, есть препарат на айхербе, так и называется гомоцистеин резист, 

Ссылки скрыты.

 тут конечно доза конская, я бы может и побоялась, но девочки в сияшках им снижали, есть помягче вариант, тоже читала отзывы, что снижает хорош 

или хотя бы фольку в активной форме  химическая усваивается плохо особенно у тех, у кого кровь густая

Девочки про группу В скажу еще тут - дрожжи пивные сейчас лопаю, там вся группа В, усваиваются прекрасно, от обычной в-шки пардон, писала ярко-желтым от любых вариантов, правда тех, что ссылки давала не пробовала еще, хочу сначала гомик сдать

@Taty79 Таня ты как медик подскажи, гомоцистеин можно независимо от цикла сдавать или только на него ориентироваться? мужчины ж сдают как-то

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...