Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ОленькаОля ой, моей только 23, шансы значит есть)  А зарекалась отписаться от темы.. 

Ой, ещё и моя страничка! Судьба)!  Всем здоровых деток! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну у нас папа вообще сопротивлялся и старался ППА, так что мои усилия были умножены на 2

И вот случилось чудо

6773EEB8-4CDA-4B95-A693-7BC0E069CF00.jpeg

Ни чем ни примечательный график,  работа иногда в ночные смены и воообще

Я даже бросила его вести

Прежде чем сделать тест промеряла бт накануне и вот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская  подумала даже лучше было бы, если бы он не знал, в первой клинике запросили дороже- пожалела, сейчас другая клиника, без его согласия не разрешают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лилялипросто девушка написала, что наверное это смешно- надеяться в 45.. а это осуществимо!)

да, эко. Сменила 3 клиники, но все же нашли своего врача 😍

@Bomboana свои, мы давно запас сделали. В общей сложности 10 лет на попытки ушло

13 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Salambo77 как здорово, такая сладкая малышка! Поздравляю! Закидывайте тему памперсами. Ловим,  пусть до всех желающих долетит)

Спасибо! 🌹 а вот теперь будет смешное- мы за вторым собираемся 🙈

 

@Bomboana лучше конечно на берегу договориться .. потому как с ребёнком-то от мужа помощь серьёзная понадобится. А если сейчас уже про старость говорит, потом быстро устанет от криков-пеленок, трудно будет, может и брак распасться😥  желаю вам найти взаимопонимание ⚘

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Печорская Я тоже хотела предложить, чтоб и не знал. 🙄даже так и лучше)

Сложно конечно, тайну всю жизнь в себе носить, по себе знаю), но иногда это во благо. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена1610 у нас в чате майчат после меня по возрасту девушка шла, которой 45. А мужу ее 65! У него старшей дочери от 1го брака 43, средней 22, и сейчас вот в мае 3я родилась)) а в июле жена снова забеременела 🙊 так ещё на работу вышла в промежутке между декретами, сменила организацию, квартиру в ипотеку купили и переехали в другой город 💪 так что отставить раскисать 😎 наше счастье в наших руках 🤘

Только что, SorokaN сказал(а):

@Инна Печорская Я тоже хотела предложить, чтоб и не знал. 🙄даже так и лучше)

Сложно конечно, тайну всю жизнь в себе носить, по себе знаю), но иногда это во благо. 

 

Может быть рискованно в таких серьёзных вещах обманывать- сейчас генетические экспертизы легко делаются и по любому поводу, дальше скорее всего только чаще будут 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОленькаОля "папа не хотел", а сейчас , наверное, папина любимка)))) Классная девчуля)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас тут чудеса!!! 🌼☀️😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Инна Печорская сказал(а):

@ОленькаОля "папа не хотел", а сейчас , наверное, папина любимка)))) Классная девчуля)))))

Да, так и есть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень нужна ваша помощь. скажите пожалуйта, на 13 день цикла был единственный фолликул в левом яичнике 21мм. В правом ноль. сегодня 25 день цикла, в левом яичнике фолликул 17мм,в правом ноль. На узи сказали,что овуляции не было и он сам изчезнет, сказали что не киста. Можете посоветовать,что делать в этой ситуации,точно ли не перерастет  в кисту и можно ли стимлироаться в след.цикле?

И на узи и гинеколог говорят,что не старайтесь,бессмыленно,только донорские яйцеклетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена1610 моя эмбриолог очень не рекомендует после 45 со своими экспериментировать. К ней и из Америки летают, и из Европы, но в этом возрасте если и получится, очень маловероятно, что без патологий ребёночек родится 😞 и это могут ни пгд, ни скрининги не выявить.. мы вон с майчатами параллельно вынашивали,  натерпелись страху на этих скринингах- паре девочек амнио делали. Поседеешь в ожидании результата.. а одного малыша уже прооперировали на открытом сердце, и это не последняя операция 😥 с донорской молодой, здоровой ребёнок будет радовать, расти без мучений.. всё-таки много рисков у поздних яйцеклеточек.. у нас если бы не получилось, я бы спокойно на донорские согласилась. Там даже уровень образования донора можно выбрать, т.е. все параметры. Для здоровья ребёнка это точно лучший вариант..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена1610 согласна с вышесказанным. 

 У меня в прошлое  ЭКО ЗБ была , там был эмбрион один из двух прижившихся. Какой тогда прижился не знаю -или со своей ЯК, или с донорской. 

А в этот раз оба  донорских было, прижился один. И пока -  ттт -  все нормально. 

Возраст имеет значение. Наши свои ЯК уж немолодые((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,понимаю всё. Но...решили последний срок себе дать. Просто есть положительные примеры в нашей семье. Я понимаю,что крайне мало шансов,но... Если все же нет,то весной решимся на ДЯ.

Девочки,по моему узи у меня персистирющий фолликул,да? В след.цикле он уйдет? И не помешает ли он беременности? Может кто сталкивался  таким же? ну что доминантный фолликул не овуалировался?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена1610 а может, овуляция была, и это не фолликул, а жт? Эндометрий какой фазы?

У меня сейчас похожая ситуация, фолликул с позапрошлого цикла перерос в кисту. Хочу пропить норколут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий 10,5. вот и я боюсь что в кисту может перерасти. Вы думаете врач могла перепутать фолликул с жт?

ой,эндик 12,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена1610 да они все что угодно могут перепутать. Сколько тут случаев было, когда девочки беременели в циклах "без овуляции" 

А эндик написано, какой? Трёхслойный, однородный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь написано гиперэхогенная однородная\. режиме ЦДК единичные локусы кровотока.Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена1610 я в тонкостях не разбираюсь, но однородный - это вторая фаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так и не решила что мне делать, что пить, если я хочу забеременеть, спросила ещё одного врача, опять сказали что Б маловероятна, сижу плачу, не могу уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oca  не плачьте. Я посмотрела,  у вас есть дети)))) 

Врачи правы. Если донорские не рассматриваете, выбросьте эту идею из головы как можно скорее. Идею как цель жизни.

Врача хорошего выберите и делайте что говорит, и в дни овуляции как цикл наладится старайтесь)  чудо никто не отменял. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oca сказал(а):

что пить, если я хочу забеременеть

Если б это было так просто - выпила и забеременела :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

@Oca  не плачьте. Я посмотрела,  у вас есть дети)))) 

Врачи правы. Если донорские не рассматриваете, выбросьте эту идею из головы как можно скорее. Идею как цель жизни.

Врача хорошего выберите и делайте что говорит, и в дни овуляции как цикл наладится старайтесь)  чудо никто не отменял. 

 

 

 

Я запуталась во врачах и их назначениях, три врача, три разных назначения и я растерялась, я не знаю чьё лечение выбрать😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oca ну вот и говорю, выберите одного) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oca не расстраивайтесь сильно, что не получается, толку особо от того что получается в этом возрасте нет. Мне тоже 43, две беременности за полгода, и обе замерли, первую потерю ещё нормально пережила, а вторую до сих пор не могу отойти. И если после первого раза хотелось тут же беременеть, то сейчас тоже хочется, но так страшно, словами не передать. Так и анализы АМГ и ФСГ вроде нормальные, 1,86 и 5,8. А они замирают, как русская рулетка - надеятся что вдруг попадёт нормальная ЯК. Я не агитирую, говорю за себя - решила с донорской буду. И даже вот в мыслях нет, что в итоге будет не мой ребёнок, я его уже зараннее так хочу. Просто подумайте над тем что с ней у вас может быть ребёнок! А со своими - не большой совсем процент. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно слышать хорошие новости!!! Пусть все малыши растут здоровыми! 

Девочки, кто нибудь из вас принимал витекс в капсулах, жидкий экстракт? Я получила с Айхерба, во 2 фазе 10 дней по 2 капсулы пропила, и вместо 3-4 дней мазня была только 1 день можно сказать. Безо всяких гормонов. А в новом цикле начала с 4 дц пить по 1 капсуле ( а это 500 мг), так стало живот тянуть как на месячные. Буду продолжать, конечно. Просто поделитесь опытом, если он у вас есть! Пью капсулы Gala herbs

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...